Наверх

В мэрии выделили 15 автобусов, которые будут ездить на Красную Глинку

В мэрии выделили 15 автобусов, которые будут ездить на Красную Глинку
16+
Узнайте на каком маршруте будут работать ОТ

В Самаре определились с тем, кто займется обслуживанием маршрута №51. Информация об этом появилась на сайте мэрии.

В официальном опубликовании указано, что теперь по маршруту будут курсировать 15 больших автобусов вместо одного. Свой путь они будут проходить от поселка Красная Глинка до станции метро «Кировская». 

Среди остановок также обозначены пункты -  в Управленческом, на Мехзаводе, в Приволжском микрорайоне, на Московском шоссе, в 14-м микрорайоне, около универсама «Орбита», у кинотеатра «Самара», на Кирова, Стара-Загоре, у шоколадной фабрики, кинотеатре «Огонек», на Черемшанской, Ставропольской, Вольской, площади Кирова.

Служба новостей, 12.08.2018, 12:28
Тэги: Общественный транспорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК12 августа 2018, 12:38
Мне кажется этих автолбусов будет мало я счаитаю что на Красную Глинку надо пустить 25 автобусов и курсировать они должны круглосуточноB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 12:49
С 67 сняли
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется этих автолбусов будет мало я счаитаю что на Красную Глинку надо пустить 25 автобусов и курсировать они должны круглосуточноB-|
Тришкин кафтан или ничего нового
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
С 67 сняли
67 вообще надо упразднить, от греха подальше!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
67 вообще надо упразднить, от греха подальше!
Сделать вместо него прямой маршрут до Тольятти. Пусть туда ездят, быстро и без пробок
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Тришкин кафтан или ничего нового
Вот именно. Сняли с одного маршрута и пустили на другой. Очередной ПРОРЫВ=-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Макс12 августа 2018, 15:45
Лучше бы по солнечной что-нибудь пустили! Фиг отсюда уедешь !!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:01
Приволжский? Через Зою шол. пустят?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы по солнечной что-нибудь пустили! Фиг отсюда уедешь !!
Автобус 61 ходит
Согласны с автором?
Мать дебила12 августа 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Сделать вместо него прямой маршрут до Тольятти. Пусть туда ездят, быстро и без пробок
Сынок, сегодня домой не вернусь. Меня ждут 43 таджик,, 5 узбеков и разорванное в щи очко. Но это ничего, главное что бы ты был сытый и дома свет не отключили. Всего то 48 минетов и ты сможешь зарядить свой телефон и писать гадости про Кошелев. Моя ты раааадость
Согласны с автором?
Я12 августа 2018, 19:16
Как мэрия выделила? Из своих запасов что-ли?
Согласны с автором?
санчо12 августа 2018, 21:24
А где же обещанные автобусы после пинания мяча в Южный город ??
Согласны с автором?