Наверх

«Клянусь не бить»: В Сызрани мужчина нарушил клятву и изрезал ножом возлюбленную

«Клянусь не бить»: В Сызрани мужчина нарушил клятву и изрезал ножом возлюбленную
16+
Фото: chelnyltd.ru
Чтобы спастись от гибели, девушка выпрыгнула из окна многоэтажного дома, но разъяренный мужчина продолжил избивать и душить свою жертву прямо на улице

Ужасающий инцидент произошел на днях в одном из многоквартирных домов по улице Ватутина в Сызрани. Там из окна второго этажа упала девушка. Однако вместо помощи от гражданского мужа, молодая женщина получила удар в лицо.

По словам очевидцев, Екатерина, именно так зовут пострадавшую, была вся в крови и в порезах еще до падения из окна, она громко кричала, молила о помощи, поэтому на месте случившегося тут же столпилась толпа зевак. На место ЧП прибежала и испуганная до смерти мать Кати, которая проживает в соседнем доме, а еще через некоторое время к дому подъехала машина «Скорой помощи». Девушку увезли в больницу. Медики диагностировали у несчастной множественные телесные повреждения, в том числе: гематомы, порезы, травму позвоночника, нескольких рёбер и сотрясение головного мозга. Однако в больнице Екатерина оставаться не стала, сейчас она проживает у матери и со слезами на глазах вспоминает о том страшном дне.

  — Я не знаю, что у него в голове было. Он начал кидаться на меня с ножом. Он пьяный был. Когда он начал меня резать, я не знала, как из дома было выбежать. Мне пришлось выпрыгнуть в окно. Он в окно вылез за мной и начал меня по кистям бить. После этого я слетела на первый этаж, где он начал меня добивать и душить, — рассказала Екатерина.

Как выяснилось, сожитель регулярно оскорблял и поднимал на нее руку. Это подтверждают и соседи, которые изо дня в день слышали крики, доносящиеся из квартиры, где проживала пара. А в самой квартире, на обоях, имеется запись: «Я клянусь больше наркотики не принимать и не поднимать руку на мою Екатерину».

— Он ревновал ее до безумия, вот и распускал руки, хотя поводов она ему не давала, Катя - хорошая девушка, — говорит знакомая пострадавшей. — А еще он часто выпивал, не алкаш, конечно, но выпить любит.

Сейчас пострадавшая осознает, что будущего с этим человеком нет, о случившемся она рассказала сотрудникам полиции и написала заявление. Прощать обидчика Екатерина не намерена и хочет, чтобы он понес наказание за содеянное по всей строгости закона. По данному факту правоохранителями проводится проверка, сам злоумышленник находится на свободе.

Анастасия Молчанова , 13.08.2018, 14:01
Тэги: Происшествия, Женщины, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 августа 2018, 14:20
сами таких выбирают а потом ноют. зато мужик настоящий вот получай от него в морду каждый день. овцы безмозглые. ..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:21
Садомазохизм какой-то.
Согласны с автором?
Денис13 августа 2018, 14:22
"А еще он часто выпивал спиртное, не алкаш, конечно, но выпить любит." Просто великолепно. Не алкаш, конечно, ну бил он ее часто, но ведь любит!.. Слов нет.
Согласны с автором?
гость13 августа 2018, 14:22
«Я клянусь больше наркотики не принимать и не поднимать руку на мою Екатерину».,конченый уже ему тока тюрьма дорога, олень ,а баба дура с таким свезалась,наркот же видела сразу
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:27
Сначала читаешь "выпрыгнула из окна многоквартирного дома..." и мыслисразу 8этаж, 12, или 25...
Потом ..."со 2 этажа...". Интригующее начало статьи
Девушка типичная жертва, любит козла и жалеет его, давно бы рассталась и нашла нормального и гуляла бы с ним
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
сами таких выбирают а потом ноют. зато мужик настоящий вот получай от него в морду каждый день. овцы безмозглые. ..
Тебя тоже муж колотит? :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:29
«Клянусь не бить»: В Сызрани мужчина нарушил клятву и изрезал ножом возлюбленную
ничего он не нарушил он же поклялся не бить:-D а вот о том что резать он ничего не обещал так он наверное размышлял
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:32
в этой истории никого не жалко - одна походу на передок слаба, другой не дружит с головой - ремнем надо баб уму учить а никак не ножомB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Тебя тоже муж колотит? :-D
жена плять. где так петросянить научился? наверное у самого вагиныча уроки брал?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
в этой истории никого не жалко - одна походу на передок слаба, другой не дружит с головой - ремнем надо баб уму учить а никак не ножомB-|
Ремень не помог, пришлось взяться за нож!
Согласны с автором?
Ёжик13 августа 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
в этой истории никого не жалко - одна походу на передок слаба, другой не дружит с головой - ремнем надо баб уму учить а никак не ножомB-|
Ремнем ребенка можно наказать. И то, больше для испуга.
Взрослого человека ремнем уже точно ничему не научишь.
Один ремнем "учит", другой - кулаками, третий - ножом.
Тюрьма плачет по таким "учителям".
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ремень не помог, пришлось взяться за нож!
пороть нужно 3 раза в неделю минимум чтобы добится послушания
потом уже можно сократить до 1 раза по русскому обычаю - по субботам
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 августа 2018, 14:40
Мужчине надо выписать направление на томатографию мозга и посмотреть на снимки сделав акцент на латеральную область височных долей обоих полушарий головного мозга предполагаю что патология именно там и связана с амигдолярным комплексомB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
«Я клянусь больше наркотики не принимать и не поднимать руку на мою Екатерину».,конченый уже ему тока тюрьма дорога, олень ,а баба дура с таким свезалась,наркот же видела сразу
свЕзалась пздц! иди книгу почитай тролль школьный
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ремнем ребенка можно наказать. И то, больше для испуга.
Взрослого человека ремнем уже точно ничему не научишь.
Один ремнем "учит", другой - кулаками, третий - ножом.
Тюрьма плачет по таким "учителям".
на руси всю жизнь баб пороли вожжами - русские бабы были в топ-10 по послушанию уступая только китаянкам, индускам и еще 8 стран.

а теперь они разболтанные до безобразия.

кто в этом виноват? интернет, цру, массонская ложа?

виноват сам русский человек - подкаблучник
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
пороть нужно 3 раза в неделю минимум чтобы добится послушания
потом уже можно сократить до 1 раза по русскому обычаю - по субботам
Пиши тогда на себе бью ремнем, чтобы все знали...
Согласны с автором?
горожанин13 августа 2018, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
на руси всю жизнь баб пороли вожжами - русские бабы были в топ-10 по послушанию уступая только китаянкам, индускам и еще 8 стран.

а теперь они разболтанные до безобразия.

кто в этом виноват? интернет, цру, массонская ложа?

виноват сам русский человек - подкаблучник
так в то время муж семью содержал - был так сказать кормильцем. а олень нигде не работающий который и себя то прокормить не может - не имеет права никого учить да и вообще прав никаких не имеет поскольку - босяк.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
В кино. Сегодняшние женщины интересуются исключительно деньгами и смотрят на мужчин только как на кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Пиши тогда на себе бью ремнем, чтобы все знали...
баба поротая ремнем всегда впоследствии благодарно своему хозяину за науку.

пс хозяин - так на руси всю жизнь называли главу семьи
Согласны с автором?
автобаба13 августа 2018, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
так в то время муж семью содержал - был так сказать кормильцем. а олень нигде не работающий который и себя то прокормить не может - не имеет права никого учить да и вообще прав никаких не имеет поскольку - босяк.
таких босяков не надо выбирать себе в сожители, я разьве америку открыл?
Согласны с автором?
Вежливый лось13 августа 2018, 15:17
Женское сердце мягкое. Ещё остынет и отказную напишет. B-|
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:36
Дать леща или пару это только на пользу бабью,но с ножом это патология.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
а о какой любви вы сейчас спросили? о любви к деньгам? или же о любви к курортам ? а может о любви к дорогим авто и шубам? себе то хоть не врите ! есть люди которые действительно любят но их почему-то в упор не замечают и игнорируют а потом бац и все мужики козлы , хотя вы сами этих козлов и выбираете...
Согласны с автором?
Ёжик13 августа 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
на руси всю жизнь баб пороли вожжами - русские бабы были в топ-10 по послушанию уступая только китаянкам, индускам и еще 8 стран.

а теперь они разболтанные до безобразия.

кто в этом виноват? интернет, цру, массонская ложа?

виноват сам русский человек - подкаблучник
Уууу, как все запущено.
Ну тогда так, для начала, почитайте УК РФ, там для себя на тему побоев и всякого рода телесный повреждений много нового найдете.
Ну а во-вторых, если с бабами уж прям так по жизни не везет, что руки по вожжам чешутся, то присмотрите среди благовоспитанных знакомых семей себе девочку лет 10, проследите за ее воспитанием лет до 18-20 и женитесь на ней.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:38
[***]
Согласны с автором?
Кошелевец13 августа 2018, 15:43
Как романтично...:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:50
"По данному факту правоохранителями проводится проверка, сам злоумышленник находится на свободе." - СИЗО переполнены любителями шуточек из интернета?
Согласны с автором?
Мальвина13 августа 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
а о какой любви вы сейчас спросили? о любви к деньгам? или же о любви к курортам ? а может о любви к дорогим авто и шубам? себе то хоть не врите ! есть люди которые действительно любят но их почему-то в упор не замечают и игнорируют а потом бац и все мужики козлы , хотя вы сами этих козлов и выбираете...
Нет не правда .Мужик бьёт либо от своего полного бессилия .0 по жизни .Либо баба дура
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
Нет не правда .Мужик бьёт либо от своего полного бессилия .0 по жизни .Либо баба дура
он 0 или она дура правды всё равно никто не скажет. бабам конечно не помешало бы следить за языком и уметь вовремя остановиться а не нагнетать обстановку а то один промолчит развернется и уйдет молча а вот такой как этот в статье и покалечит может.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Сначала читаешь "выпрыгнула из окна многоквартирного дома..." и мыслисразу 8этаж, 12, или 25...
Потом ..."со 2 этажа...". Интригующее начало статьи
Девушка типичная жертва, любит козла и жалеет его, давно бы рассталась и нашла нормального и гуляла бы с ним
Вот потому в известном районе выше 3 этажей и не строят.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Уууу, как все запущено.
Ну тогда так, для начала, почитайте УК РФ, там для себя на тему побоев и всякого рода телесный повреждений много нового найдете.
Ну а во-вторых, если с бабами уж прям так по жизни не везет, что руки по вожжам чешутся, то присмотрите среди благовоспитанных знакомых семей себе девочку лет 10, проследите за ее воспитанием лет до 18-20 и женитесь на ней.
напиши чесно - ты ни разу ни порол свою бабу потому что она над тобой доминирует, иногда хотелось бы выпороть её но сцыкотно.
и поэтому ты покорно слушаешь всю жизнь как она на тебя орёт;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Уууу, как все запущено.
Ну тогда так, для начала, почитайте УК РФ, там для себя на тему побоев и всякого рода телесный повреждений много нового найдете.
Ну а во-вторых, если с бабами уж прям так по жизни не везет, что руки по вожжам чешутся, то присмотрите среди благовоспитанных знакомых семей себе девочку лет 10, проследите за ее воспитанием лет до 18-20 и женитесь на ней.
и еще - бей бабу молотом, будет баба золотом - это ни я придумал, это наши мудрые предки.
твоя прапрапрабабка тебя бы прокляла узнав какой ты слизняк, не говоря уже про прапрапрадеда;-)
Согласны с автором?
ПМ13 августа 2018, 16:31
Намекаю мусорам адрес наркошей закладчиков, карякина 1,4подьезд.Работайте товарищи менты, сами то найти не в состоянии.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Уууу, как все запущено.
Ну тогда так, для начала, почитайте УК РФ, там для себя на тему побоев и всякого рода телесный повреждений много нового найдете.
Ну а во-вторых, если с бабами уж прям так по жизни не везет, что руки по вожжам чешутся, то присмотрите среди благовоспитанных знакомых семей себе девочку лет 10, проследите за ее воспитанием лет до 18-20 и женитесь на ней.
давай по пунктам подискусируем:

1)муж однозначно глава семьи
2)баба должна быть послушной
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Намекаю мусорам адрес наркошей закладчиков, карякина 1,4подьезд.Работайте товарищи менты, сами то найти не в состоянии.
Вы не с Луны случайно?8-|
Согласны с автором?
Татьяна Папкова13 августа 2018, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
он 0 или она дура правды всё равно никто не скажет. бабам конечно не помешало бы следить за языком и уметь вовремя остановиться а не нагнетать обстановку а то один промолчит развернется и уйдет молча а вот такой как этот в статье и покалечит может.
Согласна с Вами. С пьяным вообще спорить смысла нет. Тяжело жить с таким, уйди
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с Вами. С пьяным вообще спорить смысла нет. Тяжело жить с таким, уйди
Моей жене нравится, когда выпью. Ты имела ввиду не пьяного, а пьяниц, вероятно.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Намекаю мусорам адрес наркошей закладчиков, карякина 1,4подьезд.Работайте товарищи менты, сами то найти не в состоянии.
А стучать нехорошо....кончишь плохо ....
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А стучать нехорошо....кончишь плохо ....
а что наркотой торговать хорошо? защитник куев.или может ты сам нарк???
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 18:53
После первого раза надо было от паршивца валить. Тем более если бухзает и наркоманит ... чего с ним делать то ?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Намекаю мусорам адрес наркошей закладчиков, карякина 1,4подьезд.Работайте товарищи менты, сами то найти не в состоянии.
Это ты не сюда пиши, а сразу звони.
Согласны с автором?
Ёжик13 августа 2018, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
и еще - бей бабу молотом, будет баба золотом - это ни я придумал, это наши мудрые предки.
твоя прапрапрабабка тебя бы прокляла узнав какой ты слизняк, не говоря уже про прапрапрадеда;-)
Ну то есть нормальных баб, которых бить в общем то и не за что, в жизни не попадалось?
Это грустно, конечно.
Хотя, стоило бы проверить, точно ли зеркало виновато. Может, все ж таки, рожа. Мало ли. Бывает и такое.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Намекаю мусорам адрес наркошей закладчиков, карякина 1,4подьезд.Работайте товарищи менты, сами то найти не в состоянии.
Конкурентов сливает падаль .
Согласны с автором?
Горожанка13 августа 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
напиши чесно - ты ни разу ни порол свою бабу потому что она над тобой доминирует, иногда хотелось бы выпороть её но сцыкотно.
и поэтому ты покорно слушаешь всю жизнь как она на тебя орёт;-)
А обраточку от бабы тяжелым тупым предметом по нежданчику получить не боишься?
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
А обраточку от бабы тяжелым тупым предметом по нежданчику получить не боишься?
видал я 120 килограмовых баб которые мешок сахара 50 кг как пушинку поднимают но такие не в моем вкусе.

пс попроси мужа чтоб всыпал тебе ремня прям сёдня
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
видал я 120 килограмовых баб которые мешок сахара 50 кг как пушинку поднимают но такие не в моем вкусе.

пс попроси мужа чтоб всыпал тебе ремня прям сёдня
Пофантазировал? А теперь возвращайся к своей бабе под юбку, альфа - самец комнатный, и не жужи.
Согласны с автором?
Горожанин13 августа 2018, 23:59
...там живут несчастные люди- дикари...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 20:00