Наверх

Сегодня состоится ярмарка вакансий для жителей Куйбышевского и Волжского районов

Сегодня состоится ярмарка вакансий для жителей Куйбышевского и Волжского районов
16+
Фото: samadm.ru
Она пройдет с 12.00 до 14.00 в помещении администрации Куйбышевского района. Организаторы - Центр занятости населения Самары при поддержке регионального минтруда

Работодатели предложат более трехсот вакансий. А общая база вакансий Самары и Волжского района насчитывает более 12 тысяч предложений.

Как подчеркивает сайт городской администрации — любой желающий сможет получить ряд консультаций от специалистов по вопросам переобучения и участия с спецпрограммах занятости.

Так же посетителям ярмарки будет предоставлена информация о работе в других регионах, данные по временной занятости, рабочим местам на сельхозпредприятиях Самарской области и т.д.

Вход свободный. Все услуги предоставляются бесплатно.

Служба новостей, 08.08.2018, 10:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 августа 2018, 10:37
    Вчера с Диманом после покупки Фэтбайка заехали в Миндаль перекусить и я написал на грифельной доске мелом внезапно возникшую мысль:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 10:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера с Диманом после покупки Фэтбайка заехали в Миндаль перекусить и я написал на грифельной доске мелом внезапно возникшую мысль:-P
    Фэт в кредит взял? Почем, если не секрет?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:20
    Кошельки, идите работать!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:22
    Вакансии, как я понимаю, все с средней российской зарплатой, по версии Едра, - 33 тысячи а месяц.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вакансии, как я понимаю, все с средней российской зарплатой, по версии Едра, - 33 тысячи а месяц.
    А месяц у них там длиться 90 суток.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера с Диманом после покупки Фэтбайка заехали в Миндаль перекусить и я написал на грифельной доске мелом внезапно возникшую мысль:-P
    Фэтбайк - это что, с ещё более толстым штырём?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки, идите работать!
    Ты правда инвалид?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:26
    Бестолковые мероприятия эти" ярмарки вакансий " для галочки.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты правда инвалид?
    Одни фантазеры там у вас обитают - то якобы жители ветхих лачуг вам завидуют и пишут здесь, то инвалиды:-D как дети прям:-Dвас стебут - а вы ведётесь:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:59
    Да открываешь сайт центра занятости вакансий куча от 5 до 17 тыс. руб, работай не хочу! В лучшем случае 22-23 тыс. руб. вот спасибо вам едрасы. Я не пойму чего эти твари ждут майдана по российский чтоли или возвращения 90 х, они и так уже постепенно наступают.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да открываешь сайт центра занятости вакансий куча от 5 до 17 тыс. руб, работай не хочу! В лучшем случае 22-23 тыс. руб. вот спасибо вам едрасы. Я не пойму чего эти твари ждут майдана по российский чтоли или возвращения 90 х, они и так уже постепенно наступают.
    Не не! Ты агент госдепа! Зарплата по этим вакансиям 30-40 тысяч. Кто говорит, что не так, тот продался западу!!!
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 августа 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Да открываешь сайт центра занятости вакансий куча от 5 до 17 тыс. руб, работай не хочу! В лучшем случае 22-23 тыс. руб. вот спасибо вам едрасы. Я не пойму чего эти твари ждут майдана по российский чтоли или возвращения 90 х, они и так уже постепенно наступают.
    Тссссссс... В России стабильность. Не раскачивайте лодку. А то на 282 УК за экстремизм можно залететь!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да открываешь сайт центра занятости вакансий куча от 5 до 17 тыс. руб, работай не хочу! В лучшем случае 22-23 тыс. руб. вот спасибо вам едрасы. Я не пойму чего эти твари ждут майдана по российский чтоли или возвращения 90 х, они и так уже постепенно наступают.
    Да когда же вы поймёте то наконец то, что не путин с едросами зарплату назначают, а работодатели?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:10
    А заранее слабо было информацию предоставить.? Интересно кто в Куйбышевском районе из администрации отвечает за оповещения на любые общественные мероприятия?
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 18:42
    какая к чертям ярмарка
    государство обязано обеспечить гражданина трудоустройством и контролировать работодателей на предмет условий труда
    а если не может то обязано обеспечить ему достойную жизнь
    и всё это в одном окне
    Согласны с автором?
    Самарец08 августа 2018, 20:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Бестолковые мероприятия эти" ярмарки вакансий " для галочки.
    Может денежку какую нибудь отмоют под этой вывеской
    Согласны с автором?
    Самарчанин08 августа 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Да открываешь сайт центра занятости вакансий куча от 5 до 17 тыс. руб, работай не хочу! В лучшем случае 22-23 тыс. руб. вот спасибо вам едрасы. Я не пойму чего эти твари ждут майдана по российский чтоли или возвращения 90 х, они и так уже постепенно наступают.
    А вам за что больше платить то? 20 платить за то что новости про города читаете и комментируете на работе? Что-то тогда многовато для вас зарплата
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:16
    Время разделит на нужных и ненужных.
    Согласны с автором?