Наверх

В Самаре водитель сбил велосипедиста и проехал по его руке

В Самаре водитель сбил велосипедиста и проехал по его руке
16+
Разыскивается виновник аварии, который скрылся с места происшествия

Сегодня днем, произошло нетривиальное ДТП с участием велосипедиста.  Как сообщают очевидцы, около 12:30 на Пугачевском тракте велосипедист не заметил стоявший на остановке «Гастроном» автобус «ПАЗ», не справился с управлением двухколесным транспортом и упал на землю. Именно в этот момент, проезжавший мимо автомобиль наехал ему на руку и скрылся с места аварии. Пострадавший самостоятельно добрался до больницы, где ему оказали первую помощь.


Если вы стали свидетелем этого ДТП, позвоните по телефонам: 8-927-705-44-37; 951-91-21, 020.

Служба новостей, 09.08.2018, 17:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 августа 2018, 17:31
    Володя, это ты?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:33
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:35
    Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:36
    Здравствуйте , меня зовут тролль, приятно познакомиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:37
    Бедный шнублик , теперь у него ручка бо бо !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:40
    Какого виновного вы вы разыскивает??!! Виновный есть со сломанной рукой. И он один. Уже автобус не замечают велопе... ки. Не видишь, сиди дома очки выбирай. А то сейчас водителя легковой крайним делать будут. Он может и не почувствовал ничего или тоже не заметил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:41
    А нечего руки под колеса сувать!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:46
    То-то я смотрю шнубляк пропал)))
    Согласны с автором?
    калдырь09 августа 2018, 17:47
    какой-то мутень на велике по своей же вине не заметил, ска, ПАЗ, не ОКУ!! опнулся раскинув руки, а мужик на машине может и не понял что наехал на кого-то!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:48
    Ты прав , у нас не Европа с велодорожками , нету условий ездить на велосипедах!
    Согласны с автором?
    правдоруб09 августа 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    тем более))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
    и чем это поможет? волшебным образом велосипедисты станут неуязвимыми?
    У автолюбителей есть права, дак все равно попадают в аварии
    Согласно Вашей дебильной логике надо и пешеходам права заставить ввести
    Согласны с автором?
    правдоруб09 августа 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас такие кочки / ямы, что водитель мог ни не понять, рука это или голова под колесами была)
    Согласны с автором?
    Стрелка09 августа 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас такие кочки / ямы, что водитель мог ни не понять, рука это или голова под колесами была)
    блин, ну как? КАК можно не заметить автобус(?)..
    ...или этот наглый ПАЗик подрезал велосипедиста??8-|
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный09 августа 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Написали бы уж - "Попал под лошадь !"
    Больше рейтинга было бы.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 17:58
    Нападающий "Краснодара" и сборной России Федор Смолов близок к переходу в "Локомотив". Как утверждает "Спорт-Экспресс", переговоры между клубами продолжаются, при этом стали известны детали возможного контракта.

    Предполагается, что Смолов подпишет соглашение сроком на четыре года, по которому будет получать 3,1 миллиона евро в год. А его трансфер обойдется "красно-зеленым" в 9 миллионов евро. Эта сумма, вероятно, будет разбита на несколько траншей.

    Ранее неоднократно сообщалось об интересе к Смолову со стороны ряда зарубежных клубов, в том числе, немецкой "Боруссии" и турецкого "Фенербахче". Кроме того, им интересовался "Спартак", а главный тренер "красно-белых" Массимо Каррера неоднократно говорил, что считает Федора лучшим российским нападающим. Однако пока, если верить СМИ, наиболее вероятным является его переход в "Локомотив".
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 17:58
    В ответ на комментарий пользователя
    жаль не меня сбили с топориком
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    тварей жутко недолюбливаю
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    и чем это поможет? волшебным образом велосипедисты станут неуязвимыми?
    У автолюбителей есть права, дак все равно попадают в аварии
    Согласно Вашей дебильной логике надо и пешеходам права заставить ввести
    В странах где требуются права на управление велосипедом по статистике меньше ДТП с участием велосипедистов ! Повышай свой кругозор !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:13
    Я буду долго гнать велосипед.
    В глухих лугах его остановлю.
    Нарву цветов и подарю букет,
    Той девушке которую люблю.
    Нарву цветов и подарю букет,
    Той девушке которую люблю.

    Я ей скажу с другим наедине:
    “О наших встречах позабыла ты.
    И потому, на память обо мне,
    Возьми вот эти скромные цветы.
    И потому, на память обо мне,
    Возьми вот эти скромные цветы.”
    Согласны с автором?
    МАША09 августа 2018, 18:15
    Да не заметил конечно, вот и поехал дальше! Как можно почувствовать на наших дорогах что вообще на что то наехал, это вообще норма, дороги такие!!! Ну а вот как ПАЗ ик не заметить это уж надо как-то постараться очень, закрыть глаза может или уснуть на велосипеде или еще что, я не передставояю! Скорей бы зима! Хоть велосипедист:-Dов на дорогах не будет !:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:28
    Самара внимания не обращает на свои окраины.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
    У водятла права наверное были, чего он уехал после дтп? Дело не в правах.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:31
    Город Самара внимания не обращает на свои окраины. Пугачёвский тракт- это 116 км. Правила дорожного движения там нарушаются. Повести хоть камеры.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не заметил конечно, вот и поехал дальше! Как можно почувствовать на наших дорогах что вообще на что то наехал, это вообще норма, дороги такие!!! Ну а вот как ПАЗ ик не заметить это уж надо как-то постараться очень, закрыть глаза может или уснуть на велосипеде или еще что, я не передставояю! Скорей бы зима! Хоть велосипедист:-Dов на дорогах не будет !:-D
    Будут,милочка, правда не в таком количестве.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нужно ввести права на управление велосипедом на проезжей части!!!!!!!!!!
    Не заметил автобус это не зависит от того есть права или нет. Не правда ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Шнублик, залогиньтесь!
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 19:17
    В ответ на комментарий пользователя
    какой-то мутень на велике по своей же вине не заметил, ска, ПАЗ, не ОКУ!! опнулся раскинув руки, а мужик на машине может и не понял что наехал на кого-то!!
    А хруст ? Был же
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 19:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Я буду долго гнать велосипед.
    В глухих лугах его остановлю.
    Нарву цветов и подарю букет,
    Той девушке которую люблю.
    Нарву цветов и подарю букет,
    Той девушке которую люблю.

    Я ей скажу с другим наедине:
    “О наших встречах позабыла ты.
    И потому, на память обо мне,
    Возьми вот эти скромные цветы.
    И потому, на память обо мне,
    Возьми вот эти скромные цветы.”
    Хоть травы нарвите
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть травы нарвите
    Улица, ты, улица широкая моя,
    Травушка-муравушка зелененькая!
    Знать уж мне по улице не хаживати,
    Травушку-муравушку не таптывати.
    Согласны с автором?
    Мальвина09 августа 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Улица, ты, улица широкая моя,
    Травушка-муравушка зелененькая!
    Знать уж мне по улице не хаживати,
    Травушку-муравушку не таптывати.
    :-(
    Согласны с автором?
    Жбан09 августа 2018, 21:12
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    тварей жутко недолюбливаю
    Хороший человек старается видеть в других хорошее, ну а ты тварей видишь.
    Согласны с автором?
    Киник из Москвы09 августа 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Оптимистичное

    Я буду долго гнать свой самогон,
    В глухих лугах гуляя босиком,
    Нарву травы и буду ждать ОМОН,
    Чтоб с ними поделиться косяком!
    :-)
    Согласны с автором?
    Киник из Москвы09 августа 2018, 23:14
    А господину ШНУБЛИКУ - здоровья и семь футов э-э-э, ну не знаю, асфальту поровнее что-ли!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 23:30
    А вначале писали (на другом ресурсе), что водитель автобуса распахнул дверь свою водительскую, куда велосипедист и припечатался. Уж звиняйте, но "не заметить" автобус невозможно. Так что верю ранее сказанному.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 23:31
    Вы можете считать меня уродом, но я был бы рад если это действительно Пименову Володе ака шнублу на руку наехали. Хоть отдохнем от его опусов.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 августа 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А вначале писали (на другом ресурсе), что водитель автобуса распахнул дверь свою водительскую, куда велосипедист и припечатался. Уж звиняйте, но "не заметить" автобус невозможно. Так что верю ранее сказанному.
    Действительно, объект таких размеров даже с закрытыми глазами было бы слышно по эху. Не заметить невозможно. Разве что велосипедист был в наушниках. А двери перед велосипедом очень часто открывают, надо быть к этому готовым
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    блин, ну как? КАК можно не заметить автобус(?)..
    ...или этот наглый ПАЗик подрезал велосипедиста??8-|
    Ага, причём подрезал стоя на остановке
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 00:26
    Где глаза были у веселопедиста? На мягком месте?
    Согласны с автором?
    Алексей10 августа 2018, 08:07
    Походу велосипедист был в щах...
    Согласны с автором?
    Мальвина10 августа 2018, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Походу велосипедист был в щах...
    Леха ты ку - ку . И по жизни и по сути
    Согласны с автором?
    Мальвина10 августа 2018, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Оптимистичное

    Я буду долго гнать свой самогон,
    В глухих лугах гуляя босиком,
    Нарву травы и буду ждать ОМОН,
    Чтоб с ними поделиться косяком!
    :-)
    ;-) я вообще луговую просила
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 10:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А господину ШНУБЛИКУ - здоровья и семь футов э-э-э, ну не знаю, асфальту поровнее что-ли!:-)
    7 дюймов велоштырька ему!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:45
    Сначала: "велосипедист не заметил стоявший на остановке «Гастроном» автобус «ПАЗ», не справился с управлением и упал под колеса машины"

    потом: "Разыскивается виновник аварии, который скрылся с места происшествия"

    ПРОГОРОД - ДНИЩЕ ПОЗОРНОЕ.
    Согласны с автором?