Наверх

МегаФон первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране

МегаФон первым обнуляет плату за все входящие звонки в поездках по стране
16+
МегаФон делает путешествия по России еще комфортнее - входящие звонки с любых номеров станут бесплатными. Гостевой регион будет приравнен к домашнему, а условия тарифа не будут меняться в поездках по стране, где присутствует сеть МегаФона

- Мы все время работаем над тем, чтобы сделать общение наших абонентов в путешествиях по России еще более легким и комфортным. Мы уже изменили условия более 5000 архивных и действующих тарифных планов. Теперь мы первыми среди мобильных операторов отменяем плату за любые входящие – из гостевого, домашнего и любого другого российского региона. Тем самым мы устранили последние отголоски так называемого внутрисетевого роуминга, - прокомментировал Александр Фетисов, директор по маркетингу на массовом рынке МегаФона.

Для большей части абонентов изменения вступят в силу до 1 сентября, для оставшейся – в первой половине сентября.

Pro Gorod, 07.08.2018, 17:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 августа 2018, 17:39
    За то в МегаФоне тарифы подорожали, и списывают деньги просто так !
    Согласны с автором?
    Гаражанин07 августа 2018, 18:02
    Поганая связь. Было бы куда уйти - давно бы это сделал!
    Бесконечная пыль в глаза, а как обращаешься по качеству связи и ли тарифу - ощущаешь себя дерьмом.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 18:38
    Перешёл на мтс С мегафона дозвонились до меня с 5 го раза и спрашивают - почему я от них ухожу?
    Согласны с автором?
    Нормальные люди07 августа 2018, 19:23
    Пчелайн - норм. Не реклама
    Согласны с автором?
    Володя07 августа 2018, 20:23
    Ага, только в пятницу предыдущую был в Ульяновской области, мне позвонил товарищ, сняли всё, осталось минус 3 рубля! Чемпионы, мать их! Впереди планеты всей! Если бы не второй телефон, не буду говорить оператора, то без связи бы остался, кстати как раз на другом телефоне с другим оператором, года, как два в роуминге не снимают деньги в том числе за интернет.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 21:10
    Гнилая и жадная шарага этот мегафон. Раньше всё норм было, а теперь полный отстой стало! Оформил дополнительную сим-карту на себя, но почти не пользовался. Тариф был без абонентской платы, но на счет всё же клал по 150 руб. Картой этой не пользовался, но мегафон всё равно все деньги снимал исправно!!! Чтобы карту не заблокировали приходилось пополнять баланс. В итоге, просто так сняли почти 600 руб. без предоставления услуг. Очень жадная контора!!! Желаю, чтобы их главный акционер вор, олигарх и мегаублю док Усманов сдох мучительной смертью! Аминь.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 21:39
    У меня 150 р на счету, как выговорю, сразу перебегаю на мтс, есть вторая симка мтс, но номер все знают основной,поэтому уйду с сохранением номера нафиг с мегафна, задолбал.
    Согласны с автором?
    горожанин07 августа 2018, 22:53
    мегафон поднял плату и даже не удосужился об этом довести всех пользователей
    плату поднял на 40 % в среднем
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 23:23
    Они уже в край охренели , сначало всех посадили на Мегафон, а потом цены задрали !!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 августа 2018, 23:56
    Бойкот мегафону!
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 00:52
    ниже по списку новость что мы мы мы кому то должны
    ну пусть попробуют
    буду и стану таким как и полагается защищать свой дом от всяких мразей
    уже встал и буду
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 02:44
    За садово-дачное партнерство имени путина
    Согласны с автором?
    Вася08 августа 2018, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Пчелайн - норм. Не реклама
    Я может чё-то путаю но на билайне за входящие никогда не платил сколько по стране не ездил. Езжу по командировкам и работадателю представляю полную выписку, входящие никогда не оплачивались хотя у меня тариф уже антикварный меня вполне устраивает.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:46
    Угу только вот тарифы в цене растут )
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:37
    Когда появятся исходящие бесплатные?
    Согласны с автором?
    Марго08 августа 2018, 11:41
    Особенно нравится услуга,,Кто звонит +,, у всех абонентов она подключена(можно ее отключить), в чем суть, вам звонит кто-то, и с вас списывают 1,5 рубля за звонок, На вопрос в Мегафоне,,я ее не подключала,, ответ она входит во все тарифы .Отключила. Борзеют в выходные дни, с мегафона на мегафон за 10 минут разговора списывают по 45-50 рублей.
    Согласны с автором?