Наверх

«Крылья Советов» подарили футболку самому пожилому болельщику

«Крылья Советов» подарили футболку самому пожилому болельщику
16+
Фото: www.kc-camapa.ru
Фанату 97 лет

Дмитрию Яковлевичу Фомину подарили два абонемента на сезон 2018/2019, футтболку клуба с номером 97, а врио министра спорта СО Андрей Харин вручил макет «Самара Арены» и благодарственное письмо.

 

Даниил Брежнев, 11.08.2018, 16:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 августа 2018, 17:00
    Ему ж вчера одну футболкку уже дарили. Не пойму сегодня че,еще одну вручили? Или склероз у деда? Или у дарителей склероз?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему ж вчера одну футболкку уже дарили. Не пойму сегодня че,еще одну вручили? Или склероз у деда? Или у дарителей склероз?
    Это у Брежнева маразм:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:40
    Дед очень долго живет и получает пенсию. Он почти уже преступник, пенсионный фонд разоряет. Удивительно, что на него еще не завели дело за экстремизм.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дед очень долго живет и получает пенсию. Он почти уже преступник, пенсионный фонд разоряет. Удивительно, что на него еще не завели дело за экстремизм.
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:49
    Опять придурки нубят в интернете! Идите к завтрашнему майдану готовьтесь, коммуняки сранные!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять придурки нубят в интернете! Идите к завтрашнему майдану готовьтесь, коммуняки сранные!
    Иди азаровские рожи клей на столбы,перед псевдовыборами. Шавка с самарского дома молодежи.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди азаровские рожи клей на столбы,перед псевдовыборами. Шавка с самарского дома молодежи.
    Иди кастрюлю полируй, быдлятина матвеевская!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Иди кастрюлю полируй, быдлятина матвеевская!
    А че кремлекрысу то сюда повесил? Днем и ночью чтоль дрочишь на кремлекарлика?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А че кремлекрысу то сюда повесил? Днем и ночью чтоль дрочишь на кремлекарлика?
    Размер чего показывает твой работодатель?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, если бы ты побывал в Самаре, то узнал бы что на проспекте Ленина, нет никакого дома молодёжи! Сало уронили!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, если бы ты побывал в Самаре, то узнал бы что на проспекте Ленина, нет никакого дома молодёжи! Сало уронили!:-D
    Ага, нету , выди посмотри, в той же девятиэтажке , что и октябрьский ЗАГС, ты отсасываешь и у очкарика и у карлика.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Что гомосек, не можешь ответить как тебя матвкейка таким отпердолил?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А смысл что то доказывать тебе, упоротому идиоту?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 19:07