Наверх

В Самаре демонтировали плавучую баню бандитской группировки

В Самаре демонтировали плавучую баню бандитской группировки
16+
Фото: @Khinshtein/twitter.com
Никаких документов, алкоголь без лицензии

В воскресенье, 12 августа, в Промышленном районе Самары убрали незаконный объект.

Как сообщил советник директора Росгвардии Александр Хинштейн, это плавучая баня-ресторан, которая располагалась напротив поляны Фрунзе.

— Сегодня в Промышленном районе напротив поляны Фрунзе демонтирована незаконная плавучая баня-ресторан, подконтрольная «Законовской» ОПГ. Никаких документов, алкоголь без лицензии. Накануне при проведении контрольной закупки сюда, как в 1990-е,съехались «быки» — «защищать общак», — пишет политик.

Служба новостей, 13.08.2018, 07:12

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 августа 2018, 07:24
    А где теперь Мальвину и Фросю жарить будут, и Шнублик работы лишился?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 07:40
    Достал этот хинштейн, поихлебатель директора росгвардии, везде то он примазаться готов. Участковый задержал мужа алкоголика - Хинштейн помог, пожарные сняли с дерева котенка опять наш вездесущий Хинштейн, только что то подсказывает мне что люди просто делают свою работу а этот "деятель" лишь пытается присвоить себе заслуги других и примазаться к любому громкому делу. Противно если честно на это смотреть.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 07:43
    В ответ на комментарий пользователя
    А где теперь Мальвину и Фросю жарить будут, и Шнублик работы лишился?=-D
    Убрал быстро Мальвину
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 августа 2018, 07:57
    Друзья я проснулся и первая мысль у меня была о ВАС;-)по этому в первую очеред я жилаю ВАМ хорошего дня а тем кто строит козни против ВАС я желаю отправится на БАМ;-)!!!!!И на другие стройки Народного хозяйстваB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 августа 2018, 08:28
    Помню гуляя по поляне Фрунзе зимой года два назад я на строящемся из железа корабле написал слово ШНУБЛИК на кормовой частиB-|а потом этот корабль куда то исчез....B-|но я товарищи к этому факту не причкстен честное пионерскоеB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 08:30
    Молодец. Всё незаконно да и законное но купленное на деньги народа отдать народу
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 08:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец. Всё незаконно да и законное но купленное на деньги народа отдать народу
    Когда и где ,ты видел, чтоб при путинизме ,народу чето доставалось?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я проснулся и первая мысль у меня была о ВАС;-)по этому в первую очеред я жилаю ВАМ хорошего дня а тем кто строит козни против ВАС я желаю отправится на БАМ;-)!!!!!И на другие стройки Народного хозяйстваB-|
    Там, где раньше тигры ... (клали)
    мы проложим магистрали!
    Ой ты мама, ой ты мама
    не пускай меня до БАМа
    Как туда поехаю
    так вернусь с прорехою.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 08:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я проснулся и первая мысль у меня была о ВАС;-)по этому в первую очеред я жилаю ВАМ хорошего дня а тем кто строит козни против ВАС я желаю отправится на БАМ;-)!!!!!И на другие стройки Народного хозяйстваB-|
    Счетоводу подмахнула,
    председателю дала.
    Трудодней не получала,
    а ударницей была.
    Согласны с автором?
    Веник13 августа 2018, 09:09
    А баню совсем демонтировали или вернут после выборов?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот и труженик интернет братии нарисовался.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:38
    Науануне
    Согласны с автором?
    Денис13 августа 2018, 09:40
    "которая располагалась напротив поляны Фрунзе" - в Самаре уже много лет нет такого топонима.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:43
    Эти "быки" уже давно остепенились и являются работодателями в мелком и среднем бизнесе. А там, в дали от городского шума, никому не мешая, они приезжают отдохнуть, ну и вспомнить молодость - "побыковать". Или вы хотите, чтобы молодость они вспоминали в центральных ресторанах города как было в 90е?
    Согласны с автором?
    Берия13 августа 2018, 09:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал этот хинштейн, поихлебатель директора росгвардии, везде то он примазаться готов. Участковый задержал мужа алкоголика - Хинштейн помог, пожарные сняли с дерева котенка опять наш вездесущий Хинштейн, только что то подсказывает мне что люди просто делают свою работу а этот "деятель" лишь пытается присвоить себе заслуги других и примазаться к любому громкому делу. Противно если честно на это смотреть.
    Если бы не Хинштейн то людям бы не дали делать эту работу ихние же начальники
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 09:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец. Всё незаконно да и законное но купленное на деньги народа отдать народу
    Медведеву скажи, у него все незаконное, ну процентов 99точно.
    Согласны с автором?
    ПМ13 августа 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец. Всё незаконно да и законное но купленное на деньги народа отдать народу
    Вот какую мразь я седня нашёл в кувете возвращаясь в Самару, пьянющий в дрянь, страна должна знать своих героев!!!
    Согласны с автором?
    ПМ13 августа 2018, 10:03
    И хинштейна там не было....
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 августа 2018, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот какую мразь я седня нашёл в кувете возвращаясь в Самару, пьянющий в дрянь, страна должна знать своих героев!!!
    Стукач B-|!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:28
    новость о том что баню убрали, а бандитская группировка судя по всему осталась ))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:29
    следующей громкой новостью от хищщейна будет что бандитскую группировку оштрафовали за непропуск бабушки на пешеходном переходе.
    Согласны с автором?
    ПМ13 августа 2018, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Стукач B-|!!!
    Велосипед сломался и ходишь неудовлетворенный????
    Согласны с автором?
    ПМ13 августа 2018, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    новость о том что баню убрали, а бандитская группировка судя по всему осталась ))
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 10:37
    и вообще этой новостью от хищщейна признается наличие в жопаре ОПГ. т.е. тут есть МВД, ФСБ, росгвардия, мчс, прокуратура - и при этом некая бандитская группировка спокойно шастает по городу, ставит бани где им вздумается... нормально чё...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 11:10
    Одной баней меньше одной баней больше делов то !
    Согласны с автором?
    МАША13 августа 2018, 11:17
    Ока замахнулись!))))):-D и не страшно!))). Оставьте баню, это ж память, уже как памятник от 90-х
    Согласны с автором?
    12313 августа 2018, 11:30
    А по быкам из Калашникова прошли?
    Или они по домам разъехались ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 13:04
    Сначала банька, потом свечной заводик, а там глядишь и до серьезных дел доберутся и нарушат баланс сил и интересов и пойдет свистопляска по Самаре похлеще 90-х. Посмотрим тогда на роль советника Росгвардии с другой стороны. Да кстати если он в Росгвардии зарплату получает, почему туда на работу не ходит или только в Самаре без его советов никак власти со своими обязанностями не справятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал этот хинштейн, поихлебатель директора росгвардии, везде то он примазаться готов. Участковый задержал мужа алкоголика - Хинштейн помог, пожарные сняли с дерева котенка опять наш вездесущий Хинштейн, только что то подсказывает мне что люди просто делают свою работу а этот "деятель" лишь пытается присвоить себе заслуги других и примазаться к любому громкому делу. Противно если честно на это смотреть.
    В депутаты рвется любыми способами от Самарской области!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 15:02
    Ну,и кому эта банька мешала? Х. туда не пустили,вот он и "забыковал".
    Согласны с автором?
    Вежливый лось13 августа 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    В депутаты рвется любыми способами от Самарской области!
    Не в депутаты, а в сенаторы. И это хорошо, потому что он в область приносил столько московских денег, сколько дают Промышленный и Советский районы вместе взятые. И это главное. А позиция - не нравится он мне, недалёкая. Мне он тоже не нравится, как человек. А вы начальству не нравитесь, но, хороший специалист, что ж руководителю вас уволить надо?, на основании личной неприязни?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы не Хинштейн то людям бы не дали делать эту работу ихние же начальники
    Достали вы, козла даже пиаром в быка не превратить, а эти сказочки для умалишенных ( что если бы не хинштейн то...) ваш заказчик пускай оставит для зомбоящика, хотя это и дороже чем строчить повсюду хвалебные годы этому хитрожопому единоросу с лисьей мордой.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну,и кому эта банька мешала? Х. туда не пустили,вот он и "забыковал".
    Ни кому.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 17:29
    Да здравствует Путин! Путина в губернаторы! Азарова в шею!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А баню совсем демонтировали или вернут после выборов?
    Где же теперь министр ы с депутатами будут мыться ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да здравствует Путин! Путина в губернаторы! Азарова в шею!
    Щас вырвет, буээээ
    Согласны с автором?
    Горожанин13 августа 2018, 21:38
    А разве ОПГ Законовские это не депутаты Губ.думы ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 06:13
    Хинштейна бы в губеры и глядишь разворошил бы местную барыжно-чинушную гниль
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 07:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал этот хинштейн, поихлебатель директора росгвардии, везде то он примазаться готов. Участковый задержал мужа алкоголика - Хинштейн помог, пожарные сняли с дерева котенка опять наш вездесущий Хинштейн, только что то подсказывает мне что люди просто делают свою работу а этот "деятель" лишь пытается присвоить себе заслуги других и примазаться к любому громкому делу. Противно если честно на это смотреть.
    Верят на обыкновенная которую из всех русских сел гнали
    Согласны с автором?
    Ьорисеевич Юрий14 августа 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал этот хинштейн, поихлебатель директора росгвардии, везде то он примазаться готов. Участковый задержал мужа алкоголика - Хинштейн помог, пожарные сняли с дерева котенка опять наш вездесущий Хинштейн, только что то подсказывает мне что люди просто делают свою работу а этот "деятель" лишь пытается присвоить себе заслуги других и примазаться к любому громкому делу. Противно если честно на это смотреть.
    [*****] Завидно?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 августа 2018, 17:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Достал этот хинштейн, поихлебатель директора росгвардии, везде то он примазаться готов. Участковый задержал мужа алкоголика - Хинштейн помог, пожарные сняли с дерева котенка опять наш вездесущий Хинштейн, только что то подсказывает мне что люди просто делают свою работу а этот "деятель" лишь пытается присвоить себе заслуги других и примазаться к любому громкому делу. Противно если честно на это смотреть.
    Это дизайнерский проект.
    Согласны с автором?
    Самарец14 августа 2018, 23:28