Наверх

Тольяттинская «Лада» разгромила в товарищеском матче самарский ЦСК ВВС — 5:0

Тольяттинская «Лада» разгромила в товарищеском матче самарский ЦСК ВВС — 5:0
16+
Фото: progorodsamara.ru
Главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов благодарен тольяттинцам за урок

Игра проходила вчера в тольяттинской «Лада-Арене» в присутствии 1300 зрителей.

"Мы получили определенный опыт. «Лада» поучила нас немножко, как нужно играть. От кого-то из игроков ожидали большего, кто-то сыграл в свою силу. Мы благодарны тольяттинцам за урок. Пропущенная шайба в начале третьего периода, когда наш защитник потерял шайбу перед своими воротами, стала важным психологическим моментом, после чего ребята расклеились и где-то опустили руки", - цитирует главного тренера ЦСК ВВС Александра Соколова сайт самарского хоккейного клуба.
 

Progorodsamara, 09.08.2018, 09:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 10:05
    Сослать их за это в кошелев!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 августа 2018, 10:16
    Единственный на мой взгляд недостаток У Фэтбайка это через чур широкий руль и мне вот хочется чисто империческим путем реализовать мою задумку отпилить ножовкой по металу сантиметров по 10 с каждой стороны руляB-|и что из этого выйдет скажится ли это на управляемость моего Луноходика:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный на мой взгляд недостаток У Фэтбайка это через чур широкий руль и мне вот хочется чисто империческим путем реализовать мою задумку отпилить ножовкой по металу сантиметров по 10 с каждой стороны руляB-|и что из этого выйдет скажится ли это на управляемость моего Луноходика:-)
    ну конечно отпили. Это же просто так конструкторы придумали, от переизбытка металла в производстве.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Единственный на мой взгляд недостаток У Фэтбайка это через чур широкий руль и мне вот хочется чисто империческим путем реализовать мою задумку отпилить ножовкой по металу сантиметров по 10 с каждой стороны руляB-|и что из этого выйдет скажится ли это на управляемость моего Луноходика:-)
    Сиденье уже спилил?
    Согласны с автором?
    Дымка09 августа 2018, 11:20
    В ответ на комментарий пользователя
    ну конечно отпили. Это же просто так конструкторы придумали, от переизбытка металла в производстве.
    Откуда в китае конструкторы?!? А если вел делался для европейского рынка - то они вполне возможно прибавили к своей модели сантиметров по 20-30 с каждой стороны.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:42
    Материал о самарском хоккее!
    Кому интересны комменты НЕ по теме и зачем их пропускают?
    Согласны с автором?
    Шайба09 августа 2018, 17:13
    Не товарищи вы нам больше!
    Согласны с автором?