Наверх

Участники «iВолги» хотят работать в МегаФоне

Участники «iВолги» хотят работать в МегаФоне
16+
МегаФон обеспечил форум «iВолга» связью и рассказал участникам о востребованных профессиях

Накануне форума МегаФон запустил в социальных сетях онлайн-викторину Digital Quiz, участникам которой предстояло ответить на десять вопросов. Трое победителей получили приглашение на «iВолгу». 

«МегаФон подарил мне уникальную возможность участия в форуме в смене "Политика и молодежное самоуправление". Анатолий Вассерман, один из спикеров смены, пообещал посмотреть мой проект, связанный с интеллектуальным реалити-шоу. Надеюсь получить обратную связь от почетного гостя!» – рассказывает победитель игры Павел Завьялов.


 
Одна из главных ценностей форума — расширение связей и контактов, помогающих профессиональной реализации молодежи. Поэтому многие участники «iВолги» не упустили шанса посетить ярмарку профессий, организованную специалистами по работе персоналом компании «МегаФон». Ребятам рассказали о профессиях, востребованных в отрасли связи. В их числе – торговые представители, специалисты по продажам в федеральном телемаркетинге (они предлагают услуги по телефону, основываясь на личных потребностях действующих клиентов), а также сотрудники, занимающиеся тестированием новых продуктов и услуг. Взгляд на них «глазами абонента» помогает сделать предложения оператора максимально удобными. Только на ярмарке профессий участники «iВолги» заполнили почти 300 анкет, всего же сейчас на рассмотрении в HR-подразделении МегаФона находятся порядка 420 заявок от активной талантливой молодежи. 

Еще для 40 ребят оператор провел деловую игру на развитие проектного мышления. Участники поделились на группы, чтобы реализовать проект строительства автомобиля. С заданием справились на отлично и презентовали его итоги на выставке.  

Выступление еще одного спикера от компании «МегаФон» Сергея Родина было посвящено развитию онлайн-брендов. Те, кто не успел на лекцию, могли посмотреть трансляцию в социальных сетях. Спикер получил от аудитории большое количество вопросов.

«Приятно, что участники форума были такими активными! Мастер-класс получился обзорным: мы обсуждали инструменты продвижения, которые активно используют онлайн-бренды. Я специально давал советы, которые в дальнейшем могут пригодиться ребятам. Главное — не просто послушать, а получить полезные знания, которые потом можно применить за рамками форума», — говорит Сергей Родин.

Как и в предыдущие годы, МегаФон обеспечил площадку «iВолги» качественной связью, установив на Мастрюковских озерах передвижную базовую станцию. В любой момент форумчане могли пользоваться интернетом, общаться и редактировать свои проекты. За время работы «iВолги» участники прокачали около 725 Гб интернет-трафика и проговорили почти 50 тысяч минут. Успешность голосовых и интернет-вызовов достигала 98-100%, а средние скорости в сети 4G составили 15 Мбит/с.

«МегаФон как оператор цифровых решений, на базе которых сейчас, по сути, строится новое общество, рад принять партнерское участие в форуме «iВолга». Ведь здесь собираются молодые, перспективные и думающие люди, воплощающие в жизнь передовые идеи. За ними – будущее, которые создаем и мы», — комментирует Максим Мамаев, руководитель по продажам на массовом рынке Самарского отделения компании «МегаФон».

 

Pro Gorod, 08.08.2018, 15:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 августа 2018, 14:36
    Как хорошо что я был здесь а не там=-D!!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 14:48
    Вокруг меня с разной переодичностью как бы невзначай появляются люди которые почему то уверены что я не догадываюсь почему они появлячются:-) человек я вообщем то глупый но когда анализирую информацию снятую с встреченных людей то меня в какой то мере это начинает развлекать:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 14:53
    Как хорошо мне от того что Волга это не море а река;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:04
    А я хочу рабать газпроме!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:06
    Надоела реклама этого оператора. Он самый дорогой сейчас, и всем это известно.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:12
    Все правильно. Технических специалистов а Мегафоне больше нет, нужны только менеджеры по продажам... Вот и вся талантливая молодежь, тьфу, мля.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А я хочу рабать газпроме!
    Это только дураки в газпроме работают. Нормальные люди там мешки деньгами набивают.
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх08 августа 2018, 15:19
    Лишь немногие доберутся до уютненьких оупенспейсов Мегафона, основной массе придётся продолжать орать "Свободная касса" и участливо спрашивать, не желает ли господин картошечки или пирожка с вишней. Раньше выпускники мечтали о карьере на заводах и фабриках, достигали успехов, поднимали страну, а сейчас предел мечтаний - песперспективно отирать штаны в офисах, нести безграмотную пургу и разводить на деньги (хочет он этого или нет). Увы, но так и есть...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо что я был здесь а не там=-D!!!!!
    Володя, ты заправляешься на роснефти?!
    Согласны с автором?
    приколист08 августа 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо что я был здесь а не там=-D!!!!!
    шнублик можешь мне свой велосипед дать напрокат с меня печенье и газировка))?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:30
    На последней фотке кошелка пьет незамерзайку с таким видом, как будто она английская королева.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Володя, ты заправляешься на роснефти?!
    Нет я проезжаю заправки мимоB-| а заправляемся мы быстрыми углеводами на обшепитовских точках;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    шнублик можешь мне свой велосипед дать напрокат с меня печенье и газировка))?
    Если ты хороший человек то я тебе дам Велосипед на прокат без всяких газировок и печений:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо что я был здесь а не там=-D!!!!!
    Учительница русского языка, проходя возле кабинета трудовика, наступила на гвоздь. Трудовик был в шоке: таких деепричастных оборотов в русском языке он никогда не слышал...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо что я был здесь а не там=-D!!!!!
    на Делиева из масок Шоу похож)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    на Делиева из масок Шоу похож)
    На козла он похож:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 16:03
    Какие вы хорошие мне так нравится играть с вами;-)Мои вертуальные игрукшки:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно вам что такого вам плаптят деньги за это что бы Вы развлекали охранника на дежурстве:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ладно вам что такого вам плаптят деньги за это что бы Вы развлекали охранника на дежурстве:-Dгы гы гы
    Будь добр, переведи на русский, пожалуйста!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Как хорошо мне от того что Волга это не море а река;-)
    ну ты и охранник! соплёй перешибёшь!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 05:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь немногие доберутся до уютненьких оупенспейсов Мегафона, основной массе придётся продолжать орать "Свободная касса" и участливо спрашивать, не желает ли господин картошечки или пирожка с вишней. Раньше выпускники мечтали о карьере на заводах и фабриках, достигали успехов, поднимали страну, а сейчас предел мечтаний - песперспективно отирать штаны в офисах, нести безграмотную пургу и разводить на деньги (хочет он этого или нет). Увы, но так и есть...
    +100500!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 08:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь немногие доберутся до уютненьких оупенспейсов Мегафона, основной массе придётся продолжать орать "Свободная касса" и участливо спрашивать, не желает ли господин картошечки или пирожка с вишней. Раньше выпускники мечтали о карьере на заводах и фабриках, достигали успехов, поднимали страну, а сейчас предел мечтаний - песперспективно отирать штаны в офисах, нести безграмотную пургу и разводить на деньги (хочет он этого или нет). Увы, но так и есть...
    Бесполезно сейчас строить заводы. Все равно некому работать будет, т.к. у населения руки из жoпы растут.
    Согласны с автором?
    Алексей09 августа 2018, 15:32
    Там такие девчули... просто супер! Хороший фестиваль...рекомендую.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 16:17
    А сколько нынешних или бывших ананистов работают в мегафоне? :-D:-D:-D
    Мальвина вроде говорила, что она из мегафона. Как минимум значит одна ананюга есть :-D
    Согласны с автором?