Наверх

СК «Родник» была вынуждена погасить долги по зарплате на сумму более 52 млн рублей

СК «Родник»  была вынуждена погасить долги по зарплате на сумму более 52 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Долг был погашен перед тремястами двадцатью двумя бывшими работниками предприятия при непосредственном участии прокуратуры

Как сообщает сайт областной прокуратуры, работники ООО СК «Родник» обратились с обращением в прокуратуру Советского района.

Мнение руководства предприятия о причинах задержки выплат и усилиях, принимаемых для минимизации проблемы, было заслушано на межведомственной рабочей группе.

В целях понуждения руководства предприятия к выплате прокуратура Советского района приняла комплекс мер, в том числе административного воздействия на директора ООО СК «Родник».

В результате задолженность по оплате труда — 52 млн рублей — погашена полностью.
 

Служба новостей, 09.08.2018, 19:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Демьян Вредный09 августа 2018, 20:36
    Кошелевцы бы затребовали вернуть долг исключительно продукцией комбината.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы бы затребовали вернуть долг исключительно продукцией комбината.
    Кококо
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы бы затребовали вернуть долг исключительно продукцией комбината.
    Кошелевец, устраиваясь на работу в Родник, в отделе кадров с удивлением спрашивает "а у вас тут ещё и платят?"
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх09 августа 2018, 21:48
    "Долг был погашен перед тремястами двадцатью двумя бывшими работниками предприятия"
    Я поражён. Это немыслимо! ПГ, что случилось? Вами написано прописью сложное число в творительном падеже без ошибок. Обычно в слове Ж0ПА вы умудряетесь допустить 7 ошибок. А тут такое! Ваши журналюги начали пить препараты, расширяющие сознание?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    "Долг был погашен перед тремястами двадцатью двумя бывшими работниками предприятия"
    Я поражён. Это немыслимо! ПГ, что случилось? Вами написано прописью сложное число в творительном падеже без ошибок. Обычно в слове Ж0ПА вы умудряетесь допустить 7 ошибок. А тут такое! Ваши журналюги начали пить препараты, расширяющие сознание?
    Скопировали хорошо, без ошибок
    Согласны с автором?
    русский марк твен09 августа 2018, 22:44
    Далее. Евреи – это народ Книги. Любят читать, и все тут! А. П. Чехов, описывая жизнь заштатных уездных городков России, неоднократно отмечал, что в таком городке можно было бы закрыть библиотеку, если бы не девушки и не молодые евреи. Страсть к чтению всегда приобщала евреев к культуре других народов. Тот же В. Розанов писал, что если немец всем сосед, но никому не брат, то еврей проникается культурой того народа, среди которого живет, он заигрывает с ней, как влюбленный, проникает в нее, участвует в ее создании. “В Европе он лучший европеец, в Америке – лучший американец”. В настоящее время это едва ли не главный упрек, который бросают евреям юдофобы. “Русский народ унижен, – кричат антисемиты в России, – евреи отняли у него культуру”. Перечислить все блестящие еврейские имена во всех областях человеческой деятельности просто нет никакой возможности. Это не прибавляет им любви окружающих.
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 23:10
    :-D улыбнулся я
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 23:14
    В четверг, 9 августа, в Самарской области началась работа по адресному информированию избирателей о предстоящем едином дне голосования. Об этом сообщили в пресс-службе облизбиркома.

    В срок до 29 августа организаторам выборов предстоит обойти более 1 млн домовладений региона. В адресном информировании принимают участие только члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Они должны максимально подробно информировать обо всех особенностях избирательного процесса. Помощь в этой работе также окажут представители общественных советов микрорайонов городских округов и муниципальных районов.

    В единый день голосования 9 сентября пройдут выборы губернатора Самарской области, довыборы в Госдуму РФ по одномандатному округу №158, а также ряд муниципальных выборов.

    вот очень даже любопытно а меня они как то поучавствуют
    я выхожу рано когда они еще спят а возвращаюсь куда позже чем у них в 17.00 заканчивается проплаченое время.
    Я же не подстилка перед этими прститутками.
    И какое такое общественное мнение они сформируют без меня любимого
    Согласны с автором?
    Горожанин09 августа 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    В четверг, 9 августа, в Самарской области началась работа по адресному информированию избирателей о предстоящем едином дне голосования. Об этом сообщили в пресс-службе облизбиркома.

    В срок до 29 августа организаторам выборов предстоит обойти более 1 млн домовладений региона. В адресном информировании принимают участие только члены участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса. Они должны максимально подробно информировать обо всех особенностях избирательного процесса. Помощь в этой работе также окажут представители общественных советов микрорайонов городских округов и муниципальных районов.

    В единый день голосования 9 сентября пройдут выборы губернатора Самарской области, довыборы в Госдуму РФ по одномандатному округу №158, а также ряд муниципальных выборов.

    вот очень даже любопытно а меня они как то поучавствуют
    я выхожу рано когда они еще спят а возвращаюсь куда позже чем у них в 17.00 заканчивается проплаченое время.
    Я же не подстилка перед этими прститутками.
    И какое такое общественное мнение они сформируют без меня любимого
    И общественное мнение сами сформируют, и результат голосования. Гражданин особо не нужен, нужны только данные для списка.
    Согласны с автором?
    горожанин09 августа 2018, 23:22
    не знаю почему
    но мне так кажется что азарова скоро задержат под домашний арест
    Согласны с автором?
    рептилой да10 августа 2018, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    "Долг был погашен перед тремястами двадцатью двумя бывшими работниками предприятия"
    Я поражён. Это немыслимо! ПГ, что случилось? Вами написано прописью сложное число в творительном падеже без ошибок. Обычно в слове Ж0ПА вы умудряетесь допустить 7 ошибок. А тут такое! Ваши журналюги начали пить препараты, расширяющие сознание?
    ну чеж теперь земля круглая сарей много законов больше а население нужно уменьшать чеж теперь
    Согласны с автором?
    горожанин10 августа 2018, 00:45
    ссученные
    они долго то не живут
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевец, устраиваясь на работу в Родник, в отделе кадров с удивлением спрашивает "а у вас тут ещё и платят?"
    Хороший анекдот бабуль:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы бы затребовали вернуть долг исключительно продукцией комбината.
    Мой толчки, не отвлекайся. Тебе все равно ничего нигде не светит. Так дур... с и помрешь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:23