Наверх

Строителям сделали обрезание рук: в Струковском саду обвалилась плитка

Строителям сделали обрезание рук: в Струковском саду обвалилась плитка
16+
Фото: twitter.com/kurlin_nikolai
Над летней эстрадой протекает крыша

Жители все чаще стали замечать огрехи в работе подрядчиков, которые трудились над благоустройством социальных пространств перед ЧМ. Однако проблемы не только у склона Самарской площади, который переодически размывает.

Самарцы обратили внимание, что плитка Струковского сада фактически начала рассыпаться и проваливаться под землю. В частности, в местах, где установлены фонтаны.

По этому поводу успел высказаться советник директора Росгвардии и кандидат в госдуму РФ от Самарской области Александр Хинштейн.

- Ещё и новая крыша над летней эстрадой протекает. Сам убедился в этом в среду, попав под ливень в Струкачах. Такое чувство, что подрядчику ранее сделали обрезание рук: на все объекты ПСК «Волга» масса нареканий. Не пришла ли пора вносить ее в реестр недобросовестных подрядчиков? - пишет советник.
 

Progorodsamara, 12.08.2018, 15:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    приколист12 августа 2018, 15:57
    надо сделать всем кошелевцам обрезание чтоб не с кем не путать))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:01
    "Стариковский сод" :-D
    Согласны с автором?
    Блоггер Бергман12 августа 2018, 16:04
    Хинштейн молодец, -уже до трясучки выбешивает местных чинуш-бездельников и криворуких откатчиков -разворошил это самарское болото -то посадки коррупционеров посыпались регулярно, то инспектирует похабно сделанные постройки (вспомните кольцо на Луначарского/ Московск. шоссе) >:> - а не думает ли Хинштейн в губернаторы избираться 9 сентября - думаю достойный кандидат.(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:10
    В ответ на комментарий пользователя
    "Стариковский сод" :-D
    Тоже угарал! На главной до сих пор так!)))) Вот так у нас по всей стране, одни так строят, другие так пишут, поэтому и живем так!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 16:12
    После того как мы выпили и закусили я испытал чувство гармонии сокружающим мирозданьем=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тоже угарал! На главной до сих пор так!)))) Вот так у нас по всей стране, одни так строят, другие так пишут, поэтому и живем так!
    Путин виноват, однозначно!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин виноват, однозначно!
    Какой Путин?
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    После того как мы выпили и закусили я испытал чувство гармонии сокружающим мирозданьем=-D
    Синебот. Фу
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин виноват, однозначно!
    Виновата твоя мама. Виновата в том, что воспитала продажную шкуру.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн молодец, -уже до трясучки выбешивает местных чинуш-бездельников и криворуких откатчиков -разворошил это самарское болото -то посадки коррупционеров посыпались регулярно, то инспектирует похабно сделанные постройки (вспомните кольцо на Луначарского/ Московск. шоссе) >:> - а не думает ли Хинштейн в губернаторы избираться 9 сентября - думаю достойный кандидат.(!)
    Новое задание получили? )))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:44
    На то она и мордовская плитка, чтоб разваливаться. Я ни одного места в Самаре не видел, где мордовская плитка ,не отлетает. За нее Путин колывана орденом и наградил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн молодец, -уже до трясучки выбешивает местных чинуш-бездельников и криворуких откатчиков -разворошил это самарское болото -то посадки коррупционеров посыпались регулярно, то инспектирует похабно сделанные постройки (вспомните кольцо на Луначарского/ Московск. шоссе) >:> - а не думает ли Хинштейн в губернаторы избираться 9 сентября - думаю достойный кандидат.(!)
    Кремлеботы вышли на работу)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты под Шнублика не коси ! Путин виноват! Виноват в том что у нас воспитанно поколение бездарей , виноват в том что Россию заполонили рукаж0пые гости ближнего зарубежья , да много ещё в чем виноват, он не 5 лет все же у руля а 18 .
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Пройдет немногим более шести месяцев, и с первого января 2019 года произойдет новое подорожание горючего. Мало того, рост цены бензина может достигнуть тридцати процентов. Причина такого катастрофического скачка – увеличение акциза. Для чего он нужен? Для того, чтобы правительство смогло собрать почти полтора триллиона рублей и выполнить один из «майских» указов Владимира Путина. У российского правительства есть план. Он предусматривает снизить экспортную пошлину на нефть и продукты ее переработки до нуля. Одновременно поднимется налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ). В результате розничная цена бензина в России будет почти равной стоимости топлива, существующей в странах, которые не имеют собственной нефти. Сейчас бензин на российских АЗС дешевле, чем в ряде зарубежных стран. Но к 2024 году его цена может возрасти в полтора раза. И тогда хотя бы в этом российские водители не будут отличаться от своих иностранных коллег. Правда, этого отличия не будет существовать без учета зарплат.
    Согласны с автором?
    Димон12 августа 2018, 17:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Пройдет немногим более шести месяцев, и с первого января 2019 года произойдет новое подорожание горючего. Мало того, рост цены бензина может достигнуть тридцати процентов. Причина такого катастрофического скачка – увеличение акциза. Для чего он нужен? Для того, чтобы правительство смогло собрать почти полтора триллиона рублей и выполнить один из «майских» указов Владимира Путина. У российского правительства есть план. Он предусматривает снизить экспортную пошлину на нефть и продукты ее переработки до нуля. Одновременно поднимется налог на добычу полезных ископаемых (НДПИ). В результате розничная цена бензина в России будет почти равной стоимости топлива, существующей в странах, которые не имеют собственной нефти. Сейчас бензин на российских АЗС дешевле, чем в ряде зарубежных стран. Но к 2024 году его цена может возрасти в полтора раза. И тогда хотя бы в этом российские водители не будут отличаться от своих иностранных коллег. Правда, этого отличия не будет существовать без учета зарплат.
    Денег нет но вы держитесь.
    Согласны с автором?
    Мать дебила12 августа 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    надо сделать всем кошелевцам обрезание чтоб не с кем не путать))
    Сынок, мне разорвали сраку в дрызг, больше работать не смогу. Сегодня мы останемся голодными. А тебя больше таджики не хотят, говорят у тебя дупло с ведро. Иди кому нибудь отсоси, может хоть сухарь подадут.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:18
    Наверняка есть акт приемки работ,под которым стоит подпись чиновника из администрации.
    Этот человек уже уволен?У него конфисковано имущество в счет погашения ущерба?Может быть его даже посадили?:-D
    На 146% уверен что он и дальше продолжает работать и брать взятки!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка есть акт приемки работ,под которым стоит подпись чиновника из администрации.
    Этот человек уже уволен?У него конфисковано имущество в счет погашения ущерба?Может быть его даже посадили?:-D
    На 146% уверен что он и дальше продолжает работать и брать взятки!
    Тупень, у тебя сколько классов образования? Как чиновник при приемке сможет проверить - провалится плитка через пару недель или нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупень, у тебя сколько классов образования? Как чиновник при приемке сможет проверить - провалится плитка через пару недель или нет?
    Правильно говоришь, для того и устанавливается гарантийный срок.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:11
    замонали креворукие. они не где нормально не чего не сделали.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупень, у тебя сколько классов образования? Как чиновник при приемке сможет проверить - провалится плитка через пару недель или нет?
    А на хрен он тогда нужен?И за что зарплату получает,если ничего не может?
    А гарантийный ремонт мы знаем как осуществляется!Подлатают провалившееся место,через неделю в другом месте провалится,еще через месяц подлатают и его, потом в третьем месте провалится,еще пару месяцев уйдет на латание(кое-как) третьего провала.А там и фирма обанкротится и спросить будет не с кого!
    Согласны с автором?
    Я12 августа 2018, 19:20
    ВАСИЛЕНКО пусть ответит
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понимаю почему никого не наказывают , посадили бы лет на 7 , другие жулики не связывались !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн молодец, -уже до трясучки выбешивает местных чинуш-бездельников и криворуких откатчиков -разворошил это самарское болото -то посадки коррупционеров посыпались регулярно, то инспектирует похабно сделанные постройки (вспомните кольцо на Луначарского/ Московск. шоссе) >:> - а не думает ли Хинштейн в губернаторы избираться 9 сентября - думаю достойный кандидат.(!)
    правильно, в губеры его, помог с ВКбанком когда кинуть хотели на выплаты всех, наведет здесь порядок
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн молодец, -уже до трясучки выбешивает местных чинуш-бездельников и криворуких откатчиков -разворошил это самарское болото -то посадки коррупционеров посыпались регулярно, то инспектирует похабно сделанные постройки (вспомните кольцо на Луначарского/ Московск. шоссе) >:> - а не думает ли Хинштейн в губернаторы избираться 9 сентября - думаю достойный кандидат.(!)
    Хинштейна на лесоповал, пусть там порядок наводит)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейна на лесоповал, пусть там порядок наводит)
    Дима, ты? Как там в СИЗО, хата нормальная попалась, не обижают?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:24
    В ответ на комментарий пользователя
    не кого-нибудь - а полсамары. остальных в солнечный магадан устраивать закат солнца вручную...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейна на лесоповал, пусть там порядок наводит)
    в кибуц
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой Путин?
    [***]
    "Михал Иваныч",йопта! Это кликуха, когда они общаются в узком кругу из 10-15 особо доверенных на сходняке. Геннадий Тимченко - "Гангрена", Алексей Миллер -"Солдат", Юрий Ковальчук - "Косой", управделами президента РФ В. Кожин - "Тужурка" и т.д.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понимаю почему никого не наказывают , посадили бы лет на 7 , другие жулики не связывались !!!
    Они все связаны круговой порукой как в настоящей банде. Как грится, вход - рубль, выход - два! Вас не удивляет, что Базаров практически никого не уволил из меркушкинской "Команды созидания?"
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    После того как мы выпили и закусили я испытал чувство гармонии сокружающим мирозданьем=-D
    Да нет ,выпив ты просто выпал из существующей реальности .
    Согласны с автором?
    соломон евгенич12 августа 2018, 22:34
    столько еврейня и чернозема с ними не видел ни когда в самаре с приходом володи и врио вор а за. воще акуели
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Они все связаны круговой порукой как в настоящей банде. Как грится, вход - рубль, выход - два! Вас не удивляет, что Базаров практически никого не уволил из меркушкинской "Команды созидания?"
    Нас уже нечем удивить .Увы....
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну зато дворечки подросли .Бизнес прёт .Есть чем похвалиться перед пиплом.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    На то она и мордовская плитка, чтоб разваливаться. Я ни одного места в Самаре не видел, где мордовская плитка ,не отлетает. За нее Путин колывана орденом и наградил.
    Что то он скрывает ...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ВАСИЛЕНКО пусть ответит
    Во ! Здравая мысль
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 22:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понимаю почему никого не наказывают , посадили бы лет на 7 , другие жулики не связывались !!!
    Кто сажать будет ? Жулики жуликов чтоль? Это не по понятиям
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Хинштейн молодец, -уже до трясучки выбешивает местных чинуш-бездельников и криворуких откатчиков -разворошил это самарское болото -то посадки коррупционеров посыпались регулярно, то инспектирует похабно сделанные постройки (вспомните кольцо на Луначарского/ Московск. шоссе) >:> - а не думает ли Хинштейн в губернаторы избираться 9 сентября - думаю достойный кандидат.(!)
    бергманн , хинштейн - одна стилистика...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    На то она и мордовская плитка, чтоб разваливаться. Я ни одного места в Самаре не видел, где мордовская плитка ,не отлетает. За нее Путин колывана орденом и наградил.
    Ты тут межнациональную рознь не разводи! чревато. И подло.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    надо сделать всем кошелевцам обрезание чтоб не с кем не путать))
    ты уж разберись - чтоб не с кем путать или чтоб ни с кем не спутать. грамотей безмозглый
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не понимаю почему никого не наказывают , посадили бы лет на 7 , другие жулики не связывались !!!
    вот просто ради интереса - где вы работаете? за какой участок отвечаете? и как его качественно делаете?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун13 августа 2018, 00:31
    Всё, г-н Хинштейн, можно уже успокоиться с обрезанием, мундиаль давно прошёл. Обвалилась плитка, ну и xpeн с ней, потом в асфальт закатают, будет ровненько следующим летом.
    Согласны с автором?
    вероника13 августа 2018, 07:10
    Володька Руднев и здесь постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупень, у тебя сколько классов образования? Как чиновник при приемке сможет проверить - провалится плитка через пару недель или нет?
    Технология укладки плитки! Вскрываешь пару плиток и смотришь, если на чистом песке уложена то поплывёт после первого дождя. Всё очень просто. "Умник".
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    На то она и мордовская плитка, чтоб разваливаться. Я ни одного места в Самаре не видел, где мордовская плитка ,не отлетает. За нее Путин колывана орденом и наградил.
    подземные переходы надо тоже Хинштейну проревизировать... тоже все разваливаются.... плитка со стен отлетела, все стены текут...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё, г-н Хинштейн, можно уже успокоиться с обрезанием, мундиаль давно прошёл. Обвалилась плитка, ну и xpeн с ней, потом в асфальт закатают, будет ровненько следующим летом.
    уроды.... вот так закатаны деньги пенсионеров. алигархы от денег пухнут, пенсионеров обворовывают. вор у власти - а говорите при чем тут он..
    Согласны с автором?
    ол13 августа 2018, 09:40
    Эту плитку использовать надо запретить законом ! Она проваливается везде, она рассыпается, постоянно спотыкаешься об нее.Это чья то воровская схема дербана госбюджета!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 13:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверняка есть акт приемки работ,под которым стоит подпись чиновника из администрации.
    Этот человек уже уволен?У него конфисковано имущество в счет погашения ущерба?Может быть его даже посадили?:-D
    На 146% уверен что он и дальше продолжает работать и брать взятки!
    неустановленное лицо принимало работу
    не знаешь, что ли?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 23:28