Наверх

11 и 12 августа будут отменены скоростные рейсы по Волге по маршруту «Самара-Тольятти»

11 и 12 августа будут отменены скоростные рейсы по Волге по маршруту «Самара-Тольятти»
16+
Фото: progorodsamara.ru
Ограничение связано с проведением фестиваля «Жигулевская вишня» и соответственным увеличением пассажиропотока

Желающие могут вернуть уже приобретенные билеты.

Самарское речное пассажирское предприятие в связи с этим фактом приносит извинения и информирует, что 11 и 12 августа будут организованы дополнительные рейсы по маршрутам «Самара-Ширяево» и «Самара-Зольное».
 

Progorodsamara, 10.08.2018, 13:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2018, 13:50
    Вишня то уже кончилась!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 13:54
    Уже как дней 10 нет Стрижей по всей видимости улетели в Жаркие страны:-)я тоже хотел бы жить на две родины:-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 13:55
    Надоели своими фестивалями, то улицу перекроют, теперь купленные билеты сдавай. Чем быстрее страна летит в тартарары, тем больше развлекухи на улицах.
    Согласны с автором?
    Вася10 августа 2018, 14:02
    Что за логика? "увеличением пассажиропотока" - а разве это не подразумевает, не отменить, а увеличить?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за логика? "увеличением пассажиропотока" - а разве это не подразумевает, не отменить, а увеличить?
    А если судов нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А если судов нет.
    По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Надоели своими фестивалями, то улицу перекроют, теперь купленные билеты сдавай. Чем быстрее страна летит в тартарары, тем больше развлекухи на улицах.
    Точняк!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже как дней 10 нет Стрижей по всей видимости улетели в Жаркие страны:-)я тоже хотел бы жить на две родины:-)!!!!!
    Позавчера видел!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за логика? "увеличением пассажиропотока" - а разве это не подразумевает, не отменить, а увеличить?
    будут организованы дополнительные рейсы по маршрутам «Самара-Ширяево» и «Самара-Зольное».(С)
    По видимому как раз за счет тех судов которые должны были идти в Тольятти.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
    Климатом. В Крыму и зимой море открытое. Да и зачем на 2 дня пригонять суда.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Вишня то уже кончилась!
    Клубничка началась.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя
    По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
    В Самаре пеара меньше.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    В Самаре пеара меньше.
    Что такое пеара?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Позавчера видел!
    Это скорее были транзитные;-)
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 августа 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже как дней 10 нет Стрижей по всей видимости улетели в Жаркие страны:-)я тоже хотел бы жить на две родины:-)!!!!!
    У стрижей родина одна - здесь, а в Африку они летят только на зимовку. Может, и остались бы на зиму, но они насекомоядные. Но, как только потеплеет, сразу домой. Прилетают они обычно 3 мая +-2 дня, улетают 6 августа , в этом году улетели 4 августа
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Климатом. В Крыму и зимой море открытое. Да и зачем на 2 дня пригонять суда.
    а зачем на 4 дня строить целый стадион и 3 года ставить город раком?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
    А тем она хуже, что не Крым. А помните, как при меркушке был передан в Крым паром Ермак? Тот самый, что переправлял машины с Ульяновского спуска в Рождествено. Тогда писали, что он передан только на время, пока не будет построен Крымский мост. Вот и мост уже построен и сдан в эксплуатацию. Вот только где тот паром??? Продали??? Тогда где деньги за паром???
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А тем она хуже, что не Крым. А помните, как при меркушке был передан в Крым паром Ермак? Тот самый, что переправлял машины с Ульяновского спуска в Рождествено. Тогда писали, что он передан только на время, пока не будет построен Крымский мост. Вот и мост уже построен и сдан в эксплуатацию. Вот только где тот паром??? Продали??? Тогда где деньги за паром???
    Деньги в мешках
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    По телеку показывали, что в Крыму появились новые скоростные суда. Вопрос - чем Самара хуже?
    Самара бредит канатками и мостами. Ей как-то возможности реки Волги до "степи".
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 15:35