Наверх

В Самаре «Калина» и «Ниссан» столкнулись на Московском шоссе: пострадал один из водителей

В Самаре «Калина» и «Ниссан» столкнулись на Московском шоссе: пострадал один из водителей
16+
Фото: Даниил Брежнев
Авария случилась в районе 16:30 перед офисным центром «Скала»

Калина решила проехать через 3 полосы Московского шоссе и выехать на встречку. Автобус перекрыл обзор как «Калине», так и водителю «Ниссан Жук». Подробнее в видео ниже. 

 

Пробки стоят в обе стороны - от улицы Мичурина и от Масленникова. 

 

На место аварии подъехали сотрудники МЧС и полиции. Как сообщают очевидцы, водителя «Калины» увезли на скорой.

Даниил Брежнев, 10.08.2018, 16:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК10 августа 2018, 17:22
    В районе иподрома вижу нарисованную вот такую рожицу и она меня необычайным образом Веселит ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 17:34
    Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
    Минусанули такие же два дебила?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 17:43
    Добивать ехать в лекарню?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 18:39
    Не могу понять таких людей типа водилы калины.
    Ехал с таксистом, так он на встречку выезжал не смотря что там. Тупо резко выруливал на встречку. Чудом удалось доехать, не попав в аварию.
    Согласны с автором?
    таксист калиновый10 августа 2018, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Не могу понять таких людей типа водилы калины.
    Ехал с таксистом, так он на встречку выезжал не смотря что там. Тупо резко выруливал на встречку. Чудом удалось доехать, не попав в аварию.
    Ну доехали же. Ты просто очкун.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    В районе иподрома вижу нарисованную вот такую рожицу и она меня необычайным образом Веселит ;-)
    Твоих рук дело. Твой плоский камень тебя так вдохновил.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
    В карете скорой помощи была женщина. Я мимо проезжал и видел.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Это что за дебил был на Калине, или дебилка?
    автобабы не дебилихи просто джентельмены перевелись
    Согласны с автором?
    Горожанин10 августа 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    В районе иподрома вижу нарисованную вот такую рожицу и она меня необычайным образом Веселит ;-)
    Себя не узнаешь,когда свою бородку козлиную сбреешь???
    Согласны с автором?
    Александр10 августа 2018, 20:58
    Какие нах джентльмены, они у меня шкурят иль я их имею чтобы этих автодур пропускать в не очереди.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:59
    такие дебилы постоянно там вылезают с повортом налево через все МШ.
    Согласны с автором?