Наверх

Жара под 32 градуса и дождь с грозой: какое начало недели ожидает жителей области

Жара под 32 градуса и дождь с грозой: какое начало недели ожидает жителей области
16+
Прогноз погоды на понедельник и вторник

В ночь на понедельник 13 августа, в Самарской области ожидается температура воздуха до +20 градусов.

Днем воздух прогреется до +32, ветер будет дуть юго-западный со скоростью 5-10 метров в секунду. Также синоптики прогнозируют кратковременный дождь, возможна гроза.

Во вторник, 14 августа, ожидается аналогичная погода.

Progorodsamara, 12.08.2018, 17:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гомики из кошелька12 августа 2018, 18:12
    А нам никакая жара не страшна. У нас дупла круглогодично горят!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК12 августа 2018, 18:25
    Мне очень нравится наблюдать за Змеями змеи это символ мудрости и мне тоже хотелось бы быть мудрым по жизни=-D
    Согласны с автором?
    приколист12 августа 2018, 18:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень нравится наблюдать за Змеями змеи это символ мудрости и мне тоже хотелось бы быть мудрым по жизни=-D
    а ты не пробывал мудрый вместо штырька ерша в попку затолкать,говорят когда тянешь его обратно получаешь незабываемое наслаждение,также сойдет окунь:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень нравится наблюдать за Змеями змеи это символ мудрости и мне тоже хотелось бы быть мудрым по жизни=-D
    Одноглазую змейку поласкай
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне очень нравится наблюдать за Змеями змеи это символ мудрости и мне тоже хотелось бы быть мудрым по жизни=-D
    Попроси змейку чтобы она тебя покусала
    Согласны с автором?
    Гость12 августа 2018, 20:30
    Днем воздух промоется до +32.
    Обьясните это как ?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Днем воздух промоется до +32.
    Обьясните это как ?
    так дождь же будет))) вот он и промоет воздух))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:02
    Если этот комент прочитает руководство газеты я буду очень рад

    Увольте неграмотных редакторов которые ни черта не понимают в журналистике
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:04
    опять набережную смоет...
    Согласны с автором?
    Руководство газеты12 августа 2018, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Если этот комент прочитает руководство газеты я буду очень рад

    Увольте неграмотных редакторов которые ни черта не понимают в журналистике
    А где других, грамотных и толковых, взять? Пойдёте к нам работать за доширак и пиво?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 21:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Если этот комент прочитает руководство газеты я буду очень рад

    Увольте неграмотных редакторов которые ни черта не понимают в журналистике
    Руководство ошибок не заметит.
    Согласны с автором?
    Ровшан12 августа 2018, 21:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А где других, грамотных и толковых, взять? Пойдёте к нам работать за доширак и пиво?
    Я гатов писать новасти за доширак и пива.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 августа 2018, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Я гатов писать новасти за доширак и пива.
    Пишы правельна - "пЕсать"!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 06:49