«В добрые руки»: В Самаре ищут дом собачка Беляночка, очаровательная Чара и кот Пип

Сегодня, 13 августа, мы ищем хозяина для очаровательной собаки Чары, крупного кота Пипа и собачки Беляночки. О животных рассказывает волонтер приюта для бездомных животных «Надежда» Амаль Баева.

Модель Чара

Длинноногая модель Чара в поисках хозяина.

- Чара общительная, неконфликтная собака, - рассказывает волонтер. - С людьми и со своими сородичами быстро находит общий язык. Чара послушная и умная собака, хорошо ходит на поводке.

Она привита и стерилизована, возраст - пять лет.

Милая Беляночка

Вот такая красотка была найдена волонтерами приюта для бездомных животных «Надежда» в середине июля на улице. Прежний хозяин так и не откликнулся.

Белянка - очень активная и дружелюбная собака, любит много внимания к своей персоне. А ещё Беляночка - это собака без комплексов, она любит поспать на вашем рабочем столе, когда вы занимаетесь делами. Главный плюс милой блондинки - это ее миниатюрный размер, потому она прекрасно подойдёт для квартирного проживания. В магазине ЗооПассаж в Самаре можно купить все для содержания домашних питомцев, включая корм, аксессуары, товары по уходу и игрушки.

Большой и грозный Пип

- Вы когда-нибудь видели настоящего сибиряка? Большого, очень пушистого и с крупными лапами? С виду грозного, но на деле доброго? Именно такой наш Пип, - говорят волонтеры приюта «Надежда». - Если вы захотите взять его на руки, будьте готовы к серьезной физической нагрузке - эта «моська» весит 8,5 килограммов.

Пип - очень воспитанный котик, нежно и ласково общается с теми, кто ему понравился, но если вы ему не по душе, он очень корректно об этом сообщит.

Пипа отдали в приют вместе с Мией (кошкак уже уехала в новую семью) из-за смерти хозяйки. Котику 6-7 лет.
Пип привит, кастрирован, от паразитов обработан и готов к переезду к любящим людям.

Если вы готовы подарить домашний уют, любовь и заботу этим животным, то звоните по номеру 231-41-00 или пишите волонтерам приюта «Надежда» в группе ВКонтакте.

.