С завтрашнего дня будет перекрыта часть Заводского шоссе в Самаре

Как информирует администрация Самары — часть Заводского шоссе от улицы XXII Партсъезда до проезда Мальцева, а так же на участке улицы XXII Партсъезда от Заводского шоссе в сторону реки Самара будет перекрыта 10 августа с 12.00 до шести утра 13 августа.

Изменится движение общественного транспорта.

Так, автобусный маршрут № 9 «Металлург – п. Мясокомбинат» на весь период ограничения движения часть автобусов будет следовать от завода «Металлург» до остановки «Заводское шоссе Рынок «Норд» и обратно.

Другая часть автобусов будет следовать от конечной остановки «Институт «Индустройпроект» в поселке Мясокомбинат до остановки «Сталелитейный завод» на пересечении проезда Мальцева и Заводского шоссе.

Схема устроена таким образом, что пассажиры из поселка "Мясокомбинат" смогут добраться до Заводского шоссе и проезда Мальцева, затем дойти до ост. «Заводское шоссе Рынок «Норд» по улице XXII Партсъезда и пересесть на автобусы №№ 9, 55, 207, 213, 266. Или на трамваи №№ 2, 3, 12, 19, 21.

Автобусный маршрут № 65 «ЦАВ – ул. Кабельная»:

10 августа 2018 года с 12:00 до 19:00 будет следовать по укороченному маршруту от автовокзала «Центральный» до остановки «Заводское шоссе Рынок «Норд». Городская администрация предупреждает, что этот маршрут работает только по будням в часы «пик».