Наверх

«Дерьмо можно ведрами черпать»: жители Волгаря жалуются на СКС

«Дерьмо можно ведрами черпать»: жители Волгаря жалуются на СКС
16+
Фото: Скрин с видео
Зловонную яму никто не устраняет

Житель Волгаря разместил в социальных сетях видео, в котором показывает в каком состоянии находится так называемый «экоград».

Мужчина рассказывает, что в 17 квартале произошел очередной прорыв канализации. В результате, и так тяжелый воздух ужесточается открытым канализационным прорывом. Кроме того, недалеко есть разлив, который источает ужасный аромат.

- Как люди, которым дают квартиры по госпрограммам, переселенцы и дети-сироты должны жить в такой обстановке? - интересуется мужчина в видео.

Мало того, что откачка не происходит, так еще и в саму яму выброс из труб ежечасный, от чего яма воняет еще сильнее.

 

Служба новостей, 04.08.2018, 18:27
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПРИКОЛИСТ04 августа 2018, 18:37
в такой купели кошелевцев крестить можно:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:45
Пусть жители Волгаря, за это скажут спасибо Азарову, эт он будучи мером ,Вексельбергу подарил самарский водоканал (СКС).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ПРИКОЛИСТ04 августа 2018, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Пусть жители Волгаря, за это скажут спасибо Азарову, эт он будучи мером ,Вексельбергу подарил самарский водоканал (СКС).
может тебя окунуть там))
Согласны с автором?
кошелевец04 августа 2018, 18:48
Подумаешь, зловонная яма - вы наш фонтан не видели;-)
Согласны с автором?
кошелевец04 августа 2018, 18:50
добрые люди а можете нам кошелевцам такую ямку выкопать,мы бы в нее с тарзанки прыгали))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:52
Вы уж кошельки сначало между собой определитесь что вам нужнее - фонтан или яма такаяже
Согласны с автором?
аризо04 августа 2018, 18:54
а вы знаете что кошелевскую многоножку занесли в красную книгу как редкий и вымирающий вид,к чему это я ааа сегодня просто проезжая мимо кошелька видел эту самую многоножку переползавшую дорогу в сторону меги
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 18:55
Интересно что сейчас делает Королева Елизавета;-)если бы я был с нею рядом то предложил бы поиграть в Русское лото;-)
Согласны с автором?
аризо04 августа 2018, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что сейчас делает Королева Елизавета;-)если бы я был с нею рядом то предложил бы поиграть в Русское лото;-)
поиграй со штырьком озорник:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что сейчас делает Королева Елизавета;-)если бы я был с нею рядом то предложил бы поиграть в Русское лото;-)
В данный момент времени ей вероятно делают клизму, ибо в связи с дряхлостью организма она не может какать самостоятельноB-|
Согласны с автором?
аризо04 августа 2018, 19:00
мне вот интересно как такого глупца охранником в банк взяли работать,меня терзают мутные сомнения,я вот думаю может он на пол ставки петушком подрабатывает там рабочим,начальство подкладывает его под нужных людей заключая договора)))
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
мне вот интересно как такого глупца охранником в банк взяли работать,меня терзают мутные сомнения,я вот думаю может он на пол ставки петушком подрабатывает там рабочим,начальство подкладывает его под нужных людей заключая договора)))
разьве басков и галкин с киркоровым имеют дела с самарскими банками?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
а вы знаете что кошелевскую многоножку занесли в красную книгу как редкий и вымирающий вид,к чему это я ааа сегодня просто проезжая мимо кошелька видел эту самую многоножку переползавшую дорогу в сторону меги
что же ты делал в этом отстойном районе? каким ветром туда тебя занесло?
Согласны с автором?
аризо04 августа 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
что же ты делал в этом отстойном районе? каким ветром туда тебя занесло?
на дачу мимо ехал,чуть не задавил эту многоножку
Согласны с автором?
аризо04 августа 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
разьве басков и галкин с киркоровым имеют дела с самарскими банками?
они имеют дело только с борей моисеевым устраивая совместный золотой дождик:-D
Согласны с автором?
парень04 августа 2018, 19:13
самое главное чтобы кошелевские дайверы не спутали эту яму с голубым озером и не погрузились в зловонную бездну:-D
Согласны с автором?
кошелевец04 августа 2018, 19:17
мы уже выехали к этой яме с пустыми фляжками,по слухам водица та сшибает хлеще незамерзайки
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
самое главное чтобы кошелевские дайверы не спутали эту яму с голубым озером и не погрузились в зловонную бездну:-D
Да им, кошелькам, такая вода в порядке вещей, если они свои курятники квартирами считают, то яма с такой водой для них Байкал!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
самое главное чтобы кошелевские дайверы не спутали эту яму с голубым озером и не погрузились в зловонную бездну:-D
Тебе жалко чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
мне вот интересно как такого глупца охранником в банк взяли работать,меня терзают мутные сомнения,я вот думаю может он на пол ставки петушком подрабатывает там рабочим,начальство подкладывает его под нужных людей заключая договора)))
Ты считаешь, что в банке должны работать оченяма умные охранике? А умные люди хотят работать охранниками? Наверное, нет, не хотят. Потому банк довольствуется только теми людьми, которые есть на рынке труда.
Согласны с автором?
Волгаревец04 августа 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
мне вот интересно как такого глупца охранником в банк взяли работать,меня терзают мутные сомнения,я вот думаю может он на пол ставки петушком подрабатывает там рабочим,начальство подкладывает его под нужных людей заключая договора)))
Нормально пахнет. Как от озера возле моей дачи. Мне нравится такой запах. Какой-то лягушачий. Природный.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 августа 2018, 19:44
мы сегодня с другом димой катаясь на велосипедах нарвали сливы и теперь сидим в кустах дрищемB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
на дачу мимо ехал,чуть не задавил эту многоножку
не отмазывайся. здесь все свои..
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:08
И курятники в кошелеве стоят дешевле конюшен в старом городе ,так что успешность успешных под вопросом....
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Петуха ты в зеркале видишь, ну еще в спальне родителей :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты инвалид?
Согласны с автором?
Гостья04 августа 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Идите уже дальше "бухайте" свой дихлофос или чего вы там пьете.
Тут дети тоже читают новости, а от вас только мерзость сплошная !
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Петуха ты в зеркале видишь, ну еще в спальне родителей :-D
Ох не ошибся я в тебе:-D Бомбит...бомбит у тебя с подгаром кошельковский ты петушара:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
И курятники в кошелеве стоят дешевле конюшен в старом городе ,так что успешность успешных под вопросом....
Кошелевские курятники продаются как горячие пирожки, а староокраинские бичевские халупы вообще не продаются. Почувствуй разницу, как говорится.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевские курятники продаются как горячие пирожки, а староокраинские бичевские халупы вообще не продаются. Почувствуй разницу, как говорится.
Ну попробуй продай свой "горячий пирожок " в гетто ,увидишь че получится :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошелевские курятники продаются как горячие пирожки, а староокраинские бичевские халупы вообще не продаются. Почувствуй разницу, как говорится.
Бентли тоже меньше продается чем ВАЗ , однако это не делает ВАЗ элитным , почувствуй разницу:-D Конюшни скупают сразу много и сносят,если не памятник архитектуры, а на том месте высотку ставят . Инвестиция в конюшню это прибыль в будущем , инвестиция в Кошелев это погар бабла в будущем. В кошельке берут не из за престижа а из за безвыходности ,потому что дёшево.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Смешной ты. Какая может быть статистика у нулевых продаж? :-D
Я знаю лично множество людей купивших квартиры в разных районах Самары. Две семьи купили жилье в Кошелеве - никто не жалуется. Все прекрасно живут. Не знаю никого, кто бы додумался купить конюшню в старом городе, это же надо неадекватом полным быть :-)
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Ну попробуй продай свой "горячий пирожок " в гетто ,увидишь че получится :-D
У меня там нет квартиры, я в другом районе живу. Но если бы была, продал бы ее быстро при желании. Можешь не сомневаться.
Согласны с автором?
Вадим04 августа 2018, 20:31
В Кошелев ни один нормальный человек добровольно жить не поедет.
Лично мне бесплатно там дай то что вы называете "элитной квартирой" - даром не надо там проживать.
Берут квартиры там из нормальных людей только под сдачу в аренду.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Бентли тоже меньше продается чем ВАЗ , однако это не делает ВАЗ элитным , почувствуй разницу:-D Конюшни скупают сразу много и сносят,если не памятник архитектуры, а на том месте высотку ставят . Инвестиция в конюшню это прибыль в будущем , инвестиция в Кошелев это погар бабла в будущем. В кошельке берут не из за престижа а из за безвыходности ,потому что дёшево.
Ааааааа!!! Аха ха ха!!!!
Ты сравнил старогородскую конюшню с БЕНТЛИ?!!!!
Покажу эту переписку на работе, подниму людям настроение с утра!
Молодец! Жги еще!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев ни один нормальный человек добровольно жить не поедет.
Лично мне бесплатно там дай то что вы называете "элитной квартирой" - даром не надо там проживать.
Берут квартиры там из нормальных людей только под сдачу в аренду.
Твои тyпые рассуждения выдают в тебе школьника. Мне очень жаль потраченного на тебя времени.
Желаю тебе стать умным когда-нибудь. Удачи, школотрон!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Ааааааа!!! Аха ха ха!!!!
Ты сравнил старогородскую конюшню с БЕНТЛИ?!!!!
Покажу эту переписку на работе, подниму людям настроение с утра!
Молодец! Жги еще!
Про Бентли это был сарказм, остальное нет.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Ааааааа!!! Аха ха ха!!!!
Ты сравнил старогородскую конюшню с БЕНТЛИ?!!!!
Покажу эту переписку на работе, подниму людям настроение с утра!
Молодец! Жги еще!
Не бедные люди специально конюшни не продают у кого есть , цену набивают. А в кошелеве вторичка будет только дешеветь.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
Правда! Уже несколько месяцев висят!
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
В Кошелев ни один нормальный человек добровольно жить не поедет.
Лично мне бесплатно там дай то что вы называете "элитной квартирой" - даром не надо там проживать.
Берут квартиры там из нормальных людей только под сдачу в аренду.
В какую аренду? Кто в гетто снимать жилье станет, когда в городе полно предложений, на любой карман?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Не бедные люди специально конюшни не продают у кого есть , цену набивают. А в кошелеве вторичка будет только дешеветь.
Странные рассуждения. Как можно набивать цену гнилой конюшне и чего выжидать, когда она уже сгнила? Еще подождать и она просто сложится как карточный домик. А кошелевская вторичка с чего вдруг дешеветь должна, когда везде дорожает? Разве только из-за обилия новостроек и демпинга от производителя, но любое падение всегда имеет объективный предел. И новостройки когда-нибудь закончатся, вторичка сразу подорожает. Всегда есть баланс.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Странные рассуждения. Как можно набивать цену гнилой конюшне и чего выжидать, когда она уже сгнила? Еще подождать и она просто сложится как карточный домик. А кошелевская вторичка с чего вдруг дешеветь должна, когда везде дорожает? Разве только из-за обилия новостроек и демпинга от производителя, но любое падение всегда имеет объективный предел. И новостройки когда-нибудь закончатся, вторичка сразу подорожает. Всегда есть баланс.
Какой же ты глупенький , конюшня ценится не постройкой а землёй на которой эта конюшня стоит!
Согласны с автором?
Сам себе сам04 августа 2018, 21:49
нс стошке еще смешнее
в бачок поступает якобы чистая питьевая вода
Решили заменить крышку бачка, сняли.
Такую крышку подобрать оказалось проблемой.
Вонь в санузле неимоверная .
Что же за воду мы тогда используем для пищи?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Петуха ты в зеркале видишь, ну еще в спальне родителей :-D
И правда видел петуха в зеркале в комнате твоих родителей, прикинь ябу твою мамку возле зеркала все нормально и тут твой папка смещается в сторону зеркала я посмотрел на его отражение и точно петух петухом папка твой.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Петуха ты в зеркале видишь, ну еще в спальне родителей :-D
Да я уже отодрал твоих родителей. Можешь зайти к ним в спальню и посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Идите уже дальше "бухайте" свой дихлофос или чего вы там пьете.
Тут дети тоже читают новости, а от вас только мерзость сплошная !
Закройся падаль двухрублевая
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Какой же ты глупенький , конюшня ценится не постройкой а землёй на которой эта конюшня стоит!
Может земля там и ценится. Только вам плаксам никто нормальную цену за хибару не предложит. Живет знакомый в таком сарае. Зае....ся судиться. Равноценное ему никто не предлагает. А кончится все тем,что вспыхнет случайно его сарай и все,бомж.
Согласны с автором?
горожанин04 августа 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Пусть жители Волгаря, за это скажут спасибо Азарову, эт он будучи мером ,Вексельбергу подарил самарский водоканал (СКС).
и не только
наши местные крысы из жкх отдали москве все свои активы
об этом умалчивается
мы теперь через плешивость косноязычия азарова будем иметь или не иметь доступ к воде к теплу к канализации
вот это и есть цель выборов
каждый из нас привязан к необходимому в жизни
на этом мрази и делают себе ставку
ничего нового
мрази правят бал
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ты и вправду инвалид ?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
в такой купели кошелевцев крестить можно:-D
В глаза сказать это сможешь?
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:03
А для чего там квартиру снимать? Дешевле на много, чем в городе? Ну или если там работаешь
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
А для чего там квартиру снимать? Дешевле на много, чем в городе? Ну или если там работаешь
А для чего я твою мамку снимаю ? Потому что она за дешево отдается, отсасывает знатно и твой папка не против .
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
а еще помницца, что с сухой самарки пообедать в солнечный и обратно на сухую за час и 10 минут успевал. давайте теперь всех засамарских и машины понакупивших чморить.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Бентли тоже меньше продается чем ВАЗ , однако это не делает ВАЗ элитным , почувствуй разницу:-D Конюшни скупают сразу много и сносят,если не памятник архитектуры, а на том месте высотку ставят . Инвестиция в конюшню это прибыль в будущем , инвестиция в Кошелев это погар бабла в будущем. В кошельке берут не из за престижа а из за безвыходности ,потому что дёшево.
ну уговорил. буду всю жизнь копить на центр. хоть денек пожить по-человечески, без двора и стоянки под авто.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Ипался ТРИ месяца со вторичкой. ха-ха
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
а еще помницца, что с сухой самарки пообедать в солнечный и обратно на сухую за час и 10 минут успевал. давайте теперь всех засамарских и машины понакупивших чморить.
Пусть сначала все электрички с автобусами заполнят и по телевизору заипут.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Ипался ТРИ месяца со вторичкой. ха-ха
А чё продавать элитное жилье решил ?
Согласны с автором?
Конюх04 августа 2018, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
ну уговорил. буду всю жизнь копить на центр. хоть денек пожить по-человечески, без двора и стоянки под авто.
Кстати в у конюшен в старом городе пробок нет и с парковкой нормально.
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Кстати в у конюшен в старом городе пробок нет и с парковкой нормально.
Потому что у вечносиних бичей нет машин. :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Кстати в у конюшен в старом городе пробок нет и с парковкой нормально.
а у беспринципных и наглых всегда место под парковку найдется
Согласны с автором?
Горожанин04 августа 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
А чё продавать элитное жилье решил ?
вот интересно, откуда взяли, что там элитное жилье? обычное добротное эконом жилье. а старую продают обычно, чтобы жилплощадь увеличить.
Согласны с автором?
Надежда04 августа 2018, 23:56
А в именительном падеже - "ВолгОрь"? Корректор, ау!...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
вот интересно, откуда взяли, что там элитное жилье? обычное добротное эконом жилье. а старую продают обычно, чтобы жилплощадь увеличить.
По бичевским меркам если есть туалет и вода - уже элитное жилье. У них же на исторической окраине этого нет.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 06:03
В ответ на комментарий пользователя
По бичевским меркам если есть туалет и вода - уже элитное жилье. У них же на исторической окраине этого нет.
Так это кошельки нищеброды свои эконом курятники элитным районом считают:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
вот интересно, откуда взяли, что там элитное жилье? обычное добротное эконом жилье. а старую продают обычно, чтобы жилплощадь увеличить.
Это в кошельке то добротное жилье?:-D Поговорим об этом лет через 15 хотя бы ....
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Это в кошельке то добротное жилье?:-D Поговорим об этом лет через 15 хотя бы ....
Через 15 лет кошелёк будет забытое богом место , вырастет новое поколение чурок которое там окрепнет и будет это считать своей территорией. Курятники начнут сыпаться . Будут типичные фавелы куда даже полицаи будут боятся ездить. Грязь нищета беззаконие - вот будущее Кошелев курятника.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Через 15 лет кошелёк будет забытое богом место , вырастет новое поколение чурок которое там окрепнет и будет это считать своей территорией. Курятники начнут сыпаться . Будут типичные фавелы куда даже полицаи будут боятся ездить. Грязь нищета беззаконие - вот будущее Кошелев курятника.
По описанию получается сегодняшняя историческая окраина. Совпадение? Не думаю :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
А для чего я твою мамку снимаю ? Потому что она за дешево отдается, отсасывает знатно и твой папка не против .
После прочтения таких комментов хочется глаза помыть. Вот поэтому кошельков чморят и ненавидят - за то, что среди них есть подобные существа
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
По описанию получается сегодняшняя историческая окраина. Совпадение? Не думаю :-D
Ну иди прогуляйся по Ленинградской к примеру, посмотри .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 07:53
В ответ на комментарий пользователя
По описанию получается сегодняшняя историческая окраина. Совпадение? Не думаю :-D
А причем здесь историческая окраина? Любая окраина это гетто , не важно Кошелев или запанское , исторический центр это совсем другое дело.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:04
Чтобы хоть как-то успокоить своё зачморенное самолюбие, обитатель гетто выдумал словосочетание "историческая окраина" :-Dвот только по своей природной тупости не учёл, что такого выражения в обиходе самарцев просто нет. Исторический Центр так и называется - Центр. Сиди в своём обхарканном бараке в гетто за 101-м километром и не появляйся дальше Полевой - воздух чище будет, нам здесь разносчики заразы не нужны! :-P
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:04
В ответ на комментарий пользователя
Че кошель, бомбануло ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Добрые...:-D пока зубами к стенке спят ф:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Че кошель, бомбануло ?:-D
:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
После прочтения таких комментов хочется глаза помыть. Вот поэтому кошельков чморят и ненавидят - за то, что среди них есть подобные существа
кажется, это городской писал..
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
кажется, это городской писал..
А бомбит у кошельков :-D чует кошка чьё мясо съела. Из песни текст не выкинешь:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Твои тyпые рассуждения выдают в тебе школьника. Мне очень жаль потраченного на тебя времени.
Желаю тебе стать умным когда-нибудь. Удачи, школотрон!
Твои тупые умозаключения выдают в тебе кошелька с пропитыми стекломоем мозгами:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
кажется, это городской писал..
А в ответ на что это было написано?
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
А в ответ на что это было написано?
Было написано тебе в рот а потом туда же накакано .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 11:51
" ВолгОря" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 12:22
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда знаешь про очко в кошельке и сколько оно там на вес?:-D свое обменял на 100 гр карамелек?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Это в кошельке то добротное жилье?:-D Поговорим об этом лет через 15 хотя бы ....
договорились - поговорим. семь лет уже прождали, еще восемь осталось.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Интересно что сейчас делает Королева Елизавета;-)если бы я был с нею рядом то предложил бы поиграть в Русское лото;-)
Живёт счастливо, так как не видит твоих дегенератичных (высе...) изречений
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Идите уже дальше "бухайте" свой дихлофос или чего вы там пьете.
Тут дети тоже читают новости, а от вас только мерзость сплошная !
Ничего, через месяц начнётся школа и подобных ... будет меньше
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Как это нет у меня знакомый в кошелеве живёт,бухает,работает в Ашане охранником, думает что может уличные фонари силой мысли включать, есть диагноз - шизофрения ....я не прикалываюсь...
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Ты откуда знаешь про очко в кошельке и сколько оно там на вес?:-D свое обменял на 100 гр карамелек?:-D
Твоим торговал , знаю расценки, правда твоё как некондиция идёт но у нищебродов кошельков такой товар пользуется спросом:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Как это нет у меня знакомый в кошелеве живёт,бухает,работает в Ашане охранником, думает что может уличные фонари силой мысли включать, есть диагноз - шизофрения ....я не прикалываюсь...
Скажи мне кто твой знакомый и .........
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Пока ты тут в интернетах лазиешь я твоё очко на два дня сдал в аренду , так что петушок быстро иди отмывай свой зад от утренних клиентов и бегом к танку, тебя уже там ждёт бригада таджиков .
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Скажи мне кто твой знакомый и .........
У меня и справка из дурки есть... Я тебе кобла вечерочком привалю и мне ничего за это не будет....
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
У меня и справка из дурки есть... Я тебе кобла вечерочком привалю и мне ничего за это не будет....
* тебя
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
У меня и справка из дурки есть... Я тебе кобла вечерочком привалю и мне ничего за это не будет....
Уоооу уоооу потише , мы и так поняли что в кошелеве вас таких дураков много.
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Пока ты тут в интернетах лазиешь я твоё очко на два дня сдал в аренду , так что петушок быстро иди отмывай свой зад от утренних клиентов и бегом к танку, тебя уже там ждёт бригада таджиков .
Таджики сказали что им нужно твое очко. Оно у тебя разработанное под них и рот бездонный у тебя
Согласны с автором?
Горожанин05 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Это твой неизменный путь
Согласны с автором?
вероника06 августа 2018, 07:23
Володька Руднев и здесь постарался.
Согласны с автором?
Алексей06 августа 2018, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Пусть жители Волгаря, за это скажут спасибо Азарову, эт он будучи мером ,Вексельбергу подарил самарский водоканал (СКС).
Можно подумать он мог не подарить.... Такие вопросы решаются не на уровне МЭРА.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 09:27
Начните самостоятельную откачку в главный офис СКС, "[***]
Согласны с автором?