Мать шестерых детей погибла в жуткой аварии в Самарской области

Страшное ДТП произошло в воскресенье, 5 августа, в районе Георгиевки в Самарской области. 37-летний водитель на автомобиле «Шкода Октавия» ехал в Самару со стороны Бугуруслана. По предварительной версии, он выехал на правую обочину по ходу движения, но его занесло и выкинуло на встречку.

В это время навстречу ему ехал БОГДАН-2111 под управлением 40-летнего мужчины. Также в 11-ой находились супруга водителя и их двое детей. Удара избежать не удалось. Машину столкнулись лоб в лоб. К сожалению, 39-летняя женщина скончалась на месте ДТП. Приехавшие на место сотрудники «Скорой помощи» госпитализировали со множественными травмами водителя 11-ой и 12-летнего ребенка. Оба были доставлены в тяжелом состоянии в реанимацию.

— Сейчас и отцу и ребенку провели операции. Отца семейства уже перевели в общую палату. Нейрохирургическая операция, которая проводилась ребенку, также прошла благополучно. Младший ребенок, которому нет еще и двух лет, отделался ссадинами и ушибами, — сообщает источник, знакомый с ситуацией.

Сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К слову, свидетели аварии рассказывают, что «Шкода» оказалась на встречке неспроста, ее подрезал некий водитель на «Мерседесе».

— «Шкода» не просто так выехала на обочину, - рассказывает Артем А. — Ему в лоб со встречки вылетела машина, он увернулся, вылетел на обочину, и его понесло после этого. Вылетевшая машина скрылась. Есть свидетели. К сожалению, нет видеозаписей. Но эту машину видели и те, кто ехал позади «Шкоды». Водитель «Шкоды» получил рваную рану ноги, как мне известно, всю ночь с ним работали следователи.

Близкие пострадавшей семьи до сих пор не могут смириться с мыслью, что Екатерины больше нет.

— Это моя сестра, мне не верится! Как это ужасно! Рано утром сообщили! Катюша наша! Прости! Шесть деток без матери остались..., — говорит сестра погибшей.