Наверх

Под Самарой из-за 18-летнего водителя, любящего поговорить, перевернулось авто с детьми

Под Самарой из-за 18-летнего водителя, любящего поговорить, перевернулось авто с детьми
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
Маленькие дети ехали с матерью на отдых

В Самарской области произошло ДТП с пострадавшими. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

По информации полицейских инцидент произошел вечером в субботу, 11 августа, на трассе Сызрань — Шигоны —Волжский Утес. Там столкнулись три машины.

Из материалов сотрудников ОВД следует, что 18-летний водитель автомобиля «Форд-Фокус» ехал со стороны Волжского Утеса.

Во время поездки он говорил по телефону и при развороте на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении «Киа-Рио» и ВАЗ-21065, которые двигались во встречном направлении прямо, и врезался в них.

В результате «Киа» влетела в дорожное ограждение и перевернулась на крышу. В ней находились три человека. Это 35-летняя женщина и двое ее детей — мальчики 6 и 8 лет. Серьезных травм семья не получила. Поэтому женщина отказалась от госпитализации и себя, и детей.

Progorodsamara, 12.08.2018, 10:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МАША12 августа 2018, 11:05
    Все живы! Слава Богу! Телефоны и водку с 21года!B-|
    Согласны с автором?
    Гинзбург12 августа 2018, 11:06
    Вот же -дрянь малолетняя >:> - щегол сопливый -ничего не умеет полезного, -только на родительские деньги на Форде катается, на деньги родичей смартфон купил -по которому трындит бесперестанно, скорее всего права на деньги родичей за взятку получены. >:> Итак сколько дибилов на дорогах - а им ещё послабления делают! -кошмар - судя по вчерашней статье -упрощают экзамены на водит. права - т.к. современное молодое поколение слишком отупело и не могут справится с нужными ранее задачами -и всё это тормозит экономический рост и поэтому решили упрощать -лишьбы стимулировать рост продаж автомобилей в стране.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 11:10
    Мой завтрак представляет из себя Тыквенную кашу:-PОчень вкусно и питательно=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 11:10
    читаешь порой коменты и такое ощущение, что здесь пишут одни умалишенные.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 11:15
    В ответ на комментарий пользователя
    читаешь порой коменты и такое ощущение, что здесь пишут одни умалишенные.
    Не только умалишенные, ещё и жители элитного района есть. Эти вообще вне конкуренции:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 11:19
    Сегодня годовщина гибели подлодки "КУРСК"
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    читаешь порой коменты и такое ощущение, что здесь пишут одни умалишенные.
    Сколько будет 2+2?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня годовщина гибели подлодки "КУРСК"
    А что с ней случилосьB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 12:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Сегодня годовщина гибели подлодки "КУРСК"
    только правды от е-го правительства нет а правду мы знаем сосед по гаражу подводник.
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А что с ней случилосьB-|?
    Затонула с людьми
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 12:50
    "Она утонула" (с)
    Согласны с автором?
    Чебурашка12 августа 2018, 12:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Не только умалишенные, ещё и жители элитного района есть. Эти вообще вне конкуренции:-D
    Яндекс: "В Крыму призвали Вайкуле не смотреть на полуостров через кошелек"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Яндекс: "В Крыму призвали Вайкуле не смотреть на полуостров через кошелек"
    К чему пук?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой завтрак представляет из себя Тыквенную кашу:-PОчень вкусно и питательно=-D
    Как хорошо, что у тебя есть занятие достойное сорокапятилетнего мужика. Продолжай в том же духе. Не забудь в лифте селфи сделать.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 13:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Типа вы у нас Виконт Доброжелон а мы все гвардейцы КардиналаB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мой завтрак представляет из себя Тыквенную кашу:-PОчень вкусно и питательно=-D
    Мне кажется что это что-то уже живое:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется что это что-то уже живое:-D
    Расскажите по подробней что вам кажетсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Яндекс: "В Крыму призвали Вайкуле не смотреть на полуостров через кошелек"
    Любопытно посмотреть, как Вайкуле среагировала бы на кошелёк :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 13:59
    В ответ на комментарий пользователя
    К чему пук?
    К дождю
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 15:18
    Друзья я сегодня прелестнейше отдохнул, мой добрый друг чпокнул меня в задницу а затем я его. Всем удачного дня и всех благ.
    Согласны с автором?
    Мать дебила12 августа 2018, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Не только умалишенные, ещё и жители элитного района есть. Эти вообще вне конкуренции:-D
    Сынок, у меня уже попа болит отвечать за твои высеры. Теперь трать будут тебя, тем более тебе это нравиться
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:23
    Пять месяцев всего прошло, все свежо. У автошколы отозвать лицензию, сотрудника ГИБДД принимавшего экзамен уволить, раструбить на всю страну. Не очень хочется попасть под такого новичка. За открытым багажником на фото не видно, а у него хоть знак начинающий водила есть? Или четким пацанчикам такой не положен!!!!>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 15:23