Наверх

Мать шестерых детей погибла в жуткой аварии в Самарской области

Мать шестерых детей погибла в жуткой аварии в Самарской области
16+
Фото: группа ДТП Самара
Ее супруг и 12-летний ребенок сейчас находятся в реанимации одной из больниц

Страшное ДТП произошло в воскресенье, 5 августа, в районе Георгиевки в Самарской области. 37-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавия» ехал в Самару со стороны Бугуруслана. По предварительной версии, он выехал на правую обочину по ходу движения, но его занесло и выкинуло на встречку.

В это время навстречу ему ехал БОГДАН-2111 под управлением 40-летнего мужчины. Также в 11-ой находились супруга водителя и их двое детей. Удара избежать не удалось. Машину столкнулись лоб в лоб. К сожалению, 39-летняя женщина скончалась на месте ДТП. Приехавшие на место сотрудники «Скорой помощи» госпитализировали со множественными травмами водителя 11-ой и 12-летнего ребенка. Оба были доставлены в тяжелом состоянии в реанимацию.

— Сейчас и отцу и ребенку провели операции. Отца семейства уже перевели в общую палату. Нейрохирургическая операция, которая проводилась ребенку, также прошла благополучно. Младший ребенок, которому нет еще и двух лет, отделался ссадинами и ушибами, — сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К слову, свидетели аварии рассказывают, что «Шкода» оказалась на встречке неспроста, ее подрезал некий водитель на «Мерседесе».

— «Шкода» не просто так выехала на обочину, - рассказывает Артем А. — Ему в лоб со встречки вылетела машина, он увернулся, вылетел на обочину, и его понесло после этого. Вылетевшая машина скрылась. Есть свидетели. К сожалению, нет видеозаписей. Но эту машину видели и те, кто ехал позади «Шкоды». Водитель «Шкоды» получил рваную рану ноги, как мне известно, всю ночь с ним работали следователи. 

Близкие пострадавшей семьи до сих пор не могут смириться с мыслью, что Екатерины больше нет.

— Это моя сестра, мне не верится! Как это ужасно! Рано утром сообщили! Катюша наша! Прости! Шесть деток без матери остались..., — говорит сестра погибшей.

Анастасия Молчанова, 06.08.2018, 15:26
Тэги: ДТП, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2018, 15:38
Что за автомобиль "мерен"?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Что за автомобиль "мерен"?
Это БНВ, только матом.
Согласны с автором?
Гость06 августа 2018, 15:47
Ужасно! Ладно родственники есть, теперь все крестные, если всех детей крестили, а так же родственники, сестра, все вместе поднимать шестерых детей вместе с отцом одиночкой. Сил вам и терпения. Соболезную вам.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:49
Отечественные консервные банки опасны для жизни!
Согласны с автором?
МАША06 августа 2018, 15:53
Уроды за рулем! Себя не жалко, да Х с вами! Но почему должны за вас расплачиваться другие участники движения !!?>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 15:55
Прогород проснитесь,вы пишите как ребенок 11 летний,мерен и тд и тп,впервые стыдно за посторонних людей,позорище!
Согласны с автором?
Аня06 августа 2018, 15:58
Мы были там в это время,подъехали через неск.секунд после аварии,очень страшно...,девушка уже не подавала признаков жизни((
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:01
Младшему ребенку пострадавшему в аварии 6 лет. Детей в Кинельскую больницу доставила далеко не "скорая". Прежде чем что-то писать - проверяйте факты, а не штудируйте соцсети.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Прогород проснитесь,вы пишите как ребенок 11 летний,мерен и тд и тп,впервые стыдно за посторонних людей,позорище!
ВПЕРВЫЕ??????8-|8-|8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Мы были там в это время,подъехали через неск.секунд после аварии,очень страшно...,девушка уже не подавала признаков жизни((
Анна, у Вас случайно в машине нет регистратора?
Согласны с автором?
Аня06 августа 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Анна, у Вас случайно в машине нет регистратора?
Регистратора у нас нет(
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Прогород проснитесь,вы пишите как ребенок 11 летний,мерен и тд и тп,впервые стыдно за посторонних людей,позорище!
Ани фсё правельна напесали. Вы ЕГУ здавали? А ани здавали
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:13
Надо было в этот мерен и въезжать,какого заметался?
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Надо было в этот мерен и въезжать,какого заметался?
Обязательно так и сделай
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Ужасно! Ладно родственники есть, теперь все крестные, если всех детей крестили, а так же родственники, сестра, все вместе поднимать шестерых детей вместе с отцом одиночкой. Сил вам и терпения. Соболезную вам.
А если не крестили,то что? Что даёт это крещение? 21 век на дворе...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Надо было в этот мерен и въезжать,какого заметался?
Задним умом все крепки!Когда вам в лоб летит машина,вы тоже попытаетесь увернуться,а не пойдете на таран!
Согласны с автором?
Жбан06 августа 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Что за автомобиль "мерен"?
Да всякая разная гопота и шушера на таких ездят.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:22
Странный у нас народ, то оправдывают нарушение ПДД, то осуждают, если кто-то после нарушения ПДД погиб. А вот так нельзя, чтобы относится друг к другу по-человечески и не нарушать ПДД? Они же придуманы не только для вашей безопасности, но и для безопасности окружающих.
Сделай замечание любому байкеру мотоциклисту хрусту, что он на встречку выезжает, едит слишком быстро, и по нашим самарским узким полосам движения с тобой на одной полосе ездит. На что полюбому будут отговорки, что он никогда в аварию не попадет, никому не мешает...
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Отечественные консервные банки опасны для жизни!
категорически согласен))) автотаз БОГДАН произведен криворукими хохлами это адддская смесь
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
категорически согласен))) автотаз БОГДАН произведен криворукими хохлами это адддская смесь
Принцесса Диана на 600 мерене разбилась.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:08
Там жуткий участок. Освещения нет,крутой поворот если возле георгиевки.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Отечественные консервные банки опасны для жизни!
две недели назад между Новокуйбышевском и РЭБом стукнулись "Мерседес" и "Ланд крузер прадо" в прадике труп.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Принцесса Диана на 600 мерене разбилась.
Работа спецслужб, ребенку понятно
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2018, 01:18
тварь погубила много много жизней
тварь она и есть тварь
тварь по жизни
и чего с ней церемониться
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 01:52
Все эти ДТП происходят из за погодных условий. Такая жара что мозги кипят а если ещё и за рулём едешь то готовься ко всему .........
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 07:32
Очень очень жаль. Вот так вот едешь едешь и на тебе! Из за кого то жизнь перечеркнута! Соболезную!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Что за автомобиль "мерен"?
Кастрированый>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Отечественные консервные банки опасны для жизни!
Неа банки не опасны,опасны те кто этими банками управляет>:>Банки сами по себе не бьются:-P
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Мы были там в это время,подъехали через неск.секунд после аварии,очень страшно...,девушка уже не подавала признаков жизни((
Младший ребенок в кресле за водителем был?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Надо было в этот мерен и въезжать,какого заметался?
(?)
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
А если не крестили,то что? Что даёт это крещение? 21 век на дворе...
Действительно, а что если не кристили и к чему вообще ваш комментарий если на дворе 21 век?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:42