Наверх

«Золотые туалеты» в парке Гагарина вернули на место, но сразу закрыли для посетителей

«Золотые туалеты» в парке Гагарина вернули на место, но сразу закрыли для посетителей
16+
Жители говорят, что проблему решают уже больше года

Самарцы снова жалуются на общественные «золотые» туалеты в парке Гагарина. Они говорят о том, что туалеты вечно не работают.

Жители не редко обращают внимание на это проблему и даже жадловались в администрацию города.

В частности, речь шла о двух больших «золотых» модулях, которые установили в августе этого года. За это время их несколько раз демонтировали и переносили. В последний раз это сделали по причине того, что цены на устройство при покупке были завышены.

Возможно у парка опять нет денег, чтобы содержать модули. Ранее администрация говорила, что «Парки Самары» пытались вернуть поставщику туалетные модули и переставляли в охраняемую часть парка

Несмотря на это мэрия напоминает жителям, что на территории парка расположены четыре бесплатных туалета.

Их расположили вблизи административного здания со стороны улицы Советской Армии.

Progorodsamara, 12.08.2018, 13:58

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК12 августа 2018, 14:58
    Вчера мы с друзьями поехали в Студеный овраг взяли с собой надувную гандолу:-)Хотели переправится на песчаный остров напротив Лысой горы но при накачки выяснилось что у лодки образовалась крупная дырочка и мы решили на этом берегу остатся:-)
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 15:03
    Я хочу в золотой туалет
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу в золотой туалет
    Туалет закрыт, рядом мангал шнублека.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:10
    Что мешает ссать в лесу бесплатно?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 15:22
    И так могу вас заверить наше путешевствие было более чем интересное:-) Мои друзья, я таких их называю, отодрали как следует меня в задницу, так что она несколько побаливает в данный момент, нов общем и целом я доволен. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Я хочу в золотой туалет
    Хочешь в золотой туалет под золотой дождь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:30
    внимание на это
    проблему и даже
    жадловались...это на каком???
    Согласны с автором?
    приколист12 августа 2018, 15:59
    эти толчки установили для золотой молодежи а так как у нас ее нет они ждут своего часа:-D
    Согласны с автором?
    Из кк12 августа 2018, 15:59
    Туалеты? Не, не слышали=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:19
    Это до какой степени надо обнищать городу, что бы считать обычный современный туалет роскошью?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Туалеты? Не, не слышали=-D
    Туалеты для тупых самарцев, надо быть ближе к природе, как мы в КК!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:25
    Срите гады под кустом подтираясь лопухом
    Согласны с автором?
    Мать дебила12 августа 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Туалеты для тупых самарцев, надо быть ближе к природе, как мы в КК!
    Лично ты ближе к навоз норму червю. Но я все равно тебя люблю дятел ты мой глупый
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:37
    Можете ваши сортиры обклеить их погаными долларами. :-D Надысь Силуян Антуанов :-) не исключил отказа от долларов при расчётах за нефть. 8-|
    Вот это уже моветон. 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:13
    они туалеты даже не могут нормально сделать ....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    они туалеты даже не могут нормально сделать ....
    В российском сегменте МКС туалет давно не работает. Космонавты по нужде в открытый космос выходят. )
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    В российском сегменте МКС туалет давно не работает. Космонавты по нужде в открытый космос выходят. )
    А как там в хохлятском сегменте? Все работет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:03
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там в хохлятском сегменте? Все работет?
    Дебил, марш в палату!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там в хохлятском сегменте? Все работет?
    Они его еще на орбиту не вывели, катапульту настраивают, на майдане стоит!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:28
    В ответ на комментарий пользователя
    А как там в хохлятском сегменте? Все работет?
    Обьясни любезный, зачем вы без конца поминаете Украину. Ну дали там главному жулику коленом под зад, это их дело.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Обьясни любезный, зачем вы без конца поминаете Украину. Ну дали там главному жулику коленом под зад, это их дело.
    Просто украина наглядный пример того, как одни жулики, используя стадо баранов, свергают другого жулика, чтобы прийти к влсти и самим воровать! Что в итоге получается, можно наглядно видеть на украине! Какой бы не был путин, но отрицать факт, что так, как при нем, россияне не жили лучше как минимум с 1984 года!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Что мешает ссать в лесу бесплатно?
    Культура наверное. Слышал такое слово?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто украина наглядный пример того, как одни жулики, используя стадо баранов, свергают другого жулика, чтобы прийти к влсти и самим воровать! Что в итоге получается, можно наглядно видеть на украине! Какой бы не был путин, но отрицать факт, что так, как при нем, россияне не жили лучше как минимум с 1984 года!
    Здесь кто то пытается "свергнуть" Путина? ) Народ высказывается о наболевшем, вот и все.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вчера мы с друзьями поехали в Студеный овраг взяли с собой надувную гандолу:-)Хотели переправится на песчаный остров напротив Лысой горы но при накачки выяснилось что у лодки образовалась крупная дырочка и мы решили на этом берегу остатся:-)
    Посоветовал-бы Вам , когда жарите шаш лык , делать расстояние между кусочками мяса хотя- бы 1 сантиметр - так мясо будет сочнее...!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Посоветовал-бы Вам , когда жарите шаш лык , делать расстояние между кусочками мяса хотя- бы 1 сантиметр - так мясо будет сочнее...!
    И еще. Хорошие напитки и классные девчонки сделают шашлык не только сочнее, но и нежнее.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 07:50
    В ответ на комментарий пользователя
    они туалеты даже не могут нормально сделать ....
    Бесплатно за то! Чо то я не помню чтобы там что то было бесплатно!
    Согласны с автором?
    Алексей13 августа 2018, 09:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто украина наглядный пример того, как одни жулики, используя стадо баранов, свергают другого жулика, чтобы прийти к влсти и самим воровать! Что в итоге получается, можно наглядно видеть на украине! Какой бы не был путин, но отрицать факт, что так, как при нем, россияне не жили лучше как минимум с 1984 года!
    На контрасте и ты хорошим презиком будешь. Елцин устроил голодомор...Горбачу было пох...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:42