Наверх

В Тольятти во время агитации избит кандидат от КПРФ Владислав Шепелев

В Тольятти во время агитации избит кандидат от КПРФ Владислав Шепелев
16+
Фото: samkprf.ru
По мнению тольяттинских коммунистов — инцидент был срежиссирован конкурентами

Как поясняют коммунисты — помощник депутата Самарской губернской думы Алексея Краснова — кандидат от КПРФ по округу № 10 Владислав Шепелев  вел предвыборную агитацию среди населения Шестнадцатого квартала. Вместе с ним работал еще один кандидат Алексей Хлебанцев.

Неожиданно к ним подошли двое мужчин. Один из них вел себя крайне агрессивно: перебивал кандидатов, оскорблял, заявил, что он ненавидит коммунистов, и что их нужно уничтожать. После столь ярких заявлений мужчина бросился на кандидата с кулаками, разбил Владиславу Шепелеву лицо и быстро ретировался.

В травмпункте кандидату оказали экстренную помощь.

Предположительно, у Владислава Шепелева сотрясение головного мозга. Он уже написал заявление в полицию.

«— Автозаводской комитет КПРФ считает случившееся провокацией со стороны кандидатов-конкурентов, которые хотят запугать коммунистов откровенным мордобоем», — заявляется на сайте КПРФ.

К слову, нападавшего успели снять на видео. Запись уже передана правоохранителям.

Служба новостей, 06.08.2018, 14:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Жбан06 августа 2018, 14:34
    Пусть он с агитацией в кошелев не суётся! Ведь там ему могут сраку порвать.
    Согласны с автором?
    Большевик06 августа 2018, 14:38
    Странный установлен диагноз-"сотрясение г/мозга?" Врачи сомневаются было ли сотрясение или мозг у тов. Шепелёва. Почему знак вопроса?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 14:52
    Бьют, значит любят!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 14:54
    Коммунисты единственная оппозиция из всех, которая более или менее противостоит ЕР !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:19
    СрежЕссирован? Я офигеваю от грамотности нынешних журналистов.)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел не нервничай!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел не нервничай!:-D
    Дебилушка, марш в палату!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, а где связь между вами и тольяттинскими коммунистами? Поясни мне дебилу!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть он с агитацией в кошелев не суётся! Ведь там ему могут сраку порвать.
    Вас там изнасиловали, наверное? Иначе откуда столько агрессии... Создается впечатление, что Вы буйнопомешанный.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 15:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас там изнасиловали, наверное? Иначе откуда столько агрессии... Создается впечатление, что Вы буйнопомешанный.
    Своего признал?:-D
    Согласны с автором?
    Самарец06 августа 2018, 15:57
    Нет тех бьют, не тех...
    Хотя этих тоже в принципе нужно.
    Согласны с автором?
    МАША06 августа 2018, 16:12
    Думаю партии вообще ни причем , кто был , того и избили! Терпение то не беспредельное, наблюдать за бесконечной мышиной возней...%-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 16:24
    Коммунисты победят потому что они побеждают всегда:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 16:46
    Нет аргументов, в ход пошли кулаки. Бандиты не рассосались и не переубивались, перешли в наши дни.
    Согласны с автором?
    Коммуняга06 августа 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть он с агитацией в кошелев не суётся! Ведь там ему могут сраку порвать.
    Уже на себе испытал?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Странный установлен диагноз-"сотрясение г/мозга?" Врачи сомневаются было ли сотрясение или мозг у тов. Шепелёва. Почему знак вопроса?
    На самом деле это же татупед, а у них кроме "ушиб головы с детства" ничего другого не бывает
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет аргументов, в ход пошли кулаки. Бандиты не рассосались и не переубивались, перешли в наши дни.
    Как засели в начале девяностых в белом доме, так и сидят.
    Согласны с автором?
    За социализм!06 августа 2018, 17:58
    КПРФ - единственная политическая партия в России. Остальные, так, - шелупонь и ватаги.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 18:27
    Я тоже ненавижу коммунистов. Потому что они хотят ограничить наши свободы и мои в том числе. Потому что я не собираюсь пахать с трутнями на одном заводе, жрать по талонам и т.д. У нас в стране не мало потомков людей, попавших под раскулачивание и репрессии. И я думаю, что некоторые из них с удовольствием бы настучали бы по морде коммунистам за своих раскулаченных предков.
    Согласны с автором?
    Realist06 августа 2018, 18:37
    Ну вот опять ЕдрёноРос! За что людей ты так грызёшь?!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 20:02
    Семьи, укрывающие членов семьи или имущество бандитов, рассматривать как бандитов, и старшего работника этой семьи расстреливать на месте без суда.
    6. В случае бегства семьи бандита имущество таковой распределять между верными Советской власти крестьянами, а оставленные дома сжигать или разбирать.
    7. Настоящий приказ проводить в жизнь сурово и беспощадно.

    Председатель Полномочной комиссии ВЦИК Антонов-Овсеенко
    Командующий войсками Тухачевский
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 20:07
    В Тамбовской губернии упоминание Тухачевского в прославленном ключе и по сей день вызывает отторжение и мордобой.
    Не все помнят, что свой первый орден тов. Жуков получил за подавление крестьянского восстания, а вовсе не на позициях Второй мировой. Командовал подавлением Тухачевский.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 20:14
    Казалось бы - а нам какое дело?! А самое непосредственное. После насильственной коллективизации трудящиеся стали рабочей силой. Цена рабочей силы - главная цена в экономическом механизме. Цена рабочей силы чаще падает, чем растёт. А цена труда, выраженная в его результатах (надоях от коровы и её привесах, в урожае и т.д.) чаще растёт вместе с ростом инфляции. И получается, что главный поток инфляции принимает рабочая сила, отделённая от результатов работы, в ущерб себе. Таковы последствия сгона труда с земли.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет тех бьют, не тех...
    Хотя этих тоже в принципе нужно.
    Те которые били , у них дерьмо из телевизора в голове!
    Согласны с автором?
    Крутые Ключи06 августа 2018, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас там изнасиловали, наверное? Иначе откуда столько агрессии... Создается впечатление, что Вы буйнопомешанный.
    Приезжай к нам мы и тебя изнасилуем.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммунисты единственная оппозиция из всех, которая более или менее противостоит ЕР !!!
    Наивный) КПРФ- филиал ЕР. Пургу мести они умеют, но за флажки установленные кремлём ни-ни. Всеми, якобы,, оппозиционерами" рулит кремль. Вся их,, борьба" не более чем фикция, и они с этого имеют свою маржу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Казалось бы - а нам какое дело?! А самое непосредственное. После насильственной коллективизации трудящиеся стали рабочей силой. Цена рабочей силы - главная цена в экономическом механизме. Цена рабочей силы чаще падает, чем растёт. А цена труда, выраженная в его результатах (надоях от коровы и её привесах, в урожае и т.д.) чаще растёт вместе с ростом инфляции. И получается, что главный поток инфляции принимает рабочая сила, отделённая от результатов работы, в ущерб себе. Таковы последствия сгона труда с земли.
    Опять ты здесь, дегенерат? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже ненавижу коммунистов. Потому что они хотят ограничить наши свободы и мои в том числе. Потому что я не собираюсь пахать с трутнями на одном заводе, жрать по талонам и т.д. У нас в стране не мало потомков людей, попавших под раскулачивание и репрессии. И я думаю, что некоторые из них с удовольствием бы настучали бы по морде коммунистам за своих раскулаченных предков.
    Знаем твои свободы - в oчко долбиться. А коммунисты запрещали. Будь честным хотя бы на анонимном сайте.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:05
    Земля-крестьянам, заводы-рабочим, депутанам-по морде, независимо от принадлежности к той или иной партии
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Знаем твои свободы - в oчко долбиться. А коммунисты запрещали. Будь честным хотя бы на анонимном сайте.
    Какел, ты сейчас всех кто на заводах не работает в пидopы записал?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты здесь, дегенерат? :-D
    Опять паразитам неймётся. Совецку власть свои демонтировали, прямой наводкой из танковых орудий. Рабочую силу ещё раньше промотали у доменных печей. Мировой коммунизм канул в Лету, а перед своим исчезновением успел таки подставить рабсилу под скупку за доморощенные тиражи совзнаков ради основных - мировых тиражей. А начинался подлый спектакль с раскулачивания кулака. Кто же скажет полудуркам свои истинные цели. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты здесь, дегенерат? :-D
    Псих, я одного не пойму, если ты украл у доктора халат с телефоном, то считаешь что можешь всем диагнозы ставить?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 09:43
    Сценарий грядущей революции. - На баррикады! - скомандует "брат кошачьего клоуна". Думский водитель из спецгаража, послушно кивнув, довезёт до спецбуфета. - Я же русским языком сказал "на баррикады!" Водитель иномарки, несказанно удивившись, довезёт до декораций, созданных модным дизайнером и украшенных бумажными цветочками. Из-за букетиков выскочит зампред, обзовёт всех подонками и негодяями. "Он уже всё сказал", - подумает критик "кровавой банды" и оба поедут в спецбуфет. Отмечать революцию.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммунисты единственная оппозиция из всех, которая более или менее противостоит ЕР !!!
    Ты идиот или ер овец
    Согласны с автором?
    Фёдор Богданов07 августа 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммунисты единственная оппозиция из всех, которая более или менее противостоит ЕР !!!
    Скоро кремль подожгут, чтоб обвинить КПРФ. Причём бывшие сопартийцы, которые ловко перекрасились, предав партию.
    Согласны с автором?
    Ольга07 августа 2018, 13:51
    Раньше в коммунисты брали только самых лучших во всем: в учебе и спорте. Директор коммунист обязательно был мастер спорта например по вольной борьбе или греко-римской, а сейчас тьфу, не мужики, а бабы пошли. 92 года - это ему только 26 лет. Получил пощечину, сразу сотрясение мозга. То есть уже в обморок упал от разбитой верхней губы. Может это в Тольятти так, но ни в Куйбышеве, ни в Москве такого не было, чтобы в партии были люди без высшего образования. А несколько лет назад слышала, что в каком-то городе от КПРФ даже есть кандидаты без высшего образования. Вообще ужас.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Раньше в коммунисты брали только самых лучших во всем: в учебе и спорте. Директор коммунист обязательно был мастер спорта например по вольной борьбе или греко-римской, а сейчас тьфу, не мужики, а бабы пошли. 92 года - это ему только 26 лет. Получил пощечину, сразу сотрясение мозга. То есть уже в обморок упал от разбитой верхней губы. Может это в Тольятти так, но ни в Куйбышеве, ни в Москве такого не было, чтобы в партии были люди без высшего образования. А несколько лет назад слышала, что в каком-то городе от КПРФ даже есть кандидаты без высшего образования. Вообще ужас.
    Господи, как же всё запущено. Один лишь факт проведения сплошной коллективизации, то есть и в отношении середняков, уже означает перековку среднего класса, опоры всех государств, в биомассу рабочей силы. А у неё одно-единственное предназначение - скупка на капитал. Напомню, что сталинский рубль даже в теории не был свободно конвертируемым. Сей факт означал скупку рабсилы за инфляционные тиражи. С каждой реформой тиражей обесцениванию подвергалась и рабочая сила.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 16:11
    На кой чёрт выдан был наган каждому >:> "крепкому рабочему" из числа десятитысячников и довербованных двадцатипятитысячников, если колхоз -
    дело добровольное. А затем, что приехали изымать кровную собственность, а её просто так не отдадут. А задача ставилась именно безвозмездного изъятия. Эта задача выполнена чётко. Только дурачки не учли общего оборота вокруг. Их использовали втёмную, как имбецилов, хотя бы и идейных. Их руками подставлена рабсила под скупку на мировой капитал, а для неё и требовался сгон со своего.
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 02:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже ненавижу коммунистов. Потому что они хотят ограничить наши свободы и мои в том числе. Потому что я не собираюсь пахать с трутнями на одном заводе, жрать по талонам и т.д. У нас в стране не мало потомков людей, попавших под раскулачивание и репрессии. И я думаю, что некоторые из них с удовольствием бы настучали бы по морде коммунистам за своих раскулаченных предков.
    ты откуда выползла мразь а
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:45