Наверх

В районе улиц Алма-Атинская и Черемшанская изменят схему движения общественного транспорта

Ограничения временные

В Самаре начали проводить внеплановые работы на пересечении улиц Алма-Атинская / Черемшанская. Об этом сообщили в  городском департаменте транспорта в связи.

Из-за этого автобусы №№21, 12, 89, 268 и 297 следуют по измененной схеме.

В частности, автобусы №21 и №12 осуществляют объезд по улицам Ставропольская – Пугачевская – Черемшанская в оба направления; №№ 89, 268 по улицам Ставропольская – Ташкентский переулок – Черемшанская в оба направления, автобус № 297 по улицам Черемшанская – Пугаческая – Ставропольская в оба направления.

По информации «РКС-Самара» технологический сбой произошёл на Главном Безымянском коллекторе, введенном в эксплуатацию еще в 1972 году. В настоящее время сотрудниками «РКС-Самара» проводятся телеинспекционное обследование коллектора и необходимые земляные работы. 

По завершению работ автобусы вернутся на свои привычные маршруты. Мэрия просит учитывать эту информацию при планировании поездок.

Служба новостей, 07.08.2018, 12:22
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 августа 2018, 12:06
Сегодня я узнал Что мозг эволюционирует не функционально а структурно:-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:33
в ранние советские времена для землекопа с лопатой была норма выработки - 10 кубов в день. если туда нагнать хотябы 2-3 тысячи кошелевцев, то с производительностью 20-30 тысяч кубов в сутки можно заново проложить трассу без всяких исследований.
тем более что незамерзайка гораздо дешевле солярки;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
откуда у кошельков дачи? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 13:20
Кошу кошерную траву:-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я узнал Что мозг эволюционирует не функционально а структурно:-)!!!!!
У тебя что? Можечок растёт?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:27
Самарцы! Это позор! Последние коммунисты выйдут спекулянтить! Специально для них будут созданы места для торговли! Как так? Где ваша совесть, господа , родившиеся при коммунизме? Как вам не стремно ходить со мною на митинги КПРФ и в то же время ходить торговать?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Самарцы! Это позор! Последние коммунисты выйдут спекулянтить! Специально для них будут созданы места для торговли! Как так? Где ваша совесть, господа , родившиеся при коммунизме? Как вам не стремно ходить со мною на митинги КПРФ и в то же время ходить торговать?
Ты больше не ешь того, что на завтрак съел.:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
У тебя что? Можечок растёт?
Разумеется нет:-)но дендритные деревья цветут и процветают:-)а с какого бока припека вас господин офицер моя двигательная координация интересует;-)?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
откуда у кошельков дачи? :-D:-D:-D
кошельки - успешные люди. не веришь - спроси у главного лысого кошеля ))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Разумеется нет:-)но дендритные деревья цветут и процветают:-)а с какого бока припека вас господин офицер моя двигательная координация интересует;-)?
А я то думал что за куст у тебя из башки растёт, дендриты значить, а аксоны откуда вылазиют?;-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
А я то думал что за куст у тебя из башки растёт, дендриты значить, а аксоны откуда вылазиют?;-)
Прекратите издеваться над Шнубликом - он же не кошелевец в конце концов>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите издеваться над Шнубликом - он же не кошелевец в конце концов>-(
А кто издевается.8-| Мы фанаты Шнублика. С дендритами всё ясно, они у него из ушей ветвяться. А вот с аксонами полный туман, да и с лимбической структурой не всё понятно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А я то думал что за куст у тебя из башки растёт, дендриты значить, а аксоны откуда вылазиют?;-)
А еще что вы думали ?видите ли мне крайне любопытен ход ваших мыслей:-)поэтому я буду вам крайне признателен если вы опишите мне ключевые аспекты продукта вашей интелектуальной жизнедеятельности:-)что касается аксонов то аксоны вылазиют из клетки тобишь нейрона:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Прекратите издеваться над Шнубликом - он же не кошелевец в конце концов>-(
А кто вам сказал что вы издеваетесь:-)?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А кто вам сказал что вы издеваетесь:-)?
Да вот комментатор с красной рожей (смайликом) считает, что издеваюсь. Человек, наверно, недалёкий и не понимает всю глубину научного обсуждения.=-D Шнублик! А как чувствуют себя у вас третий и, в особенности, четвёртый желудочки?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Да вот комментатор с красной рожей (смайликом) считает, что издеваюсь. Человек, наверно, недалёкий и не понимает всю глубину научного обсуждения.=-D Шнублик! А как чувствуют себя у вас третий и, в особенности, четвёртый желудочки?
Желудочки чувствуют себя прекрасно :-)а с чего вы собственно интерессуетесь именно четвертым желукдочком а не первым и вторым;-)?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Желудочки чувствуют себя прекрасно :-)а с чего вы собственно интерессуетесь именно четвертым желукдочком а не первым и вторым;-)?
Четвёртый самый масенький, любииимый. А левый и правый - здоровые, сами какнить проживут.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Четвёртый самый масенький, любииимый. А левый и правый - здоровые, сами какнить проживут.
Сразу видно что вы женщина с нереализованным потенциалом действияB-|ползвольте полюбопытствовать какого размера у вас две полусферыB-|?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня я узнал Что мозг эволюционирует не функционально а структурно:-)!!!!!
Закон биологии: "то чем не пользуешься то теряешь".
Например вышедшие на сушу организмы потеряли жабры(за ненадобностью).
И таких примеров можно привести огромное количество.
Последняя отчаянная попытка,сборка кубика-рубика, спасти отмирающий орган(мозг,которым не пользовался никогда) похоже не увенчалась успехом.
Поздно пить Боржоми,когда почки отпали.Поздно собирать кубик-рубик,когда мозг атрофировался!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что вы женщина с нереализованным потенциалом действияB-|ползвольте полюбопытствовать какого размера у вас две полусферыB-|?
Насчёт женщины угадали, насчёт нереализованного потенциала нет. Про полусферы вопрос кокетливый и подразумевает три варианта ответа. Один из них - 48, а теперь мучайтесь.)))))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
в ранние советские времена для землекопа с лопатой была норма выработки - 10 кубов в день. если туда нагнать хотябы 2-3 тысячи кошелевцев, то с производительностью 20-30 тысяч кубов в сутки можно заново проложить трассу без всяких исследований.
тем более что незамерзайка гораздо дешевле солярки;-)
Твоя мать в гробу извертелась оттого, что родила такую падаль.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Закон биологии: "то чем не пользуешься то теряешь".
Например вышедшие на сушу организмы потеряли жабры(за ненадобностью).
И таких примеров можно привести огромное количество.
Последняя отчаянная попытка,сборка кубика-рубика, спасти отмирающий орган(мозг,которым не пользовался никогда) похоже не увенчалась успехом.
Поздно пить Боржоми,когда почки отпали.Поздно собирать кубик-рубик,когда мозг атрофировался!:-D
Вообще то Шнублик лучше бы подобный текст написал, более тонко и не столь откровенно.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Насчёт женщины угадали, насчёт нереализованного потенциала нет. Про полусферы вопрос кокетливый и подразумевает три варианта ответа. Один из них - 48, а теперь мучайтесь.)))))
МучетсяB-|?Человек рожден для счастья так что мой ответ 2-й;-)!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
МучетсяB-|?Человек рожден для счастья так что мой ответ 2-й;-)!!!!
Второй тесноват будет.))) А вот 48 см это в вашем вкусе?)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
МучетсяB-|?Человек рожден для счастья так что мой ответ 2-й;-)!!!!
48 см я имела в виду другие полусферы, пониже первых, а то подумаете чтонить не то.))))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Второй тесноват будет.))) А вот 48 см это в вашем вкусе?)
Уф все я могу спать спойно от одной мысли что на земле есть одна девушка с грудью первого размера:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:09
В ответ на комментарий пользователя
Уф все я могу спать спойно от одной мысли что на земле есть одна девушка с грудью первого размера:-Dгы гы гы
Я же сказала "второй тесноват", значит больше второго. А без подколок общпться никак, совсем
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Я же сказала "второй тесноват", значит больше второго. А без подколок общпться никак, совсем
Все ты мне надоела и я хочу тебя обменять на двух свежих:-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Все ты мне надоела и я хочу тебя обменять на двух свежих:-Dгы гы гы гы
Ясно. Боитесь женского внимания. Бывает и в вашем возрасте.B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Ясно. Боитесь женского внимания. Бывает и в вашем возрасте.B-|
Возможно но больше всего я боюсь скучных и предсказуемых людей вроде тебяB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Возможно но больше всего я боюсь скучных и предсказуемых людей вроде тебяB-|
Когда с собеседником становится скучно обычный человек говорит "сорри, пойду носик попудрю" или нечто подобное в мужском варианте. Всё очень просто. Зачем тогда отвечать?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Возможно но больше всего я боюсь скучных и предсказуемых людей вроде тебяB-|
Не буду больше привлекать ваше внимание:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 18:15
Вот и правильно не нужно набивать себе цену особенно тогда когда очевидно одно что ты этого не стоишь:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Твоя мать в гробу извертелась оттого, что родила такую падаль.
вы не по адресу, я не кошелевец
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Когда с собеседником становится скучно обычный человек говорит "сорри, пойду носик попудрю" или нечто подобное в мужском варианте. Всё очень просто. Зачем тогда отвечать?
Потому что главное для Шнублика поставить другого человека ниже себяB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2018, 12:51
Нет главное это убить время на дежурстве и пережить периоды безденежья думаете если бы у меня деньги были я тут с вами тусил?Фигушки я бы в ночной клуб ушел зависать под тынц тынц тынц музыкуB-|и с ГА на майорку на бобике слеталB-|
Согласны с автором?
Старый ворчун07 августа 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Нет главное это убить время на дежурстве и пережить периоды безденежья думаете если бы у меня деньги были я тут с вами тусил?Фигушки я бы в ночной клуб ушел зависать под тынц тынц тынц музыкуB-|и с ГА на майорку на бобике слеталB-|
А что, у Галины Адольфовны нет своей метлы для полёта?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 августа 2018, 14:02
Я не знаюB-|
Согласны с автором?