Наверх

Государственная Дума внесла законопроект с уголовными статьями за «серый» техосмотр

Государственная Дума внесла законопроект с уголовными статьями за «серый» техосмотр
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Проект закона создан для борьбы с незаконным оформлением диагностических карт

Предлагается ввести и усилить административную и уголоновную отвественность. Экспертов дисквалифировать за нарушения порядка оформления карт, водителям выдать штрафы по новым тарифам, а операторов техосмотра - сажать и выписать штрафы по УК РФ за неаккредитованное проведение процедуры. 

Контроль будет осуществляться через обязательную фото- и видеосъёмку.




 

Даниил Брежнев, 11.08.2018, 17:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПМ11 августа 2018, 17:55
    Предлагаю думу внести в уголовное дело.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Волжанин11 августа 2018, 17:58
    Ну лан! А флота то нету и город на одной стороне как и Дума возле цирка.
    Согласны с автором?
    ПМ11 августа 2018, 17:59
    Вся цель этого действия установка камер для фиксации машин без техосмотра, как ТОпродавался всегда так и будет. Это ссанье в уши про аварии из-за неисправный машин бред. В стране правящей ворам нет денег на пенсии, позор!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 17:59
    А что проблемы с серым техосмотром острее, чем с коррупцией? Опять на потом отложили?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вся цель этого действия установка камер для фиксации машин без техосмотра, как ТОпродавался всегда так и будет. Это ссанье в уши про аварии из-за неисправный машин бред. В стране правящей ворам нет денег на пенсии, позор!!!
    Скорее просто хотят наполнить кормушку для верхнего начальства ГИБДД. Ручеек ,видно, иссякает...
    Согласны с автором?
    Колдырь11 августа 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    А что проблемы с серым техосмотром острее, чем с коррупцией? Опять на потом отложили?
    А что надо принять закон, запрещающий давать и брать взятки?
    Согласны с автором?
    ПМ11 августа 2018, 18:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее просто хотят наполнить кормушку для верхнего начальства ГИБДД. Ручеек ,видно, иссякает...
    Так это и так ясно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А что проблемы с серым техосмотром острее, чем с коррупцией? Опять на потом отложили?
    ТО важнее
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А что проблемы с серым техосмотром острее, чем с коррупцией? Опять на потом отложили?
    У тебя кукушка едет на фоне коррупции? Других забот нет?
    Согласны с автором?
    ПМ11 августа 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты:-D, все не спишь, думы думаешь??
    Согласны с автором?
    Мальвина11 августа 2018, 18:18
    Сначало сами все разрешили , а теперь видео и фото отчёты .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ты:-D, все не спишь, думы думаешь??
    А ты спишь в это время, Пушечное Мясо?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 18:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Сначало сами все разрешили , а теперь видео и фото отчёты .
    Пирогом то угостишь, или сожрали весь?:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина11 августа 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Пирогом то угостишь, или сожрали весь?:-)
    Вчера надо было приходить .:-) А не спать по ночам . Я 2 пекла .
    Согласны с автором?
    Я требую11 августа 2018, 19:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорее просто хотят наполнить кормушку для верхнего начальства ГИБДД. Ручеек ,видно, иссякает...
    Не знают уже как пополнить бюджет после введения всех этих санкции ! Депутатам , олигархам, приближенным к власти не хочиться расплачиваться из своих карманов !!!
    Согласны с автором?
    ПМ11 августа 2018, 19:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты спишь в это время, Пушечное Мясо?8-|
    Думу думаю, за детей страшно, нет у них будущего в нашей стране,ну по крайней мере пока это животное у руля.
    Согласны с автором?
    QQ11 августа 2018, 19:27
    Отправьте журналиста на курсы орфографии.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 19:42
    В ответ на комментарий пользователя
    У тебя кукушка едет на фоне коррупции? Других забот нет?
    Нет. В стране разруха и геноцид, и все из-за коррупции.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Думу думаю, за детей страшно, нет у них будущего в нашей стране,ну по крайней мере пока это животное у руля.
    Это тебе за каких деток страшно? За тех, которые поголовно экзамены и зачеты покупают? А потом с такими "знаниями" дороги строят, которые дождем смывает? И пациентов лечат, которые от такого лечения мрут! Путин, у вас чмошников, все виноват! Лично все подъезды вам зассал, да?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, чисто не там, где часто убирают, а там где не гадят! Поэтому, разруха не в клозетах, а в головах!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тебе за каких деток страшно? За тех, которые поголовно экзамены и зачеты покупают? А потом с такими "знаниями" дороги строят, которые дождем смывает? И пациентов лечат, которые от такого лечения мрут! Путин, у вас чмошников, все виноват! Лично все подъезды вам зассал, да?
    За тебя, мразь продажная, страшно! Воспитали моральных уродов на свою голову.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    За тебя, мразь продажная, страшно! Воспитали моральных уродов на свою голову.
    Ну, вот, как всегда!)) А по существу-то сказать нечего!)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил, чисто не там, где часто убирают, а там где не гадят! Поэтому, разруха не в клозетах, а в головах!
    О как, а управляющей компании пренадлежащей какому нибудь вексельбергу или другому какомунибудь путинскому дружку, я , за " крымнаш " платить должен , а не за уборку подьезда?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:00
    У нас в подъезде расклеили приглашение на митинг в парк родина с фашистскими знаками на лбах. И наклеили прямо на клей, что фашистские знаки не убрать теперь
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в подъезде расклеили приглашение на митинг в парк родина с фашистскими знаками на лбах. И наклеили прямо на клей, что фашистские знаки не убрать теперь
    Матвеев же бандеровец потому с фашистскими знаками
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:12
    Еще одну глупость придумали
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в подъезде расклеили приглашение на митинг в парк родина с фашистскими знаками на лбах. И наклеили прямо на клей, что фашистские знаки не убрать теперь
    А я харкнул на рожи этого мyдaкa на фотографии с митинга
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:49
    Давайте харккть на эти наглые рожи, которые клеют на наши дома. Найти бы этих [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А я харкнул на рожи этого мyдaкa на фотографии с митинга
    Завтра, подгребай, в 11. Харкнешь. Только не апсерься.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет. В стране разруха и геноцид, и все из-за коррупции.
    Тебя навальный укусил чтоль?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну хотя бы закон о конфискации имущества.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну, вот, как всегда!)) А по существу-то сказать нечего!)
    В методичке нет на всё ответов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А что надо принять закон, запрещающий давать и брать взятки?
    Исполнять закон
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    О как, а управляющей компании пренадлежащей какому нибудь вексельбергу или другому какомунибудь путинскому дружку, я , за " крымнаш " платить должен , а не за уборку подьезда?
    В чём проблема? Откажитесь от управляющей компании, организуйте ТСЖ, и не платите часто упоминаемому вами еврею! Правда тогда ныть не про что будет, да нытик?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в подъезде расклеили приглашение на митинг в парк родина с фашистскими знаками на лбах. И наклеили прямо на клей, что фашистские знаки не убрать теперь
    Фото давай, звиздобол!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет я всю жизнь мечтал , пятилетку лишнюю пырять на крымы- сирии, которые мне накуй не упали. Счас плешивый придумает еще какой нибудь Занзибар присоединять, че я буду обязан для этого без выходных и зарплаты пырять и сиять счастьем от этого?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Научи как искать на жoпe знаки, знакожoп:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А я харкнул на рожи этого мyдaкa на фотографии с митинга
    Ну что тут сказать? Молодец! Выразил протест, украинец мишкаматвеев гордится тобой!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте харккть на эти наглые рожи, которые клеют на наши дома. Найти бы этих [***]
    (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Давайте харккть на эти наглые рожи, которые клеют на наши дома. Найти бы этих [***]
    Нагорная 78:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Научи как искать на жoпe знаки, знакожoп:-D
    На. Старайся
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:41
    Мне одному кажется, что сегодня во всех ветках всего два больных человека постуют - один за путлера, а другой против?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:44
    В ответ на комментарий пользователя
    На. Старайся
    Баян! Новую давай картинку!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Фото давай, звиздобол!
    Как будто так сложно на лбах этих фашистов что-то нарисовать :-D:-D:-D завтра пади нарисует и пакажет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Пофиг за кого ты, но что больной, как и твой "друг" на ветке, это точно. Весь инет засrали
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое же гуано у тебя в голове :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    На. Старайся
    это было бы уместнее про Матвеева. Индивид этото не всеми уважаемое. Но как перед ним скачут его шестерки . Это надо иметь самооценку ниже плинтуса , чтобы шестерить перед мишкой
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Пофиг за кого ты, но что больной, как и твой "друг" на ветке, это точно. Весь инет засrали
    А вы простите кто, доктор? Кто вам милостивый государь, диагнозы ставить разрешил?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы простите кто, доктор? Кто вам милостивый государь, диагнозы ставить разрешил?>:>
    Как малолетки умничаете. Пора уже взрослеть. Пишите по делу, а не пытайтесь суме часть друг перед другом. Вас все равно не видно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое же гуано у тебя в голове :-D
    А что не так то? В чём я не прав конкретно?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Как малолетки умничаете. Пора уже взрослеть. Пишите по делу, а не пытайтесь суме часть друг перед другом. Вас все равно не видно.
    И стать скучным старпёром вроде тебя, да?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    это было бы уместнее про Матвеева. Индивид этото не всеми уважаемое. Но как перед ним скачут его шестерки . Это надо иметь самооценку ниже плинтуса , чтобы шестерить перед мишкой
    У мишки вообще нет лидерских качеств. Я знаю нескольких людей из его окружения. Это забитые люди. Не мало среди них заик, людей которым уже лет по 40 а у них никогда второй половинки не было. Т.е. это люди не уверенные в себе.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое требование МВФ? Лечи чердак:-D Че теперь Сечин , Вротенберг и кремлекарлик, себя МВФом называют ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    И стать скучным старпёром вроде тебя, да?:-D
    Мне ещё очень далеко до старпера.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У мишки вообще нет лидерских качеств. Я знаю нескольких людей из его окружения. Это забитые люди. Не мало среди них заик, людей которым уже лет по 40 а у них никогда второй половинки не было. Т.е. это люди не уверенные в себе.
    В прошлой теме про митинг на фотке мой бывший одноклассник Андрюша попался . Как мы его пинали в школе :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне ещё очень далеко до старпера.
    Сколько?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое требование МВФ? Лечи чердак:-D Че теперь Сечин , Вротенберг и кремлекарлик, себя МВФом называют ?:-D
    Сам лечи свой чердак! В европах и белорусиях тоже перечисленные тобою личности пенсионный возраст подняли, пень ты с ушами?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    В прошлой теме про митинг на фотке мой бывший одноклассник Андрюша попался . Как мы его пинали в школе :-D
    Да ты что? Чем докажешь что вы его пинали, а не он вас?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты что? Чем докажешь что вы его пинали, а не он вас?
    Он нас пинал , конечно :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Он нас пинал , конечно :-D
    Больно попе было?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 августа 2018, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам лечи свой чердак! В европах и белорусиях тоже перечисленные тобою личности пенсионный возраст подняли, пень ты с ушами?:-D
    Дебил ты.Чтоб путлер вротенбергов от налогов освободил, тоже МВФ потребовал ?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 00:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну спасибо Вован! Руль отпилил?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 00:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Больно попе было?:-D
    У Андрюши спроси :-D я б назвал его фамилию , но окончательно портить его жизнь не хочу .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    У Андрюши спроси :-D я б назвал его фамилию , но окончательно портить его жизнь не хочу .
    А как тогда я у него спрошу?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 00:12
    Ахахаха:-D Встретились два несчастных тролля и начали друг друга кормить в течение уже 6 часов:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ахахаха:-D Встретились два несчастных тролля и начали друг друга кормить в течение уже 6 часов:-D:-D
    И почему же мы несчастные?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 00:22
    В ответ на комментарий пользователя
    И почему же мы несчастные?B-|
    Потому что ваш дом 2 отключили. И вместо того чтобы дом 2 смотреть чмырите людей, которые борются за ваши права
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое же ты несчастное существо.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 06:42
    Доброе утро Мои Дорогие Друзья :-)желаю вам всего Хорошего:-) а плохое пускай стороной пройдт;-)!!!!!
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 07:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Доброе утро Мои Дорогие Друзья :-)желаю вам всего Хорошего:-) а плохое пускай стороной пройдт;-)!!!!!
    И тебе Шнубель доброго
    Согласны с автором?
    горожанин12 августа 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    У мишки вообще нет лидерских качеств. Я знаю нескольких людей из его окружения. Это забитые люди. Не мало среди них заик, людей которым уже лет по 40 а у них никогда второй половинки не было. Т.е. это люди не уверенные в себе.
    если мужику за 40 и у него не было второй половинки это значит что он гей.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Лиза не отвечает взаимностью?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 10:26
    Ху из ху эта лиза:-)?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 11:06
    Я с ней не знаком:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 11:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Я с ней не знаком:-)
    А с какой знаком?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А с какой знаком?
    С Фройлян Галиной АдольфовнойB-|больше знакомых живых женщин у меня нет:-)!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    С Фройлян Галиной АдольфовнойB-|больше знакомых живых женщин у меня нет:-)!!!!
    А Ольга с работы? Начальница ваша. Заврался ты:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    А Ольга с работы? Начальница ваша. Заврался ты:-D
    Она вообще то мой руковаодитель:-) и общение с ней не выходит за рамки формальных взаимоотношенийB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и что я не совсем только понимаю зачем вы браваируете интимной информацией подставляя ееB-|?Это не мужсккя черта поведения по всей видимости в развитии вы остались инфантильным человекомB-|
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Потомучто .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 12:34
    ЯсноB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 12:34
    ЯсноB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты из Сызрани?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:43
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем педерасту в друзьях нужна женщина? Вас всё-таки, несмотря на браваду, угнетает общественное мнение? (недолюбливающее геев)
    Согласны с автором?
    Олег14 августа 2018, 15:34
    Проблема техосмотра это наверное самое актуальное в нашей стране. То что пенсии отбирают это мелочи, то что 2% ндс ПОДНЯЛИ МЕЛОЧИ, ДОЛЛАР СНОВА летит и мы снова беднеем..но техосмотр это важно. И самое главное видеоосмотр и фото снова за счет народа-путем поднятия цен. УРОДЫЫ!!!
    Согласны с автором?