Наверх

Дачнице из Тольятти запретили держать на участке куриц

Дачнице из Тольятти запретили держать на участке куриц
16+
Запрет на содержание сельскохозяйственных птиц постановил суд

Помимо куриц, женщина разводила уток и перепелов. Отходы птиц фермер складировала на своем же участке: появилось много мышей, крыс, насекомых, стоял отвратительный запах. Из-за этого внуки соседки отказались приезжать в гости.

Женщина обратилась в суд на дачницу. После чего судебные приставы провели в отношение фермера исполнительное производство - запретили заниматься птицеводством. Женщину привлекли к административной ответственности дважды, после чего она выполнила предписания суда.

 

 

 

Даниил Брежнев, 09.08.2018, 08:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 09:09
    Пусть переезжает в кошелев - ей там ещё и спасибо за подножный корм скажут и пятюню благодарности выставят!=-D
    Согласны с автором?
    Кош09 августа 2018, 09:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть переезжает в кошелев - ей там ещё и спасибо за подножный корм скажут и пятюню благодарности выставят!=-D
    Мы и кур сожрём! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:15
    Правильно, пусть идет в супермаркет, а то ишь ты повадились выращивать себе сьедобную еду.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы и кур сожрём! :-D
    Упс... ну да, вредный совет получился.=-D
    Хотя с другой стороны... нафига ей в кошелеве, да ещё и с пятилитровкой, куры?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Правильно, пусть идет в супермаркет, а то ишь ты повадились выращивать себе сьедобную еду.
    Не-не-не, тут всё правильно - завела хозяйство - ради б-га, но будь добра поддерживать чистоту!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:22
    Какие симпатичные кошельки на фото:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:24
    А мне пчелы соседские мешают. В суд сходить что ли.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:24
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне пчелы соседские мешают. В суд сходить что ли.
    Кстати, да, сходи, имеешь полное право!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне пчелы соседские мешают. В суд сходить что ли.
    Всё фигня кроме пчёл! Хотя... если подумать и разобраться, то пчёлы - тоже фигня!=-D
    вот то ли дело шмёле...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть переезжает в кошелев - ей там ещё и спасибо за подножный корм скажут и пятюню благодарности выставят!=-D
    Да там её кур за три дня до смерти заперд.лят, обанкротится!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 09:35
    Напротив окна шумит листвой береза
    Посаженая еще маленьким ростком
    В землю заботливым садовником
    Которого уже нетB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть переезжает в кошелев - ей там ещё и спасибо за подножный корм скажут и пятюню благодарности выставят!=-D
    Тебя кто с цепи отпустил? Рука марш обратно в будку псина тупая.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие симпатичные кошельки на фото:-D
    Нет. Это твоя семейная фотография.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя кто с цепи отпустил? Рука марш обратно в будку псина тупая.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Напротив окна шумит листвой береза
    Посаженая еще маленьким ростком
    В землю заботливым садовником
    Которого уже нетB-|
    =-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Напротив окна шумит листвой береза
    Посаженая еще маленьким ростком
    В землю заботливым садовником
    Которого уже нетB-|
    Мой будущий тесть когда родилась у него дочь(моя жена) посадил под своими окнами девятиэтажки березку. Тестя уже нет 20 лет, жена скоро на пенсию пойдет, а береза красавица радует всех. Всякий раз когда смотрю в окно, вижу березку и с теплотой вспоминаю своего тестя. Классный был мужик!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 09:47
    Бабка грязнулЯ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть переезжает в кошелев - ей там ещё и спасибо за подножный корм скажут и пятюню благодарности выставят!=-D
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Упс... ну да, вредный совет получился.=-D
    Хотя с другой стороны... нафига ей в кошелеве, да ещё и с пятилитровкой, куры?!
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие симпатичные кошельки на фото:-D
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там её кур за три дня до смерти заперд.лят, обанкротится!
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прекращай сынок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    А
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё фигня кроме пчёл! Хотя... если подумать и разобраться, то пчёлы - тоже фигня!=-D
    вот то ли дело шмёле...
    Шмёле, это немцы чтоль какие?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебя кто с цепи отпустил? Рука марш обратно в будку псина тупая.
    У тебя рука в будке живёт?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой будущий тесть когда родилась у него дочь(моя жена) посадил под своими окнами девятиэтажки березку. Тестя уже нет 20 лет, жена скоро на пенсию пойдет, а береза красавица радует всех. Всякий раз когда смотрю в окно, вижу березку и с теплотой вспоминаю своего тестя. Классный был мужик!
    Повезло твоей жене - успела до реформы на пенсию выйти:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:01
    В ответ на комментарий пользователя
    В реинкарнацию значит ты не веришь?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Бабка грязнулЯ
    Ты зачем нам подробности своей биографии рассказываешь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Повезло твоей жене - успела до реформы на пенсию выйти:-)
    Тролль, а когда реформа то была?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:20
    Понавыращивают себе кур, а потом едят! Нипорядок!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:23
    А почему в Кошелеве не запрещают петухов разводить?
    Согласны с автором?
    Дмитрий09 августа 2018, 10:28
    Куриц! КУРИЦ! Позорище. Журналисты...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тролль, а когда реформа то была?
    Сам ты тролль! А реформа - и в конечном итоге повышение пенсионного возраста - на подходе
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам ты тролль! А реформа - и в конечном итоге повышение пенсионного возраста - на подходе
    А, понятно, это вам заранее кукарекать задание дали:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы и кур сожрём! :-D
    Это каннибализм! Как вы, петухи кошелевские, будете курей жрать?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А, понятно, это вам заранее кукарекать задание дали:-D
    Придёт час - все на фонарях повиснете, коленовставатели духовноскрепные
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 11:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Куриц! КУРИЦ! Позорище. Журналисты...
    :-) Ну так дачниЦА, значит - курИЦ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А, понятно, это вам заранее кукарекать задание дали:-D
    Че те понятно, дятел? Тебе пенсия и так не светит - всю свою жизнь никчемную между Песчаной Глинкой и Томашево курсировал. Я из-за профнепригодности и внешне политических экспериментов наногения и его команды на кую видел лишних 5 лет пырять!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Че те понятно, дятел? Тебе пенсия и так не светит - всю свою жизнь никчемную между Песчаной Глинкой и Томашево курсировал. Я из-за профнепригодности и внешне политических экспериментов наногения и его команды на кую видел лишних 5 лет пырять!
    Так в единый баланс увязаны все категориии. Пенсия лишь потому светит бюджетникам, что "рыночникам" показали "кулак дружбы". Ну нет на всех!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:15
    Не понимаю, что тут особо нового. Вспоминаю ситуацию с продуктами. Одним досталось мясо, гречка и масло по госцене, но лишь за счёт дефицита для других. Наличие распределителей и партийных спецбуфетов неотделимо от дефицитов для "гегемонов" в их магазинах райпищеторгов и наличия плановых "коммерческих" магазинов с огромными ценами на еду.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:19
    Партийцы, резавшие расценки "гегемонов" в свою пользу. вышвырнули часть "гегемонов" в рыночные отношения. Тем вышвыриванием порезали соцпакет и пенсии. А здесь что нового.
    В государстве сгнила правившая партия. Со сгнившими ветками садовод не церемонится, иначе всей яблоне не выжить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Так в единый баланс увязаны все категориии. Пенсия лишь потому светит бюджетникам, что "рыночникам" показали "кулак дружбы". Ну нет на всех!
    "нет на всех" - так не пойдёт. Найдут на всех - или на куй от руля. На 2 войны, присоединение новых территорий, олимпиаду и мундиаль нашли же, когда захотели
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Придёт час - все на фонарях повиснете, коленовставатели духовноскрепные
    Ух какая злобная каклокоммуняка:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Че те понятно, дятел? Тебе пенсия и так не светит - всю свою жизнь никчемную между Песчаной Глинкой и Томашево курсировал. Я из-за профнепригодности и внешне политических экспериментов наногения и его команды на кую видел лишних 5 лет пырять!
    Вам дебильным чмошникам, знающим незамысловатые маршруты, надо все десять накинуть, чтобы злобу на работе выплёскивали, а то сожрёте себя сами ничего не делая!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Партийцы, резавшие расценки "гегемонов" в свою пользу. вышвырнули часть "гегемонов" в рыночные отношения. Тем вышвыриванием порезали соцпакет и пенсии. А здесь что нового.
    В государстве сгнила правившая партия. Со сгнившими ветками садовод не церемонится, иначе всей яблоне не выжить.
    По этому коммуняки страну развалили?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Придёт час - все на фонарях повиснете, коленовставатели духовноскрепные
    Угроза массового убийства через средства массовой информации?8-| Смело! Только вот это уже попахивает геноцидом, и гражданской войной! Тебе это не кажется, коммуняка несчастная?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Угроза массового убийства через средства массовой информации?8-| Смело! Только вот это уже попахивает геноцидом, и гражданской войной! Тебе это не кажется, коммуняка несчастная?:-D
    Ссышь, ничтожество? Чует кошка, чьё мясо съела! :-Dа коммунисты тут при чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Вам дебильным чмошникам, знающим незамысловатые маршруты, надо все десять накинуть, чтобы злобу на работе выплёскивали, а то сожрёте себя сами ничего не делая!:-D
    Бодливой корове Бог рогов не дал! Ты, я смотрю, прям гипер-труженик, тля интернетная?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Угроза массового убийства через средства массовой информации?8-| Смело! Только вот это уже попахивает геноцидом, и гражданской войной! Тебе это не кажется, коммуняка несчастная?:-D
    В спортлото жалобу напиши, тупое животное! :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Угроза массового убийства через средства массовой информации?8-| Смело! Только вот это уже попахивает геноцидом, и гражданской войной! Тебе это не кажется, коммуняка несчастная?:-D
    Хочешь, чтобы я лично тебе угрожал? Пиши номер телефона и ФИО. Всё происходящее фиксируй письменно и действуй в рамках закона. Ждём - с:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по этому посту - у тебя есть огнестрельное оружие? А вот это уже не трепотня в интернете. Надеюсь, всё оформлено надлежащим образом? Жди проверку:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по этому посту - у тебя есть огнестрельное оружие? А вот это уже не трепотня в интернете. Надеюсь, всё оформлено надлежащим образом? Жди проверку:-D
    Конечно оформлено, не сцы!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты и придурь:-D а ещё трусливые ссыкло! Фу таким быть!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно оформлено, не сцы!
    Ну раз оформлено - чего бояться? Пиши телефон и как зовут. Если ты, конечно, мужчина, а не перхоть интернетная:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключи от хаты тебе не дать, пенёк с ушами?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну раз оформлено - чего бояться? Пиши телефон и как зовут. Если ты, конечно, мужчина, а не перхоть интернетная:-D
    8(987)-905-00-63‬
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Ключи от хаты тебе не дать, пенёк с ушами?:-D
    Хата всё равно не твоя, фуфломет ты запомоенный:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну дурка - твой дом родной, это понятно:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у тебя хата, тетерев? У тебя в дурке давно все на врачей переписали, хронь шизофреничная:-D
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты зачем нам подробности своей биографии рассказываешь?:-D
    У меня все идеально чисто , и я не бабка
    Согласны с автором?
    Гость09 августа 2018, 12:45
    Заказанная статья обиженными соседями , тоже хотят курочек только земелька маленькая около коттеджа. Даже окно сосед к "дачнице" пластиковое в заборе сделал, любоваться на соседку в купальнике. А тут жена приревновала, и давай в суд ходить иски про кур писать))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Какие симпатичные кошельки на фото:-D
    Ага, особенно во-о-н тот петушок в центре
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой будущий тесть когда родилась у него дочь(моя жена) посадил под своими окнами девятиэтажки березку. Тестя уже нет 20 лет, жена скоро на пенсию пойдет, а береза красавица радует всех. Всякий раз когда смотрю в окно, вижу березку и с теплотой вспоминаю своего тестя. Классный был мужик!
    а тесть что - на берёзе повесился ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, особенно во-о-н тот петушок в центре
    Ты бы вдул? :-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 августа 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочешь, чтобы я лично тебе угрожал? Пиши номер телефона и ФИО. Всё происходящее фиксируй письменно и действуй в рамках закона. Ждём - с:-)
    Нет, вам не подраться, а нам - не посмотреть
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Партийцы, резавшие расценки "гегемонов" в свою пользу. вышвырнули часть "гегемонов" в рыночные отношения. Тем вышвыриванием порезали соцпакет и пенсии. А здесь что нового.
    В государстве сгнила правившая партия. Со сгнившими ветками садовод не церемонится, иначе всей яблоне не выжить.
    Поправка только, гнилая партия была еще в 1917г, а сейчас та гниль в новой информационной среде уже не может безнаказанно править.
    Согласны с автором?
    правдоруб09 августа 2018, 17:41
    ой, тоже мне
    мордвин запретил держать кур на территории всей области и никто не удивился)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 10:34