Наверх

Аналитики МегаФона назвали самые популярные места отдыха у абонентов

Аналитики МегаФона назвали самые популярные места отдыха у абонентов
16+
Анализ запросов интернет-сервиса "Мегафон.Путешествия" показал, что мужчины в 2 раза чаще женщин интересуются летней покупкой авиабилетов и бронированием отелей в интернете

Новая услуга оператора – сервис по онлайн-бронированию авиабилетов, отелей, туров, экскурсий и трансферов. За каждую покупку абонент МегаФона получает кэшбэк – от 1 до 6% от суммы заказа в зависимости от турнаправления. Так пользователи смогут вернуть часть потраченных средств на счет телефона, банковскую карту МегаФона или обналичить в банкомате.  
  
По данным аналитиков сервиса, за первые 30 дней с момента запуска услуги в топ-5 регионов России по интересу жителей к путешествиям с кэшбэком вошли: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Свердловская и Московская области. Среди наиболее популярных направлений для отдыха: Сочи, Крым, Испания и Грузия.  Что касается возрастного охвата, то россияне в возрасте от 25 до 34 лет — это 34% пользователей сервиса «МегаФон.Путешествия» – занимаются поиском и предзаказом путешествий в интернете.

«Наш поиск в режиме онлайн сравнивает цены и подбирает оптимальные варианты для путешествий, находит самые дешевые перелеты. Уже сегодня каждый второй посетитель сервиса  «МегаФон.Путешествия» интересуется авиабилетами, а 23% пользователей – подбирают комплексные туры для отдыха. Интересно, что 60% аудитории заходят на сайт со смартфонов и лишь каждый третий подбирает тур с компьютера», — рассказал Ян Кухальский, директор по новым бизнесам и партнерствам компании «МегаФон». 

Среди партнеров сервиса «МегаФон.Путешествия» – Aviasales, Ostrovok, Aviakassa, Ozon Travel, OneTwoTrip и многие другие. В ближайшее время услуга позволит также в онлайн-режиме забронировать ж/д и автобусные билеты, оформлять туристические страховки с автоматическим зачислением процента от покупки на счет абонента МегаФона. Подробнее на сайте travel.megafon.ru

Как работает сервис «МегаФон.Путешествия» можно посмотреть тут: https://youtu.be/3YYd4ahf4Wg

Pro Gorod, 07.08.2018, 12:33

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 августа 2018, 12:39
    эти ипланы-аналитики еще и зарплату получают нехилую

    в кошелев их лет на 5>-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 13:07
    Я сейчас сижу на дежурстве и думаю о том что мой Плоский камень надо покрасить в розовый цвет и в таком виде положить его в лесу=-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 августа 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сейчас сижу на дежурстве и думаю о том что мой Плоский камень надо покрасить в розовый цвет и в таком виде положить его в лесу=-D
    Снабди его цепочкой и купайся с ним
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 13:58
    Снабдить а как?Или вы думаете я ему способен причинить Боль????
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Долго рисовал извращенец:-D?
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ07 августа 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я сейчас сижу на дежурстве и думаю о том что мой Плоский камень надо покрасить в розовый цвет и в таком виде положить его в лесу=-D
    раскрась его в голубой цвет и пой голубая луна ГОЛУБАЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Долго рисовал извращенец:-D?
    Почему сразу извращенец?:-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    раскрась его в голубой цвет и пой голубая луна ГОЛУБАЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!
    Это камень Плоский камень какая нафиг лунаB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 14:17
    А я откуда знаю я вас не припарировал поэтому на вашь вопрос ответят в прозекторскойB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это камень Плоский камень какая нафиг лунаB-|
    А знаешь почему какмень плоский?
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это камень Плоский камень какая нафиг лунаB-|
    а луна что - круглая?8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 14:22
    НетB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а луна что - круглая?8-|
    А какая она по твоему овальнаяB-|?
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 14:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А какая она по твоему овальнаяB-|?
    плоский диск вообще-то.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 14:45
    Это сиськи у тебя плоские а луна круглая:-) че правда плоская ??
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сиськи у тебя плоские а луна круглая:-) че правда плоская ??
    кто? Я или луна??:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 августа 2018, 15:07
    Можешь даже не отвечать :-)конечно ты
    Согласны с автором?
    Стрелка07 августа 2018, 15:14