Наверх

Самарцы смогут перевозить свои автомобили и мотоциклы, уезжая на Черное море в поезде

Самарцы смогут перевозить свои автомобили и мотоциклы, уезжая на Черное море в поезде
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Нововведения будут действовать с октября 2018 года

В пресс-службе Куйбышевской железной дороги пояснили, что услуга будет действовать по направлениям: Самара - Санкт-Петербург и Самара-Адлер. Для транспорта пассажиров будут выделяться отдельные вагоны, места в которых можно будет выкупить как билет на поезд. 

 

 

Даниил Брежнев, 11.08.2018, 11:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 августа 2018, 11:45
    А кошельки смогут свои бараки перевозить при поездке на море!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Колдырь11 августа 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А кошельки смогут свои бараки перевозить при поездке на море!
    А танк?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну куда же без него!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    А кошельки смогут свои бараки перевозить при поездке на море!
    Да в принципе они в этом бараке и ехать могут!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 11:58
    Те у кого есть деньги чтобы оплатить перевозку автомобиля врядли поедут отлыхать в Адлер.
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман11 августа 2018, 12:02
    Ооо, классно! Значит теперь я -подобно Тимати смогу с собой привезти в Сочи или в Питер свой любимый спорт-кар?! 8-| -замечательно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 12:10
    Ублюдки с гибдд, объясните на каком основании работают камеры за выделенную полосу на жд, где высаживать людей как не на остановке, предупреждаю всех, эти гниды всем шлют штрафы по 1500,.
    Согласны с автором?
    Колдырь11 августа 2018, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Любой каприз за ваши деньги. Помнится ехал я из Иркутска, вёз с собой омуля холодного копчения. Ну думал, пропадёт, жара, ехать трое суток. Дык ничего. Дал немного бабок проводнице, она в коридоре открыла в полу под ковриком какой-то люк, положили туда рыбу, прекрасно доехал. Тут я его с жигулевским и сожрал.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обращайте внимания. Это нанятые подонки, которые понятия не имеют ни о чести ни о совести. Вся эта история мне напомнила историю с полицаими во время великой отечественной войны. Меня интересует один вопрос: современные прихвостни знают о судье своих колен после освобождения оккупированных территорий?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 13:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Те у кого есть деньги чтобы оплатить перевозку автомобиля врядли поедут отлыхать в Адлер.
    Зря так думаете.Бутылка красного полусладкого на "Красной поляне" - 38 тыров тянет. За 0,5 л.
    Согласны с автором?
    Правдоруб11 августа 2018, 13:12
    А можно сразу в Турцию или Грецию ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Зря так думаете.Бутылка красного полусладкого на "Красной поляне" - 38 тыров тянет. За 0,5 л.
    Адлер-дорого иихамовато
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А можно сразу в Турцию или Грецию ?
    Страховку не забудь купить подороже . Так к слову : вы же быдло не понимаете , что на своей земле вы дома . А там даже заболеть нельзя .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелек, не плачь, терпи!))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 14:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Да тут один даун про кошелек строчит, не обращай на него внимание, минус поставил и в игнор его, глядишь вымрет как мамонт:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Да тут один даун про кошелек строчит, не обращай на него внимание, минус поставил и в игнор его, глядишь вымрет как мамонт:-D
    Да он не один... Здесь явный заказ. Кого то не устраивает дешевое жилье в кошелеае. Рынок им ломает кошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ооо, классно! Значит теперь я -подобно Тимати смогу с собой привезти в Сочи или в Питер свой любимый спорт-кар?! 8-| -замечательно.
    Запорожцы перевозить не будут!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он не один... Здесь явный заказ. Кого то не устраивает дешевое жилье в кошелеае. Рынок им ломает кошелев.
    Ай, ржунимагу!!:-D Заказ!!! Ну, палюбому! Кошелев перевернул рынок, теперь Самарцы перестали покупать квартиры в ЖК типа "Ладья", и предпочтение отдают "элитному" жилью в Кошелеве! И теперь одна надежда у остальных застройщиков, это "заказать" Кошелева комментаторам на сраном Прогороде!:-D:-D
    Ты просто ГЕНИЙ! Все сразу просек!)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 16:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Ай, ржунимагу!!:-D Заказ!!! Ну, палюбому! Кошелев перевернул рынок, теперь Самарцы перестали покупать квартиры в ЖК типа "Ладья", и предпочтение отдают "элитному" жилью в Кошелеве! И теперь одна надежда у остальных застройщиков, это "заказать" Кошелева комментаторам на сраном Прогороде!:-D:-D
    Ты просто ГЕНИЙ! Все сразу просек!)))))
    Вот именно так дела и обстоят. Можно сюда приплюсовать еще и биоматериал который добровольно унижает группу людей по какому либо надуманому признаку, вроде принадлежности к определенной социальной группе, ведь если смог унизить кого то значит ты уж и не такое дно эволюции - так думают они, но это не так.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:01
    в самаре жилье эконом класса сильно опустило рынок, и это факт. причем, положительный. а недоумкам, которым эта мысль мешает кушать, и которых в детстве обижали сверстники, не мешало бы иногда выбираться из своей самары за 101 км в другие города и желательно почаще..
    Согласны с автором?
    Все хорошо11 августа 2018, 18:12
    Никто не против дешёвого жилья, вопрос в другом почему в центре города нельзя построить такое дешёвое жилье, почему людям которые хотят жить в дешёвом жилье не предоставить землю в центре города - посмотрите весь центр деревянные дома!!!! Все дело в другом, чтобы строить не точечной застройкой как сейчас нужно будет проектировать кварталы и коммуникации и наконец самое главное это будет обвал рынка элитного жилья не найдётся столько людей желающих покупать за 60-70 тыр за квм! Нееет лучше по одному домику строить точечно и сливки снимать лет на 100, а люди с кошелька и южного будут в город на работу по 2 часа тащится. Все вопросы по градостроительству к Азарову и Лапушкиной, которой не удалось сесть на иглу вечного бизнеса - крематорий в рубежке.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел? :-D
    Согласны с автором?
    лола11 августа 2018, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Любой каприз за ваши деньги. Помнится ехал я из Иркутска, вёз с собой омуля холодного копчения. Ну думал, пропадёт, жара, ехать трое суток. Дык ничего. Дал немного бабок проводнице, она в коридоре открыла в полу под ковриком какой-то люк, положили туда рыбу, прекрасно доехал. Тут я его с жигулевским и сожрал.
    а сожрать там не судьба ? ОБЯЗАТЕЛЬНО в Самару везти свою вонь.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот именно так дела и обстоят. Можно сюда приплюсовать еще и биоматериал который добровольно унижает группу людей по какому либо надуманому признаку, вроде принадлежности к определенной социальной группе, ведь если смог унизить кого то значит ты уж и не такое дно эволюции - так думают они, но это не так.
    Именно так. Нельзя унизить другого, не уронив своего достоинства.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 06:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А кошельки смогут свои бараки перевозить при поездке на море!
    у них нет денег на поездку на море!!!!!
    Согласны с автором?
    Риэлтор12 августа 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А я на прогороде узнаю новости недвижимости и интересы покупателей и я всегда в тренде 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 11:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А я на прогороде узнаю новости недвижимости и интересы покупателей и я всегда в тренде 8-*
    И какой нынче тренде, позвольте полюбопытствовать?
    Согласны с автором?
    Люцифер12 августа 2018, 14:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ее зовут Рашка
    Согласны с автором?
    Правдоруб12 августа 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Страховку не забудь купить подороже . Так к слову : вы же быдло не понимаете , что на своей земле вы дома . А там даже заболеть нельзя .
    Согласен, быдло я не понимаю
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 15:36
    Не думаю,что эта услуга будет сильно востребована.например,будь у меня автомобиль,я бы не стал платить и за себя,и за перевозку машины.проще самому поехать на этой машине
    Согласны с автором?