Наверх

«Ушел в оффлайн!»: Собрали лучшие твиты Дмитрия Азарова

«Ушел в оффлайн!»: Собрали лучшие твиты Дмитрия Азарова
16+
Фото: twitter.com/D_Azaroff
Подборка постов из личного блога к Дню рождения политика. Врио губернатора Самарской области сегодня исполняется 48 лет.

Глава региона — активный пользователей соцсетей. Будучи фанатом Твиттера Азаров подключил к активному постингу все структуры области. Сейчас микроблог есть почти у каждого госслужащего и чиновника губернии. Хорошо это или плохо решать жителям областной столицы, при этом стоить отметить, что социальная сеть помогает власти оперативно решать многие проблемы региона, а иногда даже принимать важные решения. Один из таких примеров — пешеходная улица Куйбышева. Инициатива от жителей поступила Дмитрию Азарову именно в Твиттере, но что он лаконично и многозначительно ответил «да».

Сегодня мы вспомним, что политик постил за последнее время:

Первую запись, спустя почти годовое молчание, Дмитрий Азаров разместил 12 ноября прошлого года, собщая самарцам, что он вернулся и готов работать, а также быть в ближе к народу.

Перед Новым годом глава региона вспоминал, как путешествовал по Росиии и публиковал фотографии с Байкала и Камчатки. Отметим, что любовь Азарова к животным – отдельный разговор.

 


Еще одна любимая тема для постинга у врио губернатора — футбол. Видимо, Дмитрий Азоров один из тех пользователей, котороый выводил хэштег #самараживетфутболом в топ Твиттера.

 

 

Иногда не все бывает так хорошо, глава региона не только пишет о своей жизни и увлечениях, но и отвечает на жалобы граждан, а порой даже ругает подчиненных:


Ну и как без социальной активности, Дмитрий Азаров в этом году лично поздравлял жительниц областной столицы с 8-м Марта, о чем потом и написал в своем блоге:

Куда без отдыха? Баня и окрошка – выбор врио губернатора Самарской области:

 
 

Политик много путешствует по работе, поэтому не забывает радовать подписчиков фотографиями Самары с высоты птьичего полета и не только:

 

Случается, что глава региона постит цитаты, просто так, чтобы возможно кто-нибудь задумался:


Ну и на последок котята, которых Дмитрий Азаров не мог обойти стороной. Вся кошачья банда получила молоко лично из губернаторских рук:

 

В свой праздник, политик взял мини-отпуск, о чем также написал в своем блоге: 

Полина Слабкина, 09.08.2018, 13:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 13:47
    Чётко на кортах сидит! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:23
    Чёт блювать потянуло..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Чётко на кортах сидит! :-D
    Закос под чёткого
    Согласны с автором?
    Блюд09 августа 2018, 14:47
    А мой отец в 52 умер здоровый мужик был90е пережил 2000 не смог
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А мой отец в 52 умер здоровый мужик был90е пережил 2000 не смог
    От чего умер?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:59
    Какой добренький Дмитрий Игоревич, котяток накормил, а в следующем году подпишет контракт на отлов этих выросших котят........
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:11
    Сколько за должность отбашлял ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Чётко на кортах сидит! :-D
    И распальцовка чисто конкретная!:-D
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 18:53
    [***]
    Согласны с автором?
    Самарец09 августа 2018, 19:31
    Я не знаю точно кто из нас прав, меня ждет на улице дождь, его ждет дома обед.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:31
    Судя по твиттеру Азаров, летает по стране, ест омуля, парится в бане, ходит на футбол. А какие проблемы он решил, пока был у власти ? Мэром, потом экологом, потом представителем северных народов.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по твиттеру Азаров, летает по стране, ест омуля, парится в бане, ходит на футбол. А какие проблемы он решил, пока был у власти ? Мэром, потом экологом, потом представителем северных народов.
    Ему некогда всякой фигнёй заниматься. Главное же "Звездеть " и Пиарится !
    Согласны с автором?
    Ипэшник09 августа 2018, 21:44
    Какая тупая реклама к выборам.

    А я все равно не пойду голосовать.
    Согласны с автором?
    Олег09 августа 2018, 22:25
    Сразу видно, скоро выборы. Чинуши пиариться начали. Если бы выложил "Я против поднятия пенсионного возраста" я бы понял, а то рыбки, кошечки, медведи......
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно, скоро выборы. Чинуши пиариться начали. Если бы выложил "Я против поднятия пенсионного возраста" я бы понял, а то рыбки, кошечки, медведи......
    Ну скажет щас что против, потом передумает, что бы тогда понял?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая тупая реклама к выборам.

    А я все равно не пойду голосовать.
    Правильно!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по твиттеру Азаров, летает по стране, ест омуля, парится в бане, ходит на футбол. А какие проблемы он решил, пока был у власти ? Мэром, потом экологом, потом представителем северных народов.
    Пир у него во время чумы.... :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Чёт блювать потянуло..
    На каком месяце?
    Согласны с автором?
    Бот10 августа 2018, 12:17
    https://medium.com/@smvolunteer/samarabots-1526b7b18508
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 15:57
    !!!
    Согласны с автором?
    Патриот11 августа 2018, 00:38
    Даздраствует ВЕЛИКАЯ РОСИЯ!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:36
    !!!
    Согласны с автором?