Проект «ДО и ПОСЛЕ» сконструировал сотруднице конструкторской службы новый модный образ

Лето подходит к своему логическому завершению и пока одни грустят в своих офисах, другие встречают осень и преображаются. Сегодня в нашей ежемесячной рубрике «ДО и ПОСЛЕ» мы представляем вам ещё одну красивую историю самарчанки, которая с помощью профессионалов fashion-индустрии города изменила свой образ и изменилась сама. Героиней рубрики в этом месяце стала читательница портала ProGorodSamara.ru Екатерина Терешина.

- Мне 40 лет, работаю в конструкторской службе руководителем. Очень хотела принять участие в проекте, потому что сама в принципе не умею одежду подбирать, и проблема даже не в размере, одежды любого размера полно в магазинах. Не получается подобрать что-то элегантное, что не добавит возраста. Та же проблема с прической и макияжем. Проект понравился, я в восторге. Посмотрела что можно комбинировать, особенно понравился комплект с белым пиджаком. Прическа и макияж тоже супер, наверное, схожу к Юле на стрижку,- рассказала Екатерина.

Юлия Федорова, визажист-парикмахер:

- На небольшой длине волос всегда хорошо смотрится более воздушная и живая укладка, также я немного дала направление челке, тем самым приоткрыв лицо. Макияж сделали сдержанный, в коричневых оттенках с акцентом на глаза.

Стилист-шоппер, руководитель Самарской школы стилистов, Скворцова Екатерина:

- Извечный вопрос женщин больших размеров – где найти одежду своего размера, и чтобы при этом она не добавляла возраста. Специфика российского рынка «большой» одежды такова, что его ассортимент действительно часто добавляет возраста клиентке, выход – попробовать современные европейские бренды, ориентированные на молодежные тренды, но изготавливающие одежду с учетом специфики размеров plus size.

Не бойтесь экспериментировать: даже если какая-то вещь покажется вам чересчур смелой, сфоткайтесь в примерочной и дайте себе неделю на размышление, и, возможно, вы в итоге решитесь на такую покупку!

Редакция выражает благодарность:
Торговому центру МЕГА
Стилисту-шопперу Екатерине Скворцовой
Визажисту-парикмахеру Юлии Федоровой
Фотографу Олесе Клёц