Наверх

В «Кошелеве» появится новая школа на 1360 мест

В «Кошелеве» появится новая школа на 1360 мест
16+
Фото: progorodsamara.ru
Электронный аукцион по поиску подрядчика состоится 20 августа

Информация размещена на сайте Госзакупок.

Наименование объекта звучит так: «Строительство объекта капитального строительства муниципальной собственности "КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ" Общеобразовательная школа А-17/3 на 1360 мест».

Как следует из сообщения — цена контракта 212, 53 млн рублей.

Источниками финансирования станут федеральный, областной бюджеты и бюджет Волжского района.

Служба новостей, 06.08.2018, 17:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 августа 2018, 18:12
    Электорат Мишки Матвеева
    Согласны с автором?
    Гамарус подкирпичный06 августа 2018, 18:13
    Все пропали сельские дети
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 18:13
    Когда у меня будет Фэтбайк люди на земле все станут счастливее на 5%;-)
    Согласны с автором?
    Жбан06 августа 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда у меня будет Фэтбайк люди на земле все станут счастливее на 5%;-)
    Шнублик чтобы купить фэтбайк, тебе нужно будет ещё 12 лет охранником работать.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Гражданин06 августа 2018, 18:24
    Дети это святое!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда у меня будет Фэтбайк люди на земле все станут счастливее на 5%;-)
    А больше 5% населения обслужить не сможешь?
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ06 августа 2018, 18:37
    ДА БУДЕТ СРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    кошелевец06 августа 2018, 18:38
    постройте нам лучше новую разливайку для элиткошелевцев
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Очнись! СССР уже 30 лет как нет. Теперь ничего не будет для людей и дальше будет только хуже.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Инвалид, похоже, ты. Причем по душевной болезни. Дружок, здесь тебе не кошелев, чтобы всех звать петухами.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 августа 2018, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Очнись! СССР уже 30 лет как нет. Теперь ничего не будет для людей и дальше будет только хуже.
    Это ты очнись СССР есть был и будет;-)!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 19:23
    Вова построит, Саша с Димой, взяв деньги на выборы, потом помогут, и всем будет хорошо, кругооборот денег ГЧП в природе;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 19:53
    надо кошелевские приоры и прочий хлам пускать в город через петра-дубраву.
    уж очень они мешаются на выезде/въезде самары.
    как клопы гуськом-гуськом пруцца туда-оттуда>-(
    Согласны с автором?
    Педагог06 августа 2018, 20:05
    Идея на первый взгляд хорошая, но бессмысленная. Где набрать штат педагогов, готовых за "семь верст не круг" заниматься с трудными детьми из неблагополучных семей за обычную ставку?
    Местных кадров там нет.
    Пусть администрация Волжского района думает про коэффициент за вредность и прочие доплаты, хотя думаю, мало кто согласится работать в этом аду.
    Согласны с автором?
    Чебурашка06 августа 2018, 20:31
    Существующая "кошельковская" школа имеет огромный недобор кадрового состава.
    Откуда возьмут учителей для новой школы, если там нет транспорта и зарплата нищенская, благодаря Путину и назначенному им Азарову?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка06 августа 2018, 21:02
    Галузина опять "свою" директором поставит.... Синячку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:11
    Конечно Владимир Кошелев останется в памяти у Самарцев Врагом №1.
    Это надо было додуматься(хотя конечно план хитрый,спору нет) - поселить в картонной деревушке возле Большого города огромное количество маргиналов, непонятных мигрантов и прочих темных личностей - даже не задумываясь - а КАК ИМ ЖИТЬ(!) - хотя бы огороды им наделил и построил завод хоть какой...


    Скоро будет катаклизм - ведь они ТОЖЕ считают почему-то себя самарцами и будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ - требовать СВОЮ долю пирога от бюджета. (сто тысяч нищебродских ЭЛИТНЫХ правдоискателей)8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Идея на первый взгляд хорошая, но бессмысленная. Где набрать штат педагогов, готовых за "семь верст не круг" заниматься с трудными детьми из неблагополучных семей за обычную ставку?
    Местных кадров там нет.
    Пусть администрация Волжского района думает про коэффициент за вредность и прочие доплаты, хотя думаю, мало кто согласится работать в этом аду.
    Обиженый петух стал подписываться педагогом?! %-8
    Это что-то новенькое :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая жена, инвалид обиженый?! У тебя же кроме мамки-синячки нет никого :-D
    Согласны с автором?
    Бичевка стекломойная06 августа 2018, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно Владимир Кошелев останется в памяти у Самарцев Врагом №1.
    Это надо было додуматься(хотя конечно план хитрый,спору нет) - поселить в картонной деревушке возле Большого города огромное количество маргиналов, непонятных мигрантов и прочих темных личностей - даже не задумываясь - а КАК ИМ ЖИТЬ(!) - хотя бы огороды им наделил и построил завод хоть какой...


    Скоро будет катаклизм - ведь они ТОЖЕ считают почему-то себя самарцами и будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ - требовать СВОЮ долю пирога от бюджета. (сто тысяч нищебродских ЭЛИТНЫХ правдоискателей)8'-(
    Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Это был бракованный стекломой в который нассала банда Жбана! К воскресенью кошерной незамерзайки в кошелеве не остаётся! Выжирают!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Обиженый петух стал подписываться педагогом?! %-8
    Это что-то новенькое :-D:-D:-D
    Так а кого вам надо? Кошельковского гомосятине ПЕДАгог петух , по-другому никак.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Обиженый петух стал подписываться педагогом?! %-8
    Это что-то новенькое :-D:-D:-D
    быдлокошелевогомосяка - петухов в окошко выглядывай в кошельке - дадут тебе горошка;-)
    Согласны с автором?
    Бичевка стекломойная06 августа 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Так а кого вам надо? Кошельковского гомосятине ПЕДАгог петух , по-другому никак.
    А как этот петух добирается со старой окраины до кошелька? С мамкой на попутках?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Обиженый петух стал подписываться педагогом?! %-8
    Это что-то новенькое :-D:-D:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Петя петушок06 августа 2018, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Обиженый петух стал подписываться педагогом?! %-8
    Это что-то новенькое :-D:-D:-D
    Я скоро из под шконки вылезу на свободу и буду в Крутых ключах снимать квартиру и работать педагогом в школе .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А как этот петух добирается со старой окраины до кошелька? С мамкой на попутках?
    Побойтесь бога! В кошельке снять квартиру может любой нищеброд.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Побойтесь бога! В кошельке снять квартиру может любой нищеброд.
    Оплаты коммуналки будет вполне достаточно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Побойтесь бога! В кошельке снять квартиру может любой нищеброд.
    Любой да не любой. Ты, нищеброд, точно не потянешь 10 тыс/мес за однушку кошельковскую.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:45
    "Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди" -
    кошельки около танка толпой после стекломоя думали-думали и придумали:-D

    на большее в их петушиных головках мозгов не хватает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Любой да не любой. Ты, нищеброд, точно не потянешь 10 тыс/мес за однушку кошельковскую.
    7-8 однуха в кошельке сейчас>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:51
    В ответ на комментарий пользователя
    7-8 однуха в кошельке сейчас>-(
    9-10 в месяц. Я недавно смотрел, хотел снять, но передумал.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    иди, мужеложесвуй спокойно, ты ПОБЕДИЛО;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:53
    Бомбежка дикими вскукареками продолжается :-D
    Всё-таки интересно за что петух так люто ненавидит кошелек?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    9-10 в месяц. Я недавно смотрел, хотел снять, но передумал.
    реально 8, можно за 7 в бардаке, не спорь
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    иди, мужеложесвуй спокойно, ты ПОБЕДИЛО;-)
    19 :-D:-D:-D
    Продолжай, петушок
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    реально 8, можно за 7 в бардаке, не спорь
    Найди мне за эту цену, спасибо скажу. Я не нашел нормальную с ремонтом дешевле 9.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Найди мне за эту цену, спасибо скажу. Я не нашел нормальную с ремонтом дешевле 9.
    бессмысленый разговор - у меня товарищ 6 квартир там сдает - начинал с 10, потом 9, теперь 2 пустые - по телефону 8 пытаются сторговать.

    на этом разговор окончен, все равно сейчас петухи все зaсpут

    такие уж там петухи у них после стекломоя
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:08
    В ответ на комментарий пользователя
    бессмысленый разговор - у меня товарищ 6 квартир там сдает - начинал с 10, потом 9, теперь 2 пустые - по телефону 8 пытаются сторговать.

    на этом разговор окончен, все равно сейчас петухи все зaсpут

    такие уж там петухи у них после стекломоя
    хотел добавить что в стекломой кошельков - верю реально, ну а что они там все поголовно петухи и друг с другом так общаются - конечно не верю;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:09
    А сколько же тогда в Самаре хату снять, если там 9 стоит?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    9-10 в месяц. Я недавно смотрел, хотел снять, но передумал.
    Непотянул нищеброд!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Любой да не любой. Ты, нищеброд, точно не потянешь 10 тыс/мес за однушку кошельковскую.
    Куда уж мне до вас гомосеков:-D:-D:-D я на Солнечной за 20 тысяч рублей снимаю.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Непотянул нищеброд!!!:-D
    У меня есть квартира, просто хотел ближе к работе там еще для себя снять. Работать в кошелек езжу. Думал там дешевое жилье, как тут петух пишет. Оказалось смысла нет такую часть з/п отдавать. Буду просто мотаться туда.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:18
    В ответ на комментарий пользователя
    бессмысленый разговор - у меня товарищ 6 квартир там сдает - начинал с 10, потом 9, теперь 2 пустые - по телефону 8 пытаются сторговать.

    на этом разговор окончен, все равно сейчас петухи все зaсpут

    такие уж там петухи у них после стекломоя
    6ля... Это я с петухом чтоли квартиры обсуждал?!!
    Тьфу!
    В твои вскукареки верить - себя не уважать.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько же тогда в Самаре хату снять, если там 9 стоит?
    в самаре (как раз около известной тут фадейки)) мой другой товарищ сдает за 11 - в молодежке 12метровку. я ему говорю - чё так мало, у меня мол знакомый в кошельке сдает почти за столько? он ответил - я им уже 15лет сдаю - они приличные люди и вроде как с ними сдружился..
    еще вспомнил - в 7мкр полноценную однуху сдает другой чел за 12 в кирпичной 9этажке - поэтому удивляюсь почему лохи в кошельке продолжают снимать за 9
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    6ля... Это я с петухом чтоли квартиры обсуждал?!!
    Тьфу!
    В твои вскукареки верить - себя не уважать.
    высер в незачет
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    в самаре (как раз около известной тут фадейки)) мой другой товарищ сдает за 11 - в молодежке 12метровку. я ему говорю - чё так мало, у меня мол знакомый в кошельке сдает почти за столько? он ответил - я им уже 15лет сдаю - они приличные люди и вроде как с ними сдружился..
    еще вспомнил - в 7мкр полноценную однуху сдает другой чел за 12 в кирпичной 9этажке - поэтому удивляюсь почему лохи в кошельке продолжают снимать за 9
    Потому что там работа есть и чисто-культурно, в отличие от большинства загаженных районов Самары
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    в самаре (как раз около известной тут фадейки)) мой другой товарищ сдает за 11 - в молодежке 12метровку. я ему говорю - чё так мало, у меня мол знакомый в кошельке сдает почти за столько? он ответил - я им уже 15лет сдаю - они приличные люди и вроде как с ними сдружился..
    еще вспомнил - в 7мкр полноценную однуху сдает другой чел за 12 в кирпичной 9этажке - поэтому удивляюсь почему лохи в кошельке продолжают снимать за 9
    Потому что лохи, понаехало колхозников .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда уж мне до вас гомосеков:-D:-D:-D я на Солнечной за 20 тысяч рублей снимаю.
    Хахаха! Твоя мамка столько не зарабатывает, инвалид брехливый :-D
    Ты бы хоть правдоподобно врал-то.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что там работа есть и чисто-культурно, в отличие от большинства загаженных районов Самары
    Какая там работа? Охранником грузчиком или продавцом в Меге ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Хахаха! Твоя мамка столько не зарабатывает, инвалид брехливый :-D
    Ты бы хоть правдоподобно врал-то.
    Зато твоя зарабатывает , я ей хорошо плачу за то что она у меня отсасывает, тебе петушку на стекломой хватает:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:31
    короче какой-то культурный человек спросил про аренду жилья в самаре и гетто - я ему ответил
    но как я и предпологал - кошельки-петухи все зaсрaли...

    чего еще ждать от гомосячьего быдла?
    тьфу...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая там работа? Охранником грузчиком или продавцом в Меге ?
    Вот тоже удивляюсь - мегафон, автосалоны, мега, что там ещё есть? Мелкие магазины наверняка местными укомплектованы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    уймись,безумный
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что там работа есть и чисто-культурно, в отличие от большинства загаженных районов Самары
    Читая комментарии тамошних жителей - хочется обходить район за километр
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    надо кошелевские приоры и прочий хлам пускать в город через петра-дубраву.
    уж очень они мешаются на выезде/въезде самары.
    как клопы гуськом-гуськом пруцца туда-оттуда>-(
    мигалку и машины сопровождения себе купи для счастья.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тоже удивляюсь - мегафон, автосалоны, мега, что там ещё есть? Мелкие магазины наверняка местными укомплектованы
    Только почему то как утро то полкошелька в город уезжает , до мехзавода пробка , уехать не могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно Владимир Кошелев останется в памяти у Самарцев Врагом №1.
    Это надо было додуматься(хотя конечно план хитрый,спору нет) - поселить в картонной деревушке возле Большого города огромное количество маргиналов, непонятных мигрантов и прочих темных личностей - даже не задумываясь - а КАК ИМ ЖИТЬ(!) - хотя бы огороды им наделил и построил завод хоть какой...


    Скоро будет катаклизм - ведь они ТОЖЕ считают почему-то себя самарцами и будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ - требовать СВОЮ долю пирога от бюджета. (сто тысяч нищебродских ЭЛИТНЫХ правдоискателей)8'-(
    в мозге твоем катаклизм поищи
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    культурный самарский городской пример для подражания и стремления к высокому. ха-ха
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Только почему то как утро то полкошелька в город уезжает , до мехзавода пробка , уехать не могут.
    потому что на мехзаводе из него и из новой самары тоже вылазят не пешком.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    потому что на мехзаводе из него и из новой самары тоже вылазят не пешком.
    Ты вообще понял о чем я ? В кошельке пробка начинается ( в поселке в самом) ещё до выезда на М5 и М5 тоже стоит . Так до мехзавода, там дорога шире. Как будто реально весь кошель разом эмигрирует .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты вообще понял о чем я ? В кошельке пробка начинается ( в поселке в самом) ещё до выезда на М5 и М5 тоже стоит . Так до мехзавода, там дорога шире. Как будто реально весь кошель разом эмигрирует .
    И плюс электрички битком ещё.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Куда уж мне до вас гомосеков:-D:-D:-D я на Солнечной за 20 тысяч рублей снимаю.
    счастливый!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты вообще понял о чем я ? В кошельке пробка начинается ( в поселке в самом) ещё до выезда на М5 и М5 тоже стоит . Так до мехзавода, там дорога шире. Как будто реально весь кошель разом эмигрирует .
    а с улицы солнечной, можно подумать, с 8 до 10 зеленый свет в сторону города! все элитки прутся, из гаража 24 не выехать. утренние пробки везде. а после 15ти на мост через самару на сухую самарку тоже нехило стоят.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты вообще понял о чем я ? В кошельке пробка начинается ( в поселке в самом) ещё до выезда на М5 и М5 тоже стоит . Так до мехзавода, там дорога шире. Как будто реально весь кошель разом эмигрирует .
    Летом живу за городом на даче, каждый день такую картину наблюдаю на въезде в город , в часов 8-9 утра.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тоже удивляюсь - мегафон, автосалоны, мега, что там ещё есть? Мелкие магазины наверняка местными укомплектованы
    Только перечисленные тобой Мега, Мегафон и автосалоны дают около пяти тысяч рабочих мест. Это без учета огромного количества магазинчиков, аптек, спортзалов, офисов и пр. В каком еще районе Самары столько рабочих мест? Разве что в Промышленном с его заводами.
    Согласны с автором?
    Зожкошелек06 августа 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот тоже удивляюсь - мегафон, автосалоны, мега, что там ещё есть? Мелкие магазины наверняка местными укомплектованы
    Свалка за Новосемейкино;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Только перечисленные тобой Мега, Мегафон и автосалоны дают около пяти тысяч рабочих мест. Это без учета огромного количества магазинчиков, аптек, спортзалов, офисов и пр. В каком еще районе Самары столько рабочих мест? Разве что в Промышленном с его заводами.
    Ну уговорил плюс ещё две(в лучшем случае) итого семь ,а живёт там наверное уже больше 50 тысяч .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Только перечисленные тобой Мега, Мегафон и автосалоны дают около пяти тысяч рабочих мест. Это без учета огромного количества магазинчиков, аптек, спортзалов, офисов и пр. В каком еще районе Самары столько рабочих мест? Разве что в Промышленном с его заводами.
    Прямо там море спортзалов пятерочек и прочего , в Пятёрочках штат не такой уж и большой до 20 человек . В спортзалах не больше. Основная масса едет в город на заработки .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, с тобой в кошельке поступили как всегда, это понятно... а твою жену на Победу? На замерзайку зарабатывать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 августа 2018, 23:50
    В ответ на комментарий пользователя
    ужОс! Как ты методички читаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 00:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну уговорил плюс ещё две(в лучшем случае) итого семь ,а живёт там наверное уже больше 50 тысяч .
    Ну и сравни теперь со старой окраиной :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Летом живу за городом на даче, каждый день такую картину наблюдаю на въезде в город , в часов 8-9 утра.
    Я на работу езжу в кошелек и вижу эту пробку. Она тянется с въезда в Самару со стороны Новосемейкино. Все 3-4 полосы забиты.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 04:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на работу езжу в кошелек и вижу эту пробку. Она тянется с въезда в Самару со стороны Новосемейкино. Все 3-4 полосы забиты.
    Правильно, только по М5 нет такого потока утром что бы эта пробка образовалась, трафик увеличивают кошельки.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 05:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и сравни теперь со старой окраиной :-D
    Ты cyка дурак озабоченный что ли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 07:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы все там в этом кошелеве психопат озабоченные? Нормальный человек такое не напишет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 07:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Только перечисленные тобой Мега, Мегафон и автосалоны дают около пяти тысяч рабочих мест. Это без учета огромного количества магазинчиков, аптек, спортзалов, офисов и пр. В каком еще районе Самары столько рабочих мест? Разве что в Промышленном с его заводами.
    Ага, 5 тысяч, верю:-Dи работы в кошелеве больше чем в промзоне на Безымянке=-Dто же вы все тогда в Самаре околачиваетесь?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 07:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы все там в этом кошелеве психопат озабоченные? Нормальный человек такое не напишет
    Толи ещё будет, подрастет новое поколение юных маргиналов в кошельке ....Кидай гранату свет туши....
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 07:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, 5 тысяч, верю:-Dи работы в кошелеве больше чем в промзоне на Безымянке=-Dто же вы все тогда в Самаре околачиваетесь?
    Ага, чтобы кошельки и работали. У них там завод, причем хорошо работающий, под боком - "Салют". Кошельков там если один-два наберется. Там же работать надо. Они лучше в Ашане тележки собирать будут да на парковке высматривать, где бы что скиздить.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Толи ещё будет, подрастет новое поколение юных маргиналов в кошельке ....Кидай гранату свет туши....
    Что, такие как ты еще вырастут?! Да не дай Бог!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбежка дикими вскукареками продолжается :-D
    Всё-таки интересно за что петух так люто ненавидит кошелек?
    Потому что осознал что зря он там взял курятник в ипотеку на 20 лет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 08:10
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня есть квартира, просто хотел ближе к работе там еще для себя снять. Работать в кошелек езжу. Думал там дешевое жилье, как тут петух пишет. Оказалось смысла нет такую часть з/п отдавать. Буду просто мотаться туда.
    Зачем тебе туда мотаться ? Там таких петухов как ты много , подселись к мужику кошельку и плати своей сракой. Тут уже какой-то петушок такое практиковал .
    Согласны с автором?
    Шмара стекломойная07 августа 2018, 08:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем тебе туда мотаться ? Там таких петухов как ты много , подселись к мужику кошельку и плати своей сракой. Тут уже какой-то петушок такое практиковал .
    Сынок, привези мне еды. Я знаю как ты ненавидишь кошелек, но надо. Таджики больше не хотят меня кормить, а денег у меня отродясь не было.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 08:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок, привези мне еды. Я знаю как ты ненавидишь кошелек, но надо. Таджики больше не хотят меня кормить, а денег у меня отродясь не было.
    Напрасно старушка ждёт сына домой - ведь сына она не рожала . От стекломой все твои мозги вытекли.
    Согласны с автором?
    Петушок07 августа 2018, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок, привези мне еды. Я знаю как ты ненавидишь кошелек, но надо. Таджики больше не хотят меня кормить, а денег у меня отродясь не было.
    Мать, так я теперь в кошелеве живу , с мужиком , на Финютина , задом своим расплачиваюсь. У него много незамерзайки.
    Согласны с автором?
    Шмара стекломойная07 августа 2018, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Мать, так я теперь в кошелеве живу , с мужиком , на Финютина , задом своим расплачиваюсь. У него много незамерзайки.
    Ну совет вам да любовь. Зачем тогда про кошелек тут гадости пишешь?!
    Согласны с автором?
    Петушок07 августа 2018, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну совет вам да любовь. Зачем тогда про кошелек тут гадости пишешь?!
    Мать так я и не пишу,мне нравится в кошельке, это гоморай просто какой-то.
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно Владимир Кошелев останется в памяти у Самарцев Врагом №1.
    Это надо было додуматься(хотя конечно план хитрый,спору нет) - поселить в картонной деревушке возле Большого города огромное количество маргиналов, непонятных мигрантов и прочих темных личностей - даже не задумываясь - а КАК ИМ ЖИТЬ(!) - хотя бы огороды им наделил и построил завод хоть какой...


    Скоро будет катаклизм - ведь они ТОЖЕ считают почему-то себя самарцами и будут, ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ - требовать СВОЮ долю пирога от бюджета. (сто тысяч нищебродских ЭЛИТНЫХ правдоискателей)8'-(
    история не сохранила сведений о том что обитатели Аушвица что то там требовали от администрации...
    Согласны с автором?
    Шмара стекломойная07 августа 2018, 09:50