Наверх

Чиновники Чапаевска были вынуждены ликвидировать 486 кг дикорастущей конопли

Чиновники Чапаевска были вынуждены ликвидировать 486 кг дикорастущей конопли
16+
Фото: pxhere.com
Городская прокуратура не только обнаружила поле в 750 кв. м, но и настояла на ответственности чиновников за профилактику наркомании

Как сообщает прокуратура Самарской области — очаг произрастания дикой конопли обнаружен объединенными усилиями ОМВД РФ по Чапаевску, городской антинаркотической комиссии и прокуратуры.

Расчетное количество растений — 12 тысяч штук. Общая площадь «посева» 750 кв. м, расчетная масса 486 кг.

По мнению надзорного органа, меры по истреблению незаконных насаждений не были приняты МБУ «Управление благоустройства и озеленения г.о. Чапаевск».

Городская прокуратура вынесла в адрес руководителя МБУ представление об устранении нарушений закона.

Результат — виновное должностное лицо привлечено к ответственности, а конопля уничтожена.

 

Служба новостей, 08.08.2018, 09:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:44
    Вчера меня случай свел с одинокой и неудовлетворенной женщиной которая начала на меня кричать когда я Фламастером написал на стеле с часами на кольце 22-го партсъезда и мос шоссе слово ШНУБЛИК если бы могли видеть ее неадекватную реакцию на мой артдемаршь я с ней в свою очередь очередь разговаривал вежливо и не повышал голоса потом она перешла мос шосе и стала оттуда наблюдать и когда мы трооем поехали дальше на велосипедах я ей помахал ладонью=-D
    Согласны с автором?
    жук08 августа 2018, 09:44
    были вынуждены..а так не хотелось :-D
    Согласны с автором?
    Н08 августа 2018, 09:52
    А что толку, она дикоростущая
    из нее только маняжку варить. да и то невкусную
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 09:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера меня случай свел с одинокой и неудовлетворенной женщиной которая начала на меня кричать когда я Фламастером написал на стеле с часами на кольце 22-го партсъезда и мос шоссе слово ШНУБЛИК если бы могли видеть ее неадекватную реакцию на мой артдемаршь я с ней в свою очередь очередь разговаривал вежливо и не повышал голоса потом она перешла мос шосе и стала оттуда наблюдать и когда мы трооем поехали дальше на велосипедах я ей помахал ладонью=-D
    Женщина пыталась предотвратить ПРЕСТУПЛЕНИЕ по ст. 214 УК РФ. Шнублика на нары! Шнублика на нары! Щнублика на нары!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, я такой! =-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Женщина пыталась предотвратить ПРЕСТУПЛЕНИЕ по ст. 214 УК РФ. Шнублика на нары! Шнублика на нары! Щнублика на нары!
    Нет мне больше нравится слоган ШНУБЛИКа на Конары ШНУБЛИКА на Конары ШНУБЛИКа на Конары=-D
    Согласны с автором?
    Вася08 августа 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет мне больше нравится слоган ШНУБЛИКа на Конары ШНУБЛИКА на Конары ШНУБЛИКа на Конары=-D
    Да может тату на лбу сделать тебе "ШНУБЛИК" - и не надо будет больше не где писать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера меня случай свел с одинокой и неудовлетворенной женщиной которая начала на меня кричать когда я Фламастером написал на стеле с часами на кольце 22-го партсъезда и мос шоссе слово ШНУБЛИК если бы могли видеть ее неадекватную реакцию на мой артдемаршь я с ней в свою очередь очередь разговаривал вежливо и не повышал голоса потом она перешла мос шосе и стала оттуда наблюдать и когда мы трооем поехали дальше на велосипедах я ей помахал ладонью=-D
    Таких "художников" заставить бы отмывать все свои "творения"!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Да может тату на лбу сделать тебе "ШНУБЛИК" - и не надо будет больше не где писать?
    Нет Вася сразу видно что область твоего профессионапльного применения далеко лежит от плоскости современной реальности;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких "художников" заставить бы отмывать все свои "творения"!
    Ага счаззз толькео шнурочки на кедах:-) погладим так сразу и все смоем после дождичка в четверг;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера меня случай свел с одинокой и неудовлетворенной женщиной которая начала на меня кричать когда я Фламастером написал на стеле с часами на кольце 22-го партсъезда и мос шоссе слово ШНУБЛИК если бы могли видеть ее неадекватную реакцию на мой артдемаршь я с ней в свою очередь очередь разговаривал вежливо и не повышал голоса потом она перешла мос шосе и стала оттуда наблюдать и когда мы трооем поехали дальше на велосипедах я ей помахал ладонью=-D
    Для чего ты рассказываешь всем историю своей никчемной жизни ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага счаззз толькео шнурочки на кедах:-) погладим так сразу и все смоем после дождичка в четверг;-)
    Вот если я тебя или тебе подобного застукаю за "самовыражением" на воротах дома моей мамы,то точно будешь отмывать
    Согласны с автором?
    Горожаин08 августа 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет мне больше нравится слоган ШНУБЛИКа на Конары ШНУБЛИКА на Конары ШНУБЛИКа на Конары=-D
    Нет. Этот слоган лучше : Шнублика на Нагорную! Шнублика на Нагорную! Шнублика на Нагорную!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:52
    ХАХАХАХАХАХХАААААХХХХААААХАХАХАХА!!! ЗОГОЛОВОК АГОНЬ! ХАХАХАХА!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера меня случай свел с одинокой и неудовлетворенной женщиной которая начала на меня кричать когда я Фламастером написал на стеле с часами на кольце 22-го партсъезда и мос шоссе слово ШНУБЛИК если бы могли видеть ее неадекватную реакцию на мой артдемаршь я с ней в свою очередь очередь разговаривал вежливо и не повышал голоса потом она перешла мос шосе и стала оттуда наблюдать и когда мы трооем поехали дальше на велосипедах я ей помахал ладонью=-D
    Ликвидировали в смысле скурили или съели?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ликвидировали в смысле скурили или съели?
    Кошельковцев туда запустили!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты стукачь и крыса:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. Этот слоган лучше : Шнублика на Нагорную! Шнублика на Нагорную! Шнублика на Нагорную!
    У Вовы просто осеннее обострение началось раньше времени, вызванное покупкой фэтбайка. Пора ему на профилактику.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:32
    .
    Согласны с автором?
    правдоруб08 августа 2018, 13:50
    дикорастущую коноплю нужно сделать организованнорастущей
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:23
    А мы удивляемся - почему правоохранительная система в паРашке в такой заднице. Реальных торговцев дурью сажать надо, а не с беспонтовой в поле воевать. Идиоты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:25
    с беспонтовой травой в поле воевать, я хотел сказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:11
    Конопля в селе называлась конопель и шла на выработку масла и натуральной ткани. О наркоманическом применении как-то сроду не задумывались.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Это техническая конопля,ее и сейчас выращивают в России(правда не в таких объемах как в СССР) и других странах.Этот сорт наркотических веществ не содержит и психотропными свойствами не обладает
    Согласны с автором?
    Алексей10 августа 2018, 10:27