Наверх

Полицейские пошли по квартирам, чтобы узнать мнение о себе

Полицейские пошли по квартирам, чтобы узнать мнение о себе
16+
Фото: progorodsamara.ru
Опрос жителей Самары проводится с целью выяснить степень доверия граждан к сотрудникам МВД

Опросы уже прошли в Кировском и Промышленном районах Самары. К слову, опросные рабочие группы сформированы из сотрудников ГУ МВД РФ по Самарской области и активистов Общественного совета при УМВД РФ по Самаре.

Планируется, что будут опрошены жители всех девяти районов областной столицы. Причем общаться с гражданами будут как на улицах города, так и с использованием поквартирных обходов. 

Анкетирование будет проводиться до 20 августа этого года.

Любой желающий при условии, что он совершеннолетний, на условиях анонимности имеет возможность ответить на пять вопросов.

Пресс-служба ГУ МВД РФ по Самарской области информирует о графике опроса. Например, жители Советского района смогут рассказать об уровне ощущения защищенности уже сегодня. Завтра придут в Ленинский район.

13 августа — опрос будет проводиться в Октябрьском районе.
14 августа — в Железнодорожном районе.
15 августа — в Куйбышевском районе.
16 августа — в Красноглинском районе.
20 августа — в Самарском районе.

Служба новостей, 08.08.2018, 11:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2018, 11:53
    А в элитном районе когда?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:54
    Заняться больше нечем... Куда страна катится?
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 11:57
    Телефон украли , так и нешли ? Вот вам и мнение
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 11:59
    Что то за этим кроется,не то что вещают сми.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:00
    О них только как о покойниках - или хорошо или вообще никак.:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:00
    А в Кошелеве что, очкуют?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошелеве что, очкуют?
    Им там обрезание насильно сделают заставят принять ислам и на башку чалму гвоздями прибьют.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то за этим кроется,не то что вещают сми.
    Никак тайный обход и фиксирование несогласных для последующих ссылок и расстрелов.
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Им там обрезание насильно сделают заставят принять ислам и на башку чалму гвоздями прибьют.
    Вы там все живёте :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А в Кошелеве что, очкуют?
    Убогий, когда тебе методичку заменят?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:12
    Интересно, а если плохо отзовешься, то насколько посадят?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:15
    Хорошо относилась к полиции, но недавно 3 мужчин в рубашках цвета хаки остановили меня, потребовали документы и закатать рукава. Не найдя признаков наркомании, не извинились и не помогли с проблемой, которая у меня была: я стояла под дождем и не могла зайти в свой подъезд, потому что там женщина стояла, которая на меня орет так, что у меня поднималась температура из-за того, что я боялась ее собаки 10 лет, которая на всех бросалась.
    И вот спрашивается, что это было, зачем они приняли меня за наркомана, и почему не помогли с реальной проблемой? Или это была не полиция? А что тогда?
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо относилась к полиции, но недавно 3 мужчин в рубашках цвета хаки остановили меня, потребовали документы и закатать рукава. Не найдя признаков наркомании, не извинились и не помогли с проблемой, которая у меня была: я стояла под дождем и не могла зайти в свой подъезд, потому что там женщина стояла, которая на меня орет так, что у меня поднималась температура из-за того, что я боялась ее собаки 10 лет, которая на всех бросалась.
    И вот спрашивается, что это было, зачем они приняли меня за наркомана, и почему не помогли с реальной проблемой? Или это была не полиция? А что тогда?
    Ты есть наркоманка , а не наркоман
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а если плохо отзовешься, то насколько посадят?
    ни насколько только главное путина хвалить
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 12:17
    а как при поквартирном обходе соблюсти анонимность?8-|
    Надеть паранджу (балаклаву) и сказать - я тут случайно в гости зашёл, но на вопросы отвечу?.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:23
    А куда подевался гражданин, проживающий по ул. Бубнова, д. 3, кв. 109?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    а как при поквартирном обходе соблюсти анонимность?8-|
    Надеть паранджу (балаклаву) и сказать - я тут случайно в гости зашёл, но на вопросы отвечу?.
    Лучше встретьте их в мини-бикини или топлесс:-P
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А куда подевался гражданин, проживающий по ул. Бубнова, д. 3, кв. 109?
    фэтбайк свой облизывает, любуется-не налюбуется..
    Согласны с автором?
    Сергей08 августа 2018, 12:25
    А за Самаркой в Куйбышевском райорне будут ходить, или там только гаст
    арбайтеров ходят стричь, в прочем они сами в РОВД бабки заносят.
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а как при поквартирном обходе соблюсти анонимность?8-|
    Надеть паранджу (балаклаву) и сказать - я тут случайно в гости зашёл, но на вопросы отвечу?.
    А это они к вам в балаклавах заваливаться будут, вот тут анонимность в чём!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 12:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше встретьте их в мини-бикини или топлесс:-P
    А не перетопчутся? Может их ещё и чаем напоить?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 12:34
    Друзья около тц Вертикаль вчера я обнаружил вот это странное лицоB-|мне любопытно кто это делает и для чего?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья около тц Вертикаль вчера я обнаружил вот это странное лицоB-|мне любопытно кто это делает и для чего?
    Ты чо, кошелевца не узнал?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше встретьте их в мини-бикини или топлесс:-P
    ммм... няма-няма...:-P8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А не перетопчутся? Может их ещё и чаем напоить?
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ммм... няма-няма...:-P8-*
    Пойдёшь в полицию устраиваться на работу?
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше встретьте их в мини-бикини или топлесс:-P
    это кому это лучше?8-| Статью ещё шить начнут, заподозрят в ..невысокой социальной ответственности..:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойдёшь в полицию устраиваться на работу?
    Неее... даже ради такого ни за что! А вот замаскироваться под полицейского можно будет попробовать! Стрелка! Колись куда к тебе за опросом приходить!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А не перетопчутся? Может их ещё и чаем напоить?
    В натуре, Дымок, встреть их в бикини - стопудов больше не придут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    ммм... няма-няма...:-P8-*
    Я на тебя тётю веру из 119 квартиры спущу, топлесс. Получишь незабываемое удовольствие от 140 кг топлесса:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    В натуре, Дымок, встреть их в бикини - стопудов больше не придут:-D
    Хорошо, если так, а если наоборот потом отбоя не будет? Да и бикиниев у меня нема...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:50
    При Сталине так же было, поэтому жизнь при советстком союзе была лучше.
    Предлагаю, кто не откроет дверь, того сажать за решетку на 15 суток!
    Опрошены должны быть все!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты есть наркоманка , а не наркоман
    Я не наркоман и не наркоманка. .Не знаешь - не говори глупости. А вот ты похоже, да.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее... даже ради такого ни за что! А вот замаскироваться под полицейского можно будет попробовать! Стрелка! Колись куда к тебе за опросом приходить!=-D
    Пиши -ул. Бубнова, д. 3, кв. 109
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    В натуре, Дымок, встреть их в бикини - стопудов больше не придут:-D
    Посетитель жалуется директору ресторана:
    - У вас написано в рекламе - официантки топлесс. А нас обслуживала
    одна, так у нее через одну грудь лифчик.
    - Которая, вон та?
    - Да.
    - Это нормально. Она у нас на полставки.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши -ул. Бубнова, д. 3, кв. 109
    Фу!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не наркоман и не наркоманка. .Не знаешь - не говори глупости. А вот ты похоже, да.
    чем докажешь?>:>
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее... даже ради такого ни за что! А вот замаскироваться под полицейского можно будет попробовать! Стрелка! Колись куда к тебе за опросом приходить!=-D
    тк мой раён уже опросили, оказывается:-P
    Согласны с автором?
    Злюка08 августа 2018, 13:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши -ул. Бубнова, д. 3, кв. 109
    харош от моего светлого имени людей на ложные адреса наводить!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты чо, кошелевца не узнал?
    Бедный петух-инвалид... Как тебя жизнь покорежила...
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Неее... даже ради такого ни за что! А вот замаскироваться под полицейского можно будет попробовать! Стрелка! Колись куда к тебе за опросом приходить!=-D
    а вы будете красивый полицейский? Высокий, мускулистый, чисто выбритый?;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Посетитель жалуется директору ресторана:
    - У вас написано в рекламе - официантки топлесс. А нас обслуживала
    одна, так у нее через одну грудь лифчик.
    - Которая, вон та?
    - Да.
    - Это нормально. Она у нас на полставки.
    :-D
    соблюдение трудового договора в наше трудное время - это так важно!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:27
    Вот только недавно остановили троллейбус №12 около Телецентра. Ничего не сказали и пассажиры только заволновались, почему долго не едем через 5 мин. Полицейские разговаривали с водителем, на пассажиров вообще не смотрели, на вопросы "когда поедем, может лучше пересесть" - сказал один сквозь зубы - "через 2-3 минуты". Но отпустили они троллейбус только через 10 мин. А это был час пик - 8 утра, всем на работу! И даже не извинились! Сказали, что не обязаны!
    Многие вынуждены были пересесть на др.транспорт, но это ж дополнительные затраты.
    Вот так они относятся к народу! Молчаливое равнодушие. Заведомо все под подозрением и никому ничего не должны!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:28
    А за этим троллейбусом ещё десяток уже собралось!
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы будете красивый полицейский? Высокий, мускулистый, чисто выбритый?;-)
    ВЕЗДЕ выбритый! Не люблю потом плеваться кучерявыми волосами.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а если плохо отзовешься, то насколько посадят?
    Вроде запятые ставишь где надо, а вопросики как из детсада.
    Согласны с автором?
    кум08 августа 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЗДЕ выбритый! Не люблю потом плеваться кучерявыми волосами.
    Кудах!
    Согласны с автором?
    кум08 августа 2018, 13:35
    Кудах!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЗДЕ выбритый! Не люблю потом плеваться кучерявыми волосами.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    чем докажешь?>:>
    А ты чем докажешь? И чего вы своими грозными смайликами на меня наезжаете? Как те люди! Это было ОЧЕНЬ неприятно и несправедливо. Кто были те люди?
    Я не наркоман, а вы и они на меня смотрят как на наркомана. Несправедливо очень.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЗДЕ выбритый! Не люблю потом плеваться кучерявыми волосами.
    щас исчезну из комментов, если от моего именю такую хр.нь писать будут>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:40
    Сталкивался только с гибдд. Мнение пдохое. Невежливы, бывают хамоваты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:41
    В ответ на комментарий пользователя
    тк мой раён уже опросили, оказывается:-P
    Значит приду с повторным опросом!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А в элитном районе когда?
    Никогда. К бичам в тухлые бабкины бараки брезгуют заходить даже бывалые менты.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕЗДЕ выбритый! Не люблю потом плеваться кучерявыми волосами.
    Харе тут за Стрелку чеканить! Всё равно не похоже!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:42
    В век интернета и it-технологий ходить по квартирам чтобы узнать мнение, сомнительное и дорогое удовольствие. Явно какая то предвыборная возня.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты чем докажешь? И чего вы своими грозными смайликами на меня наезжаете? Как те люди! Это было ОЧЕНЬ неприятно и несправедливо. Кто были те люди?
    Я не наркоман, а вы и они на меня смотрят как на наркомана. Несправедливо очень.
    Походу среди нас тут тоже мент.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы будете красивый полицейский? Высокий, мускулистый, чисто выбритый?;-)
    Ну, побрицца-то не проблема, с ростом тоже поиграться можно, а вот мышицы подкачать, пожалуй, не успею... что, не приходить?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы будете красивый полицейский? Высокий, мускулистый, чисто выбритый?;-)
    оу, да, детка!:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    щас исчезну из комментов, если от моего именю такую хр.нь писать будут>-(
    Не уходиии и иии. Я не буду больше писать за тебяяяяя
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, побрицца-то не проблема, с ростом тоже поиграться можно, а вот мышицы подкачать, пожалуй, не успею... что, не приходить?=-D
    Фото в студию.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, побрицца-то не проблема, с ростом тоже поиграться можно, а вот мышицы подкачать, пожалуй, не успею... что, не приходить?=-D
    Про главное условие ты понял, надеюсь?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    щас исчезну из комментов, если от моего именю такую хр.нь писать будут>-(
    Не нужно, они этого теперь и будут добиваться - и так даже козлу понятно, что это не вы. Вы девушка воспитанная.=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    оу, да, детка!:-D
    Ты небритый, тебе на Бубнова 3 надо:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото в студию.
    На фоне комментариев ПГ обязательно!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Про главное условие ты понял, надеюсь?
    По пути зайти в аптеку?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты небритый, тебе на Бубнова 3 надо:-D
    А там что, бреют?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А там что, бреют?=-D
    Побреют везде
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не наркоман и не наркоманка. .Не знаешь - не говори глупости. А вот ты похоже, да.
    Чем похожа ? А ? Просто так рубашку заворачивать
    и руки показывать никому не скажут
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:02
    Интересно было узнать что в Кировском уже прошли. Из знакомых в Кировском об этом все впервые слышат. Вот это статистика будет...Пальцем сделанная.
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    оу, да, детка!:-D
    :-D какая интересная форма у наших полисменов. Не жарковато?;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    По пути зайти в аптеку?:-D
    В барбершоп. Чтоб мотню твою сбрили. Иначе не подходи.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D какая интересная форма у наших полисменов. Не жарковато?;-)
    Жарко будет тебе=-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун08 августа 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы будете красивый полицейский? Высокий, мускулистый, чисто выбритый?;-)
    Нет, он будет старый, ворчливый да ещё и женатый на старой бабке. Зато зайдёт просто чайку попить
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, он будет старый, ворчливый да ещё и женатый на старой бабке. Зато зайдёт просто чайку попить
    Это ничего. Лишь бы не оказался петухом-шизиком, который тут про кошелек каждый день бредит.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    щас исчезну из комментов, если от моего именю такую хр.нь писать будут>-(
    Вали
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ничего. Лишь бы не оказался петухом-шизиком, который тут про кошелек каждый день бредит.
    троллятина, а высегодня мной бредите??>:>
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    ОК
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а если плохо отзовешься, то насколько посадят?
    Однажды была какая-то проблема (давно, не помню) и я собиралась написать жалобу в прокуратуру, Моя подруга мне сказала: "Там ведь фамилию надо указывать! " Хочешь познакомлю с подругой ,вместе будете, очень мягко говоря ,бояться ?
    Согласны с автором?
    Хорошанин08 августа 2018, 15:18
    расскажите, что там, на Бубнова 3??
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Интересно, а если плохо отзовешься, то насколько посадят?
    Ни насколько
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:20
    Ну вот, выкурили всё таки Стрелку... негодяи... сразу стало скучно и комменты закончились... так держать, дебилы!8'-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Заняться больше нечем... Куда страна катится?
    Это какая-то операция, под прикрытием опроса.... :-)
    Согласны с автором?
    Мальвина08 августа 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, выкурили всё таки Стрелку... негодяи... сразу стало скучно и комменты закончились... так держать, дебилы!8'-(=-D
    А я мне скучно , когда лосяши нет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А я мне скучно , когда лосяши нет
    ясн.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    В век интернета и it-технологий ходить по квартирам чтобы узнать мнение, сомнительное и дорогое удовольствие. Явно какая то предвыборная возня.
    Ну они же не мазохисты,что бы опросы в интернете устраивать.Да и не узнают ничего,после того как мат из ответов уберут окажется что:
    Народ безмолвствует!:-D
    А когда к Вам в квартиру ввалятся два дюжих ОМОНовца с автоматами и спросят:как Вы к нам относитесь?:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Не нужно, они этого теперь и будут добиваться - и так даже козлу понятно, что это не вы. Вы девушка воспитанная.=-D
    ндэ.. кстати, ещё и пара мелких технически-орфографических деталей, показывающих, что это плагиатор;-). Сё равно, неприятно..
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Жарко будет тебе=-D
    от ваших вопросов из опросника?..;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    расскажите, что там, на Бубнова 3??
    Шнублик там живёт
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот, выкурили всё таки Стрелку... негодяи... сразу стало скучно и комменты закончились... так держать, дебилы!8'-(=-D
    что характерно, задала вроде логичный и простой вопрос. И понеслась ржака:-D. Только злой клон смог остановить живое обсуждение темы8'-(
    Согласны с автором?
    Гость09 августа 2018, 05:21
    Про полицию....отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО.....
    ЭТО ЦЕЛАЯ АРМИЯ ДАРМОЕДОВ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ....ДАВНО УЖЕ ОПУСТИВШИЕСЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА .....
    ОТ НИХ НЕТ ПОЛЬЗЫ ВООБЩЕ ОБЩЕСТВУ
    И ТОЛЬКО РАЗОЧАРОВАНИЕ И ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ ....ЭТО ПОЗОРИЩЕ ЭТИХ
    ЗАЖРАВШИХСЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННЫХ
    И ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ И БЕЗЗАКОНИЯ
    .....БЛЮСТИТЕЛЕЙ БЕСПОРЯДКА .....ДА ЧТО
    СПРАШИВАТЬ ОДНИМ СЛОВОМ БАРДАК
    .......ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ СВОЮ НЕ РРИХОДИЛОСЬ
    ВИДЕТЬ .....НАСТОЯЩЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ
    ВЛАСТИ И ЗАКОНА ....СОБРАЛИ ВСЕХ
    ЛЕНТЯЕВ И БЕЗДАРЕЙ ЧИНУШ И ВОТ
    ОНИ ....БЕСЯТСЯ .. ВОТ ГДЕ ПОРЯДОК ТО
    НАВЕСТИ ....ПОЗОРИЩЕ РОССИИ ....
    НЕТ НАСТОЯЩИХ ЧЕСТНЫХ ОТВЕТСТВЕННЫХ
    ПОРЯДОЧНЫХ ПРОФЕССИОНАЛОВ
    ЛЮБЯШИХ СВОЕ ДЕЛО СВОЙ НАРОД СВОЮ
    РОДИНУ СВОЮ РОССИЮ ....
    ВЫ СПРОСТЛИ ...Я ОТВЕТИЛА МОЕ МНЕНИЕ
    А ВЕРНЕЕ КРИК ДУШИ . .ТАКИЕ НЕ ДОЛЖНЫ
    РАБОТАТЬ В ПОЛИЦИИ ....ЧЕСТНО ....
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:10
    Из всех случаев моего общения с ментами ничего позитивного припомнить не получается. Деньги вымогали - да, докапывались просто так на улице - да, возле подъезда шмонали и вены на предмет наркомании смотрели - да. Один-единственный раз к ним обратился, когда номера с машины спёрли, и то сразу сказали, что ничего делать не будут, ну это ладно, и не расчитывал.
    Согласны с автором?
    Мария09 августа 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Телефон украли , так и нешли ? Вот вам и мнение
    А это смотря в каком районе украли...
    Согласны с автором?
    Ната09 августа 2018, 19:14