Наверх

«Левые» овощи сожгли в утилизационной печи аэропорта «Курумоч»

«Левые» овощи сожгли в утилизационной печи аэропорта «Курумоч»
16+
Фото: progorodsamara.ru
За минувшую неделю сотрудниками регионального Россельхознадзора выявлено более центнера продукции, запрещенной к ввозу в РФ

Как сообщают в надзорном органе — за указанный период было проконтролировано семьдесят семь рейсов  и более шестнадцати тысяч единиц багажа.

При досмотре багажа и ручной клади «туристов» из Таджикистана и Узбекистана выявлено 125 кг запрещенной к ввозу подкарантийной продукции. Речь идет о фруктах, овощах, орехах и крупах.

Вся «запрещенка» была изъята и сожжена в утилизационных печах аэропорта под контролем специалистов Роспотребнадзора Самарской области.

 

Служба новостей, 09.08.2018, 13:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина09 августа 2018, 14:04
    А свинья это тоже есть нельзя ? Хотя Алексеевский с /к .. закрылся .
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А свинья это тоже есть нельзя ? Хотя Алексеевский с /к .. закрылся .
    Тебе можно:-D
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 14:25
    картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
    Зато новость - новостей
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
    Этож прогород и так сойдет.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:00
    Надо было кошелькам отдать, хоть поели бы нормально бедолаги!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 августа 2018, 15:03
    А утилизационную печь тоже обложили утилизационным сбором?
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было кошелькам отдать, хоть поели бы нормально бедолаги!
    они это есть не будут - только доширак и незамерзайка. самым бежным Кошелев предоставляет кредит на покупку пятишки незамерзайки раз в неделю.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:46
    Лучше бы новокуйбышевцам отдали. А то мы вынуждены в Самару за продуктами ездить
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 17:03
    скрытый бизнес
    никем не контролируемый
    хотя должен подчиняться власти и экологу азарову
    нигде нет данных о печах утилизационных
    вопрос к губернатору вполне конкретный
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было кошелькам отдать, хоть поели бы нормально бедолаги!
    Ущербный ты кукарека :-D во всех новостях гадишь
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Ущербный ты кукарека :-D во всех новостях гадишь
    :-D
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 18:01
    В ответ на комментарий пользователя
    скрытый бизнес
    никем не контролируемый
    хотя должен подчиняться власти и экологу азарову
    нигде нет данных о печах утилизационных
    вопрос к губернатору вполне конкретный
    кстати сказать в них чё сжигают а
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    картинка не соответствует - какой идиот повезет самолетом яблоки которых в августе своих девать некуда - дачники тоннами в землю закапывают !
    Китайцы из Черновского совхоза всё компенсируют своими "правыми " химическими овощами
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 22:55
    Не утилизировали, а готовили.. Печеные овощи, очень даже ничего.
    Согласны с автором?
    Вася10 августа 2018, 01:13
    Мощная новость.Бомба.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 09:07