Наверх

За взятку в 600 тыс. рублей задержан высокопоставленный полицейский

За взятку в 600 тыс. рублей задержан высокопоставленный полицейский
16+
Фото: progorodsamara.ru
Если его участие в коррупционных действиях подтвердится, он, в том числе, будет уволен из органов, а его руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности

По мнению источников ряда СМИ, речь идет о начальнике отделения по контролю за оборотом наркотиков ОП Куйбышевского района.

Как сообщает УМВД РФ по Самарской области — из материалов, собранных сотрудниками регионального УФСБ — сотрудник одного из подразделений полиции получил от некоего гражданина 600 тысяч рублей «...за общее покровительство».

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Получение взятки».

Более того, начальник ГУ МВД РФ по Самарской области генерал-лейтенант Александр Винников назначил проведение служебной проверки.

В случае, если вина упомянутого полицейского будет доказана — ему гарантировано увольнение из органов с дискредитирующими обстоятельствами. А его руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

Служба новостей, 08.08.2018, 15:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2018, 15:47
    Хорошосссс
    Согласны с автором?
    МАША08 августа 2018, 15:49
    Эпидемия прям! Напасть! Не может быть!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:54
    Т.Е. Что ему гарантировано это только увольнение? Срок не светит от слова вообще?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 15:55
    Надо всех сотрудников мвд обязать прыгать с парашютом три раза в год офицеру мвд уличенному в мздаимстве при получении парашюта у дежурного по пдс ложить внутрь ранца кирпич загружаются в ан-12 группами и над районом выбраски выпускать группу тот кто брал деньги при падении разбивается но для жены и детей он герой а для других пример жесткий но наиболее поучительный чем угроза уголовной ответственностиB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:57
    Какое наказание быть уволенным))) где деньги зин?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Т.Е. Что ему гарантировано это только увольнение? Срок не светит от слова вообще?
    Он же не пирамиду украл !
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо всех сотрудников мвд обязать прыгать с парашютом три раза в год офицеру мвд уличенному в мздаимстве при получении парашюта у дежурного по пдс ложить внутрь ранца кирпич загружаются в ан-12 группами и над районом выбраски выпускать группу тот кто брал деньги при падении разбивается но для жены и детей он герой а для других пример жесткий но наиболее поучительный чем угроза уголовной ответственностиB-|
    Не хорошо Вова, ой как не хорошо:-D
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем08 августа 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо всех сотрудников мвд обязать прыгать с парашютом три раза в год офицеру мвд уличенному в мздаимстве при получении парашюта у дежурного по пдс ложить внутрь ранца кирпич загружаются в ан-12 группами и над районом выбраски выпускать группу тот кто брал деньги при падении разбивается но для жены и детей он герой а для других пример жесткий но наиболее поучительный чем угроза уголовной ответственностиB-|
    Вот это ты серанул мозгом )))
    Согласны с автором?
    Я08 августа 2018, 16:18
    Раньше руководителей- увольняли, а преступников- сажали
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:41
    Когда госдура примет закон о конфискации имущества?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда госдура примет закон о конфискации имущества?
    Тебе надоело твоё имущество?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда госдура примет закон о конфискации имущества?
    У Вас что, ещё что- то осталось??))
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    У Вас что, ещё что- то осталось??))
    И ратифицирует 20 статью?
    Согласны с автором?
    алекс08 августа 2018, 17:56
    сазоновский сынок тоже попался на взятке
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    сазоновский сынок тоже попался на взятке
    И чё?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Не хорошо Вова, ой как не хорошо:-D
    Вот это у тебя дупло!!!
    Согласны с автором?
    Самарец08 августа 2018, 19:54
    Не по рангу брал ! Зам росгвардии на 100тысячах погорел ! А этот че самый умный ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:03
    Строго пожурят, поругают и уволят, и разрешат оставить те деньги, ну что бы ему было напоминанием о не хорошем поступке. Очень строго. Как с этим жить потом?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот это у тебя дупло!!!
    Вот это у тебя затычка!!!
    Согласны с автором?
    Стрелка08 августа 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Строго пожурят, поругают и уволят, и разрешат оставить те деньги, ну что бы ему было напоминанием о не хорошем поступке. Очень строго. Как с этим жить потом?
    особенно про напоминание - жесткач прям..:-(
    Согласны с автором?
    Гость08 августа 2018, 21:23
    А еще привлечь за хранение и распространение
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:57
    никогда не пойму что не хватает нашей полиции зарплата харощая еще пакревают преступников в америке палучил би 20 лет тюрьми у нас получит условный срок
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда госдура примет закон о конфискации имущества?
    Не примет. Рыла в пуху у госдумовцев у многих
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 01:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно, что Ниче. Ниче ему не будет, по сидит в камере, ну как камере, возможно даже дома. Поругают сильно, чтоб прям стыдно ему было, в угол могут поставить, он напишет что очень сильно извиняется, а потом путлер ему вручит медаль за заслуги перед родиной. Ура ура ура!! Тьфу бл...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 01:15
    Разве это сумма? У Васильевой учитесь! И деньги есть и на свободе. Вот так в рашке надо!
    Согласны с автором?
    Журавлева09 августа 2018, 18:31