Наверх

В Самарской области разыскиваются свидетели жуткой аварии, где погибла мать 6-х детей

В Самарской области разыскиваются свидетели жуткой аварии, где погибла мать 6-х детей
16+
Фото: ДТП Самара
Также в аварии пострадали еще пятеро человек, среди них – трое детей

В Самарской области родственники людей, которые пострадали в страшной аварии около Георгиевки, просят очевидцев помочь разобраться в деталях ДТП и найти истинного виновника. Как уже сообщал ProGorodSamara.ru, авария произошла 5 августа на трассе около села Георгиевка.

37-летний Михаил М. вместе со своей супругой Ольгой и четырехлетней дочкой Дашей ехал на автомобиле «Шкода Октавия» в Самару со стороны Бугуруслана. В какой-то момент «Шкоду» подрезал неизвестный автомобиль, и, чтобы избежать столкновения Михаил выехал на правую обочину по ходу движения, но его занесло и выкинуло на встречку.

В это время навстречу ему ехал БОГДАН-2111 под управлением 40-летнего мужчины. Также в 11-ой находились супруга водителя и их двое детей. Удара избежать не удалось. Машину столкнулись лоб в лоб. К сожалению, 39-летняя пассажирка 11-ой, мать шестерых детей, скончалась на месте ДТП. Приехавшие на место сотрудники «Скорой помощи» госпитализировали водителя 11-ой и 12-летнего ребенка со множественными травмами. Оба были доставлены в тяжелом состоянии в реанимацию. Там им провели операции. Младший ребенок, которому нет еще и двух лет, отделался ссадинами и ушибами.

Также была госпитализирована и пассажирка «Шкоды». По словам родственников семьи, у женщины перелом основания черепа и сотрясение головного мозга. Состояние — тяжелое, в больнице она пробудет, как минимум около трех недель. Маленькая Дашенька, к счастью отделалась ушибами и царапинами. У Михаила рваная рана ноги.

Сотрудниками полиции по факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

К слову, свидетели аварии подтверждают тот факт, что «Шкода» оказалась на встречке неспроста, ее подрезал некий «Мерседес» темного цвета.

«"Мерседес" — не старенький, темного цвета, предположительно, черного. Он летел, как угорелый и на широком месте дороги начал «играть в шашки», поэтому "Шкода" и повела себя так. Номера "Мерса" -— 709, — сообщает очевидец случившегося.

Анастасия Молчанова, 09.08.2018, 11:52
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина09 августа 2018, 12:17
Ищите . И накажите .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь09 августа 2018, 12:20
Нет такого правонарушения за Игру в Шашки. Есть штраф за опасную езду в размере от 500 до 2000 рублей. Это все что может грозить мерсу.
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого правонарушения за Игру в Шашки. Есть штраф за опасную езду в размере от 500 до 2000 рублей. Это все что может грозить мерсу.
А на космическом уровне , карма убийцы
Согласны с автором?
КОсмос09 августа 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
А на космическом уровне , карма убийцы
А на космическом уровне карма инкубатору)
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
А на космическом уровне карма инкубатору)
А по заповеди : Ненавреди
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ищите . И накажите .
просят откликнуться свидетелей, а ты указания раздаёшь
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
просят откликнуться свидетелей, а ты указания раздаёшь
Докидалась
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого правонарушения за Игру в Шашки. Есть штраф за опасную езду в размере от 500 до 2000 рублей. Это все что может грозить мерсу.
Ничего ему не грозит.. Что бы привлечь за опасное вождение обязательно должно быть видео. По закону виновата водитель шкоды. Надо убить в себе рефлекс в таких ситуациях дергать руль в сторону, тормоз и все, даже если есть возможность объехать.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 13:06
А не он ли
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
Докидалась
чего докидалась(?)
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
чего докидалась(?)
У меня мои слова имеют дальнее происхождение и смысл . Теперь на меня бросаться придумала . Ты же злая , в все думали наоборот .
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
У меня мои слова имеют дальнее происхождение и смысл . Теперь на меня бросаться придумала . Ты же злая , в все думали наоборот .
драаасьте, приехали.. а я её ещё защищала..%-8
Согласны с автором?
Мальвина09 августа 2018, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
драаасьте, приехали.. а я её ещё защищала..%-8
А чё ты вчера ? Лосяшу обидела
Согласны с автором?
Стрелка09 августа 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
А чё ты вчера ? Лосяшу обидела
(?)(?)(?)
Согласны с автором?
Алексей09 августа 2018, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Нет такого правонарушения за Игру в Шашки. Есть штраф за опасную езду в размере от 500 до 2000 рублей. Это все что может грозить мерсу.
Да кто по закону решать собирается, вы из какой страны? У нас можно легально убивать людей,просто сбивай их на авто.... какие законы...
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:57
Они все виноваты. Если бы не высокая скорость, то таких тяжелейших последствий не было бы.
Мой совет пострадавшим в этой аварии водителям: В следующий раз, когда едите с близкими, а особенно с детьми, то выбирайте более безопасную скорость. Хотя это ваше дело.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ему не грозит.. Что бы привлечь за опасное вождение обязательно должно быть видео. По закону виновата водитель шкоды. Надо убить в себе рефлекс в таких ситуациях дергать руль в сторону, тормоз и все, даже если есть возможность объехать.
Конечно не грозит. Просто решили найти крайнего. Если бы не высокая скорость, то не занесло бы так автомобиль.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 16:26
Ниче, еще родят детей и погоняют с ними на трассе:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2018, 19:04
Не сложно найти по базе черный мерс 709
Согласны с автором?
Ната09 августа 2018, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ему не грозит.. Что бы привлечь за опасное вождение обязательно должно быть видео. По закону виновата водитель шкоды. Надо убить в себе рефлекс в таких ситуациях дергать руль в сторону, тормоз и все, даже если есть возможность объехать.
Тогда пострадал ещё и младший ребенок , если не погиб...
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Ничего ему не грозит.. Что бы привлечь за опасное вождение обязательно должно быть видео. По закону виновата водитель шкоды. Надо убить в себе рефлекс в таких ситуациях дергать руль в сторону, тормоз и все, даже если есть возможность объехать.
А какой ответ ты не сказал ? Брать на таран ?
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 09:15