Наверх

В Самаре 19 августа из-за марафона на кубок Главы города перекроют центральные улицы

В Самаре 19 августа из-за марафона на кубок Главы города перекроют центральные улицы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Перекроют улицы Маяковского, Ново-Садовую, Максима Горького, Молодогвардейскую, а также Волжский проспект

В этом году мы подготовили уникальную трассу. Дистанция полумарафона пройдет в один круг, а марафон – в два круга. Треки начинаются и заканчиваются около бассейна ЦСК ВВС. Маршрут проходит по Волжскому проспекту – мимо Жигулевского пивзавода, Струковского сада, драмтеатра, Иверского монастыря и площади Славы, - сообщают в администрации города

Посмотреть как проходил марафон в том году можно в нашем фоторепортаже

Марафон на кубок главы города состоится второй раз. Предполагаемое количество участников - 5 тысяч человек. Также ожидается около 10 тысяч гостей из 150 городов РФ. Организаторы забега - администрация города, школа Run Studio Samara и федерация легкой атлетики.

Дистанции:

42,2 км (марафон)
21,1 км (полумарафон)
марафон на двоих 2х21
1 км
3 км
корпоративный забег 5х3
10 км
600 м (детский)

Зарегистрироваться можно здесь

Даниил Брежнев, 09.08.2018, 07:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 07:54
    Мэр бежит?
    Согласны с автором?
    Бориска09 августа 2018, 08:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Мэр бежит?
    Нет. Побежит мэрша!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 08:06
    Доброе утро друзья я сегодня в такой прекрасный день решил провести время дома буду стиратся мыть полы и убирать разбросанные в попыхах вещи:-)но если сегодня дадут зарплату то я поеду вечером или ночью на озеро Паршино что бы искупатся один раз и понаблюдать за летучими мышами;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 08:15
    Хотя мои планы могут изменится в любой момент:-) мне по этому и нравится жизнь что она есть источник необычных чудес а так же приятных тактильных и эмпатических ощущенийB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 08:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. Побежит мэрша!
    Нет такого слова
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 08:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро друзья я сегодня в такой прекрасный день решил провести время дома буду стиратся мыть полы и убирать разбросанные в попыхах вещи:-)но если сегодня дадут зарплату то я поеду вечером или ночью на озеро Паршино что бы искупатся один раз и понаблюдать за летучими мышами;-)
    - Фуу, жара, отстой!!!!
    - Ну и хорошо, лето же!
    - А теперь холодно, фуу!
    - Так здорово, не жарко!
    - Бее, понедельник, на работу опять!
    - Отлично! Денег заработаешь!
    - Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
    - Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Бориска09 августа 2018, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет такого слова
    В нашей жизни всё может быть!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    - Фуу, жара, отстой!!!!
    - Ну и хорошо, лето же!
    - А теперь холодно, фуу!
    - Так здорово, не жарко!
    - Бее, понедельник, на работу опять!
    - Отлично! Денег заработаешь!
    - Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
    - Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!
    * утопите кто нибудь эту жизнерадостную тварь * на шнублика намекаешь ? Поддерживаю
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    - Фуу, жара, отстой!!!!
    - Ну и хорошо, лето же!
    - А теперь холодно, фуу!
    - Так здорово, не жарко!
    - Бее, понедельник, на работу опять!
    - Отлично! Денег заработаешь!
    - Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!!
    - Ура! Ура!!! Мы идём нырять!!!!
    :-D:-D дадада:-)
    Согласны с автором?
    Гость09 августа 2018, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро друзья я сегодня в такой прекрасный день решил провести время дома буду стиратся мыть полы и убирать разбросанные в попыхах вещи:-)но если сегодня дадут зарплату то я поеду вечером или ночью на озеро Паршино что бы искупатся один раз и понаблюдать за летучими мышами;-)
    Сколько Вам платят за троллинг?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:26
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D дадада:-)
    что, вы тоже такая же брюзга и нудятина?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет такого слова
    Ты ещё скажи что у тебя в калидоре не стоит тубаретка, и радиво ты не слухаешь.....
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 09:44
    В ответ на комментарий пользователя
    что, вы тоже такая же брюзга и нудятина?=-D
    не, я из тех, кто любит нырять;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Сколько Вам платят за троллинг?
    Две конфетки и вип палата с одним койкоместом + трехразовое питание. А по выходным витаминчики под язык:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро друзья я сегодня в такой прекрасный день решил провести время дома буду стиратся мыть полы и убирать разбросанные в попыхах вещи:-)но если сегодня дадут зарплату то я поеду вечером или ночью на озеро Паршино что бы искупатся один раз и понаблюдать за летучими мышами;-)
    у тебя зарплата раз в неделю чтоле?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    не, я из тех, кто любит нырять;-)
    Аааа... ну тогда давайте нырять вместе!=-D
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Аааа... ну тогда давайте нырять вместе!=-D
    давайте:-)
    Согласны с автором?
    Блюд09 августа 2018, 12:54
    Бег очень вреден посмотрите бегунов и их колени и голеностоп
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 17:13
    эффект толпы перед выборами
    это известная модель
    только она уже не сработает
    Согласны с автором?
    Алексей10 августа 2018, 11:25