Наверх

В мэрии рассказали, почему отказались продлевать 13 маршрут трамвая

 В мэрии рассказали, почему отказались продлевать 13 маршрут трамвая
16+
Придется серьезно менять интервал движения

На прошлой неделе студенты Самарского университета попросили продлить 13-й маршрут трамвая до торгового центра «Апельсин». Однако представители администрации посчитали, что это плохая идея и отказались это делать.

Причиной оказалась забота о других пассажирах. Представители мэрии говорят о том, что если пойдут на уступки, то придется серьезно менять интервал движения транспорта.

« — Интервал движения увеличится с 6 до 9 минут в будние дни и с 9 до 12 минут в выходные. Это вызовет негативную реакцию среди пассажиров. Для сохранения установленного интервала потребуется 5 дополнительных трамвайных поездов. И, соответственно, увеличение количества водителей и кондукторов. Кроме того, на участке «Постников овраг — завод Тарасова» маршрут будут дублировать трамваи № 5, 20 и 20к и № 22», — сообщили в мэрии.

Но чиновники сообщили, что в будущем изучат вопрос дополнительно. Для этого, необходимо проанализировать востребованность маршрута с точки зрения пассажиропотока.

 

Служба новостей, 08.08.2018, 07:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 августа 2018, 08:11
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 08:21
    Правильное решение. 13 транвай надо продлить до Кошелька.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильное решение. 13 транвай надо продлить до Кошелька.
    с заездом в Южный Город
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильное решение. 13 транвай надо продлить до Кошелька.
    Элита на 67 и электрухе ездит
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    Толстячек...
    Вова, что ж ты так палишься то, а ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Толстячек...
    Вова, что ж ты так палишься то, а ?
    Одно из двух. Или слишком умный или дурак. Скорее второе.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Толстячек...
    Вова, что ж ты так палишься то, а ?
    Простите у вас какие то неприличные ассоциации возникают при слове толстячек?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Простите у вас какие то неприличные ассоциации возникают при слове толстячек?
    К сожалению на данном ресурсе неприличные ассоциации вызывают слова Кошелек и Шнублик
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:31
    На самом деле и до Университета и до Загородного парка невозможно добраться без пересадок с уровня Гагарина- Московское шоссе- Мичурина от Аквариума до Советской Армии. Нет ни одного маршрута, который бы поворачивал с Осипенко,Масленникова от Мш направо.
    Согласны с автором?
    Фрося08 августа 2018, 09:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    Какая противная рожа
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле и до Университета и до Загородного парка невозможно добраться без пересадок с уровня Гагарина- Московское шоссе- Мичурина от Аквариума до Советской Армии. Нет ни одного маршрута, который бы поворачивал с Осипенко,Масленникова от Мш направо.
    А ножками слабо?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    Назови его "Галина Адольфовна"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Назови его "Галина Адольфовна"
    Нет она святая женщина и я ее люблю нежной платоническеой любовью:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая противная рожа
    Ну и что зато я реально хорооший негодяйB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    К сожалению на данном ресурсе неприличные ассоциации вызывают слова Кошелек и Шнублик
    Не правда вы не слишком объекетивно подходите к процессу умозаклдючения;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле и до Университета и до Загородного парка невозможно добраться без пересадок с уровня Гагарина- Московское шоссе- Мичурина от Аквариума до Советской Армии. Нет ни одного маршрута, который бы поворачивал с Осипенко,Масленникова от Мш направо.
    Да от Аквариума даже до Ладьи без пересадки не доберёшься,хотя есть прямая и широкая Осипенко.но по ней нет никакого общественного транспорта!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    Ты к своему шнубоходу трусы в тон подбирай, иначе горожане стресс будут получать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    И сколько стоит этот самокат>:>
    Согласны с автором?
    Жуй08 августа 2018, 10:27
    Какая омерзительная отмазка администрации. Надеюсь, студенты сделают правильный выбор 9 сентября.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    И сколько стоит этот самокат>:>
    48 но если предьявляешь дисконтную карточку то получаешь скидку 30 процентов и в итоге мы заплатили 33 тыс 600 рублей:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты к своему шнубоходу трусы в тон подбирай, иначе горожане стресс будут получать.
    Хорошо;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:31
    Продление 13 маршрута было бы очень удобно и для заводчан из Юнгородка. Участок от Апельсина до Постникова Оврага не закрывает ни один маршрут из Юнгородка.
    Согласны с автором?
    Жуй08 августа 2018, 10:41
    Крыльев нет на лисапеде, колеса широкие... после дождя ты будешь свином с козлиной бородкой.
    Согласны с автором?
    Горожаин08 августа 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая омерзительная отмазка администрации. Надеюсь, студенты сделают правильный выбор 9 сентября.
    Я уже сделал. Буду голосовать против представителей Едра.
    Согласны с автором?
    Гость08 августа 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    На самом деле и до Университета и до Загородного парка невозможно добраться без пересадок с уровня Гагарина- Московское шоссе- Мичурина от Аквариума до Советской Армии. Нет ни одного маршрута, который бы поворачивал с Осипенко,Масленникова от Мш направо.
    ТАКСИ МЕЖДУ ПРОЧИМ КРУГЛОСУТОЧНО.
    Согласны с автором?
    Александр08 августа 2018, 10:48
    ничего продлевать не нужно. а ввести кольцевой маршрут через ново-вокзальную, ставропольскую,антонова овсеенко, врубеля, ново-садовую. аналог 4 и 23го
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:04
    В ответ на комментарий пользователя
    48 но если предьявляешь дисконтную карточку то получаешь скидку 30 процентов и в итоге мы заплатили 33 тыс 600 рублей:-)
    Мы это кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы это кто?
    Вова-1
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    ничего продлевать не нужно. а ввести кольцевой маршрут через ново-вокзальную, ставропольскую,антонова овсеенко, врубеля, ново-садовую. аналог 4 и 23го
    Обязательно с заездом в Кошелек и ЮГ!
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая омерзительная отмазка администрации. Надеюсь, студенты сделают правильный выбор 9 сентября.
    А ты не студент разве ?
    Согласны с автором?
    Жуй08 августа 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не студент разве ?
    Нет, я мужчина в расцвете сил.
    Согласны с автором?
    Гость08 августа 2018, 12:21
    Мечты, конечно. Но было бы прекрасно, если бы при пересадке не надо было бы платить второй раз. Решились бы многие проблемы с маршрутами, водителями, пассажиропотоком и востребованностью общественного транспорта.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Обязательно с заездом в Кошелек и ЮГ!
    не надо. к нам еще заразу из города завезете..
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я мужчина в расцвете сил.
    Жуй повзрослел , наш мальчик :-)
    Согласны с автором?
    Елена08 августа 2018, 13:35
    Хочешь посмеяться от души - почитай комменты на ПроГороде!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:39
    Зачем делать что то для удобства граждан ... потому что 1) народ будет ездить без пересадок а это - денег ... 2) это надо новые трамваи купить ...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем делать что то для удобства граждан ... потому что 1) народ будет ездить без пересадок а это - денег ... 2) это надо новые трамваи купить ...
    Странно. Не пойми для чего по инициативе 1000 человек в миллионном городе сделать пешеходной это пожалуйста. А ведь это всего 0.1 процент от жителей города. А сколько не удобств доставило остальным 99,9 процентов.
    И нечего. Всем пофиг.
    И вот я принципиально пойду на выборы. И за нынешнего голосовать не буду
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:28
    Зачем он нужен.Он не ходит мимо конюшен где я с бабушкой живу
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я вас всех люблю потому что у меня есть Фэтбайк давайте ему придумаем название=-Dтак то его звать Мангус аргус спорт но мне хотелось его назвать толстячек или еще как подскажите какие ассоциации возникают у вас при виде фэта и меня едущего на нем;-)
    от КАМАЗа чего колеса не поставил?
    Согласны с автором?
    Гость08 августа 2018, 22:23
    Если реально ехать 3-4 человека да ещё и платить второй раз при пересадке, то проще и быстрее на такси от крыльца до крыльца и круглосуточно!
    Согласны с автором?
    Гость08 августа 2018, 22:24
    Тем более когда едет семья с детьми то однозначно на такси удобнее!
    Согласны с автором?