Наверх

Должник, укравший «Пирамиду позора», предстанет перед судом

Должник, укравший «Пирамиду позора», предстанет перед судом
16+
Фото: progorodsamara.ru
«Пирамида», усилиями «РКС-Самара» появилась перед его домом, когда сумма долга перед ресурсоснабжающей компанией превысила 45 тысяч рублей

К слову, как сообщает пресс-служба «РКС-Самара» - у данного гражданина, жителя частного сектора Железнодорожного района Самары, общая сумма всех долгов по разного рода финансовым обязательствам порядка 25 миллионов рублей.

Однако, заметив у своего дома «Пирамиду позора», он не счел необходимым как-то наладить отношение с РКС и начать рассчитываться. Гражданин разбил пирамиду, нанял погрузчик и вывез ее подальше от дома.

В результате возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

По мнению специалистов «РКС-Самара» привлечь его к ответственности  - дело вполне реальное, так как все происходящее фиксировалось камерой видеонаблюдения.

Однако, в РКС после этого случая так же сделали выводы и усилили конструкцию «Пирамиды позора».

"Теперь разбить и увезти пирамиду стало практически невозможно!», - сообщает пресс-служба «РКС-Самара».
 

Progorodsamara, 08.08.2018, 09:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2018, 10:05
    За чей счет развлекается «РКС-Самара»
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 10:09
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:12
    Если мужик пошел в отрицалово то надо идти до конца и не являтся на суд аргументируя это тем что не получал повеску;-)
    Согласны с автором?
    Ёжик08 августа 2018, 10:13
    Все правильно сделал! У нас по закону собственник частного дома должен поддерживать в чистоте прилегающую к его земельному участку территорию.
    Ему кучу мусора под забор подвалили, он убрал.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:22
    Надо такие же ставить возле дворцов чиновников с надписью,здесь живет вор.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо такие же ставить возле дворцов чиновников с надписью,здесь живет вор.
    А возле квартир неплательщиков не надо?
    Согласны с автором?
    Денис08 августа 2018, 10:30
    В ответ на комментарий пользователя
    За чей счет развлекается «РКС-Самара»
    За свой. Пытается положенные им деньги вернуть.

    а вот кем нужно быть, накопив 25 миллионов долгов - это вопрос. Человек без головы. Сядет - туда ему и дорога.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Все правильно сделал! У нас по закону собственник частного дома должен поддерживать в чистоте прилегающую к его земельному участку территорию.
    Ему кучу мусора под забор подвалили, он убрал.
    Согласен, меня за гору щебёнки перед домом на 1,5рубля штрафанули, а тут кирпич такой!
    Согласны с автором?
    Чебурашка08 августа 2018, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    За свой. Пытается положенные им деньги вернуть.

    а вот кем нужно быть, накопив 25 миллионов долгов - это вопрос. Человек без головы. Сядет - туда ему и дорога.
    Если бы можно было посадить-посадили бы, а дом описали приставы ПО СУДУ.
    Раз не описали, значит суда не было, но вам же лень читать законы какие то или нормативные акты-у холопов всегда барин прав, что бы он не делал или не вещал!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    За чей счет развлекается «РКС-Самара»
    Догадайся с первого раза
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:44
    Если всех наших дураков отправить из страны. Наша страна будет самая развитая в галактике.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:47
    Набить бы морду, отдавшему распоряжение поставить эту хню!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    За свой. Пытается положенные им деньги вернуть.

    а вот кем нужно быть, накопив 25 миллионов долгов - это вопрос. Человек без головы. Сядет - туда ему и дорога.
    «Пирамида», усилиями «РКС-Самара» появилась перед его домом, когда сумма долга перед ресурсоснабжающей компанией превысила 45 тысяч рублей

    читать научись
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    креативно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    «Пирамида», усилиями «РКС-Самара» появилась перед его домом, когда сумма долга перед ресурсоснабжающей компанией превысила 45 тысяч рублей

    читать научись
    ты, тупая фуета, сама научись, а потом советы давай, лошара пробитая с долгом стопиццот мильёнов рублей
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    Чебусрашка - одепт секты олёшки онального
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:54
    Уничтожение чужого имущества - возможно да, кража - однозначно нет.
    Согласны с автором?
    МАША08 августа 2018, 10:55
    Не Х делать чтоли ! Сначала создают ситуацию, а потом находят себе чем заняться... ПОНЯТЬ И ПОРОСТИТЬ ! B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:55
    Написать на ней из баллончик "НАВАЛЬНЫЙ" - мигом сами уберут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    ты, тупая фуета, сама научись, а потом советы давай, лошара пробитая с долгом стопиццот мильёнов рублей
    и писать тоже научись!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    и писать тоже научись!
    писать я умею. ща приеду и тебя описаю
    Согласны с автором?
    Ёжик08 августа 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, меня за гору щебёнки перед домом на 1,5рубля штрафанули, а тут кирпич такой!
    Ха! Меня пытались прихватить за куски старого асфальта, которые дорожные рабочие оставили. А их просто так не приберешь, тяжелую технику вызывать надо. Еле отбились.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Олигофрен, марш на укол! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если всех наших дураков отправить из страны. Наша страна будет самая развитая в галактике.
    Если всех дураков отправить из страны, то в стране никого не останется!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Если всех дураков отправить из страны, то в стране никого не останется!
    А ты останешься?
    Согласны с автором?
    Ёжик08 августа 2018, 11:01
    В ответ на комментарий пользователя
    За свой. Пытается положенные им деньги вернуть.

    а вот кем нужно быть, накопив 25 миллионов долгов - это вопрос. Человек без головы. Сядет - туда ему и дорога.
    "Положенные" деньги нормальные организации в рамках правового поля возвращают. Для этого надо подключать в работу юр.отдел, а не креативщиков.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А возле квартир неплательщиков не надо?
    Общественное мнение формирует))) Твое занятие хуже проституции.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    За свой. Пытается положенные им деньги вернуть.

    а вот кем нужно быть, накопив 25 миллионов долгов - это вопрос. Человек без головы. Сядет - туда ему и дорога.
    Какие свои деньги? Откуда у этих жуликов свои деньги? А мужик молодец! Вот только мало взял.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:08
    Нех... ему было давать денег. Правильно сделал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    На, умалишенный, позлись, может скосоротишься:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты на нащего дорогого и любимого Владимира Владимировича батон не кроши! Он самый-самый-самый. Я за него в 2024 и в 2030 голосовать пойду
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Написать на ней из баллончик "НАВАЛЬНЫЙ" - мигом сами уберут:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    писать я умею. ща приеду и тебя описаю
    зассыха!
    Согласны с автором?
    123231312312308 августа 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    ЗАЧЕТ!
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    ЧебуГ ашка ты дуРА . Достала со своим держитесь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:20
    денег нет НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем08 августа 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты на нащего дорогого и любимого Владимира Владимировича батон не кроши! Он самый-самый-самый. Я за него в 2024 и в 2030 голосовать пойду
    Очнись, ты серешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Очнись, ты серешь.
    Ага!
    Только ты тоже очнись!
    Я на тебя;-)
    Согласны с автором?
    правдоруб08 августа 2018, 13:49
    бред
    хороший адвокат развалит это дело на раз
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    За порчу чужого имущества светит другая статья 167 УК РФ.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:21
    "К слову, как сообщает пресс-служба «РКС-Самара» - у данного гражданина, жителя частного сектора Железнодорожного района Самары, общая сумма всех долгов по разного рода финансовым обязательствам порядка 25 миллионов рублей."

    Долги гражданина перед третьими лицами РКС вообще никак не касаются
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 августа 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Уничтожение чужого имущества - возможно да, кража - однозначно нет.
    Согласен. Кража подразумевает присвоение чужого имущества. В данном случае была очистка участка от хлама
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:04
    А камера в пирамиде была ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    Не "должник" а "заимодавец" - так вернее.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты на нащего дорогого и любимого Владимира Владимировича батон не кроши! Он самый-самый-самый. Я за него в 2024 и в 2030 голосовать пойду
    (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди какие то пошли без юмора....
    Зачем разбивать? Многие сами тратят деньги, чтобы композицию у дома или на участке поставить! А тут прикольная пирамида и цвета мне нравятся!
    Не нравится надпись? Закрась или измени!
    Например: "Здесь живёт должник"В.В. ПУТИНА С РОЖДЕНИЯ!
    Или:"Вы должны" НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ. -Д.А. Медведев
    Цвета - скрытая реклама Bee Line
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:19
    Камера зафиксировала как должник пилил лобзиком арт-обьект, а потом вывез подальше от своего дома, теперь ему придется ответить за уничтожение чужого имущества "пирамиды должника". Ущерб от уничтожения значительный, это 3 тонны цемента, арматура, работа, транспорт, установка и др.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:48
    а если перед офисом «РКС-Самара» поставить подобную пирамиду да хоть из фанеры, типа - "здесь обосновалась воровская организация". "воды нет а деньги дерут". "поставщики грязной воды". "они отключили горячую воду".
    как эти гуманоиды отреагируют?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:55
    Интересно, каждый гражданин или компания может устанавливать подобные пирамиды? С учетом количества исков по долговым обязательствам в судах общей юрисдикции и арбитражном суде вся САМАРА будет в пирамидках и ни дай бог кто нибудь их передвинет.
    Согласны с автором?
    Алексей10 августа 2018, 10:27