Наверх

Сызранский ветеринар помог отправить в Татарстан тонны «левой» рыбы и раков

Сызранский ветеринар помог отправить в Татарстан тонны «левой» рыбы и раков
16+
Фото: progorodsamara.ru
За каждое незаконное ветеринарное заключение он брал фиксированную плату — тысячу рублей

Как информирует Сызранский ЛО МВД РФ на транспорте — установлено восемь эпизодов оформления документов без соответствующих ветеринарных процедур в период с января по июль этого года.

В общей сложности в Республику Татарстан при содействии упомянутого ветеринара было отправлено более четырех тонн рыбы и три тонны раков.

За каждое незаконное свидетельство предприимчивый сотрудник Центра ветеринарии и безопасности продовольствия получал тысячу рублей.

На данный момент возбуждено уголовное дело по статье «Мелкое взяточничество». Идет проверка на предмет установки состава преступления по статье «Служебный подлог».
 

Служба новостей, 10.08.2018, 10:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2018, 10:49
    3 тонны раков! У меня фантазии не хватает представить такое кол-во раков!B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 10:52
    какая разница где сожрут этих раков? или мы с татарстаном в состоянии войны?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 10:55
    Проензжая Березовую рощу я увидел предостерегающее об опасной концентрации пчел на данном участке дороге по этому собрав все свое мужество был предельно осторожен и на малых оборотах что бы не вызывать рефлекторное желание меня ужалить проехал этот опасный для жизни и здоровья отрезок пути:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 10:56
    ;-)
    Согласны с автором?
    посол Огурцов10 августа 2018, 10:56
    3 тонны раков! У меня фантазии не хватает представить такую мелочность. Просил откат с раков и дороже бы сдал. Теперь за 8 эпизодов по тыще будет судим.
    Согласны с автором?
    раколов10 августа 2018, 10:59
    на аминева их тоже крышуют кто раками торгует и менты и администрация
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    на аминева их тоже крышуют кто раками торгует и менты и администрация
    да в чем проблема-то? люди ловят раков и продают в местах большой проходимости народа. тот же мент идет навстречу понимая что челу надо заработать на хлеб насущный.
    Согласны с автором?
    МАША10 августа 2018, 11:18
    Так у нас запрет на продажу раков! Так хоть в Татарстане их поедят и мы туда подтянемся:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка10 августа 2018, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так у нас запрет на продажу раков! Так хоть в Татарстане их поедят и мы туда подтянемся:-D
    почему у нас запрет?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    почему у нас запрет?
    корейские зоозащитники подали жалобу в оон - у них, у корейцев - рак друг человекаB-|
    Согласны с автором?
    Стрелка10 августа 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    корейские зоозащитники подали жалобу в оон - у них, у корейцев - рак друг человекаB-|
    т.е., если друг - ловить и есть (кидая живыми в кипяток8-|) можно, а продавать - ни-ни?%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Проензжая Березовую рощу я увидел предостерегающее об опасной концентрации пчел на данном участке дороге по этому собрав все свое мужество был предельно осторожен и на малых оборотах что бы не вызывать рефлекторное желание меня ужалить проехал этот опасный для жизни и здоровья отрезок пути:-)
    следующий раз поедешь захвати с собой баночку мёда и угости таких добродушных пчёл . Надеюсь ты с ними подружишься как подружился с молодой мухой
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    т.е., если друг - ловить и есть (кидая живыми в кипяток8-|) можно, а продавать - ни-ни?%-8
    Кидать раков нужно в холодную воду!
    Согласны с автором?
    Стрелка10 августа 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кидать раков нужно в холодную воду!
    обратно в речку, что ли?
    Согласны с автором?
    ПРИКОЛИСТ10 августа 2018, 13:18
    В ответ на комментарий пользователя
    да в чем проблема-то? люди ловят раков и продают в местах большой проходимости народа. тот же мент идет навстречу понимая что челу надо заработать на хлеб насущный.
    там продавцы некоторые по 3 раза в год за границу ездиют
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    какая разница где сожрут этих раков? или мы с татарстаном в состоянии войны?
    Да их там жаба задушила. Такой объем и мимо кассы.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    обратно в речку, что ли?
    В унитаз:-D
    Согласны с автором?
    горожанин11 августа 2018, 23:05