Наверх

Прокуратура обнаружила в Самаре 15-метровую «монстро-яму»

Прокуратура обнаружила в Самаре 15-метровую «монстро-яму»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Также были найдены и другие нарушения

Во время совместной выездной проверки прокуратуры и ГИБДД на пересечении улиц Береговой с проспектом Кирова в Самаре обнаружена 15-метровая яма. В прокуратуре Промышленного района Самары сообщают, что длина ямы — 15 метров, ширина — 2,2 метра, глубина — 14 см.

Также были найдены и другие нарушения, но, к счастью, не такие грубые.

Нарушения зафиксировали, после чего в адрес директора МП «Благоустройство» Евгения Садовникова прокуратура внесла представление об устранении нарушений. К слову, сотрудники предприятия, возможно, будут привлечены к административной ответственности.

 

Анастасия Молчанова , 10.08.2018, 08:06
Тэги: Дороги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ПМ10 августа 2018, 08:14
В любом дворе такие ямы, прокатитесь по металлургу и поглубже найдёте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
В любом дворе такие ямы, прокатитесь по металлургу и поглубже найдёте.
и не только по металлургу........
Согласны с автором?
Жуй10 августа 2018, 08:52
Евгений Садовников...запомните это имя. Теперь я знаю кого называть тридварасом.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Евгений Садовников...запомните это имя. Теперь я знаю кого называть тридварасом.
Их всех не упомнишь. Развелось разных госслужащих, как [***]
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Евгений Садовников...запомните это имя. Теперь я знаю кого называть тридварасом.
А что такое,, тридворас ,, ? А
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:05
"МП «Благоустройство" нищая организация. А сейчас особенно. Денег нет на даже бензин. Как можно при таких эффективных городских менеджерах довести организацию до такого состояния. И Садовников здесь совсем не причем, не вчера обнищало МП Благоустройство. Нынешняя проверка прокуратуры это показуха, Все прекрасно осознают что МП Благоустройство при всем желании не решит проблему дорог. Это системная проблема. МП Благоустройство есть только в Самаре, а дорог нет во всей стане.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:18
А ямы у нас только прокуратура видит?
Без прокуратуры они не видимы?
Прокуратуре реально нечем заняться, как зимой искать снег а летом ямы? И так радуются они когда все это находят, что возводят в ранг новостей.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:20
Может быть лучше вам разжиться бурдюком?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:08
Да не может быть! Яма? На дороге???
Враньё! Нету в Самаре такого
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Евгений Садовников...запомните это имя. Теперь я знаю кого называть тридварасом.
Сам ты два три раза
Согласны с автором?
Жуй10 августа 2018, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Сам ты два три раза
Садовников Евгений, залогинься.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
А что такое,, тридворас ,, ? А
Это жуй по другому:-D
Согласны с автором?
Юрий Громов10 августа 2018, 13:29
Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ?
Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
В любом дворе такие ямы, прокатитесь по металлургу и поглубже найдёте.
Как расшифровывается твоя погремуха? Помойка Местная?:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Евгений Садовников...запомните это имя. Теперь я знаю кого называть тридварасом.
А кто он?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 19:33
снег-то нашли?
Согласны с автором?