Наверх

В Самаре осужден парень, который разбил 80-летней женщине голову, после чего ограбил ее

В Самаре осужден парень, который разбил 80-летней женщине голову, после чего ограбил ее
16+
Фото: progorodsamara.ru
Подсудимому дали восемь лет строгого режима

В Самаре состоялся суд над 26-летним мужчиной, который  31 января этого года проник в квартиру одного из домов в Советском районе, где напал на знакомую 80-летнюю пенсионерку. Злоумышленник ударил бабушку по голове, после чего похитил 640 тысяч рублей. Женщина была госпитализирована в больницу с тяжёлой черепно-мозговой травмой.

В здании Фемиды мужчина был признан виновным в совершении преступления. Ему назначено наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, сообщает областная прокуратура. 

Анастасия Молчанова, 07.08.2018, 20:59
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 августа 2018, 21:03
за ипотеку хотел досрочно раслатится в элитном районе или купить незамерзаешный заводик?
Согласны с автором?
Колдырь07 августа 2018, 21:06
Родя Раскольников ёптa.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:13
Завтра малолетки будут возмущаться зачем старухе столько денег, а кошельки чесать репу - где ей одобрили кредит:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:19
Перепутал, решил что там живет королева Елизавета.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Завтра малолетки будут возмущаться зачем старухе столько денег, а кошельки чесать репу - где ей одобрили кредит:-D
А, что здесь возмущаться? Ничего удивительного.. Малолетки на митинги ходят, а там не платят. А старушка ходит за путина голосовать, за единую россию... то там 500р. то здесь 500 р. Вот и накопила.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Завтра малолетки будут возмущаться зачем старухе столько денег, а кошельки чесать репу - где ей одобрили кредит:-D
я думаю в самаре больше половины жителей в руках не держали 640 тысяч рублей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:34
Поменьше надо было бабке знакомство водить с такими знакомыми !
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил, сам шутит, сам смеется , по его мнению это хорошая шутка уровня петросяна:-)
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Согласен с Вами. Эти кошельки уже совсем оборзели со своими помойными топикам.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил, сам шутит, сам смеется , по его мнению это хорошая шутка уровня петросяна:-)
И я заметил
Согласны с автором?
кошельки07 августа 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил, сам шутит, сам смеется , по его мнению это хорошая шутка уровня петросяна:-)
и мы заметили тоже что петухи одни только везде и всюду
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже заметил, сам шутит, сам смеется , по его мнению это хорошая шутка уровня петросяна:-)
Далеко этому инвалиду даже до Петросяна. Над его шутками разве что друзья- бичи синие хихикают.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
и мы заметили тоже что петухи одни только везде и всюду
Зачем ты от имени незнакомых людей тут строчишь? По-твоему это смешно? Тебе лечиться нужно.
Согласны с автором?
кошельки07 августа 2018, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
за минуту только 3 плюса, давай поможем, петух, наплюсовать еще чтобы староокраинские петухи окуели сутра?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
А, что здесь возмущаться? Ничего удивительного.. Малолетки на митинги ходят, а там не платят. А старушка ходит за путина голосовать, за единую россию... то там 500р. то здесь 500 р. Вот и накопила.
Бредишь чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
я думаю в самаре больше половины жителей в руках не держали 640 тысяч рублей
Вооо, дурааак. Так такие деньги только курьеры держат. Не держал, мню заплакать?
Согласны с автором?
Колдырь07 августа 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Вооо, дурааак. Так такие деньги только курьеры держат. Не держал, мню заплакать?
Бабуся курьер? 8-|
Согласны с автором?
Стрелка07 августа 2018, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Бабуся курьер? 8-|
курьеры разные бывают...
Согласны с автором?
кошельки07 августа 2018, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Вооо, дурааак. Так такие деньги только курьеры держат. Не держал, мню заплакать?
такие деньги только в кредит одобряют, но на руки не выдают, чтоб не пропилB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Подгорело, ушлепок? вот ты бьешься в бессильной злобе))) Лечиться тебе надо.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Подгорело, ушлепок? вот ты бьешься в бессильной злобе))) Лечиться тебе надо.
тётынька, ну а что мне еще делать - кредит не одобряют, на незамерзайку денег нету8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Подгорело, ушлепок? вот ты бьешься в бессильной злобе))) Лечиться тебе надо.
Он инвалид какой-то, но не жалко, потому как yблюдок конченый.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
за ипотеку хотел досрочно раслатится в элитном районе или купить незамерзаешный заводик?
Сынок,я же обещала тебя такжикам отдать если будешь опять про кошелек писать..... теперь не обижайся. Теперь тебя гастеры обидят и не один раз инвалид ты мой полоумный.
Согласны с автором?
Горожанин07 августа 2018, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
тётынька, ну а что мне еще делать - кредит не одобряют, на незамерзайку денег нету8'-(
Точно свихнулся сынуля. Жопкой своей разорванной разговаривать стал...беда. хотя ладно,отдам его в дурку и всем хорошо станет.
Согласны с автором?
Сынок с разорванной07 августа 2018, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
тётынька, ну а что мне еще делать - кредит не одобряют, на незамерзайку денег нету8'-(
Маммма не надо!!!!Я же от зависти это писал,что люди нормально живут со всеми удобствами,а мы в - 30 на улицу писит ходим. А я бывает и под себя. Маааам я же пись-пись маааааам
Согласны с автором?
1014707 августа 2018, 23:50
Урод общества.
Согласны с автором?
горожанин08 августа 2018, 02:08
640 поделить на восемь
80 в год
как раз минималка
гарантированная наногосударством чтобы получать пенсию за убийство
неплохо выдумано и придуманности всегда хватит
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 06:41
Старики и дети самые беззащитные.
Согласны с автором?
Антон Роганов08 августа 2018, 07:23
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Согласны с автором?
Горожанин08 августа 2018, 15:24
Бабушка то хоть выжила?
Согласны с автором?