Наверх

Очевидцы: в Самаре неизвестные обстреляли трамвай

Очевидцы: в Самаре неизвестные обстреляли трамвай
16+
Фото: Новости Самары - Самара life
Из чего злоумышленники вели огонь, пока не известно

В Самаре очевидцы сообщили о нападении на трамвай. По словам горожан, на участке улицы Ново-Вокзальной между улицами Стара-Загара и Фадеева неизвестные обстреляли стекла общественного транспорта.

Между Стара-Загора и Фадеева стреляли в трамвай, разбито стекло, — сообщает Анна М.

Из чего злоумышленники вели огонь по вагонам трамвая, не сообщается.

Однако в полиции данную информацию не подтверждают. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, заявлений не поступало.

Горожане также сообщают, что нападение на общественный транспорт происходит не в первый раз.

— Весной ехала на автобусе, — рассказывает Юлия Е, — тоже стреляли, но стекло не рассыпалось. Было отверстие и паутина трещин. Спасла наклейка на стекле. Первое окно сразу за водителем. Маршрут 21. Где объезд был, когда ремонтировали Алма-Атинскую.


 

Анастасия Молчанова, 10.08.2018, 08:50
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 августа 2018, 08:58
А сколько говорили, не выпускайте кошельков из их гетто. У них там транваев нет, и на фадейке им не налили, вот от злости и творят такое непотребство.
Согласны с автором?
Мальвина10 августа 2018, 09:00
Вообще уже оскотинились . Пощады не ждите малолетки
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:09
что за дикие дурики ? найти и отправить в трудовой лагерь чтоб было чем заняться им, а не пострелушками по стеклам .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 августа 2018, 09:12
По дороге К Лехе (а ехал я лесом) как и планировал вернул свой Плоский Камень с желтыми глазами в его родную среду:-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Вообще уже оскотинились . Пощады не ждите малолетки
Почему вы кошельков называете малолетками?
Они могут обидится и обозвать Вас курицей бомбящей
Согласны с автором?
Умурзик10 августа 2018, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
За тобой уже выехал какрательный отряд кошельцев - малолеток, прячься, дядя.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 09:38
по комментам же понятно детишкам совсем делать нечего-вот и веселятся как могут...ТТУ пора на все окна тонировку приклеить и польза для людей и безопасность!
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:06
У нас такое количество разных правоохранительных органов, а стреляют на улицах как в 90-е (случай у Мака туда же)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
По дороге К Лехе (а ехал я лесом) как и планировал вернул свой Плоский Камень с желтыми глазами в его родную среду:-)
Радуйся твоя жизнь удалась
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
У нас такое количество разных правоохранительных органов, а стреляют на улицах как в 90-е (случай у Мака туда же)
они стреляли из рогаток металлическими шариками - вопрос где они шарики натырили? хотя на территории бывшего 4гпз могли насобирать, там много кошельков ошивается ищут резервуар с техническим спиртом находящийся в подвале одного из цехов
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:23
отловить этих идиотов и заставить сожрать то стекло,которое разбили.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
они стреляли из рогаток металлическими шариками - вопрос где они шарики натырили? хотя на территории бывшего 4гпз могли насобирать, там много кошельков ошивается ищут резервуар с техническим спиртом находящийся в подвале одного из цехов
кто минусанул посетите балкон 25 этажа в вертикали - оттуда видно что по руинам 4гпз шатаются полно подозрительных личностей
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
они стреляли из рогаток металлическими шариками - вопрос где они шарики натырили? хотя на территории бывшего 4гпз могли насобирать, там много кошельков ошивается ищут резервуар с техническим спиртом находящийся в подвале одного из цехов
Откуда вы знаете чем стреляли? подозрительная осведомленность
Шариком в глаз так неслабо можно засадить, со смертелным даже исходом, а это сходит с рук.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
А сколько говорили, не выпускайте кошельков из их гетто. У них там транваев нет, и на фадейке им не налили, вот от злости и творят такое непотребство.
Простите люди за сына де... ла
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
А сколько говорили, не выпускайте кошельков из их гетто. У них там транваев нет, и на фадейке им не налили, вот от злости и творят такое непотребство.
Бедный петушок. Как тебе тяжело без таблеток...
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
У нас такое количество разных правоохранительных органов, а стреляют на улицах как в 90-е (случай у Мака туда же)
Они публикации на форумах отсматривают , им некогда с настоящей преступностью бороться... :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Вообще уже оскотинились . Пощады не ждите малолетки
Да ты опасна, маньячиха!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
У нас такое количество разных правоохранительных органов, а стреляют на улицах как в 90-е (случай у Мака туда же)
Судят не потому что нарушил закон, а потому что попался. А правоохранятелям не до таких мелочей им бы покрышевать кого нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2018, 15:26