Наверх

Премьер-министр РФ Медведев подписал концепцию использования наследия объектов ЧМ-2018

Премьер-министр РФ Медведев подписал концепцию использования наследия объектов ЧМ-2018
16+
Фото: Александр Карягин

Как сообщает агентство ТАСС, со ссылкой на официальный сайт кабмина, положение об использовании наследия ЧМ содержится в подписанной премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым концепции наследия чемпионата мира по футболу 2018 года.

Теперь, 7 стадионов [в Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске] из собственности РФ перейдут в собственность субъектов. То есть, в 2019 году официально владельцем «Самара Арены» станет область. 

Основное направление использования — проведение матчей Профессиональной футбольной лиги, Футбольной национальной лиги, Российской Премьер-Лиги. Кроме этого, проведение международных футбольных матчей и культурно-спортивных мероприятий.

Помещения должны будут оборудоваться, детско-юношескими спортивными школами по футболу и не только, а операторы переданных регионам стадионов будут освобождены от земельного налога, а также налога на имущество. 

Александр Бузулукский, 06.08.2018, 20:34
Тэги: Футбол, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 августа 2018, 20:47
НасЛЯДие! :-D:-D:-D Саша, Бузулукский! Ты лучший!
Согласны с автором?
Мальвина06 августа 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
НасЛЯДие! :-D:-D:-D Саша, Бузулукский! Ты лучший!
Придурок , он правильно все написал
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:08
Без медведевской "концепции наследия" никто бы в стране не допер, что стадионы это для спорта.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:15
"То есть, в 2019 году официально владельцем "Самара Арены" станет область. "

Наши нахозяйничают. Как с Дворцом Спорта ЦСК ВВС, например.
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:23
Если честно, пипец подарок прилетел, лучше бы не было.... :-D Я не против мудияля, но скажите, как нам убогим это сооружение содержать? Отменим пенсии и повысим стоимость проезда в городском транспорте?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Придурок , он правильно все написал
Обзываться нехорошо, читайте текст
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:29
Если так грылья заветов будут играть стадион разберут на металлолом
Согласны с автором?
Мальвина06 августа 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Если так грылья заветов будут играть стадион разберут на металлолом
Это не обзывательство .:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 августа 2018, 21:35
Я вот думаю о том что Королева Елизавета уже спит и ей снится добрый сон как Принц Гари бегает солнечным летним днем с сачком за бабочками ему 6 лет он звонко и заразительно смеется и от увиденного сна у Королевы Елизаветы на губах обазначились очертания полулыбки;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю о том что Королева Елизавета уже спит и ей снится добрый сон как Принц Гари бегает солнечным летним днем с сачком за бабочками ему 6 лет он звонко и заразительно смеется и от увиденного сна у Королевы Елизаветы на губах обазначились очертания полулыбки;-)
А отчего такие чувства к сатрапствующей фамилии?
Согласны с автором?
Я06 августа 2018, 22:08
А КТО Гребет бабло до 2019 г. Это ведь 1 млн. с 2000 человек!
Согласны с автором?
Горожанин06 августа 2018, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Придурок , он правильно все написал
Ну так никто и не спорит!Действительно правильно!:-D
Там,кстати рынок в ближайшее время открыть собираются:-DИ это не шутка!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 00:06
надо замутить еще один фонд, и собирать туды взносы с жителей Жопары, на содержание ангар-арены...
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 06:06
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, пипец подарок прилетел, лучше бы не было.... :-D Я не против мудияля, но скажите, как нам убогим это сооружение содержать? Отменим пенсии и повысим стоимость проезда в городском транспорте?
Не, сократим зарплаты чиновникам и депутатам. Так будет справедливей.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 07:58
В ответ на комментарий пользователя
Я вот думаю о том что Королева Елизавета уже спит и ей снится добрый сон как Принц Гари бегает солнечным летним днем с сачком за бабочками ему 6 лет он звонко и заразительно смеется и от увиденного сна у Королевы Елизаветы на губах обазначились очертания полулыбки;-)
Это было давно, а теперь жизнь сачком пытается тебя поймать.
Согласны с автором?
Мерн07 августа 2018, 10:11
Может не в тему, но бесит их пропускной пункт с севера-западной стороны гуляя не пешком вокруг стадиона не пройти, не на машине не проехать, наградили заборов как в колхозе рядом со стадионом(из сетки), перегородили парковые зоны, которые прилегают вплотную к стадиону. Наделали инвалидных парковок, столько инвалидов нет. И камера на камере, как буд -то во все в них кто, то, что-то смотрит.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Вы самокритичны. Но почему нас должно волновать состояния вашего психического здоровья?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Тем более, что и новостей здесь , по сути, нет.
Согласны с автором?
максимус07 августа 2018, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, пипец подарок прилетел, лучше бы не было.... :-D Я не против мудияля, но скажите, как нам убогим это сооружение содержать? Отменим пенсии и повысим стоимость проезда в городском транспорте?
вот и карачун тебе саретелли
Согласны с автором?
горожанин07 августа 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Если честно, пипец подарок прилетел, лучше бы не было.... :-D Я не против мудияля, но скажите, как нам убогим это сооружение содержать? Отменим пенсии и повысим стоимость проезда в городском транспорте?
тут ключевое слово - убогим. в германии есть город - побратим Самары - Штутгарт с населением 650 тыс.чел. в городе есть стадион - мерседес-бенц арена вместимостью 60500 человек. и ни у кого не возникает вопрос как содержать стадион хотя команда там середнячок пару раз вылетала из бундеслиги как наши крылья. просто немцы в отличие от тебя не рукожопые и денег им на всё хватает.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
тут ключевое слово - убогим. в германии есть город - побратим Самары - Штутгарт с населением 650 тыс.чел. в городе есть стадион - мерседес-бенц арена вместимостью 60500 человек. и ни у кого не возникает вопрос как содержать стадион хотя команда там середнячок пару раз вылетала из бундеслиги как наши крылья. просто немцы в отличие от тебя не рукожопые и денег им на всё хватает.
Ты гнида в администрации сидишь али при погонах?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
тут ключевое слово - убогим. в германии есть город - побратим Самары - Штутгарт с населением 650 тыс.чел. в городе есть стадион - мерседес-бенц арена вместимостью 60500 человек. и ни у кого не возникает вопрос как содержать стадион хотя команда там середнячок пару раз вылетала из бундеслиги как наши крылья. просто немцы в отличие от тебя не рукожопые и денег им на всё хватает.
С чего это ты вдруг решил «наши крылья» мне вот да и многим фиолетово футбол а крылья тем более ! Тридцать лет команда неудачников!
Согласны с автором?
горожанин08 августа 2018, 01:21
кто то знает
когда этот мудак подохнет
или он просто так подохнет
Согласны с автором?
горожанин08 августа 2018, 01:28
так сколько за наши так нужные семьям нашим ты подлец распродал за копейки площади в миллионы долларов
Согласны с автором?