Наверх

Дмитрий Азаров провёл рабочую встречу в Тольятти с обманутыми дольщиками

Дмитрий Азаров провёл рабочую встречу в Тольятти с обманутыми дольщиками
16+
Фото: Дмитрий Бурлаков
Съездил глава региона на родину Автоваза в среду, 9 августа. Это его второй день рабочего визита в Тольятти. Первая встреча была с коллективом ООО «Сибур Тольятти», вторая с обманутыми дольщиками

Губернатор в 1990-х работал здесь («Синтезкаучук») заместителем директора по экономике и подготовке производства. В то время администрация завода смогла вывести предприятие из кризиса, сохранив стабильную заработную плату для рабочих. 

ВРИО Губернатора Дмитрий Азаров

«Город можно по праву назвать городом президентского внимания. Тольятти были оказаны беспрецедентные меры поддержки. Президент здесь неоднократно бывал в самые сложные периоды. Мы должны чувствовать свою ответственность, максимально использовать шанс, который предоставлен городу. Через год мы должны быть в двадцатке лучших Только за первые полгода нам удалось создать в Тольятти 5,5 тыс. новых рабочих мест, — без преувеличения скажу — в Тольятти создается экономика будущего всего региона. Сюда приходят самые инновационные, самые современные технологии». 

Сейчас тольяттинское предприятие - одно из крупнейших в выпуске каучука. 60-70% импортируют страны со всего мира - порядка 30 государств. В данный момент на заводе работает 2700 человек. За последние 5 лет благодаря внедрению инновационных технологой воздействие на окружающую среду получилось снизить на 25%. 

Также поднималась и тема на рынке труда в Тольятти. Если в начала 2018 года было 8 тысяч и 3.5 вакансий, то сейчас ситуация изменилась — 3.5 тысяч безработных и 6.7 тысяч вакансий. Намечена планка создать 20 тысяч высокотехнологичных рабочих мест за 5 лет. Вопросы, которые задавали главе региона, затрагивали темы инфраструктурных проектов: именно от них сильно зависит экономическое положение Автограда. Мост через Волгу, скоростное ж/д сообщение по маршруту Тольятти-Курумоч-Самара, реконструкция трассы Тольятти-Ягодное и другое. 

Также глава региона пообщался с обманутыми дольшиками объекта по адресу: Автозаводский район, позиция 1.2 га, южнее улицы Спортивной до Куйбышевского водохранилища. ООО «Горстрой» и ООО «Стройфинанс» обанкротились в 2008, приостановив строительство с 10% завершенностью. 

В 2017 было подписано соглашение о субсидиях для соцвыплат дольщикам этого дома. В 2018 году на эти цели зарезервировано 142 миллиона рублей. Из 60 человек — 49 уже получили выплаты.

«Считаю принципиально важным, чтобы мы выполнили обязательства, которое ранее на себя взяли областное правительство и областные структуры. Это непростая задача, потому что есть, в том числе, жесткие требования бюджетного законодательства, которые нужно было соблюсти для того, чтобы мы могли обеспечить выплаты» — отметил Дмитрий Азаров.

Также глава региона пригласил дольщиков на масштабные стратегические сесси по развитии губернии. Сейчас они проходят во всех муниципалитетах. В Тольятти сессия по развитию города намечана на 17 августа. В ней можно принять участие и поделиться своими идеями любого горожанину. Помимо этого, Дмитрий Азаров напомнил про проект "Содействие" на которое выделено 200 миллионов рублей. Эта программа позволяет реализовывать проекты по благоустройству региона. Благодаря неравнодушным гражданам десятки самарских дворов уже изменились до неузноваемости. 

 

 

Даниил Брежнев, 08.08.2018, 20:51

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 августа 2018, 20:57
    Азарыч!!! Выскажись ПРОТИВ пенсионной реформы!!!
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 21:05
    с ооо?
    с двумя товарищами за 10 тысяч рублей.
    дольку свою надо бы проверить
    путенька своими дольками занят
    надо как то аншлаг для нас настоящих и сильных как то готовить чтобы наши семьи в [***]
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 21:11
    люди задыхаются от вас мразей
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 21:12
    Осенью если будет тепло люди все будут на дачях и выборы будут провальными=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Осенью если будет тепло люди все будут на дачях и выборы будут провальными=-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    люди задыхаются от вас мразей
    Да и от вас - тварей тоже люди задыхаются!
    Согласны с автором?
    горожанин08 августа 2018, 21:51
    беги родной
    пока хинштейн от своры полупятина над тобой не посмеялся
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 21:56
    Сегодня мне на дежурстве два клиента которым я помог в инете найти инфу сходили в магазин и принесли сок хотя я всячески настаивал на том что моя инициатива носила чисто филантропический характерB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня мне на дежурстве два клиента которым я помог в инете найти инфу сходили в магазин и принесли сок хотя я всячески настаивал на том что моя инициатива носила чисто филантропический характерB-|
    Если внимательно присмотреться - за коробочкой сока скрыт половой акт с задним колесом лисапеда...=-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарыч!!! Выскажись ПРОТИВ пенсионной реформы!!!
    Он сказал, что да, реформе быть есть, но не в том виде, какой предложил Медведев. Что ещё надо? А прлголосовав против реформы, вы через пару лет ввергните пенсионерлв в нищету.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:16
    Вот мутак, воры украли у дольщиков и вместо наказания воров, заплатит дольщикам из бюджета, ссыкло.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня мне на дежурстве два клиента которым я помог в инете найти инфу сходили в магазин и принесли сок хотя я всячески настаивал на том что моя инициатива носила чисто филантропический характерB-|
    Рад за вас, однако. А можно задать несколько вопросов? Печка, Полка, Барсук, Козерог, Греве, нудистский остров - эти географические названия вам известны?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:26
    А вкладчикам, у кого более 1,4 млн было в банках, тоже заплатит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:29
    А для чего сейчас нужен каучук? Для дубинок полиции или для фаллоиммитаторов бабам.
    Согласны с автором?
    коп08 августа 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А для чего сейчас нужен каучук? Для дубинок полиции или для фаллоиммитаторов бабам.
    вещи взаимозаменяемые, уж поверь мне:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 22:46
    Хочу обрадовать вас товарищи. У богатеев в Кемерово аэропорт по сравнению с Курумычем, всё равно, что гостиница в однушке и пять звёзд.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Причём тут Сирия, лупень?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем упразднять государство? И что это за два с половиной процента? От какой суммы хоть?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу обрадовать вас товарищи. У богатеев в Кемерово аэропорт по сравнению с Курумычем, всё равно, что гостиница в однушке и пять звёзд.
    Бухаешь, сохатый?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Владимир Владимирович, залогиньтесь!!!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем упразднять государство? И что это за два с половиной процента? От какой суммы хоть?
    Вакуумно сферической!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    вещи взаимозаменяемые, уж поверь мне:-D
    Верим - верим, шалунишка:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем упразднять государство? И что это за два с половиной процента? От какой суммы хоть?
    От ВВП, однако
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Рад за вас, однако. А можно задать несколько вопросов? Печка, Полка, Барсук, Козерог, Греве, нудистский остров - эти географические названия вам известны?
    Кроме топонимов Нуддиский остров и Козерог все известно хотелось бы в свою очередь узнать где находятся приятные для моего уха заповедные места=-D?
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Бухаешь, сохатый?
    Время в Кемерово коротаю, однако, да и за начальницой надо следить
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 22:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Это слово из дух букв, которое я выразил из тёх, но послндняя буква "б", олнако
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 22:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Если внимательно присмотреться - за коробочкой сока скрыт половой акт с задним колесом лисапеда...=-D
    Ясно;-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Владимир Владимирович, залогиньтесь!!!=-D
    Как бы мои инициалы А.В.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Да чтож такое то, ещё один лырик раскомандавался?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-DО! А вот это уже по-нашенски!!! А то проценты какие-то, да 2,5й... ога, 2,5й, как же!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Азарыч!!! Выскажись ПРОТИВ пенсионной реформы!!!
    Не раскачивай галеру.он в кадровом резерве президента
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме топонимов Нуддиский остров и Козерог все известно хотелось бы в свою очередь узнать где находятся приятные для моего уха заповедные места=-D?
    Ага,Шнублик, значит по побережью всё ж с лесопедом пробрался. Эти названия даны туристами, скалолазами и альпинистами. От Лысой горы к Коптёвому оврагу последовательно: остатки кирпичной трубы с площадкой под ночёвку - Печка, далее тропа с выходом на галичный пляж, далее поляна, на возвышении, над ней гора Шишка (там турсекция КМИ собиралась) , а уж потом Козерог, раз сказал, значит не упал. Я рад. Потом Барсук с трассами, ну и Гревэ, однако:-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 23:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда приятно разговар вать с умным человеком=-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    :-DО! А вот это уже по-нашенски!!! А то проценты какие-то, да 2,5й... ога, 2,5й, как же!!!
    Вы мне нравитесь
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы мне нравитесь
    А вы мне как-то неоднозначны...=-D Добрый вечер всё же, наконец-то.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы мне как-то неоднозначны...=-D Добрый вечер всё же, наконец-то.
    Я уж думал не с кем будет поговорить, а тут собеседник, да ещё какой! Привет! Дымок!=-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 августа 2018, 23:30
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы мне как-то неоднозначны...=-D Добрый вечер всё же, наконец-то.
    Я вообще то многих раздражаю
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще то многих раздражаю
    Про раздражение я, заметьте, ни слова не упомянул!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда приятно разговар вать с умным человеком=-D
    Отойди от зеркала:-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уж думал не с кем будет поговорить, а тут собеседник, да ещё какой! Привет! Дымок!=-D
    Да вы мне просто льстите!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще то многих раздражаю
    Зачем?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 23:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага,Шнублик, значит по побережью всё ж с лесопедом пробрался. Эти названия даны туристами, скалолазами и альпинистами. От Лысой горы к Коптёвому оврагу последовательно: остатки кирпичной трубы с площадкой под ночёвку - Печка, далее тропа с выходом на галичный пляж, далее поляна, на возвышении, над ней гора Шишка (там турсекция КМИ собиралась) , а уж потом Козерог, раз сказал, значит не упал. Я рад. Потом Барсук с трассами, ну и Гревэ, однако:-)
    Ну а где Нудиский островB-|?
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще то многих раздражаю
    Так вы и правда в Кемерово штоле? И который там у вас сейчас час?
    Согласны с автором?
    Дымок08 августа 2018, 23:45
    Эхехех...
    В среду, 8 августа, склоны четвертой очереди набережной в Самаре снова оказались размытыми после дождя. Многочисленные фотографии «сползшего» грунта на тротуары выложены в соцсетях.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 августа 2018, 23:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сложно так обьяснить на словах?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сложно так обьяснить на словах?
    нет, я, конечно понимаю, что дежурство - это скука, но ёптыть! что, сложно так перейти по сцылке?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин08 августа 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сложно так обьяснить на словах?
    Где оголишься, там и будет:-(
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    нет, я, конечно понимаю, что дежурство - это скука, но ёптыть! что, сложно так перейти по сцылке?>:>
    при том, что два часа назад он похвалился, что помог клиентам банка найти инфу в инете!!!! :-DЗа что даже получил пакет сока. Где-то нестыковочка..8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 00:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Где оголишься, там и будет:-(
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    при том, что два часа назад он похвалился, что помог клиентам банка найти инфу в инете!!!! :-DЗа что даже получил пакет сока. Где-то нестыковочка..8-*
    пора заводить реестр шнубликов
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 00:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вообще то многих раздражаю
    Вам от Стрелки из соседней ветки привет.
    Согласны с автором?
    Я требую09 августа 2018, 00:27
    В России столько нефти, газа, металла, золото, алмазов, земли и не ужели мы не можем обеспечить достойную жизнь нашим пенсионерам ? А ещё народ победитель! Стыдно товарищи , стыдно !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 00:40
    В ответ на комментарий пользователя
    В России столько нефти, газа, металла, золото, алмазов, земли и не ужели мы не можем обеспечить достойную жизнь нашим пенсионерам ? А ещё народ победитель! Стыдно товарищи , стыдно !!!
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 00:58
    Никогда не понимал тех людей (т9 кстати пишет бомжей:-D), которые за цену на 200-300к ниже покупают не построенные (ты понял да?) квартиры. Это все равно что купить не собранное авто и ждать его 4 года, в то время как даже твой сосед охранник :-D купил ваз и катается, а ты такой чапаешь по лужам, грязи, в ливень и бормочишь какой ты дурак.
    Вот с квартирами так же. А потом начинается, нас кинули, мы будем жаловаться, верните деньги. Лол. Не легче купить осязаемый дом (частный лучше конечно), или квартиру не в центре (но и не в кошельке конечно), и уложиться в свои накопления? Нет, не лучше - кричат дольщики, наматывая сопли на кулак, крича из форточки ветхово дома где они снимаю жильё, пока их строится (шта? Лол) :-D%-8
    Никогда не понимал и не поймуB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 01:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Никогда не понимал тех людей (т9 кстати пишет бомжей:-D), которые за цену на 200-300к ниже покупают не построенные (ты понял да?) квартиры. Это все равно что купить не собранное авто и ждать его 4 года, в то время как даже твой сосед охранник :-D купил ваз и катается, а ты такой чапаешь по лужам, грязи, в ливень и бормочишь какой ты дурак.
    Вот с квартирами так же. А потом начинается, нас кинули, мы будем жаловаться, верните деньги. Лол. Не легче купить осязаемый дом (частный лучше конечно), или квартиру не в центре (но и не в кошельке конечно), и уложиться в свои накопления? Нет, не лучше - кричат дольщики, наматывая сопли на кулак, крича из форточки ветхово дома где они снимаю жильё, пока их строится (шта? Лол) :-D%-8
    Никогда не понимал и не поймуB-|
    Ты скобочный дэбил?
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 06:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот мутак, воры украли у дольщиков и вместо наказания воров, заплатит дольщикам из бюджета, ссыкло.
    Остап Бендер знал 400 способов отъёма денег не нарушая уголовный кодекс. наши так называемые предприниматели знают гораздо больше. поэтому и наказывают только самых ленивых и тупых.
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 08:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кроме топонимов Нуддиский остров и Козерог все известно хотелось бы в свою очередь узнать где находятся приятные для моего уха заповедные места=-D?
    Доброе утро.:-) Козерог - это был, а возможно и сейчас есть осколок скалы на берегу между Полкой и Бар[***]
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 08:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Так вы и правда в Кемерово штоле? И который там у вас сейчас час?
    Сейчас уже в Екатеринбурге, а в Кемерово с Самарой разница три часа.:-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    при том, что два часа назад он похвалился, что помог клиентам банка найти инфу в инете!!!! :-DЗа что даже получил пакет сока. Где-то нестыковочка..8-*
    Здрасьте!=-D Несколько запоздалое правда ...
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 08:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам от Стрелки из соседней ветки привет.
    Спасибо, я только что поздаровался:-)
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 08:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро.:-) Козерог - это был, а возможно и сейчас есть осколок скалы на берегу между Полкой и Бар[***]
    Продолжаю и Бар с у к ом. А нудистский остров образовался в конце 80х напротив Полки в створе Зелененького
    Согласны с автором?
    Дымок09 августа 2018, 09:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро.:-) Козерог - это был, а возможно и сейчас есть осколок скалы на берегу между Полкой и Бар[***]
    Привет!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок09 августа 2018, 09:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Здрасьте!=-D Несколько запоздалое правда ...
    Она вчерась через меня вам привет передавала, ты его отловил?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    По этому весь доход идёт к горстке олигархов?
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 августа 2018, 10:25
    "Съездил глава региона на родину Автоваза в среду..."

    После подобной фразы-статью можно и не читать....
    Согласны с автором?
    Гость09 августа 2018, 11:48
    Я доволен! Мне нравится его работа.
    Согласны с автором?
    Василий Петин09 августа 2018, 11:55
    Конечно Азаров молодец занимается очень нужными делами ,надо помочь обманутым дольщикамони .Они тут не причём
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя Василий Петин
    Конечно Азаров молодец занимается очень нужными делами ,надо помочь обманутым дольщикамони .Они тут не причём
    Молодец, он за повышение пенсионного возраста без рассмотрения других вариантов решения пенсионной проблемы.
    Согласны с автором?
    Ольга Наумова09 августа 2018, 12:38
    Как-то непонятно написано про ситуацию на рынке труда. Такое ощущение, что половина слов пропущено: «Если в начала 2018 года было 8 тысяч и 3.5 вакансий, то сейчас ситуация изменилась - 3.5 тысяч безработных и 6.7 тысяч вакансий». Я так поняла, что количество безработных сократилось с 8 тыс. до 3,5 тыс., так это здорово. Если не ошибаюсь, это уже далеко не первая поездка Азарова в Тольятти за последний месяц.
    Согласны с автором?
    муж Я09 августа 2018, 13:14
    Несовершенство законов с 90х годов наделали не мало бед. Это и долщики и безработица и разруха во всем. Правительство понимает это и теперь решает все накопившиеся проблемы. Азаров, приняв в этом участие, молодец. Но кто, если не он, как представитель власти может решить проблему дольщиков и дать надежду людям, которые просто потеряли в жизни все, оставшись ни с чем. Надо поддерживать власть в этом, а не гнобить за пенсионную реформу, вопрос сессии сейчас не этот!!!
    Согласны с автором?
    Ксения09 августа 2018, 14:18
    Продуктивный день был! Очень важно для региона решать вопрос безработицы и радует, что она снижается. А предприятиям региона действительно нужна поддержка власти, хорошо, что это понимают
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Продуктивный день был! Очень важно для региона решать вопрос безработицы и радует, что она снижается. А предприятиям региона действительно нужна поддержка власти, хорошо, что это понимают
    Как же вы достали, подхалимы!
    Согласны с автором?
    Глеб09 августа 2018, 14:53
    Такого внимания не при одном губере не было уделено ТЛТ. Город, предприяти и инфраструктура постепенно развиваются. Это не может не радовать
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет!=-D
    Привет!=-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось09 августа 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Она вчерась через меня вам привет передавала, ты его отловил?
    Да увидел сейчас, мож обиделась, что не поздоровался
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Как-то непонятно написано про ситуацию на рынке труда. Такое ощущение, что половина слов пропущено: «Если в начала 2018 года было 8 тысяч и 3.5 вакансий, то сейчас ситуация изменилась - 3.5 тысяч безработных и 6.7 тысяч вакансий». Я так поняла, что количество безработных сократилось с 8 тыс. до 3,5 тыс., так это здорово. Если не ошибаюсь, это уже далеко не первая поездка Азарова в Тольятти за последний месяц.
    Так безработные умерли. Вот как решается проблема.
    Согласны с автором?
    Андрей Кравцов09 августа 2018, 22:43
    отлично, молодец Дмитрий Игоревич. Хоть кто-то о дольщикам вспомнил, которых на годы все забыли.
    Согласны с автором?
    горожанин10 августа 2018, 08:34