Наверх

В Самарской области обнаружен труп пропавшего несколько дней назад мужчины

В Самарской области обнаружен труп пропавшего несколько дней назад мужчины
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
По словам очевидцев, тело было обнаружено в воде

Сегодня, 7 августа, от ДПСО «Лиза Алерт» поступило печальное известие – пропавшего 1 августа 40-летнего тольяттинца Ивана С. нашли. К сожалению, мужчина погиб.

Неделю в Тольятти полиция и волонтеры искали Ивана С. Иван вышел с территории турбазы «Тихая гавань», что находится на полуострове Копылово, и пропал без вести.

Подробности гибели мужчины не разглашаются. Однако, по словам знакомых с ситуацией, тело погибшего было обнаружено в воде неподалеку от турбазы «Ветерок».

Анастасия Молчанова, 07.08.2018, 19:07
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 19:21
Утонул по пьяни.
Согласны с автором?
Старый ворчун07 августа 2018, 19:27
"Сегодня, 7 июля, .." Ребята, вы там целый месяц как-то потеряли
Согласны с автором?
Колдырь07 августа 2018, 19:31
А ещё прикольно, что они называют его Иван С. А наверху фото типа замазанного объявления, на котором прекрасно видно и ФИО и возраст ))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 19:45
7 июля узнали, что он погиб, а пропал он только 1 августа! Нострдамусы в Лизе Алерт работают, епта!
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
7 июля узнали, что он погиб, а пропал он только 1 августа! Нострдамусы в Лизе Алерт работают, епта!
Лиза Алерт хорошее дело делает. Это местные борзописцы как всегда под тормозухой :-D
Согласны с автором?
Фрося07 августа 2018, 20:10
Любимая купила страпончик и отстрапонила меня, а потом и я её.
Согласны с автором?
Фрося07 августа 2018, 20:11
ТЕПЕРЬ Я - СТРАПОНЕССА :-P
Согласны с автором?
Влад Ольконов07 августа 2018, 20:43
Знакомый рассказал как подкачать тело не ходя в тренажерку и не сидя на изнурительных диетах,поверьте это самый инновационный способ. вот мой результат за две недели --- https://nnna.ru/pres
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Я тебе в твой рот поганый насру и насцу.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
А ещё прикольно, что они называют его Иван С. А наверху фото типа замазанного объявления, на котором прекрасно видно и ФИО и возраст ))
Вот ты тормоз, там как раз Иван С. Ну лень было печатать.
Согласны с автором?
Городской07 августа 2018, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
7 июля узнали, что он погиб, а пропал он только 1 августа! Нострдамусы в Лизе Алерт работают, епта!
Включи мозги - ошибки здесь делает "журналисты", за них нужно додумывать
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 23:28
Фрося и шнублик это один и тот же человек! 100 процентов инфа!
Согласны с автором?
НиНо08 августа 2018, 07:57
может, турбаза Островок все-таки?
Согласны с автором?