Наверх

Самарский митинг против пенсионной реформы собрал 5 тысяч человек

Самарский митинг против пенсионной реформы собрал 5 тысяч человек
16+
Как себя ведут митингующие в видео

В Самаре начался крупный митинг против повышения пенсионного возраста. Об этом в своем твиттере сообщил депутат губернской думы Михаил Матвеев.

Акцию организовал сам парламентарий совместно с движением Гражданская инициатива.

По их информации, в настоящее время на митинге собралось уже более 5 тысяч человек.

Служба новостей, 12.08.2018, 13:21
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 августа 2018, 13:42
Наши призывы на митинг сработали! Меркушкина сняли.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
А ты почему не на муйдане? Ты за повышение возраста, веселая рожа?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Какелы сюда больше не заглядывают. Чемпионат закончился, папрашенка денег не платит, а за бесплатно обличать "рашисткий режим" они не желают
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:49
На митинги надо выходить. 5 тысяч - это мало. 9 сентября тоже по всей стране митинги против повышения пенс.возраста. Путина и его правительство - в отставку. На митинге выступал Валерий Ремизов. Его выступление было очень интересным. Спасибо ему.(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
На митинги надо выходить. 5 тысяч - это мало. 9 сентября тоже по всей стране митинги против повышения пенс.возраста. Путина и его правительство - в отставку. На митинге выступал Валерий Ремизов. Его выступление было очень интересным. Спасибо ему.(!)
Это который на учёте у психиатра стоит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Какелы сюда больше не заглядывают. Чемпионат закончился, папрашенка денег не платит, а за бесплатно обличать "рашисткий режим" они не желают
Ты не прав, как минимум один упоротый остался:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:52
Это не "пенсионная реформа". Это геноцид народа. Делается всё, чтобы человек не дожил до пенсии (угробили здравоохранение, некачественные продукты, повышение пенс.возраста). И единственный путинский и азаровский "прорыв" - это прорыв в карманы стариков.(!)(!)(!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:54
Давайте посчитаем какелов на прогороде, какелы ставят минус, не какелы плюс! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 13:57
В ответ на комментарий пользователя
Наши призывы на митинг сработали! Меркушкина сняли.
У нас в подъезде тоже такая висела. Пытались ее снять после митинга. Я не против митинга, но зачем она после него? В итоге ктото наклеил поверх что Матвеев плохой человек матерными словами
Согласны с автором?
Гинзбург12 августа 2018, 13:59
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
А что сразу то не поехало, трепло интернетное?
Согласны с автором?
Мальвина12 августа 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Это который на учёте у психиатра стоит?:-D
:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Это не "пенсионная реформа". Это геноцид народа. Делается всё, чтобы человек не дожил до пенсии (угробили здравоохранение, некачественные продукты, повышение пенс.возраста). И единственный путинский и азаровский "прорыв" - это прорыв в карманы стариков.(!)(!)(!)
И экология. Живя на берегах Волги, питьевую воду приходится покупать. Это кому материальное положение позволяет. Позор президенту, позор правительству.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 августа 2018, 14:22
Я должен признатся в том что я обладаю рабской психологией и готов дальше терпеть издевательства над собой со стороны правительства рфB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Я должен признатся в том что я обладаю рабской психологией и готов дальше терпеть издевательства над собой со стороны правительства рфB-|
Разбей смартфон себе
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:29
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 августа 2018, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Разбей смартфон себе
Хорошо мой господин всенепременно немедленно воспользуюсь вашим бесценным приказом несоизвольте гневатсяB-|
Согласны с автором?
Люцифер12 августа 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Как ты успеваешь и у путина яйца вылизовать, и у менделя хрен сосать, и здесь писать???
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Всё по методичке. Спасибо. Ваши 10 рублей перечислены вам на счёт.>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
С таким правительством обязательно будут проблемы. Точнее сказать проблем уже много, будет просто ...
Согласны с автором?
Виктор12 августа 2018, 14:46
Спасибо всем кто так же как и я ходит на митинги и пытается добиться отмены повышения пенсионного возраста.Но очень жаль что не все кто недоволен реформой приходят на митинги высказать свое недовольство.
Согласны с автором?
Гость12 августа 2018, 14:50
Что пишите то??? Какие 5000? В глазах троится? Я там была максимум 500 человек.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
С таким правительством обязательно будут проблемы. Точнее сказать проблем уже много, будет просто ...
Какой народ, такое и правительство!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Это не "пенсионная реформа". Это геноцид народа. Делается всё, чтобы человек не дожил до пенсии (угробили здравоохранение, некачественные продукты, повышение пенс.возраста). И единственный путинский и азаровский "прорыв" - это прорыв в карманы стариков.(!)(!)(!)
https://
Согласны с автором?
ПМ12 августа 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Кому необходимая, путину со своей оравой крыс? Не могут обеспечить пенсией, пинка под зад и вон с занимаемых должностей.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Как ты успеваешь и у путина яйца вылизовать, и у менделя хрен сосать, и здесь писать???
А вот и уровень наших "скакунов"! Как хорошо, что такого сброда в стране очень мало!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:02
А ментовку на фото штырит от чего? И какой взгляд у сержанта, он шпилит её или хочет отшпилить после митинга??
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Что пишите то??? Какие 5000? В глазах троится? Я там была максимум 500 человек.
Чё врешь то, там было всего 10 человек - Матвеев, ты и 10 ментов:-D
Согласны с автором?
Гость12 августа 2018, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
Чё врешь то, там было всего 10 человек - Матвеев, ты и 10 ментов:-D
Тогда 9, я мимо проходила! :-D
Согласны с автором?
Гость12 августа 2018, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Чё врешь то, там было всего 10 человек - Матвеев, ты и 10 ментов:-D
У Матвеева в твите опечатка. Он лишний ноль написал8-*
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Каких проблем? Кремлекарлик себе 27й дворец не построит?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Экономикой должен руководить грамотный экономист. А Диме - юристу самое место консультантом в Эльдорадо.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Экономикой должен руководить грамотный экономист. А Диме - юристу самое место консультантом в Эльдорадо.
А плешивому Вове, место жопой на колу.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Как Янукович вообще попал в президенты. Он же бывший уголовник.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
Я похмелялся после путинской отравы которую не в одной приличной стране не разрешат продавать
Извините что не 5001...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
А про размер пенсии на украине не хочешь рассказать? То толку от более раннего выхода на пенсию, если на нее невозможно прожить?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 15:47
Какая мечтательная рожа у дамы на фото. И так нежно за руку мента держит ) Лубофф!
Согласны с автором?
Люцифер12 августа 2018, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
А вот и уровень наших "скакунов"! Как хорошо, что такого сброда в стране очень мало!
Желаю, тебе ублюдок, подохнуть, не дожив до пенсии, как хочет твой хозяин
Согласны с автором?
Самара12 августа 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Всё по методичке. Спасибо. Ваши 10 рублей перечислены вам на счёт.>-(
А мне ?
Согласны с автором?
Гость12 августа 2018, 15:59
Циничный обман Матвеева! Пиарит себя любимого, побирается, собирает пожертвования на самопиар, якобы на митинг. Во имя чего? И кого? Себя любимого. Посмотрите фото и видео! Ну какие там 5000 человек! 700 человек максимум! 5 000 там просто не поместятся! Физически.Ну и компания-подтанцовка соответствующая.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
https://youtu.be/j_yLFnUL23A
5000 человек???
Сейчас еду с Вива ленда. Там в фуд коре и каруселей на кассах стоит больше народу, чем на всем митинге:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Циничный обман Матвеева! Пиарит себя любимого, побирается, собирает пожертвования на самопиар, якобы на митинг. Во имя чего? И кого? Себя любимого. Посмотрите фото и видео! Ну какие там 5000 человек! 700 человек максимум! 5 000 там просто не поместятся! Физически.Ну и компания-подтанцовка соответствующая.
А эта методичка как у дениски сарова в его сраном абзаце. Он так же скажет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
А про размер пенсии на украине не хочешь рассказать? То толку от более раннего выхода на пенсию, если на нее невозможно прожить?
А про экспорт полезных ископаемых Россией на миллиарды долларов не хочешь услышать? Украина не качает за границу халявные газ, нефть, лес, алмазы, редкие металлы, не продает острова и т.д. А "дарагие рассияне" продают и остаются в нищете, единственное демократическое достижение в РФ за все 30 лет - список миллиардеров в Форбс постоянно растет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:17
Коммуняк, навальнят и им подобных заставлять работать пожизненно, а после смерти реанимировать и снова отправлять на работу
Согласны с автором?
Милана Якушева12 августа 2018, 16:18
Зачем митинг если скоро всероссийский рефендум?
Может кто-то решил просто устроить себе дополнительную рекламу?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Каких проблем , правительству на черную икру денег не хватит? Воровать меньше надо .
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
А про экспорт полезных ископаемых Россией на миллиарды долларов не хочешь услышать? Украина не качает за границу халявные газ, нефть, лес, алмазы, редкие металлы, не продает острова и т.д. А "дарагие рассияне" продают и остаются в нищете, единственное демократическое достижение в РФ за все 30 лет - список миллиардеров в Форбс постоянно растет.
Копает халявный уголь и отправляет за границу на миллиарды долларов. Металлургия тоже халявная. Копают руду и получают халявный металл, который тоже отправляют за границу. А пенсия 3000 рублей. ГАНЬБА
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Циничный обман Матвеева! Пиарит себя любимого, побирается, собирает пожертвования на самопиар, якобы на митинг. Во имя чего? И кого? Себя любимого. Посмотрите фото и видео! Ну какие там 5000 человек! 700 человек максимум! 5 000 там просто не поместятся! Физически.Ну и компания-подтанцовка соответствующая.
Слышь, друг. Ты если чувствуешь что тебя здесь обманывают иди телек посмотри.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя Милана Якушева
Зачем митинг если скоро всероссийский рефендум?
Может кто-то решил просто устроить себе дополнительную рекламу?
Кому нах нужен ваш референдум? Что Путин не знает, как народ думает о повышении пенсионного возраста? Пусть бы ваш Путин так себя рекламировал перед выборами 18 марта, говорил о повышении пенсионного возраста, цен, НДС. Посмотрели бы, кто его выбрал бы.>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Копает халявный уголь и отправляет за границу на миллиарды долларов. Металлургия тоже халявная. Копают руду и получают халявный металл, который тоже отправляют за границу. А пенсия 3000 рублей. ГАНЬБА
Пенсия 3000? А тут ваще не до какой пенсии не доживем. А 22% от зарплаты кремлекарлик срезает ежемесячно.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Копает халявный уголь и отправляет за границу на миллиарды долларов. Металлургия тоже халявная. Копают руду и получают халявный металл, который тоже отправляют за границу. А пенсия 3000 рублей. ГАНЬБА
Внешнеторговый оборот России в 2017 году составил 587,6 млрд долларов. Российский экспорт в январе — декабре 2017 года составил 359,1 млрд долларов.
Россия экспортирует в основном углеводородное сырьё (нефть и нефтепродукты, газ, уголь), металлургическую и химическую продукцию, машины и оборудование, вооружения, продовольствие.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Кому нах нужен ваш референдум? Что Путин не знает, как народ думает о повышении пенсионного возраста? Пусть бы ваш Путин так себя рекламировал перед выборами 18 марта, говорил о повышении пенсионного возраста, цен, НДС. Посмотрели бы, кто его выбрал бы.>-(>-(>-(
Я вас умоляю.... Нарисовали бы% сколько надо ....
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Слышь, друг. Ты если чувствуешь что тебя здесь обманывают иди телек посмотри.
Оно не может, его от СДМ ,на прогород поставили дежурить.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:29
В Самаре проживает 1 миллион 163 400 человек.
Дадим Матвееву фору. Пусть к нему пришло не 500 человек, как по факту, а 1000. Из них половина - это просто посмотреть. Потому что у меня есть знакомые алкашня, которые Матвеева не уважают и не поддерживают его, а заняться нечем, вот и сходили.
Итого 500/1163400*100=0.04% всего лишь:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре проживает 1 миллион 163 400 человек.
Дадим Матвееву фору. Пусть к нему пришло не 500 человек, как по факту, а 1000. Из них половина - это просто посмотреть. Потому что у меня есть знакомые алкашня, которые Матвеева не уважают и не поддерживают его, а заняться нечем, вот и сходили.
Итого 500/1163400*100=0.04% всего лишь:-D:-D
Я б поглядел сколько пришлоб на всякие путинги, без разнарядок и сгонов бюджетников.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А про экспорт полезных ископаемых Россией на миллиарды долларов не хочешь услышать? Украина не качает за границу халявные газ, нефть, лес, алмазы, редкие металлы, не продает острова и т.д. А "дарагие рассияне" продают и остаются в нищете, единственное демократическое достижение в РФ за все 30 лет - список миллиардеров в Форбс постоянно растет.
Ты в 90-ом тоже наверно "скакал" за демократию, за Ельцина? Ну вот и получил, что хотел, че теперь скулишь? Вот в Китае в 89-ом танками подобный тебе скачущий сброд раскатали, зато теперь вторая экономика в мире!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Оно не может, его от СДМ ,на прогород поставили дежурить.
А тебя от кого сюда задвинули?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Это не "пенсионная реформа". Это геноцид народа. Делается всё, чтобы человек не дожил до пенсии (угробили здравоохранение, некачественные продукты, повышение пенс.возраста). И единственный путинский и азаровский "прорыв" - это прорыв в карманы стариков.(!)(!)(!)
кто тебе мешает "качественные"продукты кушать,а не по помойкам собирать?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
а больше чем на 5 тысяч бабла не хватает))))
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Ты в 90-ом тоже наверно "скакал" за демократию, за Ельцина? Ну вот и получил, что хотел, че теперь скулишь? Вот в Китае в 89-ом танками подобный тебе скачущий сброд раскатали, зато теперь вторая экономика в мире!
Эт от того, что у них всяких китайских вротенбергов и сечиных регулярно на стадион волокут и в затылок 9 грамм выписывают. Вот и процветает экономика. А в рашке им мильярды $ ,с бюджета дарит кремлекарлик, вот и экономика в жопе.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
кто тебе мешает "качественные"продукты кушать,а не по помойкам собирать?
Закон, подписанный Путиным о повышении НДС и соответственно цен на качественные продукты.(!)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Как ты успеваешь и у путина яйца вылизовать, и у менделя хрен сосать, и здесь писать???
ну не всем же у лешки анального вылизывать.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо всем кто так же как и я ходит на митинги и пытается добиться отмены повышения пенсионного возраста.Но очень жаль что не все кто недоволен реформой приходят на митинги высказать свое недовольство.
так не у всех сейчас школьные каникулы, некоторые уже работают...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А вот и уровень наших "скакунов"! Как хорошо, что такого сброда в стране очень мало!
это не скакуасы,это электорат навального.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
кто тебе мешает "качественные"продукты кушать,а не по помойкам собирать?
Зарплата мне мешает качественные продукты кушать ! Работаю в МП , зарплата как то не очень.... И не надо тут вопить - найди работу лучше .
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Не ври . Не прокатит . У хохлов пенсия с 60. Вся их пенсионная реформа свелась к тому, что всяким судьям- прокурорам и им подобным спецпенсии отменили.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты в 90-ом тоже наверно "скакал" за демократию, за Ельцина? Ну вот и получил, что хотел, че теперь скулишь? Вот в Китае в 89-ом танками подобный тебе скачущий сброд раскатали, зато теперь вторая экономика в мире!
Слышь ты, пидop, сколько человек в Москве со всей страны скакали за ельцина?! Все на одной площади поместились. Из 300 миллионов! Остальные работали, выживали. Перестройка уже в разгаре была, демократия пришла вместе с дефицитами и бешеной инфляцией.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре проживает 1 миллион 163 400 человек.
Дадим Матвееву фору. Пусть к нему пришло не 500 человек, как по факту, а 1000. Из них половина - это просто посмотреть. Потому что у меня есть знакомые алкашня, которые Матвеева не уважают и не поддерживают его, а заняться нечем, вот и сходили.
Итого 500/1163400*100=0.04% всего лишь:-D:-D
Не просто так сходили, а выразили недовольство. Я тоже не поддерживают Матвеева, тем не менее ходил. Так же не поддерживаю ни Навального, ни Путина.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:54
Купишь Белорусские тушенку и сгущеное молоко, чуешь-еда. А как попадется российское-дерьмо дерьмом.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
а больше чем на 5 тысяч бабла не хватает))))
Всё бабло на путинские выборы ушли
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Не ври . Не прокатит . У хохлов пенсия с 60. Вся их пенсионная реформа свелась к тому, что всяким судьям- прокурорам и им подобным спецпенсии отменили.
И минимальный стаж ввели. Нет стажа нет пенсии. Хоть тебе сто шестьдесят
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
И экология. Живя на берегах Волги, питьевую воду приходится покупать. Это кому материальное положение позволяет. Позор президенту, позор правительству.
А что из Волги не пьёшь?
Согласны с автором?
Сергей12 августа 2018, 17:11
ВЫХОДИМ 9 СЕНТЯБРЯ на Митинг......
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
И минимальный стаж ввели. Нет стажа нет пенсии. Хоть тебе сто шестьдесят
Этот минимальный стаж 25 лет. ))))) такой стаж к 60 годам, кто хош наработает. Мне 44 года, у меня уже 26 лет по трудовой.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Этот минимальный стаж 25 лет. ))))) такой стаж к 60 годам, кто хош наработает. Мне 44 года, у меня уже 26 лет по трудовой.
Не согласен. Проституткам, зэкам и тому подобным трудовая книжка не выдается. Может надо?;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Что пишите то??? Какие 5000? В глазах троится? Я там была максимум 500 человек.
Че ты гонишь ?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Не согласен. Проституткам, зэкам и тому подобным трудовая книжка не выдается. Может надо?;-)
А чеж зэкам то не выдают? Че путинский гулаг, нарушает путинский закон? Не может быть:-D
В УПК РФ, написано , что все трудовые отношения между администрацией и осужденными все трудовые отношения, на основании КЗоТ РФ.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Этот минимальный стаж 25 лет. ))))) такой стаж к 60 годам, кто хош наработает. Мне 44 года, у меня уже 26 лет по трудовой.
Да вообще то неважно. Скоро Украина исчезнет сама собой. Часть уедет, остальные естественным путем. Их там по сравнению с девяностым примерно половина осталась
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Слышал. И про клюкву белорусскую тоже слышал. Батька молодец, природных ресурсов нет, приходится крутится.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Да вообще то неважно. Скоро Украина исчезнет сама собой. Часть уедет, остальные естественным путем. Их там по сравнению с девяностым примерно половина осталась
Только чето наш Газпром задолжал по суду хохлам. И теперича Газпромовское имущеставо , за бугром арестовали.Чтоб заплатить этот долг плешивый Вова в наш пенсионный карман лезет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Путин и Медведев наверное виновать
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
со шнублой
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Путин и Медведев наверное виновать
Конечно Путин и Медведев виноваты, что продукты [***]
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Конечно Путин и Медведев виноваты, что продукты [***]
Да , конечно. В том что в стране почти всё плохо это не вина Путина и Медведева. Это их заслуга.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:10
В ответ на комментарий пользователя Милана Якушева
Зачем митинг если скоро всероссийский рефендум?
Может кто-то решил просто устроить себе дополнительную рекламу?
На референдуме всё может быть неоднозначно. Реформа обещает пенсионерам увеличение пенсий и они наиболее активны в посещении выборов. По факту эти митинги не только против решения правительства, но и против позиции пенсионеров.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Да , конечно. В том что в стране почти всё плохо это не вина Путина и Медведева. Это их заслуга.
Проблема не столько в правителях, сколько в самом народе! Единственный правитель, который заставил народ нормально работать и позволил стране добиться успехов, был Сталин! Правда и методы у него были всем известные, но других наш народ не понимает!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы вообще ничего не производите, кроме платных комментов. Ты же проститутка.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:17
:-DЗаметил необъяснимую вещь. Здесь, на прогороде, все комментаторы работают в бюджете и требуют повышения зарплат. Во- вторых, все получают зарплату 10 000. А третьих, все катаютя на дорогих иномарках, но никак не на вестах.:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
А тебя от кого сюда задвинули?
От СБУ, а чё?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Проблема не столько в правителях, сколько в самом народе! Единственный правитель, который заставил народ нормально работать и позволил стране добиться успехов, был Сталин! Правда и методы у него были всем известные, но других наш народ не понимает!
реферндум надо проводить не за пенсионный возраст, а за расстрел за коррупцию и конфискацию имущества.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну вы вообще ничего не производите, кроме платных комментов. Ты же проститутка.
Почему? Я на сырном заводе работаю. Вот я в чане с молоком с коллегами купаюсь после смены
Но виноват все равно Путин!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Проблема не столько в правителях, сколько в самом народе! Единственный правитель, который заставил народ нормально работать и позволил стране добиться успехов, был Сталин! Правда и методы у него были всем известные, но других наш народ не понимает!
А :-D прекрасный царь - народ куевый... Эт мы уже проходили и слыхали. Пущай уже этот прекрасный царь, отепется от плохого русского народа , со своей геополитикой, и свалит искать прекрасный трудолюбивый народ.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Он на Донбассе. Ты идиот?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Не просто так сходили, а выразили недовольство. Я тоже не поддерживают Матвеева, тем не менее ходил. Так же не поддерживаю ни Навального, ни Путина.
И кого же ты поддерживаешь?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Этот минимальный стаж 25 лет. ))))) такой стаж к 60 годам, кто хош наработает. Мне 44 года, у меня уже 26 лет по трудовой.
Выходи на пенсию!
Согласны с автором?
горожанин12 августа 2018, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
по данным цетровых сми - более 7 тыс.чел.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Ага, свалите из страны- подарите Вове пенсионные отчисления?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:50
Матвеев-пиарщик свои интересы двигает
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:54
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:55
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
100% плюс!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:56
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Фуфло-это российские рыбные консервы в масле. Лотерея то ли сьешь то ли выбросишь.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
Мы то ещё выйдем, но категорически без Матвеева. Мы годами содержим наши дворы и дома в чистоте. Только один Матвеев решил нам напакостить и наклеел прямо на клей свои лозунги дeбилушка.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Стыдно, грустно даже - 5 тыс. смелых, неравнодушных, думающих человек на 1,5 миллионную Самару -это слишком мало 8'-( -А остальные чего? -пофигу, лень, ожиревшие на блатных местах в системе? трусливые или полные терпилы. -ужас. // Ладно, срочно выдвигаюсь и еду на митинг.
Дебилушки чё вы как перед этим хохлом там шестерите? Приходите на общероссийский митинг. От этого вашего сегодняшнего митинга ноль пользы.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
Это который на учёте у психиатра стоит?:-D
и тебя вылечат, убогАй...
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:09
Вы б ещё на все автомобили и двери обычных граждан клеили бы на клей приглашения. Тогда б не 5000 пришло, а человека 5. И то морду набить Матвееву за то что портит людям имущество. Вот реально дурачки. Помню когда-то даже семьёй голосовали на выборах за Матвеева. А сейчас прям ненависть к нему из-за его пакостей
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Мы то ещё выйдем, но категорически без Матвеева. Мы годами содержим наши дворы и дома в чистоте. Только один Матвеев решил нам напакостить и наклеел прямо на клей свои лозунги дeбилушка.
ты либо буржуй-ворюга, либо покорный раб буржуя. Короче, гнида.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
И кого же ты поддерживаешь?
Чё ты дуру гонишь? Жрать ему нечего - штаны свои поддерживает.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Куда ездишь?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:19
Где-то видел пост про то, как хорошо жить в Украине. Плохо там живут. У меня мама и сестра в Харькове, ездил в июле. У мамы пенсия, конечно, не 3000, а 1900 гривен, это 5000, только на еду и свет. У сестры зарплата 4500 гривен и вот вот может под сокращение попасть. Бедная страна. Попала между тисками и выхода у Украйны пока нет. Ни Россия, ни США её из лап не выпустят.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
ты либо буржуй-ворюга, либо покорный раб буржуя. Короче, гнида.
То есть если я раньше голосовал за Матвеева, а теперь наше ТСЖ тратит 1000 рублей на перекрашивание двери, то со слов матвеевцев значит я гнида? Хорошо у Матвеева маркетологи работают
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:24
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Где-то видел пост про то, как хорошо жить в Украине. Плохо там живут. У меня мама и сестра в Харькове, ездил в июле. У мамы пенсия, конечно, не 3000, а 1900 гривен, это 5000, только на еду и свет. У сестры зарплата 4500 гривен и вот вот может под сокращение попасть. Бедная страна. Попала между тисками и выхода у Украйны пока нет. Ни Россия, ни США её из лап не выпустят.
Ездил в Запорожье в прошлом году. Цены на продукты украинские в 2,5 дешевле чем здесь.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:26
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:27
Чё нельзя было на скотч налепить? Придурки! Зачем портить стены и двери? Уже давно все клеют на скотч, чтобы если это было уже не актуальным, то можно было легко снять и выкинуть.
Митинг против меркушкина уже давно прошел, но у нас до сих пор висит это приглашение, которое нельзя отодрать да ещё и с матерными словами в отношении матвеева. Знаете как неприятно. А у меня ещё маленькие дети постоянно обращают внимание на интересную картинку как дядя на ракете летит как в мультике а рядом непристойные фразы о матвееве
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:27
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Фуфло-это российские рыбные консервы в масле. Лотерея то ли сьешь то ли выбросишь.
Что производишь, то и кушаешь! В чем проблема? Если ты насрал себе в штаны, то чего возмущаться, что у тебя ховно в штанах?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:28
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка работала до 70. Потом к годам 80-ти она решила даже из дома не выходить и перестала делать зарядку. И тут однажды она вышла из дома, с трудном поднялась обратно домой и от сильных болей в мышцах (долго не разрабатывала мышцы) ночью умерла. Так что движение - это жизнь
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:30
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Ездил в Запорожье в прошлом году. Цены на продукты украинские в 2,5 дешевле чем здесь.
Не ври. Я играю в онлайн игру и со мною вместе в команде играет несколько десятков людей из Украины, Эстонии, Латвии, Германии и т.д. скриншот группы в Вотсапе скинул. Так что не надо выдумывать. У нас цены примерно одинаковые.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Что производишь, то и кушаешь! В чем проблема? Если ты насрал себе в штаны, то чего возмущаться, что у тебя ховно в штанах?
Только это не я проихвожу, а родственнички и друзья путинские. В россии все крупные агрохолдинги пренадлежат им. К примеру "Мироторг" пренадлежит братьям медведевской жены ,Винникам. Кроме того назначенные Путиным чинуши уничтожили целые отрасли сельского хозяйства, к примеру эксгубернатор Меркушкин уничтожил в нашей области ,практически все птицеводство, в угоду своим интересам, а нынешний врио губернатор Азаров, будучи мэром, на паях с тогдашним губернатором и мужем сестры, эксжены Путина , снесли в Самаре элеватор.
Согласны с автором?
Алексей12 августа 2018, 19:39
Видео митинга в Самаре
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Не ври. Я играю в онлайн игру и со мною вместе в команде играет несколько десятков людей из Украины, Эстонии, Латвии, Германии и т.д. скриншот группы в Вотсапе скинул. Так что не надо выдумывать. У нас цены примерно одинаковые.
Играй в че хочешь, говорю че видел и покупал. Да и счас это не для кого не секрет. Все можешь загуглить в ценниках хохловских супермаркетов, таких к примеру как "Сильпо".
Согласны с автором?
горожанин12 августа 2018, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Что пишите то??? Какие 5000? В глазах троится? Я там была максимум 500 человек.
ты была в другом месте, может в сортире. А людей было больше 5000.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
Играй в че хочешь, говорю че видел и покупал. Да и счас это не для кого не секрет. Все можешь загуглить в ценниках хохловских супермаркетов, таких к примеру как "Сильпо".
В Тунисе, Иране и Пакистане все ещё намного дешевле, чем в России. Оттуда когда туристы летят обратно в Россию, то иногда часть вещей выкидывают прямо в аэропорте. Не из-за хорошей обстановки в странах низкие цены. Это значит, что рабочая сила не ценится.
Мои знакомые предприниматели продают товары. Они просто покупают, умножают цену на 3-5 и продают. И это в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ездил в Запорожье в прошлом году. Цены на продукты украинские в 2,5 дешевле чем здесь.
За новыми методичками ездил?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Ездил в Запорожье в прошлом году. Цены на продукты украинские в 2,5 дешевле чем здесь.
Не знаю как в Запорожье, а в Харькове ра мясо такие же, как в Самаре, немножко дешевле на овощи и хлеб. Дороже, чем в самаре на кур, я обалдел - куриная грудка 110 гривен.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Играй в че хочешь, говорю че видел и покупал. Да и счас это не для кого не секрет. Все можешь загуглить в ценниках хохловских супермаркетов, таких к примеру как "Сильпо".
Да не писти ты про цены на украине, не ты там одна была! Да, на мясо , овощи пониже, но не в 2,5 раза! Но при этом у них и зарплты с пенсиями ниже, коммуналка дороже, бензин дороже!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
В Тунисе, Иране и Пакистане все ещё намного дешевле, чем в России. Оттуда когда туристы летят обратно в Россию, то иногда часть вещей выкидывают прямо в аэропорте. Не из-за хорошей обстановки в странах низкие цены. Это значит, что рабочая сила не ценится.
Мои знакомые предприниматели продают товары. Они просто покупают, умножают цену на 3-5 и продают. И это в Самаре.
Ха:-D я уж гляжу как рабочая сила ценится в Самаре:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
До Путина коррупция была ещё больше. Просто приходили менты и требовали деньги. Например, я открыл бизнес законный. Ко мне нельзя было придраться. А моих конкурентов доили менты. Ко мне постоянно наведывались эти менты и всячески ещё и угрожали мне. При Путине такое тоже было, но до определенного момента. Потом менты стали себя более осторожно вести, боятся.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Играй в че хочешь, говорю че видел и покупал. Да и счас это не для кого не секрет. Все можешь загуглить в ценниках хохловских супермаркетов, таких к примеру как "Сильпо".
Знаем мы ваше сельпо:-D

https://
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
На митинги надо выходить. 5 тысяч - это мало. 9 сентября тоже по всей стране митинги против повышения пенс.возраста. Путина и его правительство - в отставку. На митинге выступал Валерий Ремизов. Его выступление было очень интересным. Спасибо ему.(!)
Как минимум 50000 было, сми брешут как всегда. Это конченным быть нужно чтобы голосовать за увеличение. Медведь с плешью сдохнут поссу на их могилки.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Ха:-D я уж гляжу как рабочая сила ценится в Самаре:-D
Может быть твоя сила особо не ценится, но как ты объяснишь тот факт, что по количеству туристов Россия, Германия, а с недавних пор ещё и Китай занимают лидирующие позиции? Не от отсутствия денег мы летим так часто и массово за границу отдыхать и транжирить деньги на безделушки
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Как минимум 50000 было, сми брешут как всегда. Это конченным быть нужно чтобы голосовать за увеличение. Медведь с плешью сдохнут поссу на их могилки.
Я сам лично считал людей на этом митинге, у меня получилось 15 тысяч 183 человека.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Я сам лично считал людей на этом митинге, у меня получилось 15 тысяч 183 человека.
Цифра 3 непропечаталась.
315 тысяч 183 человека
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
В китае пенсии нет, там дети обеспечивают родителей.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
До Путина коррупция была ещё больше. Просто приходили менты и требовали деньги. Например, я открыл бизнес законный. Ко мне нельзя было придраться. А моих конкурентов доили менты. Ко мне постоянно наведывались эти менты и всячески ещё и угрожали мне. При Путине такое тоже было, но до определенного момента. Потом менты стали себя более осторожно вести, боятся.
Да, так было. В то же время непростительно для частника перепутать коррупцию с рэкетом.:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
И кого же ты поддерживаешь?
Свое благополучие, свою семью и честных людей.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
В Тунисе, Иране и Пакистане все ещё намного дешевле, чем в России. Оттуда когда туристы летят обратно в Россию, то иногда часть вещей выкидывают прямо в аэропорте. Не из-за хорошей обстановки в странах низкие цены. Это значит, что рабочая сила не ценится.
Мои знакомые предприниматели продают товары. Они просто покупают, умножают цену на 3-5 и продают. И это в Самаре.
Не засаряй комменты, фантазёр. Челночество давно стало невыгодным, из за пошлин и в первую очередь из за Китая
Согласны с автором?
горожанин12 августа 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
5000 человек???
Сейчас еду с Вива ленда. Там в фуд коре и каруселей на кассах стоит больше народу, чем на всем митинге:-D:-D
Очень хочется таких варённых, как ты просушить и закопать.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
В китае пенсии нет, там дети обеспечивают родителей.
Не ври. Есть в Китае пенсии.Эт едристня придумала, что их там нет.
Согласны с автором?
горожанин12 августа 2018, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка работала до 70. Потом к годам 80-ти она решила даже из дома не выходить и перестала делать зарядку. И тут однажды она вышла из дома, с трудном поднялась обратно домой и от сильных болей в мышцах (долго не разрабатывала мышцы) ночью умерла. Так что движение - это жизнь
желаю и тебе отправиться за своей бабушкой
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Свое благополучие, свою семью и честных людей.
Солидарен, друг. :-) А у тех, кто радеет за всю страну, лучше всего получается её разрушить.:-)
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
Что производишь, то и кушаешь! В чем проблема? Если ты насрал себе в штаны, то чего возмущаться, что у тебя ховно в штанах?
Ты хуже Иуды. Тот хоть других за 30 монет продал. Ты же предаешь сам себя своих детей и родителей.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Моя бабушка работала до 70. Потом к годам 80-ти она решила даже из дома не выходить и перестала делать зарядку. И тут однажды она вышла из дома, с трудном поднялась обратно домой и от сильных болей в мышцах (долго не разрабатывала мышцы) ночью умерла. Так что движение - это жизнь
Зря она бросила работу, до сих пор жива была бы.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
В китае пенсии нет, там дети обеспечивают родителей.
В Китае расстрел за коррупцию
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Че картинку то прислал? Ссылочку давай, рисовать я сам умею.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Не ври. Есть в Китае пенсии.Эт едристня придумала, что их там нет.
Загуглил. В Китае пенсионный возраст такой же, пенсии на уровне наших минимальных, выплачиваются госслужащим и работникам промпредприятий. Крестьянам - а это половина населения, пенсии не выплачиваются.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:30
Пенсии крестьянам в китае
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
Это который на учёте у психиатра стоит?:-D
>-(>-(>-(
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Загуглил. В Китае пенсионный возраст такой же, пенсии на уровне наших минимальных, выплачиваются госслужащим и работникам промпредприятий. Крестьянам - а это половина населения, пенсии не выплачиваются.
Пенсии крестьянам в китае госсударство выплачивает с 2009года. Так что есть у китайских крестьян пенсия.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
До Путина коррупция была ещё больше. Просто приходили менты и требовали деньги. Например, я открыл бизнес законный. Ко мне нельзя было придраться. А моих конкурентов доили менты. Ко мне постоянно наведывались эти менты и всячески ещё и угрожали мне. При Путине такое тоже было, но до определенного момента. Потом менты стали себя более осторожно вести, боятся.
Раньше погоны ларьки трясли а теперь квартиры сумками с баксами забивают.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
С чего ты взял, что нас раздражают только реклама хохла? В дом ру звонили, ругались. Они обещали прекратить клеить на клей и с тех пор клеят только на свое оборудование и только на скотч. Рекламу грузчиков не замечал. Ростелеком ведёт расклейку у нас. Я потому всегда лайкаю гневные комментарии против Ростелекома. Ростелекомом и дом ру я никогда в жизни не буду пользоваться - это принципиально
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Не засаряй комменты, фантазёр. Челночество давно стало невыгодным, из за пошлин и в первую очередь из за Китая
Значит наши туристы - это челноки? Да? Придурь ты. Сперва загран паспорт сделай и полетай. Посмотри как в дешёвых странах люди фрукты, безделушки покупают в качестве сувениров в таких количествах, что потом незнают как это вывезти.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
И че ? За отопление берется ,у них только в зимний сезон. Че остается? Я в Самаре круглогодично около 6000р плачу. Эт до июльского повышения, платежку июльскую еше не принесли. Так где больше?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Китай процветает потому что там много дешевых рабов, в США наоборот много недешевых нерабов, а все равно процветают! Что с Россией-то не так?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
А можт изза того что им путин пол сибири подарил?
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Сопоставь квартплату 6000 с минимальной пенсией 8400 в самаре. Или русским кушать не надо?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Сопоставь квартплату 6000 с минимальной пенсией 8400 в самаре. Или русским кушать не надо?
Вот че ты пистишь? Нет в Самаре квартплаты за однокомнатную в 6 000 рублей!
Согласны с автором?
Андрей Кравцов12 августа 2018, 21:21
Был там, не было и 500 человек. Какие тысячи? Митинг одного Матвеева и его раздутого эго.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот че ты пистишь? Нет в Самаре квартплаты за однокомнатную в 6 000 рублей!
Че летишь ? Разговор оквартплаты за двушки и остальную коммуналку. около 50кв.м
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
Да не писти ты про цены на украине, не ты там одна была! Да, на мясо , овощи пониже, но не в 2,5 раза! Но при этом у них и зарплты с пенсиями ниже, коммуналка дороже, бензин дороже!
Для дeбилов повторяю:
Украина не качает за границу халявные газ, нефть, лес, алмазы, редкие металлы, не продает острова и т.д. А "дарагие рассияне" продают и остаются в нищете, единственное демократическое достижение в РФ за все 30 лет - список миллиардеров в Форбс постоянно растет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя Андрей Кравцов
Был там, не было и 500 человек. Какие тысячи? Митинг одного Матвеева и его раздутого эго.
Я тоже там был. Видимо кто-то нулем ошибся.
А потом я поехал в Вива Ленд. Там в каруселе было намного больше народу. А потом приехал к дому, а с митинга уже бухте ребята попадались, которых я видимо на митинге. Сегодня одного бухарика спящего на детской площадке в контакте выставили в группе прогорода. Наверное тоже с митинга вернулся.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Очень хочется таких варённых, как ты просушить и закопать.
Коммуняки все маньяки и изверги?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Китай процветает потому что там много дешевых рабов, в США наоборот много недешевых нерабов, а все равно процветают! Что с Россией-то не так?
В США дешёвые мексиканцы
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
В США дешёвые мексиканцы
Которые в 10 раз дороже русских в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Коммуняки все маньяки и изверги?
Да. Ещё и расстреляют.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Которые в 10 раз дороже русских в Самаре.
:-D:-D:-D
Ты настоящий диванный турист. Загранпаспорт тебе пора оформить. Полетать, мир повидать.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Че летишь ? Разговор оквартплаты за двушки и остальную коммуналку. около 50кв.м
У друга двушка 49 метров, специально позвонил, в июне заплатил квартплату меньше 2000 тысяч! Так что хватит тут пистеть! А на картинке коммуналка в Запорожье за 16 год!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
У друга двушка 49 метров, специально позвонил, в июне заплатил квартплату меньше 2000 тысяч! Так что хватит тут пистеть! А на картинке коммуналка в Запорожье за 16 год!
Я плачу за двушку в Самаре чуть больше 2 тысяч рублей.
Не знаю откуда такие цифры берут про 8000 в месяц в Самаре.
Согласны с автором?
муж Я12 августа 2018, 21:39
Ну где 5000, вам жара голову на пекла. Не больше 300, остальные человек 100 это зеваки, но которые не смогли проити мимо бесплатного цирка с выступлением заслуженного клоуна Матвеева.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Китай процветает потому что там много дешевых рабов, в США наоборот много недешевых нерабов, а все равно процветают! Что с Россией-то не так?
Прям по классикам. Кто виноват и что делать?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя Андрей Кравцов
Был там, не было и 500 человек. Какие тысячи? Митинг одного Матвеева и его раздутого эго.
Не было и не было. Что так волнуешься? Аврал на работе, отдохнуть не дали в воскресение?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Ты настоящий диванный турист. Загранпаспорт тебе пора оформить. Полетать, мир повидать.
Вот ты весь мир облетал, значит деньги есть. И при нынешней власти тебе живётся неплохо. Так почему ты против власти?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
У друга двушка 49 метров, специально позвонил, в июне заплатил квартплату меньше 2000 тысяч! Так что хватит тут пистеть! А на картинке коммуналка в Запорожье за 16 год!
В Самаре коммуналка за двушку 54 кв м июль
Капремонт - 373 руб
ЖКС - 3640
СамГэс - 840
СКС -650
СамараГаз 91
Прописан 1чел. Стоят счетчики
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты весь мир облетал, значит деньги есть. И при нынешней власти тебе живётся неплохо. Так почему ты против власти?
Он не против власти, он против воровства и беззакония
Согласны с автором?
горожанин12 августа 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
Китай процветает потому что там много дешевых рабов, в США наоборот много недешевых нерабов, а все равно процветают! Что с Россией-то не так?
в Китае народ трудолюбивый - по 10 часов без перекуров и чаепитий вкалывает. а в Америке стоит печатный станок который зеленые бумажки печатает. китай америке дает автомобили электронику бытовую технику шмотки а америка китаю - зеленые бумажки. а у россии ни народа трудолюбивого ни печатного станка нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
Я плачу за двушку в Самаре чуть больше 2 тысяч рублей.
Не знаю откуда такие цифры берут про 8000 в месяц в Самаре.
Эт гдеж такие коммунальные платежи то в Самаре?:-D
Тут тут исключая свет ,газ, воду, домофон и капремонт ЖКС 3640 берет с меня в самаре за двушку.:-D
Согласны с автором?
Петр Иванов12 августа 2018, 21:53
Любит русский народ раздуть из мухи слона! Пришло от силы человек 500, не больше того!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже там был. Видимо кто-то нулем ошибся.
А потом я поехал в Вива Ленд. Там в каруселе было намного больше народу. А потом приехал к дому, а с митинга уже бухте ребята попадались, которых я видимо на митинге. Сегодня одного бухарика спящего на детской площадке в контакте выставили в группе прогорода. Наверное тоже с митинга вернулся.
Что, заставили тебя в комментариях в выходной отрабатывать? Не стремно тебе проституткой на Азарова работать?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре коммуналка за двушку 54 кв м июль
Капремонт - 373 руб
ЖКС - 3640
СамГэс - 840
СКС -650
СамараГаз 91
Прописан 1чел. Стоят счетчики
Аналогично, чуть побольше пятерки выходит, только за газ почему то меньше или это по новым тарифам?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:05
Всё правильно! Русским можно на голову гадить и ничего за это не будет! Терпите! Рабский народ!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:08
В ответ на комментарий пользователя Петр Иванов
Любит русский народ раздуть из мухи слона! Пришло от силы человек 500, не больше того!
Эт не азаровские, это зэки на чекистов работают.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:19
пишет тут как будто один человек и тот хохол за деньги. тьфу.
Согласны с автором?
Гость12 августа 2018, 22:23
Они одного человека за семерых считали??! Какие 5000, была лично вначале, не больше тысячи собралось
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Вот ты весь мир облетал, значит деньги есть. И при нынешней власти тебе живётся неплохо. Так почему ты против власти?
Я не против власти. У меня среди политиков есть только личные враги, которые мне ни с чего вдруг перешли дорогу. В Самаре - это Азаров и Матвеев.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Они одного человека за семерых считали??! Какие 5000, была лично вначале, не больше тысячи собралось
Ты как и все остальные в этот день были всего лишь ресурсом для Матвеева. Он вами пользовался. Вас было всего 0.04% от всей численности Самары. Матвеев раздул, что было раз в 5-10 больше. Вы конечно поняли, что это обман и вами пользовались, а вот остальные ему поверят и придут на следующий митинг. И а следующий митинг наберёт 0.05%. итак будет продолжать до выборов, чтобы побольше людей за него проголосовало. Но как обычно он проиграет, потому что он звезданутый не популярный клоун типа жириновского.
Согласны с автором?
Глеб12 августа 2018, 22:52
Кто знает этот сквер, тот думаю поймет, что 5-7 тысяч не могло там уместиться... Организаторы решили видимо немного преувеличить, дописали ещё нуль
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Для дeбилов повторяю:
Украина не качает за границу халявные газ, нефть, лес, алмазы, редкие металлы, не продает острова и т.д. А "дарагие рассияне" продают и остаются в нищете, единственное демократическое достижение в РФ за все 30 лет - список миллиардеров в Форбс постоянно растет.
Есть пока чё продать миллиардерам .
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
в Китае народ трудолюбивый - по 10 часов без перекуров и чаепитий вкалывает. а в Америке стоит печатный станок который зеленые бумажки печатает. китай америке дает автомобили электронику бытовую технику шмотки а америка китаю - зеленые бумажки. а у россии ни народа трудолюбивого ни печатного станка нет.
Ну че брешешь то. в нашей стране полно всего газ нефть уголь золото. лес. воду байкальскую стали продавать. только это на пользу не всей стране а кучке у власти.
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
Ты как и все остальные в этот день были всего лишь ресурсом для Матвеева. Он вами пользовался. Вас было всего 0.04% от всей численности Самары. Матвеев раздул, что было раз в 5-10 больше. Вы конечно поняли, что это обман и вами пользовались, а вот остальные ему поверят и придут на следующий митинг. И а следующий митинг наберёт 0.05%. итак будет продолжать до выборов, чтобы побольше людей за него проголосовало. Но как обычно он проиграет, потому что он звезданутый не популярный клоун типа жириновского.
Когда следующий митинг? 9 сентября?
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:10
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:13
!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Зачем что то доказывать этому проплаченному ушлепку
Согласны с автором?
Горожанин12 августа 2018, 23:47
Ого как тролли Азаровские активизировались! Видать по тревоге подняли зад Хозяину прикрывать.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 00:55
Сегодня одно судило на митинге сказало, что те кто не пришел на митинг, тот Азаровский бот. Если посчитать, то получается 1.163.400-5.000=1.158.400 людей - это Азаровские боты.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 01:37
Как говорится " Всё для России всё для НАРОДА " а в итоге - ОСТАЁМСЯ В ЖОПЕ ! И что дальше будет не известно ...
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escapeгогл_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_r13 августа 2018, 01:51
Нет у самарцев сплочённости ни в чем вот нас и уничтожают поочередно стариков инвалидов по ВИЧ по туберкулёзу по онкологии по сердечно-сосудистой мы лидеры в стране так что скоро на жизнь на пенсию можно будет не рассчитывать
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 06:08
Азаровским шлюхам видать куратор Сережа Кассиров написал цифру 500, вот и будут теперь ее лепить.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 07:31
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня одно судило на митинге сказало, что те кто не пришел на митинг, тот Азаровский бот. Если посчитать, то получается 1.163.400-5.000=1.158.400 людей - это Азаровские боты.:-D:-D:-D
У вас там все такие тyпые?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Что пишите то??? Какие 5000? В глазах троится? Я там была максимум 500 человек.
Заткнись.
Согласны с автором?
ната13 августа 2018, 09:02
СОКРАТИТЕ ЗАР.ПЛАТУ ДЕПУТАТОВ,ЧИНОВНИКОВ.... И ЭТОГО ХВАТИТ НА ВСЕХ.!!!!!!
Согласны с автором?
Степан Варфоломеев13 августа 2018, 09:11
Стесняюсь спросить- а куда делись деньги, которые отчислялись в пенсионный фонд работодателями россиян с белой зарплаты? Ещё 2-3 года назад ПФР призывал россиян заботиться о своей будущей пенсии работая только за белую зарплату. Сейчас же оказывается, что пенсионера, яко бы, кормят работающие...чушь какая то....Просто если возросли государственные расходы (например на оборону, на Сирию и т.п.), и деньги на это взялись из пенсионного фонда, то это неправильно. Значит Государство не может регулировать финансы внутри страны. СССР и Кубу и Ливию и Сирию и Ирак и Вьетнам поддерживал, и пенсии всем своим гражданам платил, и путёвки бесплатные были и квартиры бесплатно давали. Значит деньги были, и сейчас они есть. Где они, эти деньги???
Согласны с автором?
Алексей13 августа 2018, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Ну никто не говорит,что там стало хуже,чем было,кроме наших сми...которые врут постоянно...
Согласны с автором?
Алексей13 августа 2018, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
У друга двушка 49 метров, специально позвонил, в июне заплатил квартплату меньше 2000 тысяч! Так что хватит тут пистеть! А на картинке коммуналка в Запорожье за 16 год!
Хде он живет?
Согласны с автором?
Алексей13 августа 2018, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
Я плачу за двушку в Самаре чуть больше 2 тысяч рублей.
Не знаю откуда такие цифры берут про 8000 в месяц в Самаре.
5 минимум
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, все это глупости с депрессиями после 50 - основная фишка этого подхода снижение безработицы как следствие раннего ухода на пенсию.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 09:51
еровцы разбушевались
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
Что значит необходимая мера?! Необходимо пенсионные взносы тратить по целевому назначению!!! Есть необходимые накопления в пенсионном по взносам, значит заработал пенсию. Нет, значит работай дальше до 63 до 65 лет.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Он на Донбассе. Ты идиот?
А шо Донбасс це вже не Украина?;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 11:50
одни азаровские и матвеевские тролли собрались на прогороде. тьфу на вас! и на ваших хозяев!
уж за этих двух я никогда не проголосую!
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 00:11
Озверелые, выжившие из ума люмпены.
Согласны с автором?
гость18 августа 2018, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Может остальные просто поумнее этих 5 тысяч? Повышение пенсионного возраста это неприятная, но необходимая мера. Если это не сделать сегодня, то завтра будет еще больше проблем.
пусть с себя начнут:сделают себе зарплаты в ГД хотя бы в 15000рублей!и за пенсии как у простых пенсионеров по 10000-12000пусть проголосуют на своих"заседаниях"!!! почему-то такие предложения"избранника"народа не выдвигают!!
Согласны с автором?
гость18 августа 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя Милана Якушева
Зачем митинг если скоро всероссийский рефендум?
Может кто-то решил просто устроить себе дополнительную рекламу?
дату напишите!
Согласны с автором?
гость18 августа 2018, 23:17