Наверх

Крупная авария: около ЖД вокзала автобус ударился о ПАЗ и влетел в дом

Крупная авария: около ЖД вокзала автобус ударился о ПАЗ и влетел в дом
16+
Фото: скрин с видео Никиты Рудакова
Подробности в видео записях

В Самаре произошло крупное ДТП с участием общественного транспорта. На пересечении улиц Красноармейской и Агибалова, у железнодорожного вокзала, столкнулись автобусы МАЗ и ПАЗ.

Как сообщают очевидцы, ПАЗ ехал по маршруту № 226. На повороте он влетел в бок 67-го автобуса. От удара МАЗ сильно откинуло и он врезался в стену аптеки.

В результате инцидента пострадали трое людей, их уже успели госпитализировать. Остальным медики оказали помощь на месте проишествия.

Юлия Печорина, 12.08.2018, 14:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 августа 2018, 15:04
    Бог против 67 маршрута
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:09
    На пазиках работают "отморозки". Газелисты и то грамотней водят авто.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 15:12
    Посидели хорошо :-)жалко что не попали на остров на своей желто синей гандоле:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Бог против 67 маршрута
    Кошельки на что только не идут, чтобы в свой барачный поселок не возвращаться!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:26
    Ж/Д ВОЗДАЛА, да.....
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 15:33
    Хотя в общем то мы и не сидели а жарили друг друга в анал, но эти материалы я не могу выложить здесь по понятным причинам=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ж/Д ВОЗДАЛА, да.....
    Мне нравится=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ж/Д ВОЗДАЛА, да.....
    Воскресный бодун 2
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Бог против 67 маршрута
    Слабо, петух. Вскукарек не засчитан.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошельки на что только не идут, чтобы в свой барачный поселок не возвращаться!
    Второй вскукарек ближе к теме. Старайся еще, а то мамка не привезет тебе стекломоя :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Второй вскукарек ближе к теме. Старайся еще, а то мамка не привезет тебе стекломоя :-D
    Сразу видно истинного кошелька , специалиста по петушкам.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Второй вскукарек ближе к теме. Старайся еще, а то мамка не привезет тебе стекломоя :-D
    Ой же ты наш дорогой кошель! Мы уж тебя тут потеряли, как ты мамку свою все теряешь, беспокоиться стали! Ну как, очухался под вечер после вчерашнего, опохмелился?
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька12 августа 2018, 16:22
    Кому бы дупло почистить?
    Согласны с автором?
    Инструктор АвтоГаз12 августа 2018, 16:30
    Тысячу раз на обучении твердим этим водятлам - если что, жми на левую педаль. НА ЛЕВУЮ!!! А они норовят всё на правую да на правую! Каждый четверг тренируемся на тренажерах по 3 часа! Орёшь на них, а они всё жмут на правую! Вот и этом - увидел Пазик, напугался, и вместо тормоза - на газ со всей силы! Хорошо, что у этих автобусов только 2 педали! А если бы было 3 - вообще, была бы паника и катастрофа! Правда у него, этого водителя есть оправдание. Молодой ещё. 48 лет ему. И он за рулём недавно. Стаж всего лишь 17 лет. Ничего, научится ещё!
    Согласны с автором?
    Водитель коллега12 августа 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Тысячу раз на обучении твердим этим водятлам - если что, жми на левую педаль. НА ЛЕВУЮ!!! А они норовят всё на правую да на правую! Каждый четверг тренируемся на тренажерах по 3 часа! Орёшь на них, а они всё жмут на правую! Вот и этом - увидел Пазик, напугался, и вместо тормоза - на газ со всей силы! Хорошо, что у этих автобусов только 2 педали! А если бы было 3 - вообще, была бы паника и катастрофа! Правда у него, этого водителя есть оправдание. Молодой ещё. 48 лет ему. И он за рулём недавно. Стаж всего лишь 17 лет. Ничего, научится ещё!
    Да, мы - хорошо что мы в Автогазе профессионалы! С Пассажиравтотранса мы пришли, там учились мастерству! Нико не погиб! Это из за мастерства. Его не пропьеш! можем тнвд, от кардана отлечить! Не то что некоторые! Ну и что, что газ и тормозом попуал. Со всеми быват! Держись браток!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:38
    в субботу пришлось проехать 5 остановок в 67 автобусе. за рулем пацан, в ушах наушники... ехал ужасно. то газу прибавлял, то резко тормозил, выезжал на 3 полосу, обгонял, подрезал даже легковушки..... сложилось впечатление, что он вообще нетрезвый..... так что новости да еще с автобусом 67 маршрута - не удивилась.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому бы дупло почистить?
    Други, а вас сколько? Я тоже с друзьями!:-D Мы выпили и закусили, а теперь хотим общаться!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Други, а вас сколько? Я тоже с друзьями!:-D Мы выпили и закусили, а теперь хотим общаться!:-D
    Как хорошо сегодня покатались! Всем советую! Хорошо все таки быт педерастом! Море наслаждения! И не смейте писать тут от моего имени!
    Согласны с автором?
    Водитель автобуса12 августа 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    в субботу пришлось проехать 5 остановок в 67 автобусе. за рулем пацан, в ушах наушники... ехал ужасно. то газу прибавлял, то резко тормозил, выезжал на 3 полосу, обгонял, подрезал даже легковушки..... сложилось впечатление, что он вообще нетрезвый..... так что новости да еще с автобусом 67 маршрута - не удивилась.
    Тормоза придумали трусы! Нужно жарить, учить баб на легковушках ездить! Или нарочно ползти 10 км/ч, злить всех. )))) Знай наших! Мы - профессионалы, не Будете уважать нас! Заставим! )))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому бы дупло почистить?
    Пять. Что-то мало вскукареков. Вялый ты сегодня. Что, с голоду подыхаешь, поди?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой же ты наш дорогой кошель! Мы уж тебя тут потеряли, как ты мамку свою все теряешь, беспокоиться стали! Ну как, очухался под вечер после вчерашнего, опохмелился?
    Ты перепутал слабозадый, мамку свою, шмару стекломойную, ты все время теряешь. Запомни, она у таджиков, зарабатывает тебе на хлеб, пока ты здесь сидишь очконавт.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно истинного кошелька , специалиста по петушкам.
    Вот ты и сознался, что ты петух. Теперь залезть обратно в свой барак в центре и прекращай кукарекать педалька
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    в субботу пришлось проехать 5 остановок в 67 автобусе. за рулем пацан, в ушах наушники... ехал ужасно. то газу прибавлял, то резко тормозил, выезжал на 3 полосу, обгонял, подрезал даже легковушки..... сложилось впечатление, что он вообще нетрезвый..... так что новости да еще с автобусом 67 маршрута - не удивилась.
    Прямой результат недавнего передела рынка пассажирских перевозок.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Тысячу раз на обучении твердим этим водятлам - если что, жми на левую педаль. НА ЛЕВУЮ!!! А они норовят всё на правую да на правую! Каждый четверг тренируемся на тренажерах по 3 часа! Орёшь на них, а они всё жмут на правую! Вот и этом - увидел Пазик, напугался, и вместо тормоза - на газ со всей силы! Хорошо, что у этих автобусов только 2 педали! А если бы было 3 - вообще, была бы паника и катастрофа! Правда у него, этого водителя есть оправдание. Молодой ещё. 48 лет ему. И он за рулём недавно. Стаж всего лишь 17 лет. Ничего, научится ещё!
    ИШ- 421 (Ишак , четыре копыта, два уха , один хвост) _ управляется в аулах без прав и управление им в стаж водителя не входит . А на автобус ПАЗ , нужна категория и опыт , коих в аулах нету.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:26
    Судя по тому, во-первых, что Пазик удлинённый и по отсутствию двух красных баллонов под днищем сзади, автобус не на газу работает, а дизельный. То есть мощности ему вполне достаточно для города, он почти вровень с тягой дизеля "Мерседес", который установлен на Мазе-коротыше. И оба водителя "на плане".>:> Все гонки на маршрутах из-за нависшего "плана". %-8 Над этим перекрёстком камера установлена раньше всех 8-* и выведена в Интернет. B-| Кому надо - ищите.B-|
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 18:38
    Вот они авто мужики . Водить не умеют .
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 18:39
    А что это за аптечный склад ? 2 й раз уже вижу .Кто был ?
    Согласны с автором?
    Охраник12 августа 2018, 18:40
    Авария
    Согласны с автором?
    Охраник12 августа 2018, 19:14
    Дтп
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот они авто мужики . Водить не умеют .
    Главное что бы не забыли как вводить
    Согласны с автором?
    Я12 августа 2018, 19:18
    Вот он ЧАСТНЫЙ ИЗВОЗ!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Други, а вас сколько? Я тоже с друзьями!:-D Мы выпили и закусили, а теперь хотим общаться!:-D
    Шнублик, а в пакетах пищевые отходы из мусорного контейнера? Вкусняшка наверное? Ням-ням.
    Согласны с автором?
    Местный12 августа 2018, 21:50
    Каком повороте, интересно, если 226 там никуда не поворачивает? 67, впрочем, тоже. Какой-то дятел из этих двух долетал на красный, это более правдоподобно! И это в практически пустом городе!
    Согласны с автором?
    Мальвина12 августа 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное что бы не забыли как вводить
    :-)
    Согласны с автором?
    гость13 августа 2018, 14:38