Наверх

В Самарской области 11-летняя девочка вонзила нож в спину, напавшему на нее мужчине

В Самарской области 11-летняя девочка вонзила нож в спину, напавшему на нее мужчине
16+
Фото: totul.md
49-летний злоумышленник пытался совершить сексуальное насилие над ребенком, но жертва дала отпор

В дежурную часть полиции поступило сообщение о нападении на ребенка. Жуткий инцидент произошел в дневное время суток 9 августа в Сергиевском районе. Как сообщает Волга Ньюс, на 11-летнюю девочку напал взрослый мужчина, который, предположительно, хотел совершить сексуальное насилие. Однако маленькая, хрупкая девочка не растерялась и смогла дать отпор 49-летнему мужчине. Она схватила нож и вонзила ему в спину.

К слову, «любитель малолетних» ранее привлекался к уголовной ответственности. У него имеются судимости по статьям «Разбой» и «Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера».

 

 

Анастасия Молчанова , 14.08.2018, 11:21
Тэги: Дети, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

приколист14 августа 2018, 11:27
молодец девочка еще бы надо было ему яйца отрезать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:28
встретились два одиночества... судимый 49-ти летний дибил и 11 летняя девочка, гуляющая с ножом...
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 11:29
У нас теперь дети с ножами ходят ?
Согласны с автором?
приколист14 августа 2018, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
встретились два одиночества... судимый 49-ти летний дибил и 11 летняя девочка, гуляющая с ножом...
за эти слова девочка тебя кастрирует:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:30
Такого урода надо был там и порешить, кормить его и лечить теперь будут ?
Согласны с автором?
приколист14 августа 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Такого урода надо был там и порешить, кормить его и лечить теперь будут ?
будут в кошелеве заднеприводные))
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 11:31
Я не верю . Бред какой - то
Согласны с автором?
Ёжик14 августа 2018, 11:33
Молодец девочка! И родители у нее, видимо, не из хрупкого десятка.
Докатилось общество. Сам себя не защитишь, никто не поможет.
Надо будет мне своего детя на курсы самообороны отдать и тоже чем-нибудь снабдить.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Молодец девочка! И родители у нее, видимо, не из хрупкого десятка.
Докатилось общество. Сам себя не защитишь, никто не поможет.
Надо будет мне своего детя на курсы самообороны отдать и тоже чем-нибудь снабдить.
Похоже девочке превышение самообороны светит. Посмотрим.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:46
Ау,Хинштейн - где ты??? Твоя тема... Превышение самообороны - налицо. Девочку - на учёт. Перед потерпевшим (он же ничего не сделал) - извиниться и отправить в санаторий...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 11:52
Как это в спину??????? 8-|Он убегал?8-|чё за мутная история?
Согласны с автором?
Старый ворчун14 августа 2018, 11:59
Пожалела она этого дурака, не стала отрезать ему яцца, сделала дырочку в правом боку и отпустила. Русские женщины всё же очень милосердные, с самого детства. А в общем, молодец девчонка! Как насчёт поступить в военное училище?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:01
Что-то какая-то мутная история! Девочка с ножом, удар пришелся в спину! А не девочка ли решила грабануть мужика, а когда он попытался убежать, догнала и всадила ему в спину нож? И потом выдумала про сексуальное домогательство?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:02
Я все еще в Крыму, сегодня экватор, еще 10 дней, с моря пришел пивасика холодного с холодильника достал и сразу в прогород, с комментов поржать, кстати морской окунь тут 750 руб кг, у нас в Самаре горбуша- 4508-|, и да, самогонка тестя вообще тут в тему:-P
Согласны с автором?
Ёжик14 августа 2018, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Похоже девочке превышение самообороны светит. Посмотрим.
Не светит.
1. не достигла возраста привлечения к ответственности
2. мужик явно к ней не с благими намерениями лез, и ребенок просто отбился тем, что было под рукой.
Вообще пусть радуется, что в спину получил, а не в горло
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Я все еще в Крыму, сегодня экватор, еще 10 дней, с моря пришел пивасика холодного с холодильника достал и сразу в прогород, с комментов поржать, кстати морской окунь тут 750 руб кг, у нас в Самаре горбуша- 4508-|, и да, самогонка тестя вообще тут в тему:-P
А как там вообще отдых?если сравнивать,например,с Сочи или Геленджиком?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Ау,Хинштейн - где ты??? Твоя тема... Превышение самообороны - налицо. Девочку - на учёт. Перед потерпевшим (он же ничего не сделал) - извиниться и отправить в санаторий...
его в спину пырнули
Согласны с автором?
Потапыч14 августа 2018, 12:20
Шкуры какие то дикие пошли
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
А как там вообще отдых?если сравнивать,например,с Сочи или Геленджиком?
В Кошелеве то? Нормально, но окунь 750, тесть из самогонки незамерзайку гонит)))
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
А как там вообще отдых?если сравнивать,например,с Сочи или Геленджиком?
На нашем юге был три раза (лазаревское), но в 2011 году открыл для себя крым, с тех пор каждое лето только сюда, мне тут больше нравится
Согласны с автором?
Гоги14 августа 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Шкуры какие то дикие пошли
Да полюбому сома там светила всем к кароткай юпке
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Похоже девочке превышение самообороны светит. Посмотрим.
Что несешь?уголовная ответственность по закону с 14лет.ничего ей не будет
Согласны с автором?
Чел14 августа 2018, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Что несешь?уголовная ответственность по закону с 14лет.ничего ей не будет
Будет будет, это непозволительно, если она в 11 так себя ведет, что будет потом?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Я все еще в Крыму, сегодня экватор, еще 10 дней, с моря пришел пивасика холодного с холодильника достал и сразу в прогород, с комментов поржать, кстати морской окунь тут 750 руб кг, у нас в Самаре горбуша- 4508-|, и да, самогонка тестя вообще тут в тему:-P
Ты где в Крыму?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А как там вообще отдых?если сравнивать,например,с Сочи или Геленджиком?
В Ялте ваще окуенно!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас теперь дети с ножами ходят ?
У нас в зубчаге с 5 лет дети ходят с ножами. Как будто вы в детстве в ножички не играли? По-моему это одна из популярных игр у детей.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Что-то какая-то мутная история! Девочка с ножом, удар пришелся в спину! А не девочка ли решила грабануть мужика, а когда он попытался убежать, догнала и всадила ему в спину нож? И потом выдумала про сексуальное домогательство?
Когда тебя муж до оргазма доводит, ты ему живот царапаешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Будет будет, это непозволительно, если она в 11 так себя ведет, что будет потом?
Как она себя ведёт, инвалид? Что мрёожет ребёнок противопоставить взрослому психу? Тем, что под руку попалось, тем и ударила. Заткнись, педофил, и больше не вылезай.(((((
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ау,Хинштейн - где ты??? Твоя тема... Превышение самообороны - налицо. Девочку - на учёт. Перед потерпевшим (он же ничего не сделал) - извиниться и отправить в санаторий...
4-я дочь Хачатряна (чувак-покойник из Алтуфьево,кто не в теме). Папашку перепутала....
Согласны с автором?
Ёжик14 августа 2018, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Будет будет, это непозволительно, если она в 11 так себя ведет, что будет потом?
Психологическая травма у нее будет. И опыт на всю жизнь, который уже никогда не забудет.
И вообще, что, по вашему она должна была делать, лежать и ждать исхода? Вы вообще в себе? Хоть на минуту представьте себе, в каком ужасе в подобной ситуации пребывает ребенок!
Пырнула и молодец!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Психологическая травма у нее будет. И опыт на всю жизнь, который уже никогда не забудет.
И вообще, что, по вашему она должна была делать, лежать и ждать исхода? Вы вообще в себе? Хоть на минуту представьте себе, в каком ужасе в подобной ситуации пребывает ребенок!
Пырнула и молодец!
Прально! Любю ёжиков!)
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Психологическая травма у нее будет. И опыт на всю жизнь, который уже никогда не забудет.
И вообще, что, по вашему она должна была делать, лежать и ждать исхода? Вы вообще в себе? Хоть на минуту представьте себе, в каком ужасе в подобной ситуации пребывает ребенок!
Пырнула и молодец!
Вы этому радуетесь ? Это плохая ситуация с двух сторон . Она будущая убийца , а педофил , что его спровоцировало ? Безхозный ребенок 11 лет .
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
У нас теперь дети с ножами ходят ?
Разные девочки бывают. Кто с ножом ходит, а кто с пачкой кондомов.
Согласны с автором?
Ёжик14 августа 2018, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Вы этому радуетесь ? Это плохая ситуация с двух сторон . Она будущая убийца , а педофил , что его спровоцировало ? Безхозный ребенок 11 лет .
В каком месте я радуюсь? Если там, где говорю, что девочка молодец, что отбилась, то да, наверное, радуюсь.
Если с ребенком поработают ГРАМОТНЫЕ психологи, родители оградят от внешнего воздействия негативных факторов хотя бы на время, то ребенок убийцей не станет. Это во-первых.
Во-вторых, педофила провоцирует сам факт нахождения в непосредственной близости "объекта". Он не вор, ему провокация не нужна. Он псих. Причем, неизлечимый. И если Вы дочитали статью, то псих-рецидивист, т.к. "У него имеются судимости по статьям «Разбой» и «Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера»."
Вы еще скажите, что психа, который в советсткое время грудных детей из колясок воровал, насиловал и убивал, тоже провоцировали.
Ну и в-третьих. Какой бесхозный ребенок? Девочке 11 лет, она гуляет днем. Это нормальный ребенок. Хотите верьте, хотите - нет, все дети гуляют летом без сопровождения взрослых в дневное время суток.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Похоже девочке превышение самообороны светит. Посмотрим.
И что?
Согласны с автором?
Вежливый лось14 августа 2018, 13:52
Я считаю, что, если на ребёнка нападает взрослый подонок, то не может быть превышения необходимой самообороны пускай девочка даже пристрелила бы его, ребёнок действует только из за страха, ужаса. О сознательных действиях не может быть и речи. А вот тех, кто пишет про короткое платице и то, что сама спровоцировала, очень хочется к ветеринару отвести на стерилизацию.
Согласны с автором?
Гость14 августа 2018, 13:58
Девочка умница. А нож он приготовил для нее. Вот развелось педофилов. После убийства 20 июля этого года захаровым 7 летней Юлечки проверили 53 ублюдка , до этого видимо не добрались.
Согласны с автором?
Ёжик14 августа 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Девочка умница. А нож он приготовил для нее. Вот развелось педофилов. После убийства 20 июля этого года захаровым 7 летней Юлечки проверили 53 ублюдка , до этого видимо не добрались.
Беда в том, что их не проверять, их изолировать надо. Давно уже доказано, что ЭТО не лечится
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 14:10
Верните смертную казнь . Чтобы мы ходили без ножей и т.д
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
А как там вообще отдых?если сравнивать,например,с Сочи или Геленджиком?
Отличный отдых, сравнивать нечего, мы в пятницу вернулись! Море чистейшее, супер!
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
А как там вообще отдых?если сравнивать,например,с Сочи или Геленджиком?
Скорее всего сожитель мамаши..
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Ты где в Крыму?
Судак
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:12
На другом сайте написали дружбан мамаши пришёл в гости
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодец девочка! И родители у нее, видимо, не из хрупкого десятка.
Докатилось общество. Сам себя не защитишь, никто не поможет.
Надо будет мне своего детя на курсы самообороны отдать и тоже чем-нибудь снабдить.
Для начала курсы русского языка окончите и словари почитайте. "Робкого", билять, "робкого десятка". "Хрупкий" у вас мозг.
Согласны с автором?
Ёжик14 августа 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Для начала курсы русского языка окончите и словари почитайте. "Робкого", билять, "робкого десятка". "Хрупкий" у вас мозг.
А запятые я хотя бы все по местам расставляю, филологически подкованный Вы наш?
Согласны с автором?
Вежливый лось14 августа 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
А запятые я хотя бы все по местам расставляю, филологически подкованный Вы наш?
Не обращай внимания, Ёжик.) На этой ветке только ты да я имеем детей. Правда у меня дети в том возрасте, когда уже обязаны содержать родителей в старости.) Тем не менее...
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:49
А может вот так было?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
Ау,Хинштейн - где ты??? Твоя тема... Превышение самообороны - налицо. Девочку - на учёт. Перед потерпевшим (он же ничего не сделал) - извиниться и отправить в санаторий...
У потерпевшего есть судимость, значит девочка не ошиблась и все правильно сделала.
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
У нас в зубчаге с 5 лет дети ходят с ножами. Как будто вы в детстве в ножички не играли? По-моему это одна из популярных игр у детей.
Они тоже догоняют взрослых и бъют в спину ножами?
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Мужик, узбагойсЯ
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Для начала курсы русского языка окончите и словари почитайте. "Робкого", билять, "робкого десятка". "Хрупкий" у вас мозг.
Был бы Даль жив, он тут же бы внес этот шедевр в свой словарь. )
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Не обращай внимания, Ёжик.) На этой ветке только ты да я имеем детей. Правда у меня дети в том возрасте, когда уже обязаны содержать родителей в старости.) Тем не менее...
Судя по вашим словам , что у меня есть дети в это никто не верит
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Верните смертную казнь . Чтобы мы ходили без ножей и т.д
Так ты же фактор риска
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
У нас в зубчаге с 5 лет дети ходят с ножами. Как будто вы в детстве в ножички не играли? По-моему это одна из популярных игр у детей.
Я с родителями гуляла
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Не обращай внимания, Ёжик.) На этой ветке только ты да я имеем детей. Правда у меня дети в том возрасте, когда уже обязаны содержать родителей в старости.) Тем не менее...
здрасьте, приехали. Смелое заявление..%-8
Согласны с автором?
Мальвина14 августа 2018, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Так ты же фактор риска
Подумай и прикрой 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Молодец девочка! И родители у нее, видимо, не из хрупкого десятка.
Докатилось общество. Сам себя не защитишь, никто не поможет.
Надо будет мне своего детя на курсы самообороны отдать и тоже чем-нибудь снабдить.
Отдай на крав-мага. Рекомендую.
Согласны с автором?
Вованн14 августа 2018, 19:42
В ответ на комментарий пользователя
Молодец девочка! И родители у нее, видимо, не из хрупкого десятка.
Докатилось общество. Сам себя не защитишь, никто не поможет.
Надо будет мне своего детя на курсы самообороны отдать и тоже чем-нибудь снабдить.
Отдай в крав-мага. Рекомендую.
Согласны с автором?
Виктор Франков14 августа 2018, 19:57
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://miblog.2sms.ru
Согласны с автором?
Вежливый лось14 августа 2018, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
здрасьте, приехали. Смелое заявление..%-8
Ну всё, конец, против женского лобби никакой революции))
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2018, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, конец, против женского лобби никакой революции))
никакого лобби. Драсьте:-)
Согласны с автором?
Вежливый лось14 августа 2018, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
никакого лобби. Драсьте:-)
Привееет! А то ни следов, ни лепестоков...))))
.
Согласны с автором?
Стрелка14 августа 2018, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Привееет! А то ни следов, ни лепестоков...))))
.
та... работа иногда набрасывается:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 августа 2018, 22:13
:-D:-D:-D
https://
Согласны с автором?
Вежливый лось15 августа 2018, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
та... работа иногда набрасывается:-)
Работа она такая, когда с цепи срывается не всем удается убежать.)) Доброе утро!)
Согласны с автором?
Стрелка15 августа 2018, 08:50
В ответ на комментарий пользователя
Работа она такая, когда с цепи срывается не всем удается убежать.)) Доброе утро!)
драсьте:-). Я и не бегаю. Я тётинька ответственная:-)
Согласны с автором?
Алексей15 августа 2018, 09:19
В ответ на комментарий пользователя
На нашем юге был три раза (лазаревское), но в 2011 году открыл для себя крым, с тех пор каждое лето только сюда, мне тут больше нравится
В Самару чтоль? А нах нам про крым трешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
будут в кошелеве заднеприводные))
Эк тя на кошельке та заклинило, дэбила))
Тебя трахнули чтоле, узбеки какие?))
Согласны с автором?
Горожанин15 августа 2018, 11:06
Страннейшая история.
Согласны с автором?
баба Яга15 августа 2018, 17:15