Наверх

3 октября в Самаре выступят The Hatters

3 октября в Самаре выступят The Hatters
16+
Концерт состоится в КРЦ «Звезда»

Октябрь обещает быть жарким! 3 октября на сцене клуба «Звезда» зажгут самые яркие представители алкохардкора – The Hatters. Это будет большой сольный концерт группы, пропустить который просто невозможно!

Билеты уже в продаже — vk.cc/8mr2eD

Общее количество билетов ограничено. Не откладывайте покупку билета — воспользуйтесь предварительной продажей! 

Progorodsamara, 10.08.2018, 22:15

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 августа 2018, 23:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Отsоsи, кошелка
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК10 августа 2018, 23:32
    А я сейчас чай попью лодку заклею и спать лягу завтра по моим расчетам доллжен быть насыщенный деньB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина10 августа 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше ты сдохла , а не этот малыш
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 04:45
    "самые яркие представители алкохардкора"? Так это им в Кошельке надо выступать, там самый алкохардкор и алкохоррор.:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 августа 2018, 07:29
    Доброе Утро мои виртуальные Друзья желаю Вам Приятных выходных;-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 07:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе Утро мои виртуальные Друзья желаю Вам Приятных выходных;-)!!!!!!
    Съездий угости пчёл баночкой мёда и постарайся с ними подружится
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 августа 2018, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Съездий угости пчёл баночкой мёда и постарайся с ними подружится
    Сразу видно что вы женщина со вторым размером груди;-)гы гы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 августа 2018, 09:37
    И.....и......все что ли:-(мои виртуальные игрушки не хотят со мной игратьB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 августа 2018, 09:56
    Мои дорогие виртуальные игрушки не откажите мне в любезности поиграть со мной до 16-ти часов;-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Мои дорогие виртуальные игрушки не откажите мне в любезности поиграть со мной до 16-ти часов;-)!!!!
    Давай, сыграем в увлекательную виртуальную игру и узнаем, не лох ли ты. Для начала вышли фотографии своей банковской карточки с 2-х сторон
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 августа 2018, 10:09
    Вообщем лодку я не заклеил сморило меня и я уснул как цуцик:-)вообщем если что поплывем на дырявой лодке;-)главное не это главное что бы воробьи которые сейчас трутся около моего банка невзначай не нагадили на мой велосипед:-Dгы гы гы гы
    Согласны с автором?