Наверх

В Крутых Ключах открылся центр обслуживания, принимающий расчеты за воду

В Крутых Ключах открылся центр обслуживания, принимающий расчеты за воду
16+
Фото: progorodsamara.ru
Речь идет о прямых расчетах за водоснабжение и водоотведение, которые популяризируют ресурсоснабжающие организации

В сообщении «РКС-Самара», в частности, уточняется, что воспользоваться услугами нового Центра обслуживания клиентов сможет лишь часть жителей Крутых Ключей.

И работать ЦОК будет только один день в неделю — по средам, с перерывом на обед.
 

Служба новостей, 09.08.2018, 11:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 11:48
    :-D Один день в неделю, с перерывом на обед... Вот это да, вот это прыжок в цивилизацию:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Один день в неделю, с перерывом на обед... Вот это да, вот это прыжок в цивилизацию:-D
    А чего другого ожидать - где найдут дураков работать ТАМ на пятидневку? :-)
    Согласны с автором?
    Кош09 августа 2018, 12:01
    Всё для элиты! :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:01
    Пристрелите фотографа! Что за Арлингтонское кладбище на картинке
    Согласны с автором?
    Я09 августа 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё для элиты! :-)
    А чем Южный хуже.????
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем09 августа 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Один день в неделю, с перерывом на обед... Вот это да, вот это прыжок в цивилизацию:-D
    Да неее, это уж слишком. Вот один день в месяц с перерывом на обед было бы норм!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристрелите фотографа! Что за Арлингтонское кладбище на картинке
    Вот другой ракурс. Угадайте - Освенцим справа или слева? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристрелите фотографа! Что за Арлингтонское кладбище на картинке
    Бараки ка в Аушвице с высоты птичьего полёта.
    Согласны с автором?
    Эксперт во всем09 августа 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А чем Южный хуже.????
    Из-за Южного многочасовые пробки и на Южном мосту и в старый город! Уезжайте вы к своим собратьям в Кошелев!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:24
    Кошелькам вода не очень-то и нужна. Пить они ее не пьют, а единственные штаны можно и в фонтане постирать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:29
    Зачем нам расчетный центр за воду, если все равно самарцы за нас платят? Лохи, и дальше за нас платите. Ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем нам расчетный центр за воду, если все равно самарцы за нас платят? Лохи, и дальше за нас платите. Ха ха
    Клёвый вброс, толково разжигаешь:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:41
    Еще там надо центр по расчетам за незамерзайку открыть.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D Один день в неделю, с перерывом на обед... Вот это да, вот это прыжок в цивилизацию:-D
    Это один из обещанных прорывов!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Клёвый вброс, толково разжигаешь:-D
    У лохов судьба такая, платить за всех и ныть:-D
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный09 августа 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Это один из обещанных прорывов!
    Кошелевцы сегодня гордо молчат и даже не огрызаются. Видимо что то до них доходит, но уже ничего изменить нельзя. Самая глупая ошибка в жизни, за которую их будут презирать дети и внуки, уде сделана.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы сегодня гордо молчат и даже не огрызаются. Видимо что то до них доходит, но уже ничего изменить нельзя. Самая глупая ошибка в жизни, за которую их будут презирать дети и внуки, уде сделана.
    Не протрезвели ещё. Щас вмажут стекломоя и все выскажут:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы сегодня гордо молчат и даже не огрызаются. Видимо что то до них доходит, но уже ничего изменить нельзя. Самая глупая ошибка в жизни, за которую их будут презирать дети и внуки, уде сделана.
    А на дураков и лохов ни обид, ни споров ними.это ж вы навязывание своё мнение о моих бараках мне, а не я вам.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы сегодня гордо молчат и даже не огрызаются. Видимо что то до них доходит, но уже ничего изменить нельзя. Самая глупая ошибка в жизни, за которую их будут презирать дети и внуки, уде сделана.
    Мы на женщин и детей не обижаемся
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Не протрезвели ещё. Щас вмажут стекломоя и все выскажут:-)
    Не ровный по себе алкашенок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не ровный по себе алкашенок
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    видимо, "не ровняй":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    а ты так и не понял? глупенький..
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы сегодня гордо молчат и даже не огрызаются. Видимо что то до них доходит, но уже ничего изменить нельзя. Самая глупая ошибка в жизни, за которую их будут презирать дети и внуки, уде сделана.
    Да что в их положении можно еще сказать? Только бред про мамку с таджиками нести!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот другой ракурс. Угадайте - Освенцим справа или слева? :-D
    Это что бы удобно было, быстро колючкой обнести.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:14
    16 !!!
    Шестнадцать вскукареков завистливого петушка из 24 комментариев всего! :-D:-D:-D
    Петух на рекорд пошел, бомбит не переставая! :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Пристрелите фотографа! Что за Арлингтонское кладбище на картинке
    Фотограф тут ни причем!Не он же это проектировал и строил.Главный виновник сидит в городской думе и радуется полученной от презика медальке за лучший проект жилья эконом класса.
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 18:03
    кошелеву долги надо отдавть за ваш счет за свою гостиницу на куйбышевской площади
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 18:04
    скоро видать его депутат областной рухнет у в смысле папа доченьки
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    16 !!!
    Шестнадцать вскукареков завистливого петушка из 24 комментариев всего! :-D:-D:-D
    Петух на рекорд пошел, бомбит не переставая! :-D:-D:-D
    А ты я смотрю специалист по петушкам, значит ты главный - главпетух .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:18