Наверх

Шестьдесят часов будет работать по решению суда злостный неплательщик алиментов

Шестьдесят часов будет работать по решению суда злостный неплательщик алиментов
16+
Фото: progorodsamara.ru
Сумма долга перед родной дочерью 635 тысяч рублей. В случае, если пока еще безработный «уклонист», не погасит долг — ему грозить лишение свободы сроком до 1 года

Исполнительное производство о взыскание алиментных платежей было возбуждено отделом судебных приставов Шенталинского и Исалинского районов Самарской области.

Как информирует сайт УФССП — 35-летний гражданин Д.  был обязан судом выплачивать одну четвертую всех заработков в пользу дочки.

Однако, не имея на то особых причин, гражданин Д. предпочел от выплаты алиментов уклониться и накопить задолженность перед ребенком 635 тысяч рублей.

Дело закончилось еще одним судом. Где гражданин Д. раскаялся, признал вину перед ребенком и пообещал устроиться на работу.

Однако, судом был признан виновным, и теперь по решению суда будет 60 часов участвовать в обязательных работах.

Если финансовая дисциплина в отношении собственного ребенка гражданином Д. и дальше не будет проявляться, ему грозит уголовная ответственность.
 

Служба новостей, 09.08.2018, 14:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Мальвина09 августа 2018, 14:59
    Зачем вы от таких рожаете ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:00
    А у васильевой и сердюкова ,у этих двух жирных свиней свадьба.
    Согласны с автором?
    Блюд09 августа 2018, 15:04
    Вот и бесплатная вакансия после института, хоть так на работу устраивают. Я вот после 50 воще пошлю все
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем вы от таких рожаете ?
    От каких надо?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А у васильевой и сердюкова ,у этих двух жирных свиней свадьба.
    Чё, не пригласили? От обиды аж обзываться начал(а):-D
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:14
    Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
    Зачем ты свою биографию рассказываешь, счастливый олень?:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:17
    А долг то спишут после отработки ?
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем ты свою биографию рассказываешь, счастливый олень?:-D
    ""Жена не дает деньги на пятничное пиво 8'-( ""-всё чаще можно встретить такую фразу от российских оленей, хотя они всю зарплату регулярно отдают жене. - Вот оно торжество феминизма? Считаете это нормально? -вот они настоящие мужики?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
    Можно поподробнее про новостройку эконом-класса на окраине города? Себе ищу - никак определиться не могу! Может кто посоветует?
    Согласны с автором?
    Алексей09 августа 2018, 15:23
    Вот пес...на свою кровинку бабло зажал... Фуфло.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно поподробнее про новостройку эконом-класса на окраине города? Себе ищу - никак определиться не могу! Может кто посоветует?
    Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    ""Жена не дает деньги на пятничное пиво 8'-( ""-всё чаще можно встретить такую фразу от российских оленей, хотя они всю зарплату регулярно отдают жене. - Вот оно торжество феминизма? Считаете это нормально? -вот они настоящие мужики?
    Ну расскажи что делать надо, часть отдавать, или вообще не давать, а в магазин самому ходить, или выдавать энную сумму жене под роспись, и её в магаз отправлять?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
    Киев?8-|
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман09 августа 2018, 15:33
    Наращивать потребление, выплачивать ипотеки и кредиты, гнаться за новыми модными новинками гаджетов, наращивать потребление ГМО и синтетической продукции, рожать и выращивать новых потребителей, просирать ресурсы планеты и переводить их в го::но. - Смысл жизни современного человека. Согласны ?
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Кишинёв?..8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    А долг то спишут после отработки ?
    вот тоже не поняла - 60 часов отработал и 635т.руб. ему простят?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    вот тоже не поняла - 60 часов отработал и 635т.руб. ему простят?
    Нет!
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 августа 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну расскажи что делать надо, часть отдавать, или вообще не давать, а в магазин самому ходить, или выдавать энную сумму жене под роспись, и её в магаз отправлять?
    Если жена свою зарплату переводит маме на карточку-отвезти обратно маме с пожитками.
    Если умеет вести хозяйство и бюджет общий- отдавать все, кроме небольшой заначки. Умная баба и сама знает, что у мужика должны быть наличные.
    Если транжира-ходи на рынок (магазины сам)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А долг то спишут после отработки ?
    "Если финансовая дисциплина в отношении собственного ребенка гражданином Д. и дальше не будет проявляться, ему грозит уголовная ответственность."
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
    Что это за жилой комплекс К... В?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Если жена свою зарплату переводит маме на карточку-отвезти обратно маме с пожитками.
    Если умеет вести хозяйство и бюджет общий- отдавать все, кроме небольшой заначки. Умная баба и сама знает, что у мужика должны быть наличные.
    Если транжира-ходи на рынок (магазины сам)
    "Если жена свою зарплату переводит маме на карточку"

    Это что за дичь?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А после отсидки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за жилой комплекс К... В?
    Это оно боится своё место обитания в слух называть:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А после отсидки ?
    Нет, долг по алиментам не гасится.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, долг по алиментам не гасится.
    Даже через три года ?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Даже через три года ?8'-(
    Алиментщик?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё, не пригласили? От обиды аж обзываться начал(а):-D
    Просто на наши деньги гуляют. Им гарант конституции разрешил.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман09 августа 2018, 16:07
    В ответ на комментарий пользователя
    вам достаточно вот этого-
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Устроился таксистом в Яндекс-такси или Uber, новенький айфон в кредит, выплачивает ипотеку за квартиру в новостройке эконом-класса на окраине города, двух детей уже родили, телевизор большой современный в кредит, жена дает деньги на пятничное пиво -Это ли не истинное оленье счастье в РФ ? >:>
    Это ты мне таксисту ссышь в уши о хорошей жизни в такси?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Волгарь, Южный город, К::::ев, Новая Самара - вобщем выбор огромный.
    Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А долг то спишут после отработки ?
    Нет, не спишут. Это так стимулируют к оплате. Такое впечатление, что работы завались, зарплаты хватит на оплату долга и себе на прокорм, а он, [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
    Своих уродов хватает.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
    Так не бывает, и чтобы недорого, и чтобы район нормальный!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так не бывает, и чтобы недорого, и чтобы район нормальный!
    Про Кошелев лайф - так вроде звучит в рекламе - что скажете? Вроде не особо дорого там. Есть оттуда очевидцы, подскажите буду признателен!
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
    что-то знакомый коммент. Год-два назад уже мелькал. Всё никак не соберёте документы на ПМЖ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    что-то знакомый коммент. Год-два назад уже мелькал. Всё никак не соберёте документы на ПМЖ?
    да,все не так просто. Пока рассматриваем варианты разные. Хочется услышать мнение самаритян о своем городе, на какой район стоит обратить внимание. Лайф-кошелев заинтересовал ценой.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ, прошу помочь - реально сам не местный, планирую на ПМЖ в Самару, где лучше поселиться? Чтобы и не дорого и район нормальный? Посоветуйте!
    Волгарь - недорого, рядом с центром города, общественный транспорт ходит, если нет пробок - 15 минут езды до хлебной площади. Есть садик, школа. Поликлиника правда далеко, на 116-м, но тоже на троллейбусе доехать можно. Двушка от 2100000 стоит. Есть 5, 9, 12 этажные дома. Кошелев (Крутые Ключи) - далеко ездить, но тоже транспорт есть, школа, садики, поликлиника, квартиры вторичка двухкомнатную с простеньким ремонтом за 1800000 купить можно. Балконов нет, дома очень плотно друг к другу, трехэтажные. Там зато за коммунальные услуги недорого выходит, т.к. стоит водонагреватель и он же отопительный котел, в каждой квартире свой. Кошелев в Стройкерамике - жопа полная, оттуда хрен доберешься, промзона короче. Новая Самара - ближе к городу, чем Кошелев, насчет инфраструктуры не знаю. Южный город - квартиры сейчас строятся только в 9 и 12-этажных домах, но люди продают вторичку в 5 и 9 этажных в первой очереди, просят 2200000 примерно за двушку. Дома теплые, в 5-этажках тоже стоят водонагреватели и котлы, есть лоджии. Тоже подыскиваю себе варианты. Для сравнения - от 2000000 просят за квартиру в городе (Мориса Тореза, Партизанская, Свобода/22 партсъезд), в хрущевке 60-х годов, где все сыплется, со смежными комнатами и ремонтом советских времен.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Волгарь - недорого, рядом с центром города, общественный транспорт ходит, если нет пробок - 15 минут езды до хлебной площади. Есть садик, школа. Поликлиника правда далеко, на 116-м, но тоже на троллейбусе доехать можно. Двушка от 2100000 стоит. Есть 5, 9, 12 этажные дома. Кошелев (Крутые Ключи) - далеко ездить, но тоже транспорт есть, школа, садики, поликлиника, квартиры вторичка двухкомнатную с простеньким ремонтом за 1800000 купить можно. Балконов нет, дома очень плотно друг к другу, трехэтажные. Там зато за коммунальные услуги недорого выходит, т.к. стоит водонагреватель и он же отопительный котел, в каждой квартире свой. Кошелев в Стройкерамике - жопа полная, оттуда хрен доберешься, промзона короче. Новая Самара - ближе к городу, чем Кошелев, насчет инфраструктуры не знаю. Южный город - квартиры сейчас строятся только в 9 и 12-этажных домах, но люди продают вторичку в 5 и 9 этажных в первой очереди, просят 2200000 примерно за двушку. Дома теплые, в 5-этажках тоже стоят водонагреватели и котлы, есть лоджии. Тоже подыскиваю себе варианты. Для сравнения - от 2000000 просят за квартиру в городе (Мориса Тореза, Партизанская, Свобода/22 партсъезд), в хрущевке 60-х годов, где все сыплется, со смежными комнатами и ремонтом советских времен.
    что же лучше - Волгарь, Южный город или Кошелев?
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    да,все не так просто. Пока рассматриваем варианты разные. Хочется услышать мнение самаритян о своем городе, на какой район стоит обратить внимание. Лайф-кошелев заинтересовал ценой.
    вы за два года уже обчитались бы на этом ресурсе "мнение самаритян о своём городе";-):-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    что же лучше - Волгарь, Южный город или Кошелев?
    Кошелев это самый крайний вариант, это если уж совсем с деньгами плохо! Из трех вариантов уж лучше тогда Волгарь.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:03
    В ответ на комментарий пользователя
    что же лучше - Волгарь, Южный город или Кошелев?
    Лично мне лучше Волгарь. Т.к. я работаю в центре города, до работы добираться ближе. Фрунзенский мост наполовину построен. Ребенок школьник, школа там есть, пешком можно дойти.
    Если не Волгарь - то Крутые ключи, опять же есть школа, строят вторую, ехать долго на работу, зато дешевле. У меня все в деньги упирается. Живу теперь одна, мужа недавно похоронила.
    Знакомые в Южном городе живут, но они работают прямо рядышком, 20 минут до работы обоим, своя машина, куда-то доехать не проблема. Если на общественном транспорте - говорят, что с этим большая проблема, утром и вечером все битком, и большие пробки на Южном шоссе.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    что-то знакомый коммент. Год-два назад уже мелькал. Всё никак не соберёте документы на ПМЖ?
    Да это же петух пытается разговор на кошелек перевести :-D шизик смешной
    Согласны с автором?
    Шмара стекломойная09 августа 2018, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Про Кошелев лайф - так вроде звучит в рекламе - что скажете? Вроде не особо дорого там. Есть оттуда очевидцы, подскажите буду признателен!
    Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Про Кошелев лайф - так вроде звучит в рекламе - что скажете? Вроде не особо дорого там. Есть оттуда очевидцы, подскажите буду признателен!
    Кошелев лайф - это в поселке Стройкерамика. Откройте Яндекс. Карты и посмотрите, где это, как туда добраться, сами все поймете.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сынок, петушок мой любимый, сегодня меня не жди. Я на стройке заночую. Тут пополнение - еще две бригады таджиков привезли. Мне их всех обслужить и ночи не хватит.
    А вот и типичный житель Кошелева, это он так пытается шутить! Хотите жить с таким быдлом по соседству? Если да, то тогда можно и в Кошелеве квартиру купить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и типичный житель Кошелева, это он так пытается шутить! Хотите жить с таким быдлом по соседству? Если да, то тогда можно и в Кошелеве квартиру купить.
    Очень кстати Ваш комментарий, почему у тех, кто там живёт, так распространено обращение "петух"? Почему не "козёл", например?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Очень кстати Ваш комментарий, почему у тех, кто там живёт, так распространено обращение "петух"? Почему не "козёл", например?
    Просто у них там в кошельке называй любого петухом, не ошибешься. Естественный ареал обитания, так сказать.
    Согласны с автором?
    Гор09 августа 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто у них там в кошельке называй любого петухом, не ошибешься. Естественный ареал обитания, так сказать.
    Кукарекаешь только ты здесь -Петушара
    Согласны с автором?
    русский марк твен09 августа 2018, 23:24
    Всем добрый день. Очень хотелось бы выставить отзыв неанонимно, но я боюсь за свою сохранность. Коленков Алексей Александрович - ректор РЕАВИЗА - мне и группе студентов неоднократно угрожал. Я перевелась в РЕАВИЗ из Пироговки. Вроде променять шило на мыло, но так советуют в самом Втором меде и уверяют, что потом с легкостью переведут обратно. Перевели меня с задолженностью по философии, из-за которой я и была вынуждена перевестись, чтобы не быть отчисленной. Учась в этом частном вузе я поняла, что всем всеравно на студентов. Информации дают ноль, препаратов кроме костей и печени нет, зато Горская Татьяна Владимировна и Герман Константин Эдуардович вместе с проректором требуют со всех студентов регулярно. Вот к концу года я и решила вернуться в алма-матер Пирогова и мне сказали, что это удовольствие будет стоить всего 200000 рублей. Пообщавшись с другими студентами я сразу поняла, что РЕАВИЗ и Пироговка, находящиеся под одним покровителем, в сговоре, об этом уже знают все, как они обдирают студентов. Поняв, что это замкнутый круг, я решила пока что остаться в РЕАВИЗЕ, как все дальше сложится не знаю. Я намерена обратиться в полицию и собирать подписи для петиции. Всем обманутым и кинутым предлагаю объединиться и поступить так же. Я не удивилась, что дел по Пироговке более 1000, про РЕАВИЗ не меньше
    Согласны с автором?